Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Берег Скалбы 2" 3 очередь (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22 

Яна Азбука Жилья 08.02.2016 12:51
фото сегодня
начало
Фото: ЖК "Берег Скалбы 2" 3 очередь (г. Ивантеевка)

Яна Азбука Жилья 08.02.2016 12:56
ре

Яна Азбука Жилья 08.02.2016 12:59
1

Яна Азбука Жилья 08.02.2016 13:00
1

Яна Азбука Жилья 08.02.2016 13:01
1

Яна Азбука Жилья 08.02.2016 17:09
вечер

Яна Азбука Жилья 08.02.2016 17:10
первые сваи

Яна Азбука Жилья 08.02.2016 17:11
1

KOT9lPA 08.02.2016 14:01
Информация к размышлению.
Чтобы возвести третью очередь застройщик украл у первой очереди кусок участка.
Теперь у нас есть стройка, но катастрофически не хватает парковочных мест.

А в плане третьей очереди и парковочных мест вообще минимум. Имейте это ввиду.

гость -1 (гость) 11.02.2016 15:54
Это - неправда, зачем писать непроверенную информацию. Зайдите в офис "Азбуки Жилья" и получите подробности из первых рук!!

maria-mirabell2 11.02.2016 16:47
вы предлагаете жителю домов Берега скалбы (1), расположенных напротив, зайти в офис Азбуки Жилья? Интересное предложение.
Парковочных мест действительно мало и на схеме, выложенной на предыдущих страницах это прекрасно видно. А до строительства обещанной автостоянки ещё дожить надо...И к тому же не каждый автовладелец готов оплачивать место на автостоянке по 3-4 т.р. в месяц.

Яна Азбука Жилья 11.02.2016 17:33
А почему бы и не зайти? Вы меня не первый год знаете. Заодно и с застройщиком вживую пообщаться можно.

KOT9lPA 11.02.2016 19:58
К сожалению вербальной общаться с данным застройщиком нельзя. Ни одного устного обещания застройщик не выполнил, хотя раздавал их щедро. И кому как ни жильцам первой очереди об этом знать.
Я предпочитаю выражать свои претензии в эпистолярном жанре и в контролирующие инстанции.
В ближайшее время ожидают пополнения своего литературного фонда.
Но если кто желает посмотреть трёхкратный образец вещания лапши - обязательно заходите.

fedya1562 05.03.2016 15:59
поддерживаю, истинная правда, стол те не заходил уже сюда!

maria-mirabell2 12.02.2016 17:01
общались, спасибо, до сих пор с ушей снимаю.

maria-mirabell2 12.02.2016 17:07
К вам как продавцу - претензий никаких. Вы товарищи подневольные, у вас информация от застройщика, а они у нас сказочники ещё те. Но как говориться: "Поживем - увидим". Квартиры по цене адекватные, город перспективный, планировки хорошие.

Мирослав Иванов
16.02.2016 16:51
Ой ладно уж, украли метров 20 прямо конец света. Зато 3-я очередь это 3 дома всего, при чем маленькой этажности. Вам же выгоднее, чтобы они построили, сделали большую территорию, убрали забор и был бы у вас ОгромныЙ ЖК! ))
Вам видимо скучно дома.

KOT9lPA 17.02.2016 09:50
Защитнички набегают.
Дело не в 1700кв м что украл застройщик у нашего участка.

Взглянем на ситуацию под другим углом - застройщик неведомым (хотя конечно ведомым но не доказанным) способом согласовывает строительство на крошечном участке, площадь которого меньше нормативов используемых в расчетах придомовых территорий.

Поскольку территория меньше требуемой для строительства - ворует приличный кусок территории у нашего ЖК.

По моему вопрос честности застройщика уже бессмысленно обсуждать. Люди, которые рискнуть покупать жильё у этих вороватх господ должны 33 раза все проверить - наверняка при строительстве тоже что-то будет украдено, либо что-то вписано в договор чеготбыть там никак не должно.

После сдачи застройщик планирует объединить две придомовые в одну - но никто не спросил готовы ли жители нашего ЖК подарить соседям кусок территории, которой у нас и так дефицит.

Но воришек это не смущает конечно, им де тут не жить.

Мирослав Иванов
17.02.2016 12:09
Я за любое строительство, лишь бы не было промзоны и неведомых/непонятных территорий, заборов и т.д. и т.п.. Думаю вы тоже это поддержите.
Поэтому смотрю позитивно.

KOT9lPA 17.02.2016 12:52
Я год смотрел позитивно. Но после этого воровства увы доверия нет нисколько. Считаю своим долгом предостеречь людей.

fedya1562 05.03.2016 16:00
да всем покупателям нужно знать плюсы и минусы. все правильно KOT9lPA пишет!

maria-mirabell2 18.02.2016 15:01
Жилинспекция выявила нарушения.
Взято из форума ЖК Берег Скалбы 1 очередь

fedya1562 05.03.2016 16:46
что будет делать застройщик, когда его обяжут вернуть украденный кусок? Что он будет говорить покупателям 3-й очереди? Смотрю жильцы Берега Скалбы решительны и будут отстаивать свои интересы. За что им честь и хвала!

Мирослав Иванов
09.03.2016 17:56
Вообще-то участок уже вернули. KOT9lPA подтвердит.

fedya1562 09.03.2016 20:20
да..низкий поклон KOT9lPA!

maria-mirabell2 17.02.2016 15:05
а я и не дома ;) думаете если активный житель, да ещё женского пола - значит дома сидит или в декрете? Хе ))) Ну, ну....

Мирослав Иванов
17.02.2016 17:22
Я про KOT9lPA. Он там все ходит с рулетками меряет :)

KOT9lPA 17.02.2016 17:47
Все уже сделано за меня. Я пользуюсь готовыми планами и реперными точками.

Кстати вор обещал вернуть все украденное до 19 февраля. Посмотрим.

fedya1562 05.03.2016 16:01
У KOT9lPA ПРАВИЛЬНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ!

Macka Macka
23.02.2016 13:30
Ну если 17-ти этажка, которую строят как раз напротив слипшихся друг с другом углами 4-го и 5-го корпусов - это дом малой этажности.... то Вы абсолютно правы. У людей, купивших квартиры расположенные в этих "слипшихся" углах, и так солнце бывает несколько часов в день и только со стороны запада, теперь последнее солнце скроется за тенью 17-ти этажки, которую построят им перед окнами. Вам-то, на сколько я помню, с Дачи Шатена конечно видней;) оттуда можно быть бооольшим оптимистом и смотреть на стройку перед нашими окнами очень позитивно..

vik-vik 24.02.2016 10:02
Нам уже сделали одну большую детскую площадку. "низкий поклон" застройщику(((

.. (гость) 04.03.2016 13:25
выбор квартиры
Завтра поеду выбирать квартиру в этом жк. цены уж больно хорошие и место мне нравится в же дача шатена купил.

fedya1562 05.03.2016 16:03
цена - это единственная причина почему люди там покупают квартиры!

Егор-1 (гость) 08.03.2016 23:55
Перспективы стройки
Несколько моментов, которые почему-то здесь не освещаются:
1. Никого не смущает, что официальным застройщиком является не ООО "Транскон", которое выступало как застройщик в предыдущих корпусах, а некое ООО "Фирма ИВ"? Почему сменили юридическое лицо-застройщика?
2. У ООО "Фирма ИВ", судя по их последней опубликованной отчетности, кредиторская задолженность довольно сильно превышает дебиторскую...не смущает никого?
3. Разрешения на строительство получены ООО "Фирма ИВ" в судебном порядке, кто не верит, смотрите по картотеке арбитражных дел.
То есть, у застройщика имелся спор и с администрацией Ивантеевки, и с Министерством строительства Московской области.
Недавно в Москве сносили кучу "незаконно" возведенных строений, тем не менее, на которые (многие из них) у собственников были свидетельства о праве собственности, полученные в судебном порядке, равно как и разрешения на строительство.
Все равно снесли.
4. В предыдущих Даче Шатена, Берег Скалбы, были продажи через ипотеку, здесь (если верить сайтам Азбуки Жилья, ВСНР, ИНКОМ) ипотека отсутствует.
Опять же вопрос к застройщику - почему?
Данное юридическое лицо не соответствует критериям аккредитации в банке?
Очень хотелось бы увидеть здесь комментарии представителей застройщика по всем четырем пунктам.

.. (гость) 09.03.2016 06:48
Какую цель преследуешь?

Егор-1 (гость) 09.03.2016 13:12
Цель простая, хочу купить две однокомнатные квартиры, в доме который будет реально построен, то есть инвестировать средства. Или Вас смущает деловой характер вопросов? Пока что (при отсутствии аргументированного ответа от застройщика) полагаю, что БС2 есть проект, запущенный застройщиками ДШ и БС с целью закрыть финансовые дыры по ДШ, специально оформленный на другое юридическое лицо, чтобы если что, нельзя было связать ООО "Транскон" с БС2 и риском его недостроя.

...2 (гость) 09.03.2016 14:03
У Янв есть телефон и рабочее место, кто хочет купить может позвонить или приехать в офис и задать все интересующие вопросы. Вы ещё на заборе напишите свои вопросы и ждите ответ.

Егор-1 (гость) 09.03.2016 20:53
Где мне писать мои вопросы, решать мне. Надо будет, и на заборе напишу. Пока что, я вижу со стороны комментаторов только ничем не аргументированные замечания, а не ответы. Если интересно, еше когда ДШ была в стадии каркаса, я общался с представителями АЖ, вполне милые люди, но к сожалению говорящие лишь то, что они должны говорить. И так как, эта интернет площадка где и Яна в том числе появляется, хочу увидеть ответ здесь

..2 (гость) 09.03.2016 21:50
Хоти.

KOT9lPA 09.03.2016 06:52
Не увидите.
Потенциальным покупателям:
1. Объект будет сдан позже - это очевидно как по БС так и по ДШ. В случае с БС просрочка была около месяца, с ДШ - не меньше 3, здесь очевидно не меньше полугода.
2. Данные дома не имеют ничего общего с монолитом БС и для сравнения простите показать ДШ. Учтите открытые балконы с лестницами.
3. Прилегающая территория крошечная.
4. Благоустройство территории от данного застройщика - вещь непостоянная. Можете сравнить с БС где даже детской площадки нет, или с ДШ где она как минимум есть.
5. УК, навязываемая застройщиком не умеет работать. Работники могут только ввмогать деньги. Ваши обращения будут проигнорированы. Ни одно из обещаний как застройщика так и УК не будет выполнено.

В общем - что знал рассказал.

.. (гость) 09.03.2016 08:50
В итоге, что Вы все предлогаете? Такое впечатление что Вы все принцы Монако. Что в этой стране делается по человечески?

Егор-1 (гость) 09.03.2016 13:24
Отвечаю на Ваш первый вопрос. В итоге, я предлагаю Застройщику, или той же Яне, или любому другому уполномоченному Застройщиком лицу дать ответы на заданные выше 4 моих вопроса. Точка. Ваш пассаж про принцев и страну, оставлю без ответа.

Егор-1 (гость) 09.03.2016 13:20
Уважаемый Котяра (правильно написал?), спасибо за ответы! Но Вы больше пишите о косяках в уже построенных домах, у меня же, в свете моих вопросов, пока есть большие сомнения, что БС2 будет вообще построен. На этом форуме присутствует Яна из Азбуки Жилья, хотелось бы увидеть ее комментарий, ответы на мои вопросы.

KOT9lPA 09.03.2016 15:13
Касяки в имеющихся проектах характеризуют надёжность застройщика.
У меня есть сомнения что дома будут построены. Если они и будут построены то с задержкой. Ориентировочный срок задержки - полгода.
Яна - продавец. Объективность её информации в данном вопросе никакая.
Застройщик ни разу не сказал правды своим покупателям. Уверен что он не изменит своим принципам.

.. (гость) 09.03.2016 15:21
Вы итоге Вы живёте в квартире?

KOT9lPA 09.03.2016 17:01
С одной стороны да, с другой стороны застройщик обманул с благоустройством территории и удобствами. Да еще и украл кусок территории, который только недавно удалось вернуть. Теперь будем требовать благоустройства.
Нормальной детской площадки нет до сих пор. Кому интересно - могут прийти полюбоваться на убожество наше.

Соседи из ДШ планируют разбираться с переносом сроков строительства в суде. И это их еще не сдали.

История к слову -
Когда я выбирал квартиру - ходил в СУ-155.
На мой вопрос "где разрешения на строительство т.д." мне было сказано "Ну мы же все в итоге достраиваем".
Я думаю всем известно чем дело закончилось.
Вопрос в том, чтобы люди понимали - с кем они собираются вести дело. Если партнер твой потенциальный - вор, лжец и мошенник - мне кажется не стоит иметь с ним дело. Но это конечно личное мнение.

Егор-1 (гость) 09.03.2016 21:01
Складывается ощущение, что кроме вас, тут реальных людей, жильцов нет. Когда я задаю деловой, понятный, обоснованный вопрос, тут же идут какие-то указания, где мне задавать такие вопросы, что-то абстрактное про принцев, или как ответ вам, про то, что квартиру вы все равно получили. Еще раз, есть ряд конкретных вопросов, которые касаются не только меня, но и всех будущих дольщиков БС2. И пока что, я вижу попытки тему заболтать, а не дать ответы.

.-1 (гость) 09.03.2016 22:03
Кому адресованы эти вопросы? Складывается впечатление что ответы особо и не нужны. Так лижбы балпган устроить.

Яна Азбука Жилья 09.03.2016 22:23
новости
Всем доброй ночи. Сегодня прошла аккредитация объекта в Сбербанке. С уважением, Яна.

Егор-1 (гость) 10.03.2016 00:25
Доброй ночи, Яна и спасибо за ответ!
Вы можете пояснить, почему застройщик изменил юридическое лицо, выступающее стороной в ДДУ?
Или Вы тоже работаете в данном случае "по факту" информации от застройщика?
С уважением,
Егор

.. (гость) 10.03.2016 06:26
Зачем Володька сбрил усы?

Мирослав Иванов
10.03.2016 15:19
БС, ДШ и БС2 строят ВСЕ разные фирмы. Потому что это Россия, в случае чего, ООО отвечает только своим уставным капиталом в 10 000 рублей и все..Все так живут.

Macka Macka
12.03.2016 20:17
Мирослав Иванов +1, Берег Скалбы 1-я очередь застройщик "НЕГРЕСКО", "Дача Шатена" - "Транскон" Застройщик и сейчас не отошёл от своих принципов и очередной раз сменил юр.лицо.

Яна Азбука Жилья 10.03.2016 21:10
Доброй ночи. В мои функции не входит отвечать на вопросы, адресованные застройщику, извините. Новости объекта-всегда пожалуйста.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия