Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой квартал LIFE - Лазаревское

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Алекс (гость) 17.05.2010 20:49
Большая ложь
К вопросу о видах из окон - типа прекрасный живописный пруд и лесопарк. Да это все поблизости, почти в шаговой доступности. НО, посмотрите планировки и месторасположение домов. Этот пруд будет у Вас на ладоне если Вы счастливый обладатель 100 метровой (5 комнатной) квартиры. Две трети окон домов комплекса смотрят друг на друга. И это при том, что дома совсем не маленькие по площади фасада и высоте. Увы... но никаким комфорт-классом здесь не пахнет.

Serge (гость) 19.05.2010 12:53
Я много чего объездил, но на самом деле почти все новостройки внутри МКАД сейчас возводятся в промзонах. Так что даже вид на другой жилой дом (а не на промзону) - далеко не самый худший вариант, имхо. И на лазаревском я остановился, если честно, как раз в том числе из-за вида. Правда, в моем случае речь идет как раз о тех самых 100-метровых.

Анна (гость) 27.05.2010 15:16
Качество строительства
Подскажите, кто-нибудь в состоянии более менее профессионально оценить качество строительства этого комплекса? Насколько я знаю, для монолита это важно. Спасибки.

валдай (гость) 27.05.2010 19:35
качества строительсва
Профессионально не могу, единственно что могу сказать с уверенностью что обшивают дома дешевыми облицовочными панельками под кирпичики- в недалеком будующем выцветет как минимум кое-где поотваливается,но главное что бы холодно не было зимой в доме (((и когда туда приходили смотреть варианты как то монолит этот не впечатлил, хотя с другой стороны есть СНИПы все таки!! но вот облицовка со временем превратится в жалкое зрелище. На всем экономят!

Nova (гость) 06.09.2010 14:05
Насчёт "дешёвых облицовочных панелек" - очень стало смешно! Кладут настоящий кирпич. Можно приехать к стройке и в этом совершенно убедиться! И по поводу "на всём экономят" - тоже позабавило. Там даже лифты фирмы "Отис" ставят.

Shermunelis (гость) 06.09.2010 21:45
да,все так и есть: облицовка кирпичная, лифты точно отис.
Только вот с адресом попадалово получилось: обещают присвоить домам ул.Кадырова!!!!!!((((
На мой взгляд самое настоящее хамство- позиционировать комплекс как Адмирала Лазарева- и под конец такую свинью подложить ,не добиться нормального адреса.....как вам это, что скажете?

на 99% что Лазарева (гость) 11.02.2011 22:36
так что не паникуйте раньше времени, не зря жильцы комплекса подписи ставили в обращении за улицу Лазарева, видимо и застройщик старается за обещания отвечать

дафна (гость) 13.09.2010 13:52
качество
а лифты везде сейчас отис ставят- так что это не показатель что бабла немеряно! проект не сильный все равно! удачи всем кто купил, не хочу никого расстраивать если честно

Nova (гость) 15.09.2010 16:38
Дафна, Вам что-то известно о качестве строительства и отделки "из первых рук"? Известно, где и на чём сэкономили или схалтурили? Поясните, пожалуйста. А "не сильный проект" - это в каком смысле? Дёшево? Непродуманно? Или что?

Б.Алу (гость) 05.12.2010 21:44
Помняю
Меняю новый дом ижс 10 соток под чист отделку на черноморском побережье в курортном поселке Архипо-Осиповка на нововстройку 2-х -3-х комнатную квартиру evra10@list.ru

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия