Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Хлебникоff" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Егор -1 (гость) 25.05.2016 15:12
Застройщик
Ценник хороший,планировки тоже! а что за застройщик? Знает кто, можно верить?

Марина_253 (гость) 25.05.2016 15:30
ГлавРусстрой-Инвест.Антей строили, в Сочи тоже дом, у них сайт есть можно все посмотреть, VSN Realty партнер их, серьезная компания. Мы сейчас как раз все смотрим, думаем вложиться. Ценник через год будет ого-го тут!

fedya1562 25.05.2016 21:02
да ну прям "ого-го") это типа налетай подешевело?)))

Анна1964 (гость) 26.05.2016 19:03
Добрый вечер! А как на счет документации у самого застройщика, они есть, где можно почитать или только у партнера. И еще, писали что утром очень трудно сесть в электричку, что бы добраться до Москвы.

fedya1562 26.05.2016 19:07
это лучше уточнить у застройщика....да на электричку много людей, так как рядом построили район Щелково 7 от туда тоже народ едет на платформу Ивантеевку 1.
До Москвы проще я думаю добраться на автобусе до ввц, остановка в 3 минутах хоть бы от жк.

Анна1964 (гость) 26.05.2016 21:02
А как часто ходит автобус.

fedya1562 27.05.2016 00:42
каждые 15 минут

Maria-Mirabell 03.06.2016 08:13
На автобусе у золотого Вавилона постоянная пробка, может вместо положенного часа ехать 2-2.30, стоит учитывать.В электричку на Ивантеевка1 сесть сложно, только стоя.Сейчас на платформе готовятся ставить турникеты.

fedya1562 03.06.2016 11:54
утром и часов в 9 вечера, больших задержек нет.

Дима _2016 (гость) 27.05.2016 16:27
Марина_253 ,я так понимаю сотрудник всн. Какая нафиг цена ого-го, сдача по ДДУ конец 2019 года. Застройщик слабенький на 3---,строительство будет зависеть от того поверят ли буратины ( дольщики ),и понесут ли деньги.

Антон_222 (гость) 27.05.2016 16:46
Согласен с Дима _2016. Как раньше в Антее, никакой банк здесь не присутствует. Значит будут строить на средства дольщиков. А вот будут ли нести эти средсва дольщики - ооочень большой вопрос. Район не ахти, трубокомбинат из окон виден, ипотеки тоже нет. Да и продавец какой то не очень. Все очень печально.

Анна1964 (гость) 27.05.2016 17:58
А мне сказали, что этот застройщик построил рядом дом, недалеко от ул Хлебозаводская 10 или наврали

maria-mirabell2 03.06.2016 17:44
Фото от 31,05
на фото видно, как вырыли котлован для Хлебникова и реальное расстояние между корпусами БС3 и ХБ ).
Фото: ЖК "Хлебникоff" (г. Ивантеевка)

maria-mirabell2 03.06.2016 17:48

Ольга115 (гость) 03.06.2016 18:39
Отчет о посещении.
Были на днях на этой стройплощадке, вообще не впечатлились. Какая то промзона. Как потом увидели, от дома до дома там будет всего 85 метров. Это про реальное расстояние. Пошли до станции, посмотреть, сколько реально по времени. Хотели проверить лично "ногами", т.к. продавцы всегда мягко скажем преувеличивают. Вот и тут сказали - преимущество - до станции недалеко... Мы шли 18 минут. Конечно не быстро. Но и не медленно:) Все таки в первый раз всегда сложнее. Хотя дорога прямая вроде, по ул.Трудовой до конца. Как потом увидели на карте - 1 км 250 метров. Недалеко - это мягко сказано:) И вообще окружение - реальная промышленная зона. Даже дорога до станции - справа какие то ж/д пути образовались, какой то завод что-ли строят, прям перед станцией.
О доме: под окнами - свалка строительного мусора, далее Ивантеевский хлебокомбинат, далее Королевский трубный завод:(( вредное производство. На карте написано вроде склад(грохочет), на сайте завода - есть производство. Далее- Две фабрики ткацкие. Вот тут не знаю, вроде не вредное производство. Но. Нас вообще не впечатлило жить в окружении заводов. Как то хочется живых людей. Опять таки, пообщались с местными мамочками(на обратном пути увидели красивый сквер, там все и кучковались) - школа, которая вроде рядом, переполнена в разы. Все новые дома - Заречная слобода(домов 10 17-22 этажных многоподъездных) и Берег Скалбы(6 домов, заселен) с Дачей Шатена+Новоселки(5+1 домов, еще не заселен) - пошли в нее. А она и до этого была не пустующая. Хотят строить новую школу на ст. Детская(это вроде в сторону Фрязино). Но естественно не для этого дома. Там как сказали, если пешком, километра 2 идти. Или автобусом до конечной, а там 400-500 метров. Не вариант. Вот так мы и пришли к мнению, что для нас промзона с отсутствием нормальной школы - это не место нашей мечты. Будем смотреть дальше.

Ольга115 (гость) 03.06.2016 18:49
Да, еще. Прошлись до построенных домов Берег Скалбы, мимо Берега Скалбы 2. Его тоже рассматривали как вариант. Увидели вот такую рекламу: Алкоголь на розлив 24 часа. Это в одном из домов Берега скалбы открыли кафе. С алкоголем на розлив. Видимо специально для новых жильцов:))) И в 300 метрах от школы. Хотя мне кажется, как раз для старых жителей Ивантеевки, которые будут стекаться сюда со всего города в часы перерыва продажи спиртного, по моему это с 22 до 9. То еще развлечение.

fedya1562 03.06.2016 19:55
если будут подтверждение таким фактам, а это серьезное нарушение, прокуратура разберется!

fedya1562 03.06.2016 19:57
все так, интересно трубный завод - насколько сильное вредное производство?

Такой же искатель (гость) 04.06.2016 17:53
Какой подробный и убедительный отчёт! Вы облегчаете задачу многим людям.
Я тоже рассматривал почти этот же вариант - Берег Скалбы 2,
но он ещё ближе расположен к соседним домам, чем Хлебников…
В результате тоже отказался от всех описанных Вами перспектив.
Остановился на ЖК "КОРОЛЁВ" - цены почти те же, но гораздо ближе к Москве.
Но у него есть один существенный недостаток - тот ещё долгострой!
Трезво поразмыслив, решил - но ведь почти готовое здание не могут же сдать позже,
чем котлованы в Ивантеевке?
И решил рискнуть. Время покажет… ))

Ольга115 (гость) 06.06.2016 15:59
Вы знаете, а я с Вами согласится не могу. Посмотрели этот ЖК. Если вы имеете ввиду Тарасовская, д.2 - дом стоит на отшибе. Никакой массовой застройки в округе нет, соответственно инфраструктура - 0. Это даже не Королев. Это Юбилейный, причем окраина. Под окнами большая проезжая дорога - Ярославское шоссе с развязками. До ж/д станции-на оленях. " км до "Фабрики 1 Мая", 1,8- до тарасовской. Но это по прямой по карте. Реально в 1,5 раза больше. А еще почитали форум. Ужаснулись. Вы рисковый, если решаете вкладываться сейчас в долгострой. С форума этого комплекса:
"Дольщик дома № 2 (гость) 25.05.2016 15:24
Полтора года ещё ждать?Посмотрел сейчас фотографии дома 25,так вот он в январе 2015 года был точно в таком же состоянии, как сейчас дом 2. Значит - наша очередь получать ключи наступит никак не раньше января 2018 года.
Весело?.."
И это:
Светлана - дольщица (гость) 08.04.2016 12:28
Горе-строители
Нет ни конца ни края стройке. Скоро уже 2 года будет по просрочке дома Тарасовская 25. Это кошмар какой то. От руководства компании одни обещания начать выдавать ключи в следующем месяце, только обещания эти переносятся каждый месяц еще на месяц. Что говорить, ни одного правдивого слова не услышала за все время от руководства. Думайте сами - решайте сами, связываться или нет с этими горе-строителями.

НЕ, мы в сомнительные стройки не хотим влезать.

Такой же искатель (гость) 06.06.2016 18:57
Со многим согласен, Ольга. Но не со всем.
Да, на отшибе Королёва, но если ты передвигаешься на машине и работаешь в Москве -
то ты - уже в Москве!
Особенно, когда достроят Ярославку. Даже дачная пробка переместится к Пушкино и Ивантеевке.
Инфраструктура есть - школа прямо во дворе.
Магазины сейчас везде, думаю будут и в самом доме на первом этаже.
А по поводу риска… Знаете, кто не рискует? Тот, кто покупает готовое жильё!
А дом, построенный уже до 25 этажа, гораздо менее рискован, чем дом в виде котлована.
По крайней мере, конкретно этот дом - благодаря своей репутации долгостроя -
уже на пристальном контроле администрации города и губернатора.
Так что, Ольга, давайте прямо здесь и ОТМЕТИМСЯ тогда, когда будем жить в своей квартире -
посмотрим, кто раньше! )))

Ольга115 (гость) 06.06.2016 19:19
Такой же искатель, давайте не будем нигде отмечаться. Здесь не меряются ничем:) Просто я высказала свое личное мнение. Прошу извинить, но упоминание в ветке другого ЖК я кроме как рекламой не могу воспринимать. Вы рекламируете зачем то ЖК Королев. Более того, там уже есть "обманутые" хотя бы в ожиданиях сдачи на 2 года дольщики. Я так точно в этот дом на Ярославском шоссе ни за что бы не поехала. Ивантеевку поэтому и рассматриваем, потому что в удалении от шоссе. И наверное Вам более уместно писать хвалебные посты на соответствующей ветке. Конечно реклама - наше все. Но уважайте пожалуйста других. Представляете, сейчас надбегут с других ЖК все, и давай нахваливать свое... Здесь обсуждение конкретного Жилого Комплекса. Извините, если где то резко.

Такой же искатель (гость) 06.06.2016 20:00
Да, забыл - где пишу… Некорректно.
Хотя, при всех других достоинствах и недостатках всех и вся - Хлебников вообще не вариант!
И это лучше всего описали Вы! ))

А вообще - улыбайтесь чаще, жизнь именно такая, какой мы её воспринимаем! ))

fedya1562 20.06.2016 15:26
Темпы строительства
Хлобапеков ты чего берешь пример с БС3?

fedya1562 26.06.2016 13:31
БС3 уже снова сваи забивает, а вы что делаете?

maria-mirabell2 28.06.2016 14:21
Краники купаются :)

федя_2016 (гость) 28.06.2016 16:55
хлебникофф
Смотрел информацию о застройщике. Они строили ЖК Антей в Ивантеевке, на мой взгляд дом хороший и у застройщика ещё много построенных объектов. А самое главное , что цены очень низкие . Место хорошее, рядом с речкой.

Купальщик (гость) 28.06.2016 20:58
Не место рядом с речкой, а речка прямо в этом месте!
Ну или болотце...

Андрей_473 (гость) 29.06.2016 12:06
То, что цена низкая это конечно хорошо, хотя и это говорит о многом .Тем кто решит вложиться гарантированы годы нервов и ожидания ,и ключи в лучшем случае году в 2020. Если честно ,даже не вериться что есть такие отважные люди, которые в нынешней экономической ситуации готовы закопать свои деньги на годы. Застройщик и в лучшие-то годы строил антей с горем по полам, а тут ещё и бс3 под боком (тоже корявые тягомоты) конкуренцию создают. Короче неверю......

федя_2020 (гость) 18.07.2016 16:50
Это бывшая компания Кеми финанс, строила еще Атриум, который разноцветный рядом в Антеем. Долго строила, очень долго. А еще не достроила дом в Домодедово. И вроде банкротится. Адрес Кеми - Гиляровского, 57 такой же, как и у Ивантеевки Интерстрой был до переезда в другой офис. Два долгостроя есть. Ждем третий?...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия