Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Match Point" (МФК "Матч Поинт")

Темы форума

Страницы: 1  2 

observer (гость) 12.05.2016 23:06
Идут ли продажи?
Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и ВТБ подписали меморандум, что АИЖК примерно за 11 млрд руб. купит в комплексе Match Point жилые апартаменты с отделкой общей площадью 46 000 кв. м (около 800 апартаментов) и 800 машино-мест.
Сейчас апартаменты в комплексе продаются за 170 000–250 000 руб. за 1 кв. м, сообщили в отделе продаж компании, машино-место стоит 1,5 млн руб. Получается, АИЖК купит недвижимость по рыночной цене, без дисконта.
АИЖК купит апартаменты в третьей и четвертой секциях комплекса Match Point, они будут сдаваться в аренду, сообщил представитель ВТБ.
Полную версию статьи в "Ведомостях" от 03.05.2016 г. можно посмотреть здесь http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/05/04/639864-aizhk-apartamenti.

Понятно, что государство покупает собственный продукт само у себя по максимальной цене. Как пришли ВТБ и АИЖК к этому - тема для отдельного обсуждения. Однако мотива совершать столь "топорную" сделку при наличии хороших розничных продаж у ВТБ не могло возникнуть. Получается, что с продажами проблемы?

Мэри_638 (гость) 26.05.2016 13:49
Хм. Вы такой чудной, право слово. Вам, как бы, не все равно? Я лично, а я говорить я, естественно, могу только за себя, приобрела жилье в Match Point, более того, апартаменты меня более чем устраивают, благо жить буду одна. Что же касается всего остального, то мне импонирует расположение рядом с Парком Победы, наличие готовой отделки (лень с ремонтом заморачиватся, если совсем уж начистоту), площадь апартаментов опять же, размер окон и высота потолка. Всякие такие вещи, люблю, когда пространства много.

Ангелина 26.06.2016 04:11
Апартаменты? для чего?
тут полно других вопросов! 1 вое земля под апартаментами нежилая сайт налог в год! не 0.1-0.2 % как с жилого а целых 2% !!! это с жилой однушки налог в год 5 тыс а с апартаментов 25-30 тыс! Это только налог + коммуналка на 20% минимум дороже! И главное обслуживание будут накручивать как за офисы итого однушка в месяц будет обходиться около 20 тыс руб!((( ( почти как аренда)! Далее сейчас (смотрите инфо на сайте департамента жилья с 2017 года Москва запретит даже временные регистрации нежилых помещениях! Тогда смысл тих Апартаментов?

Страницы: 1  2 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия