Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ярцевская 24"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16 

Pepsodent (гость) 10.08.2015 14:46
"Хорошее место"
Нашёл в интернете информацию, будто бы под комплексом течёт подземная речка, и в подвалах прежних домов стояла вода. У кого-то есть достоверная информация на этот счёт?
...

Кукунцево (гость) 10.08.2015 16:35
Выложил фото из личного кабинета , доступ дают тем кто купил. Никакой воды в подвалах не вижу и подвалов похоже нет.

Pepsodent (гость) 10.08.2015 16:44
... И ещё где-то видел про якобы подземную реку, из-за чего высотные здания вроде бы на этом месте нельзя строить.

клава2 10.08.2015 18:20
на свайном поле не страшно

Pepsodent (гость) 11.08.2015 13:03
Простите, а что такое "свайное поле"? Поясните, пожалуйста, подробнее.

клава2 11.08.2015 20:24
ок гугл. нет там похоже никакой реки. обычную плиту заливают, если не ошибаюсь

клава2 11.08.2015 20:28
да и если сваи начнут бить, соседние дома будут подпрыгивать

Кукунцево (гость) 10.08.2015 16:33
Новые фотографии

Фото: ЖК "Ярцевская 24"

кукунцеву в лоб (гость) 12.08.2015 09:25
Молодец кукунцев, задачу понял правильно! Продолжай хлопчик, молча, размещать фотки.

очень жаль (гость) 12.08.2015 09:17
шняга
прицелился на это место прикупится для семьи, посмотрел проект и понял:
шняга-шняжная, жизнь общажная... жаль конечно.

клава2 12.08.2015 18:45
купи в жк суббота, если деньги есть, скоро старт. каждый выбирает по карману и задачам

клава2 12.08.2015 19:04
да, сегодня звонили, насылались жк город. стооолько всего в москве выбора на любой вкус и кошелек, а здесь на площадке много квартир (-), вид на трубу (-), дом панельный (-), но метро то рядом (+++)

Кукунцево (гость) 12.08.2015 20:19
Жк Суббота это аппарты? Какие там цены ? По ЖК город от НДВ я рассматривал, очень рисковано, застройщик без репутации , только один проект в Красногорске, в кризис может упасть.

клава2 12.08.2015 20:35
жк суббота и жк город на разных полюсах по всем показателям, только по срокам сдачи одинаково. ярц.24 в соотношении цена/качество/сроки/метро оптимально для небогатого сегмента, то бишь меня

klava2 (гость) 16.09.2015 17:37
суббота старт. студия 35м2 280руб без отделки 4.2018г.. пока разочарования от ярцевской нет.

Слава СС (гость) 13.08.2015 17:08
Я бы назвал -"в тесноте да не в обиде " ))
Тесно - да, двора как такого мало - да, парковок почти нет - да , толпы проходных людей болтающихся - да, шум от ярцевской хорды - да , минусы панели - да, не лучший вид почти из всех окон - да, переселенцы, местами странные планировки, жск оформление - да , тоже плохо.
Плюсы - метро, запад, ТЦ под боком (ну это как сказать), скорое строительство (по сравнению с монолитом), отделка.
Вобщем кому что нравится..

Настя-1 (гость) 14.08.2015 16:51
Место шикарное, но много минусов
Серьезно смотрела на этот объект. Сама живу в том же районе, недалеко. Место отличное , транспорт , метро, хорошо для сдачи или вложения денег как мне кажется. Ашан напротив опять же. Район престижный. НО про парковки согласна. Про завышенные цены на такую панельку и на такой стадии строительства -тоже согласна. Но лично меня оттолкнуло оформление по ЖСК. Не буду связываться на фиг.
Кстати, мимо еду. Очередей конечно нет никаких :)

клава2 15.08.2015 07:32
а я что то рискнул несмотря на все минусы из за места и репутации ПИК. хотя в прошлый кризис у них были проблемы со сроками , замораживали объекты. 4 объекта сейчас крупных начали по жск. в ближайшее время (месяц) в москве 5-7 объектов интересных стартует. оттянут покупателя у пика. это какую ж оборотку надо пик иметь, чтобы столько объектов начать строить и достроить в кризис. напрягает. ладно здесь панелька.

Светлана_183 (гость) 19.08.2015 14:46
А какие объекты не поделитесь?

клава2 19.08.2015 15:39
по крайней мере обещают жк: в бескудниково, суббота, город, золотая звезда, в сокольниках от 494унр, от флэт на душинской и на ст. лосиноостровская, и тд. все имеют + и -. в бескудниково готовый по торгам, остальные дду. здесь рядом метро и отделка, но повторюсь жск и без балкона. жк суббота дорого и 2018г. ну и хватит про других, я здесь купил.

Moscowfm-1 (гость) 17.08.2015 16:12
ХЗ или как на Руси жить хорошо!
Если и брать, то только второй корпус, который в глубине, но всё равно дорога будет слышна! там цены уже не скажу, что сладкие.
бесспорные плюсы - это район + вся инфраструктура под боком. минусы это кооператив, 25 этажей, на которых лет 20 будет потом вестись ремонт, отсутствие парковки.
для жизни – молодым да амбициозным с провинции самое то, что бы приехать, продав всё что было там, зацепиться студией и выстраивать свою жизнь не в жабенях столичной жизни, ну а те, кто может себе сейчас позволить отвалить 14 лямов за трешку без отделки, думаю, что доложив ещё парочку килограмм деревянных могут найти жильё и получше.
Этот год обещает быть богатым на предложения. другое дело, кто выживет на рынке ))

Кукунцево (гость) 17.08.2015 20:44
В личном кабинете ПИК выложил фото стройки(какое то непонятное) , непонятно как там корпус 2Б , что про него слышно.
Вообще конечно опасно сейчас котлован брать, но будем надеятсья что панель достроят.
Фото: ЖК "Ярцевская 24"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия