Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменские Аллеи" (ЖК "Березовая роща", г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14 

Igor Litvin (гость) 09.05.2015 17:26
ЖК "Раменские Аллеи"
Был на прошлой неделе в офисе застройщика, узнавал как там идет строительство домов, в данный момент взять пробы грунтов для анализа по геодезии, для расчета оптимального выбора фундаментов. Предположительно фундаменты будут свайные, более точно станет известно после праздников когда будут известны результаты.

Терра 10.05.2015 13:28
Квартира в Раменских Аллеях
Продам квартиру в 9-ом доме 40,8 кв.м за 1 825 т.р.
Фото: ЖК "Раменские Аллеи" (ЖК "Березовая роща", г. Раменское)

Юля Жданей (гость) 13.05.2015 16:49
раменские аллеи - наш формат
Когда стоял вопрос о покупке жилья, мне хотелось купить квартиру где-то ближе к центру Москвы, с хорошо развитой инфраструктурой. Но когда я посмотрела цены, опешила...Нам на квартиру в новострое Москвы с мужем никогда не заработать. В итоге было принято посмотреть на молодые ЖК. Таким и стал комплекс Раменские аллеи:) Приятная цена, удобненькое расположение, природа...А множество магазинов и ТЦ вырастит сразу, как только начнут заселяться жильцы))) Я уверенна в этом!

kolsov83 13.05.2015 18:28
Раменские Аллеи
Планирую купить квартиру в жк раменские аллеи. Долго думал, взвешивал все "за" и "против"...Выбирал между арендой квартиры в Москве и квартирой в ипотеку. Решил остановиться на ипотеке по ряду причин. Конечно, комплекс не очень близок к москве, но за такие деньги я ничего лучше не нашел! Сейчас коплю на первый взнос в размере 20% от стоимости квартиры. Пока еще не знаю, буду брать жилье в первой очереди, или во второй...

kolsov83 14.05.2015 19:50
Раменские Аллеи
Сегодня решил, что буду брать в первой очереди!!! На официальном сайте комплекса Раменские Аллеи посмотрел документацию где сказано, что дома первой очереди будут сдаваться в эксплуатацию в первой половине 2016 года. Меня такой срок устраивает)
Реклама

Опытный, квалифицированный электрик, выполню комплекс работ по монтажу электрики в квартирах и частных домах. Использую только профессиональный инструмент. Сжатые сроки, высокое качество! На электрику в новостройках скидки!
+7 915 118 6440 Александр

Моя группа вКонтакте!

Реклама

Выполняем ремонт любой сложности под ключ,с соблюдением всех норм и правил.Оплата поэтапно,по факту выполненных работ.Работаем с составлением сметы и договора.Помощь в выборе и закупке материалов.Гарантия на все работы 2 года.
89686866395 Баха

http://remont-krasevo.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия