Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Боровское шоссе, вл. 2 (ЖК "Мещерский лес")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

"ОЧАКОВО-З" ПЕРВЫЙ ДОМ ПОСТРОЕН! (гость) 24.08.2015 16:57
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Гость_545 (гость) 24.08.2015 20:16
Спасибо, Очаково-3!Цены Ваши не подходят(

Георгий_Л (гость) 26.08.2015 21:29
Был на объекте Все хорошо и цены и место . ВСе. Кроме крайне мутного договора с ЖСК состоящего из сотрудников ПИка. Есть опасность досбора денег. Забронировалквартиру но буду думать и консультироваться с людьми в теме

Георгий_Л (гость) 26.08.2015 21:30
Я про МЕЩЕРСКИЙ ЛЕС

Гость_151 (гость) 28.08.2015 08:46
Тоже все очень нравится( пусть большие сроки, жд станция).Такие же сомнения по поводу ЖСК, тк нет опыта подобной покупки кв. Знающие люди, кто покупал у ПИКа через ЖСК, дособирали деньги позже или сумма была окончательная? Я не говорю про размеры БТИ, а именно на строительство. Спасибо.

Георгий_Л (гость) 28.08.2015 15:36
я решился, вроде все нормально, схемка для ухода от ответственности по срокам и налогам. Не сомневаюсь что достроят. Все комуникации покрывают потреьбности ЖК в избытке (от ДСК). На сегодняшний день лучший выбор по соотношению цена-качество-место. На метраж 34 м - запись и очереди, остальное можно ловить, но разбирают тоже по тихоньку. Минус один - мутный договор

Артем _2015 (гость) 26.08.2015 17:25
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

prokola 27.08.2015 21:31
Для тех кто хочет приобрести карту дают, перед покупкой квартиры и сразу возможно получить скидку.
Так что люди не видитесь)

Москва одобрила ГПЗУ первой очереди ЖК «Мещерский лес»

Наземная площадь зданий первой очереди составит 162 тысячи квадратных метров.

diopuk
07.09.2015 09:21
Вопросы...
Очень странный объект - по-моему панельные дома уже нигде не строят, в основном - киприч-монолит. Да и схема с ЖСК очень мутная, сейчас велик риск появления большого количества долгостроев. Опять же, без ДДУ нормальные банки не будут давать ипотеку. В общем пока что слишком много вопросов, чем ответов.

Александер-1 (гость) 08.09.2015 16:14
Панель была, есть и будет. Не сочиняйте. Тем более у таких крупных домостроительных комбинатов.

diopuk
09.09.2015 08:58
Да да. Просто панель самый дешевый и быстрый вид строительства. А что с ней станет через 10-20-30 лет комбинату не столь важно - главное деньги собрать сегодня.

Гелена 09.09.2015 11:01
А будьте так любезны, просветите, что станется с панелью через 30 лет? Ну очень любопытно. Я живу в доме, которому 33 года и ничего вроде, живой. Или он еще просто не знает, что с ним должно статься?

diopuk
09.09.2015 15:27
Ваш сарказм не к месту. Вы наверное не знаете, как люди, заселившиеся в новенькие панельные дома пытаются решать проблемы с герметизацией межпанельных стыков? Текут.
Я тоже живу в панельном доме. Швы загерметизированы, но это произошло только со временем. В первые 10 лет швы текли постоянно. Дом 1995 года постройки.
Конечно, очень бы хотелось предполагать, что ПИКовские строители не такие как все, но нет - он такие же как и все другие - со своими минусами, безалаберные и безответственные. Да, я инженер, работаю в строительстве промышленных объектов. Поэтому если выбирать панельный дом или кирпичный - выбор очевиден. При одинаковой рукожопости сторителей при строительстве кирпичного дома возникает гораздо меньше "косяков".

Гелена 09.09.2015 15:55
Раз на раз, видимо, не приходится. Мы жили пять лет в новостройке, дом сданный в 2007 году, копэшка пиковская, никаких проблем со швами не было. Видимо нам повезло. :)))) И соседям нашим тоже.
Сейчас живем в доме в самом расцвете сил (построен в 81 году), шев тек, но его замазали и никаких проблем больше не было.
Панель не так плоха как кажется. Еще не ясно, как новые монолиты через 30 лет будут выглядеть и эксплуатироваться.
Кирпича уже тысячу лет в эконом сегменте не видела.

игореша 09.09.2015 22:53
современная панель от ДСКомбинатов не течет, монолит тоже неплохо если построен хорошей сороительной компанией. Кирпича уже лет 20-30 не строят.

Саша_812 (гость) 10.09.2015 22:59
Сомневаюсь в том, что Вы инженер-строитель. Не может нормальный инженер-строитель называть своих коллег безалаберными и безответственными... Многоквартирные кирпичные дома в далеком прошлом)))

diopuk
11.09.2015 10:04
Да что вы? Вы считаете, что я должен прикрывать безответственных коллег? Даже если ГИ дока в строительстве, на местах рабочие ВСЕГДА нарушают технологию. Отделы закупок, подчиняясь мнению коммерческих директоров выбирают самые дешевые материалы и по качеству далекие от идеала. Ну а насчет многоквартирных домов - кирпично-монолитные дома на текущий момент самый надежный способ строительства, В пределах МКАД, пожалуй, 90% возводимого жилья. Поопробуйте привести хоть один аргумент против.
Или вы представитель ПИКа?

Гелена 13.09.2015 14:07
Кстати, где гарантия того, что в монолит на стройплощадке зальют нормальный бетон, а не адскую жижу? Панели хоть на заводе делают...

Саша_812 (гость) 22.09.2015 22:15
Строительные материалы в нормальных строительных компаниях закупаются согласно спецификациям рабочей документации, а не на основании мнений директоров))) то, что рабочие всегда нарушают технологию - это бред. Безусловно, Вы будете полагать, что я из ПИКа... Это не так, но Вы мне не поверите) но мне, честно говоря, все равно...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия