Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Воробьев дом"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Георгий_Лян 07.06.2015 13:32
Школа для детей и настоящего детства
школа Ступени на М. Поливановой. Учитесь учиться у детей. Дайте им возможность познать себя и при этом, не отбейте желание у ребенка. Просто приходите.

Лиза_Прадова 07.06.2015 13:40
Спасибо за информацию. Моя племянница собирается там учиться. Родители приняли это решение не просто. Но чего не сделаешь ради своего чада. Девочка одаренная, спокойная. Вот и думаем адаптируется она там, подружится с одноклассниками. насколько я знаю классы там небольшие, раза в 2 меньше, чем в обычных школах.

На западе Москвы началось строительство ЖК «Воробьев Дом»

В настоящее время на стройплощадке генподрядчик компания  «Анттек» (Ant Yapi) ведет устройство котлована.

АлексейА (гость) 03.09.2015 10:13
Застройщик УСТ-офисная недвижимость показал рекордный рост дебиторской задолженности за 2015 год до 355 млн. руб.
Застройщик офисно-жилого комплекса в округе Раменки по адресу воробьевскому шоссе 4 показал рекордный рост дебиторской задолженности за 2015 год до 355 млн. руб.

показать ссылку

Такими темпами скоро и элитные обманутые дольщики появятся...
Фото: ЖК "Воробьев дом"

iperfilyev (гость) 15.09.2015 11:59
А рост дебиторки это плохо? Почему и как это связано с обманутыми дольщиками?

АлексейА (гость) 15.09.2015 23:02
Ну а сами как думаете долгов когда у застройщика много это хорошо? кроме того вот какой момент.
1. Подрядчик турецкий и платить ему надо в баксах а бакс дорогой нынче.
2. Долларовые цена на квартиры не удержать поэтому квартиры в долларах упали а расходы в долларах у застройщика остались прежними
3. У ВД ничего не продается и деньги не идут а платить подрядчику надо
4. Не самое лучшее время сейчас для обьектов с нуля
СУ 155 гораздо крупнее МР а фактически банкрот и распродает свое имущество
поэтому в моем понимании рисковать с непонятным застройщиком УСТ (а не МР)у которого 1 обьект ВД нельзя
Ну и конечно цены для нулевого цикла да еще и в кризис высоковаты. Я предпочитаю пока в валюте сидеть...
Если УСТ грохнется и появятся дольщики то МР вроде как и не причем. По всем обязательствам отвечает УСТ

Anastasia-1 (гость) 27.09.2015 13:49
новости
поехали с супругом посмотреть на место... весьма сомнительное для жилья за такие деньги, оч. много вариантов лучше по расположению. С одной стороны стройка (вплотную), вплотную дом внизу и дорога(кстати, ехали вечером из центра, участок дороги в 2 километра занял около 40 минут)
согласна с комментарием Дмитрия, что в этом районе есть более привлекательные предложения

АлексейА (гость) 28.09.2015 09:11
Анастасия рад что кто то обьективно кроме меня написал а не проплаченные комментаторы в духе все хорошо.
Еще ближе через узкий проезд скоро будет большая стройка на месте трехэтажного здания сбербанк лизинг. И элитные жильцы ВД будут на ней годами жить вдыхать пыль и слышать ее грохот. Выехать из этого проезда итак сложно перед светофором на полосу ОТ а тут еще и новое строительство. Так что весело будет. Посмеемся над жильцами через пару лет если такие вдруг будут.

Вадим _2015 (гость) 30.09.2015 16:04
Про таких как вы, Алексей, которые пишут под разными никами на различных форумах одно и то же, можно сказать лишь одну фразу "СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ"
Из кожи вон уже лезете, чем вам так ВД не угодил? Все про цены, офисы, убытки заливаете... Бомбит у вас неслабо похоже.
Кому понравится ЖК, тот купит. Кому по каким-либо причинам не понравится, значит не его вариант. А вы как подстрекатель себя ведете, тьфу...

АлексейА (гость) 30.09.2015 19:22
Уважаемый Вадим я не пишу под разными никами в форуме. Мне не нравится когда застройщик все время обманывает и вводит покупателей в заблуждение как он пытался ввести меня. Весной я думал о покупке квартиры в ВД и началось. Сначала мне врали что будут только квартиры, а офисов не будет потом что вместо офисов будут апартаменты, а потом ну вот сейчас 40% от комплекса офисы, но их переделают в квартиры. НА САМОМ ДЕЛЕ ГОРОД ОТКАЗАЛ ЗАСТРОЙЩИКУ В ПЕРЕДЕЛКЕ ОФИСОВ В КВАРТИРЫ о чем имеется документ подписанный чиновникми из мэрии. Переписку с агентством Твид я также храню. Могу и выложить. Я оперирую фактами а у вас пустые слова. Когда я общался с представителями застройщика мне заливали что как все замечательно. Я представил на форуме документы показывающие что 40% это офисы. Далее представил документы что застройщик УСТ имеет большую задолженность. В итоге Вадим если вы не платный тролль посмотрите документы, цены, сьездите на стройплощадку и увидите что все о чем я пишу правда. Если тролль то все понятно с вами. Также советую всем потенциальным покупателям сделать то же самое - внимательно изучить все документы сьездить на место а не слушать что заливает застройщик.
Фото: ЖК "Воробьев дом"

Вадим _2015 (гость) 01.10.2015 17:57
Хорошо хорошо, как вы говорите "ГОРОД ОТКАЗАЛ ЗАСТРОЙЩИКУ В ПЕРЕДЕЛКЕ ОФИСОВ В КВАРТИРЫ" пусть так. Но ведь это не мешает из офисов сделать апартаменты, ведь оба этих определения подходят под статус нежилых помещений. Можно в конце концов представить 3 корпус как гостиничный, в чем проблема-то?? Перевод из нежилья в нежилье более чем реален, мне кажется. Как поступят в продажу остальные корпуса, там и будет видно. На площадке я кстати был, подкупило количество техники и динамика строительства, а ценник конечно слегка кусается.

АлексейА (гость) 23.10.2015 19:45
Я пишу везде под своим ником. А не угодил мне ВД тем что он строится на сплошном обмане. Обманули жителей соседних домов с публичными слушаниями. Обманывают с экспертизой. Обманывают покупателей с офисной частью ВД - говоря что это чисто жилой комплекс. Нарушают Генплан москвы строя жилье в общественно-деловой зоне. Пишут как все хорошо а между тем есть куча подводных камней о которых молчат. Я считаю что это плохо. Врут про парковки и благоустройство. Вот вы например знали пока я не написал об этом в форуме про
1. 40% офисов
2. нахождение комплекса на оползне
3. отстутствие нужного пожарного подьезда
4. недостаточную обеспеченность комплекса социальной и другой инфраструктурой
5.одну действующую и 2 планируемые стройки впритык к ВД
6. что Совет депутатов управа Раменки и префектура ЗАО поддерживают жителей против этой стройки о чем свидетельствую их многочисленные обращения в различные инстанциии.
Против таких денег конечно сложно бороться в РФ где все куплено
Но лично у меня есть надежда на ЕСПЧ - надеюсь он возьмет наши жалобы в производство и вынесет по ним справедливое решение о сносе.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия