Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Котельнические высотки" (ЖК "Парковый-4") г. Котельники

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

Лилия_2015 (гость) 11.08.2015 15:34
Новые фотографии

Фото: ЖК "Котельнические высотки" (ЖК "Парковый-4") г. Котельники

В Подмосковье открылась станция метро «Котельники»

Она призвана улучшить транспортное обслуживание жителей Выхино-Жулебино и юго-восточного Подмосковья.

Денис_235 (гость) 13.10.2015 18:15
Проект
Проект понравился, поехали посмотреть на стройку. Место удобное, реально близко от метро, нормальный подъезд на машине. Что действительно важно, что строят не в чистом поле, рядом много магазинов, до белой дачи близко. Изначально рассматривали двушку. Но оказалось, что разница между двушками и трешками не большая. Задумались о трешке.

Алексей_978 31.10.2015 20:13
Что-то не очень я вам верю, Денис. Близко от метро? Там выходит минут 20 бодрым пешком, в хорошую погоду еще можно прогуляться, но зимой крайне неприятно. А главное до транспорта нормально не доберешься, потому надо идти до шоссе, переходить его по подземку и уже там садиться. От ЖК на Юилейной и то удобнее добраться будет. Меня этот вопрос очень волнует, буду рад если поправите меня.

Про магазины не спорю, инфраструктура хороша.

Михаил__2015 (гость) 01.11.2015 17:14
Сегодня был на объекте. У меня ушло меньше 10 минут бодрым шагом до метро. Именно бодрым шагом, а не бегом.

Гость_714 (гость) 02.11.2015 08:57
Согласен, можно спокойно дойти за 10-15 минут. Если вам лень, мимо жк ходят маршрутки!

Гость 777 (гость) 02.11.2015 14:06
Главное - достроят -нет? Не очень быстро стройка идет. Может, зато качественно?

Алексей_978 02.11.2015 23:34
Интересное предположение :) Таким образом недобросовестные застройщики сдавали бы замки, было бы здорово))

Алексей_978 02.11.2015 23:33
Вы уверены насчет маршруток мимо ЖК?

Гость_714 (гость) 03.11.2015 09:04
Уверен. От улицы Новая в сторону метро.

NK-1 (гость) 04.11.2015 20:49
что вы говорите? вы зря так разволновались.Живем в соседнем доме,№7, ну да, на 100 метров ближе, до метро иду 10 минут, не бегу.на каблуках.

ZIMA66 (гость) 09.11.2015 16:44
NK-1,поделитесь, каким путем Вы ходите? Можно как то дворами пройти?

NK-1 (гость) 13.11.2015 12:37
Из дома 7 через двор к Реалу, прохожу его насквозь и до шоссе, там дорожка мимо станции к ближайшему входу метро. На машине не езжу, дольше объезжать и поставить негде, у метро всегда все забито.

ZIMA66 (гость) 16.11.2015 13:51
NK-1,спасибо за ответ! Хочу на следующей недельки проехать, посмотреть что к чему. Говорят, как то все не очень быстро там движется. Вам там что то видно по соседству? Если от метро буду идти, мне перед Реалом или после свернуть? Там так неудобно дороги переходить, просто жуть!

NK-1 (гость) 17.11.2015 20:27
Они действительно тормознули стройку в сент, как сказал знакомый на объекте, меняли смены рабочих, они работают вахтами. Сейчас строят почти круглосуточно, даже на улице Кузьминская вдоль стройки уже вторую неделю все фанари горят, такого не было уже года 2-3.Видимо, чтобы улучшить освещение. Стройку также подсвечивают промышленными прожекторами, и слышен шум с раннего утра до вечера. Во всяком случае, часов в 8 вечера краны еще работают. Позже сложно сказать, раньше работали ночью, но потом получили неск. штрафов о нарушении шума по залобам жильцов соседних домов.
Вам нужно выходить из первого вагона из центра в сторону Реала идти. Переходить через Реал на другую сторону и повернув налево после выхода на другой стороне идти по дороге вдоль Реала и потом по тротуару вдоль забора Зельгрос на улицу Кузьминская. Ну а там везде вывески. офиса продаж 2- собственника земли у нашего дома вагончик, и на территории стройки офис застройщика вместе с БЕСТ. У Синди (собст земли) цены ниже были, но там переуступка и не было ипотеки, причем переуступка второй или третьей очереди(но это со слов сотрудников БЕСТ), часть народа такие сделки пугают. У БЕСТ несколько вариантов ипотеки, скидки дают, но подороже. Смотрю что маршрутки стали мимо чаще ходить, но номера не помню, вроде №72 как и раньше+ еще какая-то до люблино или Марьино. Но может и залетная.. Я приезжаю поздно и ухожу рано, поэтому сложно отследить. По количествам этажей строительство за мес. не очень продвинулось, поскольку они занимались фундаментом и паркингом для первого (тот что будет ближе к дороге)корпуса.
ооо, написала и только увидела фотки. ну да, вот-вот паркинг ! :-)

ZIMA66 (гость) 18.11.2015 10:31
NK-1, спасибо огромное!Все так замечательно написали! Ждите в гости!

ZIMA66 (гость) 18.11.2015 10:33
Т.е. мне нужно зайти в сам ТЦ и через него пройти на другую сторону?

А-1 (гость) 23.10.2015 16:59
Фото
Последние фото со стройки

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия