Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поколение"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

ЖК Зодиак (гость) 26.05.2016 13:18
Лидер - обманщики!
Потенциальным покупателем недвижимости от Лидера - смотрите сюжет канала Москва-24 о том, с чем вам придется столкнуться в вашем новом жилье "up", "элит", "премиум" и т.д. класса а-ля-Воронин.
http://tv.m24.ru/videos/102214
Сюжет снят в нашем ЖК Зодиак, "доме" "бизнес-класса" от Лидера, личной гордости Воронина, как он сам уверял в многочисленных интервью в СМИ.
В реальности интерес только один - снять денег, сдать в эксплуатацию с многочисленными недоделками и посадить свою управляющую компанию, чтобы "доить" жильцов и дальше!

Гурд 26.05.2016 22:38
Спасибо, любопытный сюжет

Константин Ельчанинов (гость) 06.06.2016 03:04
Пока начало
Я думаю, что ЖК будет очень здоровский. Все-таки комфорт-класс, да и райончик довольно развитый. Лично я присмотрюсь к этому варианту, подожду, еще только начали строить.

glory 17.06.2016 11:10
"ЖК будет очень здоровский" - Реклама чистой воды!!! Чем он здоровский? Тем что с одной стороны метров 200-300 будет проходить МКЖД, где поезда будут ходить с интервалом 2-3 минуты почти круглосуточно, а с другой стороны другая ЖД, где рельсы старые не бесшовные(т.е. грохот намного больше)? "Все-таки комфорт-класс" - с каких пор комфорт класс это сильно хорошо? потолки 270-280, а после стяжки минус 10 см, прям как в типовой панели и т.д.. А последний рекламный перл вообще убил ))) "да и райончик довольно развитый" с двух сторон железная дорога, а с двух других сплошная промзона. В шаговой доступности(до 1 км) нет НИ ОДНОГО продуктового магазина, ни одного детского сада, ни одной школы(кроме спец заведения для трудных подростков), ни одной поликлиник, да по простому вообще ничего нет! Из плюсов только то что Москва, кстати для некоторых это минус. и второй плюс транспортная доступность в будущем (метро "Окружная" и МКЖД), ну планировки нормальные, а то бывают горе архитекторы, типа кухня 7 м и коридор 16. Здесь более менее разумно, правда лифтов на площадке маловато Например где сейчас живу на 4 квартиры 3 лифта 1гр и 2псж, а тут на 5 квартир 2 лифта. но терпимо. Если есть плюсы напишите конкретно, давайте обсудим. Сам недалеко живу, хочу расширяться, но в свете вышеперечисленного данный ЖК скорее не подходит. Но может кто перечислит реальные плюсы?

glory 17.06.2016 11:12
Или добавит минусов? :)

ОлегЖ (гость) 20.06.2016 08:14
Из минусов можно добавить, что вдоль МКЖД будет еще идти северо-восточная хорда

Тарантино (гость) 20.06.2016 13:34
СВХ пройдёт через Ботанический Сад, это уже утвердили.

Kira-cake 20.06.2016 18:25
Нашла интересную статью. Минусы по жк можно искать бесконечно. Я считаю плюсов все равно больше. Надо только подождать. Ссылка на статью: http://www.redevelopment.irn.ru/articles/911.html

Георгий Яр (гость) 18.08.2016 18:24
Я тоже смотрю этот ЖК. Хочу расширяться, думаю этот вариант мне подойдет.
Отрадное входит в районы развития, причем в ближайшей перспективе. А от возможности купить квартиру у метро, люди не отказываются. Причем вы же понимаете, что пока это реально нормальные цены. Инфраструктуру застройщик устроит, без этого не дали бы добро на строительство. Если вы говорите о проживании в Москве как о минусе, то это скорее всего просто не Ваш вариант. Для себя отметил реально: строят по монолитной технологии (я почитал об объектах, делают хорошо), транспортная развязка, выбор планировок есть, закрытые дворы и дет. площадки в изобилии, внешний вид домов, нормальный контингент (все таки не бюджетный вариант). Я много уже видел жк, и копаю глубоко. Находил минусы и в жк 4 км от Кремля, но там то уже совсем другие цены.
Фото: ЖК "Поколение"
Фото: ЖК "Поколение"

лайка дигиталл (гость) 22.08.2016 19:08
Кузьминский лесопарк ближе, пять дней на том самом пару лететь будешь

ФСК «Лидер» готовится приобрести весь бизнес «ДСК-1»

Глава совета директоров «ДСК-1» поясняет, что выбрал партнера, чтобы «сохранить работу комбината в нестабильных экономических условиях».

Илья1 (гость) 08.06.2016 12:37
ЖК Поколение отзыв
Я вот тоже пока присматриваюсь. Вроде проект довольно неплохой, но решил подождать понижение цен. Если понизят, то точно куплю.

glory 17.06.2016 10:46
Точно не понизят.

fg_2016 (гость) 26.06.2016 14:13
Понизят, если никто брать не будет, никуда не денутся.

Вадим Макеев 18.08.2016 10:42
уже повышают цены. Очень берут! Не читают форумы, а обращаются к специалистам и инвестируют в недвижимость.

Grizli77 18.11.2016 21:12
Надо брать, если тянуть дороже будет там вроде рассрочка до конца строительства (2018 год). По мне так отличный вариант. Я живу в отрадном вроде проблем со школой и детсадами нет (может не сразу в шаговой доступности, но в итоге построят). Транспортная доступность отличная, скоро м. Окружная откроется. Не согласен с вышеизложенным мнением, что криминальный район, гастарбайтеров много - стройка вот и много, у Лайф-ботанический сад гастарбайтеров не меньше. А что железные дороги, так берите квартиры с окнами во двор и вовсе железные дороги не со всех сторон как сказано выше. Цена в Поколении самая лучшая, если сравнить с тем же Лайфом, так в портала раза дешевле, в сравнении с пиковским Зеленым парком и с Тушино 2018 так процентов на 30% дешевле. Мое ИМХО брать и быстрей.

Alika 19.11.2016 18:23
Так школа-то будет частная. Да и детсад не факт, что сделают муниципальным.

алексей198425 20.11.2016 00:23
как можно сравнивать тушино 2018 и этот кал?

Grizli77 20.11.2016 14:32
а чем тушино 2018 лучше, кроме близость стадиона?

Grizli77 20.11.2016 15:04
А цены на верхних этажах с видом на Спартак так вообще космос. Да и с другой стороны волоколамки, напротив домов тушино 2018, аналогичные старые пятиэтажки как и в Поколении и также станция электричек рядом. Транспортная доступность в Поколении лучше если на авто, на мой взгляд Алтушка по свободней волоколамки (ИМХО). Может метро метров на 200 к Тушино 2018 поближе и всё. Возле тушино 2018 тоже особо рядом детсадов и школ нет, только через волоколамку и не уверен, что они не переполнены (хотя не знаю,может застройщик уже новые построил, не интересовался, вроде обещал). Это философский вопрос, что кал, а что леденец. Конечно приятно каждое утро видеть Открытие арену, но переплачивать ради этого удовольствия более 2 млн. не вижу смысла (ИМХО).

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия