Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Потапово Lite" (ЖК "Потапово Лайт")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

АЛина -1 (гость) 29.08.2015 10:57
Опять ндв собирают деньги ,что бы украсть.
Я думала директора ндв посадят после того как он обокрал дольщиков Мегаполиса, нет же, опять очередную пирамиду придумал. Бедные люди.

Правда _2015 (гость) 29.08.2015 20:06
Пример обмана НДВ.
Согласно предварительным договорам купли-продажи дольщиков с компанией «НДВ-недвижимость», восемь 25-этажек должны были быть введены в эксплуатацию в 2013 году. Позже дольщики подписали новые бумаги об участии в долевом строительстве до 1 июля 2015 года, но и в этот срок жилье они не получили.

Правда _2015 (гость) 29.08.2015 20:09
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

тысячидольщиков (гость) 29.08.2015 22:03
Русским языком Вам сказали -хватит уже писать глупости, или пишите свою галиматью хотя бы адресно, ну научитесь вы ЧИТАТЬ хотя бы, прочтите название, оно наверху (если что)
Ну что за народ, ну зафлудили и заспамили уже всё вокруг, и как шарманщик Карло, и крутят и крутят, и конца и края нет, уже их никто не читает, уже все только ухмылкой разве что одарят, а они всё крутят для кого то.. Я уже начинаю думать что это пишет машина, а не люди. слова переставлять местами запрограммированная.

ВикаЧерника (гость) 31.08.2015 11:53
Семейный отдых
Где отдыхать? Есть ли(может, планируются) какие-то сейменые клубы, кафе? Двое детей, пожилые родители и мы собираемся покупать большую квартиру и жить все вместе, но нам хочется знать какие-то места рядом с домом, где можно отдохнуть всем вмсете в выходные. Может, не прям под окнами, но в районе хотя бы? Что можете подсказать?

Кристина Л (гость) 31.08.2015 19:22
На соседней Остафьевской улице уже сейчас работает досуговый центр. Там много вариантов для детей. Разные виды танцев, есть какие-то даже редкие, гимнастика, занятия английским и даже две театральные студии. Мы своего малыша планируем отдать туда на занятия по методу Зайцева, чтобы подготовить к школе. В семье, с которой мы дружим, ребенок в подобной школе быстро научился читать и считать.

Игорь Нуров (гость) 31.08.2015 12:17
звукоизоляция
Насколько будет хорошей звукоизоляция в домах? Надо ли будет ее усиливать и дорабатывать? В связи с тем, что я музыкант и часто пишу музыку дома, репетирую, провожу занятия важно, чтобы будущим соседям я не сильно мешал, а улчше бы - вообще не мешал :) Тем и нравится этот ЖК, что соседей немного, значит, и злых соседей меньше :)

Гость_356 (гость) 31.08.2015 17:41
Пожалуйста, не покупайте квартиру в корпусе №5!!!:))))

Finn (гость) 01.09.2015 16:38
Звукоизляция по нонешним временам не проблема, это всё решаемо, тем более я знаю, что некоторые стали выходить из положения, делая её в складчину, скидываясь с соседями на пополам, если и одной и другой стороне хочется жить в мире и покое. Тем более что когда квартира вообще без отделки, безо всего, на этом этапе легче всего звукоизоляцию включить в ремонт. Тем более сейчас так много материалов всяческих, и не дорого это. Ещё одновременно и стены с полами выровнять можно, одновременно двух зайцев убить.
И вообще то это бизнес класс, тут монолит а не панель, стены тонкими не должны быть.

Иван Николаев (гость) 31.08.2015 21:12
Простор
Я выбрал квартиру в Потапово, потому что достаточно в свое время пожил с родителями в хрущовке с маленькой кухней, а про туалет не говорю там ноги девать некуда было. Все помещения здесь очень просторные. Даже двушка минимум 60 квадратов, а двухэтажные можно еазвать апартаментаментами. в таком доме не только самим жить вольготно, можно и гостей пригласить, им не будет тесно. И животным в такой квартире есть, где побегать.

vperedi (гость) 01.09.2015 21:42
Что то слабый аргумент какой то. Хрущ и Потапово неравноценны уж как то), да не самый дешёвый это объект у них, есть вон вообще от 50 тыс., есть и чуть больше, выбор тогда уже в разных местах, не так сужен.
100 тыс это обычная, нормальная цена для фактических границ Москвы. Другое дело, что ценник дерут, тут что то на подобии клубного дома, всего 4 этажа, если я не ошибаюсь, и это не смотря ни на что бизнес класс.
И нравится то, что нет маленьких квртир! Эгоизм конечно, но почему я должна о ком то думать, я о своей безопасности, о порядке в районе пекусь. Я так понимаю, что это наши активисты пишут на официальном форуме, по всей видимости, пишут и на неофициальном, они же.

Бумажная Чайка (гость) 02.09.2015 15:38
Иван, как я вас понимаю!! Сама выросла в хрущевке на окраине города, да еще и на 5-ом этаже...Одно возвращение из магазина с пакетами - это пытка и кошмар, а что уж говорить про пожилых родителей, для которых подъем по ступенькам смерти подобно! Копили последние 10 лет деньги, чтобы наконец-то переехать и родителям чтобы было хорошо комфортно. Выбираем двухэтажную кв в Потапово, чтобы у каждого "свое пространство".

игореша 20.10.2015 10:31
и белочку из соседнего поста можно пустить, она тоже будет с вашими животными бегать рядом.

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия