Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новоясеневский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 46  47  48 

Cемен Абрамыч (гость) 15.02.2010 00:51
Нужна акции по дому.
Да неплохой объект, но для Ясенева цена неподъемная! Им обязательно нужна акцию объявлять для такого этапа строительства. Вон "Золотой Треугольник" по 80 тыс. за квадрат продавался, Академ Палас на аналогичном этапе, но в более престижном месте - 80-90 тыс. за квадрат. Я понимаю, что застроищику нужно расчитываться по кредитам, но без активных продаж, легкого ажиотажа и оживления строики этого не случится никогда и час дефолта для застроищика будет все ближе. Ждать повышения цен можно до второго пришествия.

Ирина (гость) 17.02.2010 00:58
Стройка пока не заморожена...
Может быть застройщик с банками квартирами рассчитывается, чтобы все деньги не возвращать.

Ирина (гость) 05.03.2010 12:44
Темпы строительства
Кому интересно, строительство дома на Новоясеневском идет активно, много рабочих и техники. Насчет цены, по 80 тыс в Москве в нормальном районе купить пожалуй уже нереально. А про акции надо узнавать, позвонив в компанию... в объявлениях флэт и ко пишет о каких-то скидках.

алексеич (гость) 04.10.2010 15:43
Новоясеневский проспект, вл. 5-13
планирую покупку квартиры, есть кто нить, кто уже купил....?? или любая информация о данном проекте.....

Тома (гость) 04.10.2010 16:13
Была пару недель назад, еще из земли не вылезли. Место, на мой вкус, ужасное: дом стоит как бы на разделительной полосе, постоянный шум и выхлопные газы не для меня.

Купивший (гость) 10.10.2010 02:58
Ну конечно, место ужасное: рядом метро, куча магазинов, развлекательные и спортивные центры в двух шагах, вся инфрастркутура, близко Битцевсий парк и никаких промзон и ЛЭП.. А дорога - это не садовое или 3-е кольцо и даже не Профсоюзная - там и пробок не бывает..
Не знаю, Тома, может вы знаете много новостроек, расположенных и в тихои лесу, и рядом с метро.. Лично я вижу по большей части рядом с промзонами и до метро на оленях..

Покупающий (гость) 21.10.2010 13:55
Абсолютно соглашусь с Вами!!! Для Ясенево - это единственный достойный проект, район очень хороший, зеленый. Альтернатива коробкам, которые все портят. Живу в этом районе более 20 лет, считаю очень удачным проектом. Квартиру выбрали окнами во двор - вот и все решение))

Купивший (гость) 20.10.2010 14:25
Алексеичу - могу поделиться тем, что я знаю об этом проекте. Инвестор, застройщик и подрядчик - одна организация - Флэт и Ко. Считаю это плюсом, так как не будет разногласий между застройщиком и подрядчиком и т.д., что нередко случается.
Этот дом входит в программу "Новое кольцо Москвы". Цель программы - строительство современных зданий, которые будут доминантами районов. Ближайший к ясеневу дом из той же программы - Газойл-сити. Расположен рядом с газпромом, но далеко метро и парк неблизко, хотя цена начинается от 300 тыс.
Ясенево в это плане мне больше нравится: и метро рядом, и парк, с документами тоже все в порядке - есть разрешение на строительство и все необходимые документы.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия