Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Воробьев дом"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Георгий_Лян 07.06.2015 13:32
Школа для детей и настоящего детства
школа Ступени на М. Поливановой. Учитесь учиться у детей. Дайте им возможность познать себя и при этом, не отбейте желание у ребенка. Просто приходите.

Лиза_Прадова 07.06.2015 13:40
Спасибо за информацию. Моя племянница собирается там учиться. Родители приняли это решение не просто. Но чего не сделаешь ради своего чада. Девочка одаренная, спокойная. Вот и думаем адаптируется она там, подружится с одноклассниками. насколько я знаю классы там небольшие, раза в 2 меньше, чем в обычных школах.

На западе Москвы началось строительство ЖК «Воробьев Дом»

В настоящее время на стройплощадке генподрядчик компания  «Анттек» (Ant Yapi) ведет устройство котлована.

АлексейА (гость) 03.09.2015 10:13
Застройщик УСТ-офисная недвижимость показал рекордный рост дебиторской задолженности за 2015 год до 355 млн. руб.
Застройщик офисно-жилого комплекса в округе Раменки по адресу воробьевскому шоссе 4 показал рекордный рост дебиторской задолженности за 2015 год до 355 млн. руб.

показать ссылку

Такими темпами скоро и элитные обманутые дольщики появятся...
Фото: ЖК "Воробьев дом"

iperfilyev (гость) 15.09.2015 11:59
А рост дебиторки это плохо? Почему и как это связано с обманутыми дольщиками?

АлексейА (гость) 15.09.2015 23:02
Ну а сами как думаете долгов когда у застройщика много это хорошо? кроме того вот какой момент.
1. Подрядчик турецкий и платить ему надо в баксах а бакс дорогой нынче.
2. Долларовые цена на квартиры не удержать поэтому квартиры в долларах упали а расходы в долларах у застройщика остались прежними
3. У ВД ничего не продается и деньги не идут а платить подрядчику надо
4. Не самое лучшее время сейчас для обьектов с нуля
СУ 155 гораздо крупнее МР а фактически банкрот и распродает свое имущество
поэтому в моем понимании рисковать с непонятным застройщиком УСТ (а не МР)у которого 1 обьект ВД нельзя
Ну и конечно цены для нулевого цикла да еще и в кризис высоковаты. Я предпочитаю пока в валюте сидеть...
Если УСТ грохнется и появятся дольщики то МР вроде как и не причем. По всем обязательствам отвечает УСТ

Anastasia-1 (гость) 27.09.2015 13:49
новости
поехали с супругом посмотреть на место... весьма сомнительное для жилья за такие деньги, оч. много вариантов лучше по расположению. С одной стороны стройка (вплотную), вплотную дом внизу и дорога(кстати, ехали вечером из центра, участок дороги в 2 километра занял около 40 минут)
согласна с комментарием Дмитрия, что в этом районе есть более привлекательные предложения

АлексейА (гость) 28.09.2015 09:11
Анастасия рад что кто то обьективно кроме меня написал а не проплаченные комментаторы в духе все хорошо.
Еще ближе через узкий проезд скоро будет большая стройка на месте трехэтажного здания сбербанк лизинг. И элитные жильцы ВД будут на ней годами жить вдыхать пыль и слышать ее грохот. Выехать из этого проезда итак сложно перед светофором на полосу ОТ а тут еще и новое строительство. Так что весело будет. Посмеемся над жильцами через пару лет если такие вдруг будут.

Вадим _2015 (гость) 30.09.2015 16:04
Про таких как вы, Алексей, которые пишут под разными никами на различных форумах одно и то же, можно сказать лишь одну фразу "СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ"
Из кожи вон уже лезете, чем вам так ВД не угодил? Все про цены, офисы, убытки заливаете... Бомбит у вас неслабо похоже.
Кому понравится ЖК, тот купит. Кому по каким-либо причинам не понравится, значит не его вариант. А вы как подстрекатель себя ведете, тьфу...

АлексейА (гость) 30.09.2015 19:22
Уважаемый Вадим я не пишу под разными никами в форуме. Мне не нравится когда застройщик все время обманывает и вводит покупателей в заблуждение как он пытался ввести меня. Весной я думал о покупке квартиры в ВД и началось. Сначала мне врали что будут только квартиры, а офисов не будет потом что вместо офисов будут апартаменты, а потом ну вот сейчас 40% от комплекса офисы, но их переделают в квартиры. НА САМОМ ДЕЛЕ ГОРОД ОТКАЗАЛ ЗАСТРОЙЩИКУ В ПЕРЕДЕЛКЕ ОФИСОВ В КВАРТИРЫ о чем имеется документ подписанный чиновникми из мэрии. Переписку с агентством Твид я также храню. Могу и выложить. Я оперирую фактами а у вас пустые слова. Когда я общался с представителями застройщика мне заливали что как все замечательно. Я представил на форуме документы показывающие что 40% это офисы. Далее представил документы что застройщик УСТ имеет большую задолженность. В итоге Вадим если вы не платный тролль посмотрите документы, цены, сьездите на стройплощадку и увидите что все о чем я пишу правда. Если тролль то все понятно с вами. Также советую всем потенциальным покупателям сделать то же самое - внимательно изучить все документы сьездить на место а не слушать что заливает застройщик.
Фото: ЖК "Воробьев дом"

Вадим _2015 (гость) 01.10.2015 17:57
Хорошо хорошо, как вы говорите "ГОРОД ОТКАЗАЛ ЗАСТРОЙЩИКУ В ПЕРЕДЕЛКЕ ОФИСОВ В КВАРТИРЫ" пусть так. Но ведь это не мешает из офисов сделать апартаменты, ведь оба этих определения подходят под статус нежилых помещений. Можно в конце концов представить 3 корпус как гостиничный, в чем проблема-то?? Перевод из нежилья в нежилье более чем реален, мне кажется. Как поступят в продажу остальные корпуса, там и будет видно. На площадке я кстати был, подкупило количество техники и динамика строительства, а ценник конечно слегка кусается.

АлексейА (гость) 23.10.2015 19:45
Я пишу везде под своим ником. А не угодил мне ВД тем что он строится на сплошном обмане. Обманули жителей соседних домов с публичными слушаниями. Обманывают с экспертизой. Обманывают покупателей с офисной частью ВД - говоря что это чисто жилой комплекс. Нарушают Генплан москвы строя жилье в общественно-деловой зоне. Пишут как все хорошо а между тем есть куча подводных камней о которых молчат. Я считаю что это плохо. Врут про парковки и благоустройство. Вот вы например знали пока я не написал об этом в форуме про
1. 40% офисов
2. нахождение комплекса на оползне
3. отстутствие нужного пожарного подьезда
4. недостаточную обеспеченность комплекса социальной и другой инфраструктурой
5.одну действующую и 2 планируемые стройки впритык к ВД
6. что Совет депутатов управа Раменки и префектура ЗАО поддерживают жителей против этой стройки о чем свидетельствую их многочисленные обращения в различные инстанциии.
Против таких денег конечно сложно бороться в РФ где все куплено
Но лично у меня есть надежда на ЕСПЧ - надеюсь он возьмет наши жалобы в производство и вынесет по ним справедливое решение о сносе.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия