Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом в Богородском" (3-я Гражданская ул., вл. 3)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Максимус (гость) 07.10.2010 11:51
Соц. окружение
Да вечером там страшновато, особо в одиночку (пару раз на велосипеде там прокатился, больше стараюсь там не гулять, да и пешочком с местной вылазку предпренимали втроем). Для любителей экстрима сойдет разве что. А как там жить с маленькими детьми и женой - х.з.

.Данное имя нельзя использовать при анон (гость) 09.11.2010 17:20
точняк Вам там делать нечего...

1 (гость) 15.11.2010 21:55
вот и будешь сидеть дома 8))))

гость Анастасия (гость) 14.06.2011 01:25
Простите, а где у нас в России вечерочком не страшновато, если есть народ не совсем в адеквате(и судя по этому форуму тоже)?)) Я живу в этом доме, мне все нравится. Да, конечно, я бы не стала часиков в 12 ночи самостоятельно выходить на прогулку, но и в центре Москвы по Тверской в это же время я бы тоже не рискнула пройтись без сопровождения. Так о чем речь вообще? И куда на ночь глядя с детьми Вас,простите,Максимус, тянет? Как же "Спокойной ночи,малыши" и режим постельный в 9? А жену- в клуб пригласите или ресторан ночью, и не надо дома сидеть)Не жлобитесь)

sergkopeykin 16.12.2012 16:53
я сочувствую вам, Анастасия.

Виссарион (гость) 18.06.2011 13:13
Уже много лет живу в соседнем доме. Всегда был доволен спокойным и чистым районом. Теперь с удивлением узнаю, что живу практически в гетто, населённом бандитами. Бред. Палата № 6. Максимус, по всей видимости, вырос за глухими стенами папиного коттеджа.

Андрей Иларионов (гость) 20.06.2011 09:50
Да заказное гавно,сразу видно! Конкуренты гадят,а народ, который реально ищет себе жилье - читает и ужасается. В России живем, граждане! Мозги-то свои надо иметь! Сокольники рядом,до центра рукой подать! Откуда там гетто? Не за МКАДом же! Купил квартиру полгода назад, вид шикарнейший! Машину без проблем оставить на ночь (у меня мерс, не самая последняя модель но,тьфу-тьфу, без происшествий). Читал в свое время отзывы- откровенно ржал. Сам работаю в рекламе, кто в теме- тот все понял. Кто сомневается- самим лучше съездить и все на месте оценить своим СОБСТВЕННЫМ трезвым взглядом. А то такие вот максимусы пурги нагонят...

sergkopeykin 16.12.2012 16:55
спасибо, Андрей Иларионов за ваш адекват.

sergey 09.11.2010 00:08
покупка в этом доме ?
Добрый вечер, ночи

есть жильцы кто купил и живет в этом доме квартиру и у кого он ее покупал у Инкомспецстроя или от Общества слепых ? по какому договору происходила сделка? предварительный или основной купли-продажи? указывается полная стоимость?

заранее спасибо за ответы

ненавижу (гость) 09.11.2010 17:29
Вначале был предварительный, заключили ещё на стадии строительства - теперь должны подписать основной, но ********** просит ещё 60 тр. (помимо официальных сборов) за оформление сделки...
Стоимость была типпа окончательная и полная но потом вдруг доплата после обмеров БТИ +500 тр.(!)

РЖАВЫЙ ГВОЗДЬ (гость) 15.12.2010 18:38

Шуруп (гость) 22.12.2010 21:59
Ржавому Гвоздю:)
Видно Вы смотрели первую новостройку в своей жизни?:)
Ну-ну, найдите за эти деньги сданный и введенный в эксплуатацию с "пропиской" дом получше:)

По поводу пластиковых труб не смешили бы народ. Почитайте про них хотя бы в интернете. Узнаете что срок службы у них минимум 25 лет, что это передовая технология на сегодняшний день и т.д.

sergei10 (гость) 30.12.2010 15:05
этот СУПЕР ДОМ
Вы что всех людей за идиотов держите!!! Трешка 16-17 млн + 1.5 млн ремонт...Введите в электронной базе "из рук в руки " новостройки за эти деньги-и увидете сколько там будет предложений(начиная от дома на ул екатерины будановой и заканчивая тем же районом ул детская 19 ) Че трепатся -то не понимаю- все очевидно по таким ценам - чудо дом никто не купит..,если бы хотели раскупили бы потихоньку ...,а так никому не надо все уже компьтерам пользуются и базами по недвижимости тоже .... так что вам господа совет -снижайте цены пока у народа еще деньги остались ,всеравно придетсмя -это сделать ,как бы вам этого не хотелось- рынок батеньки)

МОЛОТОК (гость) 29.03.2011 01:07
...

Фото: ЖК "Дом в Богородском" (3-я Гражданская ул., вл. 3)

шелест, беляев,мельников, померанцев -3. (гость) 03.04.2011 13:55
ВСЕМ СМОТРЕТЬ "Развод по русски" - УЖАСЫ РЕМОНТА показали по НТВ 13.04.11 там на 11 минуте показывают этот дом!!!!
Тётка рассказывает об одной из проблем данного сарая!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! (гость) 04.04.2011 00:53
УЖАСЫ РЕМОНТА по НТВ 3/04/11 - с 11 минуты СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

это просто песец какой-то !!! (гость) 21.04.2011 00:25
" Ю Н С Т Р О Й " устанавливала окна в этом доме

-НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!-

Ни одна из претензий к ужасному качеству установки и отвратительной кривизне профилей не была удовлетворена !!!

Марина Николаевна 01.05.2012 14:34
Согласна, с предыдущим отзывом, тоже обращалась в данную организацию.Кошмар,не советую. Окна огромные - их нужно регулировать.Постоянный перекос створки идет.
Мне приходится регулировать окна раз в два года, фурнитуру признаюсь не меняла.
Делаю здесь, у Андрея 506 10 28, они этот дом хорошо уже знают :)

sergkopeykin 16.12.2012 16:57
вы только представьте, сколько денег они все на нашем горе заработали !?!!.....

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия