Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 93  94  95 

мимо шел (гость) 06.11.2009 10:54
вид из окон
посмотрел проектик. странно, что он так мало раскручен. вроде все что нужно там есть. особенно понравился вид из окон. на выходных съезжу посмотрю.

Жозефина (гость) 06.11.2009 11:07
Монолит
Хороший райончик! Большой, а значит вся инфраструктура будет, в Москву лишний раз мотаться не надо. Ну и монолит - это есть монолит. Жить в нем и тепле и приятнее, ну у планировки нормальные можно сделать. Так что цена для такого качества вполне приемлемая.

Катерина (гость) 06.11.2009 13:15
Отлично! Район очень понравился! За такую цену - монолит, да с такими просторными квартирами - это просто даром! Да и место замечательное :)

alt (гость) 06.11.2009 14:27
alternmail@mail.ru
Район мог очень понравиться только пиарщикам от Локо-риэлти, или как их там..

Чему там нравиться-то? Нет там никакого района, 2 башни стоят в чистом поле, а точнее, на пересечении магистрали(!) и Расторгуевского шоссе.

Где вы увидели, что райончик большой - вообще ума не приложу. На картинках что ли? Повторю, нет там ничего. Может быть, когда-нибудь будет, но не уверен. Картинки могут быть просто рекламной фикцией.

Инфраструктуры 0. Сказки про пешком до метро - не более чем сказки. Пешком там идти где-то час придётся. Выход один - автобус, который идёт из огромного новопостроенного микрорайона на щербинке, представляете степень его наполненности? В поликлинику №141 после его постройки носа лучше не совать - очереди дикие стали, поэтому, думаю с автобусами то же самое. А в какую (деревенскую? прописка-то не москва) поликлинику припишут вас - это ещё большой вопрос.

Юридически - это не Москва (деревня какая-то), со всеми вытекающими проблемами со здравоохранением, инфраструктурой, и пр.

То что строится по 214му - это хорошо конечно. Цены, насколько я знаю, нифига не бюджетные, 60ю тыщами за метр там и не пахнет (узнавал давно, может чо изменилось). Для этого места адекватная цена 50 тыщ за метр, и то, при условии, что построят целый микрорайон (да, я тоже купился на картинку поначалу, кстати, когда сайт комплекса только открылся, там было только 2 дома на картинке, если не ошибаюсь. Потом дорисовали остальное). В виде двух башен в поле не купил бы даже по 45 - таких предложений "в поле за МКАД" - полно.

В общем, если бы административно это была Москва и была уже завтроена часть микрорайона - можно было бы думать по 60. А сейчас это неликвид.

З.Ы. Я знаю о чём говорю - жил неподалёку долгое время. Рад, что свалил оттуда.

З.З.Ы. ещё там рядом какая-то промышленная дрянь - у нас иногда снег бывал чуть ли не оранжевого цвета. И магистраль рядом со всеми вытекающими.

З.З.З.Ы. Надоел обман громкими фразами "бизнес-класс 5 минут пешком от метро по 60 тыщ" - на деле оказывается подмосковная дыра, которой до эконома-то Московского как до китая раком.

заметна рука опытного писателя (гость) 09.11.2009 19:14
вот так вот сидит человек по форумам и поливает помоями все проекты.
а где монолит по такой цене еще продается, мил-человек? может у тебя в красногорске или одинцово или где ты там строишь или продаешь?
не надо только строить из себя "случайно зашедшего на форум" читателя.
Проект я этот хорошо знаю. И если раньше были сомнения, как и по любому другому проекту - поскольку строительство не завершено, то теперь очевидно, что закончат его в срок. А цены там аномально низкие, так что не удивлюсь, если после нового года поднимут. И потом вариантов "не-панели" по доступной цене так близко к Москве просто нет. Знаю, поскольку работаю риэлтором и стараюсь людей не вводить в заблуждение.

alt (гость) 09.11.2009 21:58
Уважаемый, никакого отношения к строительству и продаже недвижимости я не имею, зато как покупатель объездил пол-столицы и ближайшего подмосковья и рынок знаю. Да, жил раньше возле ЖД станции Бутово, поэтому знаю о чём говорю. А ныне живу в Северном Бутово, и ни Красногорск, ни прочее подмосковье мне не упёрлось. Будь там хоть четырежды монолит. Лично я, как и большинство здравомыслящих людей предпочту жить в _современной_, но панели в шаговой доступности от метро, нежели в монолите в туево-кукуево.

Кстати, если вы любезно поищете - то я лишь второй раз пишу на новостройкине, и все ваши обвинения беспочвенны (хотя читаю регулярно - подыскиваю вариант для себя). Мне-то пофиг на данный объект(хотя по 50 я бы подумал о покупке), просто увидел расхваливание этого объекта в топе - аж противно стало.
Да, Лазаревское ничем не лучше, имхо (я не в курсе точных цен там и здесь), но по крайней мере, там Москва. Там вообще непонятно для кого налепили микропланировок.

alt (гость) 09.11.2009 22:05
Уточнение: подмосковье объездил годом-двумя раньше, при других ценах и других накоплениях, от отчаяния. Сейчас уже не интересуюсь ни под каким соусом.

заметна рука опытного писателя (гость) 10.11.2009 10:00
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
уважаемый, думаю не открою перед вами тайны, что здесь можно писать абсолютно под разынми никами. что касается предпочтений, не будь они у вас настолько агрессивно сформулированными, я может быть и поверил в вашу "покупательскую" природу. Но вы слишком конкретно себя выдаете. Вы работаете в су или гмс, или в ведисе, наиболее активном на этом форуме. Поэтому не вводите в заблуждение читателей. Проект хороший и среди доступного предложения в монолите вблизи Москвы у него конкурентов нет. Пообщайтесь с коллегами риэлторами.

alt (гость) 10.11.2009 11:22
Ошибаетесь) гмс вообще банкрот, я бы им деньги не доверил, хотя присматривался к дому на опарина. Не понравилась удалённость от метро и фин.положение застройщика. су вообще ничего приличного не строит, насколько я знаю, и опять же, долгостроев у них много. Ведис вообще отдельная песня. Марфино по 70 при курсе 36 в п44т было заманчиво. Алексеево тоже - испугался кидалова. А сейчас цены неадекват, да ещё неизвестно, построят ли. Про нахимово вообще молчу - задница, да ещё по изначально задранной цене. Пятиэтажки, ЛЭП, промзона, бвуэээ.

alt (гость) 10.11.2009 11:28
З.Ы. Доказывать, что я не аффилирован ни с одной строительной компанией не собираюсь - "в интернете кто-то неправ". Всё вышесказанное - моё мнение на основании моего опыта и предпочтений. Кому не нравится-может не читать, только вот бросаться обвинениями не стоит. Уж кто тут засланный казачок - так это те, кто кричит "райончик класс".. хотя дураков тоже хватает - можт и нравится кому, хз.

заметна рука опытного писателя (гость) 17.12.2009 12:13
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
К сожалению, ваш опыт здесь не представлен и доверия вашему мнению никакого. Что касается предпочтений, то понятно, что оно не может касаться объекта-конкурента.

serega087
12.09.2012 18:13
в Лазаревском от 100 тыс.руб,был бы мкр.бутово парк Московским районом квартиру можно было бы купить,а если ет область то НЕТ!!!1

мамука (гость) 08.11.2009 10:45
бутово парк
Мотались снова по Бутово как потенциальные покупатели, приехали в "Пионер" затем в "бутово парк"! Дом конечно выше классом и качеством в Бутово парке, планировки также лучше и намного! В "пионере" радует только то, что рядом легкое метро, но если ветку продлят она акурат пройдет вдоль жилых корпусов( что кстати Пионер и не скрывает)... в планировках "убила" кухня (по стене где окно расположено длинна 2 метра 40 см), так практически во всех квартирах, кроме однушек- у них чуть поинтересней, поквадратней планировка..(были,поднимались на этажи). так же не сильно радует что копруса стоят "окна в окна"- но это может и фиг с ним) все имхо... Если Бутово парк разрастется как на плане у них представлено- довольно лакомый кусочек будет... вообщем мечемся дальше со своими соображениями

Мамука (гость) 09.11.2009 19:54
Бутово Парк
а мы решились остановится на Бутово Парк!

alt (гость) 09.11.2009 22:07
Поздравляю. По крайней мере, с этого момента сэкономите время и нервы, которое раньше тратили на поиски.

*** 20.07.2011 20:01
пожалуйста расскажите довольны ли вы что купили квартиру в Бутово? очень срочно пожалуйста у кого покупали как на каих условиях?
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры в
ЖК "Мытищи Lite"

от 2,4 млн руб.

ш. Осташковское, 6 км от МКАД. Свои детские сады, школа, подземный паркинг. Рядом Пироговское водохранилище. В феврале выгода до 555 000 руб.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Лофты от 4,1 в ЦАО
Рассрочка 0%

Kleinhouse – лофт-апартаменты в центре Москвы, от 18,1 до 79,2 кв.м., 5 мин. до метро, подземный паркинг, сдача в 2017 году. Рассрочка 0%.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия