Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Царская площадь"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

metropolitan2014 (гость) 21.02.2016 10:43
Участникам Фонда Metropolitan Property
Распределение помещений между Участниками для подписания прямых договоров с Застройщиком по квоте и ценам Фонда состоится 26-29.02.2016. Изменения, дополнения можно обсудить лично. Информацию просим направлять на почту metropolitan2014@yandex.ru.

metropolitan2014 (гость) 27.02.2016 18:56
Юридический блок Фонда выпустит закрытый релиз по итогам формирования пакета документов. Участников просим соблюдать конфиденциальность! Информация закрытая (не публичная), убедительно просим избегать ее распространения на тематических форумах и вступать в открытую (публичную) переписку с посторонними.

анкл (гость) 11.04.2016 13:51
панорама с воздуха
Панорамы Царской площади с воздуха:
http://ankl.su/#pano:237 - с 90 метров
http://ankl.su/#pano:238 - с 60 метров
http://ankl.su/#pano:239 - с 30 метров

Larisk (гость) 24.04.2016 17:26
Приятно видеть, что дело движется. Правда ссылки не с первого раза открылись, может у меня просто проблемы с интернетом были, но в итоге все ок. Так что спасибо)) Надо будет съездить, посмотреть вживую как все выглядит.

«АИЖК» запустило выдачу ипотеки через офисы крупных застройщиков

Первыми партнерами «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию» стали группы «ПИК», «Мортон», «Интеко», «Кортрос», «ОПИН», «МР групп» и корпорация «Баркли».

Julai (гость) 30.04.2016 14:47
Планировки
Всем привет. А подскажите, где можно планировки посмотреть? Хочу двушку брать или однокомнатную, но большую. И где можно про цены узнать?

ПавелКазарцев 31.05.2016 18:53
Я вот тоже в сети не нашел планировок, в итоге, подъехал к ним в офис продаж, вариантов очень много, даже сразу не смогли решить, какая плнировка по душе больше. Еще на стройку посмотрели, на площадке куча техники и строителей, продвигаются семимильными шагами.

ПавелКазарцев 07.06.2016 18:11
Царская площадь
Обнаружил преинтереснейшую вещь, оказывается, что Царская площадь - это бизнес-класс, а не элит, довольно странно, поскольку по всем параметрам, как я оценил комплекс по классификации, он премиум, ну кроме цены, она как за бизнес)

Alina Lapitskaya 15.06.2016 11:39
Мы с мужем тоже очень удивились такой цене, для такого расположения, для такого комплекса и от такого застройщика, цена даже в полтора раза выше была бы оправдана) Но нам же и лучше, сейчас главное успеть купить за эти деньги, я так думаю, повышение не за горами, а нам уж очень охота из своего замкадья выбраться.

ПавелКазарцев 17.06.2016 12:42
Мы сейчас в Одинцово живем, тоже собираемся в Москву переезжать, возможность появилась - надо пользоваться. Я досконально промониторил рынок новостроек, это объективно лучшее предложение, причем не только в Беговом, но и в САО.

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности