Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Адмиралтейский" (г. Лыткарино)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

ООО АН "ЭкостройСистема" (гость) 14.03.2013 12:05
Новые фотографии

Фото: ЖК "Адмиралтейский" (г. Лыткарино)

prokurator 10.05.2013 00:26
почему нет никакой информации?
Дешево, но ни отзывов, ни документации, ничего. Дома построены давно и не заселены. В чем подвох?

prokurator 16.05.2013 20:12
очередной отзыв от прокуратора
Как обещал, пишу о всех новостройках, в каких побывал. Адмиралтейский. Лыткарино-город зеленый, я бы даже назвал его симпатичным. На берегу реки монолитно-кирпичными громадами возвышаются корпуса ЖК Адмиралтейский. Одна сторона домов выходит на реку с замечательным видом, но эти квартиры уже проданы, и слава Богу. Здесь я удовлетворенный окружением и ценой побывал в самом доме. У меня сложилось устойчивой впечатление, что дом аварийный с момента постройки. Я понимаю, что отделка, черновая, но трещины в межквартирных стенах, потеки в подъездах, шикарная слышимость с соседних этажей, меня не порадовали. Качество строительства мне показалось отвратительным. Делать ремонт это одно, здесь же надо переделывать абсолютно все. Вариант больше не рассматриваю. Читайте мои отзывы о новостройках, практически онлайн, сейчас плетемся по МКАДУ из Прима Парка.

030303 23.06.2013 10:22
А что симпатичного в городе вы увидели??Мне показалось жутковато((((Дорога смерти не освещается..пьяная дорога не ремонтируется(((В тёмное время суток очень будет не комфортно(((

Генеральный инвестор объекта (гость) 23.08.2013 13:23
Разрешение на ввод
Уважаемые покупатели!
Дома построены и введены в эксплуатацию.
Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и постановление о присвоении адреса получено!
С документами можно познакомиться у нас в офисе.
В домах есть водоснабжение(холодное и горячее) , отопление, функционируют лифты, установлены домофоны. Работает управляющая компания, консьерж и охрана.
На квартиры оформлена собственность.
1-к. кв.ры от 3 001 000 - 3 665 000 р. (45-59м2)
2-к. кв.ры от 3 29 200 - 3 888 000р. (58-60м2)
3-к. кв.ры от 4 753 000 - 4 829 500 р. (85-87м2)
Посмотреть или купить понравившуюся вам квартиру можно у инвестора, свяжитесь с нами по тел. +7(925)504-98-82, +7(925)504-98-83
www.essistema.ru

Игорь_2013 (гость) 02.09.2013 16:20
Продам большая 1 ком. кв. - 56 м.кв. свободной планировки.
Большая 1 ком. кв. свободной планировки, общей площадью - 56 м2, Московская обл., г. Лыткарино, ул.Набережная, д.9 (15 этаж). Рядом с городом идет строительство станции метро «Котельники» - открытие в 2014 году, 7-10 км от МКАД, новый дом, окна выходят на южную сторону, высота потолков 2.55м, чудесный панорамный вид на Москву реку, установлены пластиковые окна, балкон 3.5 м, установлена металлическая дверь, квартира без отделки. Дом входит в комплекс из 5 19-ти этажных монолитно-кирпичных домов, подземный паркинг. Прямая продажа. Собственность оформлена квартира готова к сделке, никто не прописан, 1 собственник. Вся инфраструктура в шаговой доступности – магазин, дет. сад, школа, ДК. Возможен торг!
Тел. 903-551-36-10 Игорь

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия