Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 93  94  95 

мимо шел (гость) 06.11.2009 10:54
вид из окон
посмотрел проектик. странно, что он так мало раскручен. вроде все что нужно там есть. особенно понравился вид из окон. на выходных съезжу посмотрю.

Жозефина (гость) 06.11.2009 11:07
Монолит
Хороший райончик! Большой, а значит вся инфраструктура будет, в Москву лишний раз мотаться не надо. Ну и монолит - это есть монолит. Жить в нем и тепле и приятнее, ну у планировки нормальные можно сделать. Так что цена для такого качества вполне приемлемая.

Катерина (гость) 06.11.2009 13:15
Отлично! Район очень понравился! За такую цену - монолит, да с такими просторными квартирами - это просто даром! Да и место замечательное :)

alt (гость) 06.11.2009 14:27
alternmail@mail.ru
Район мог очень понравиться только пиарщикам от Локо-риэлти, или как их там..

Чему там нравиться-то? Нет там никакого района, 2 башни стоят в чистом поле, а точнее, на пересечении магистрали(!) и Расторгуевского шоссе.

Где вы увидели, что райончик большой - вообще ума не приложу. На картинках что ли? Повторю, нет там ничего. Может быть, когда-нибудь будет, но не уверен. Картинки могут быть просто рекламной фикцией.

Инфраструктуры 0. Сказки про пешком до метро - не более чем сказки. Пешком там идти где-то час придётся. Выход один - автобус, который идёт из огромного новопостроенного микрорайона на щербинке, представляете степень его наполненности? В поликлинику №141 после его постройки носа лучше не совать - очереди дикие стали, поэтому, думаю с автобусами то же самое. А в какую (деревенскую? прописка-то не москва) поликлинику припишут вас - это ещё большой вопрос.

Юридически - это не Москва (деревня какая-то), со всеми вытекающими проблемами со здравоохранением, инфраструктурой, и пр.

То что строится по 214му - это хорошо конечно. Цены, насколько я знаю, нифига не бюджетные, 60ю тыщами за метр там и не пахнет (узнавал давно, может чо изменилось). Для этого места адекватная цена 50 тыщ за метр, и то, при условии, что построят целый микрорайон (да, я тоже купился на картинку поначалу, кстати, когда сайт комплекса только открылся, там было только 2 дома на картинке, если не ошибаюсь. Потом дорисовали остальное). В виде двух башен в поле не купил бы даже по 45 - таких предложений "в поле за МКАД" - полно.

В общем, если бы административно это была Москва и была уже завтроена часть микрорайона - можно было бы думать по 60. А сейчас это неликвид.

З.Ы. Я знаю о чём говорю - жил неподалёку долгое время. Рад, что свалил оттуда.

З.З.Ы. ещё там рядом какая-то промышленная дрянь - у нас иногда снег бывал чуть ли не оранжевого цвета. И магистраль рядом со всеми вытекающими.

З.З.З.Ы. Надоел обман громкими фразами "бизнес-класс 5 минут пешком от метро по 60 тыщ" - на деле оказывается подмосковная дыра, которой до эконома-то Московского как до китая раком.

заметна рука опытного писателя (гость) 09.11.2009 19:14
вот так вот сидит человек по форумам и поливает помоями все проекты.
а где монолит по такой цене еще продается, мил-человек? может у тебя в красногорске или одинцово или где ты там строишь или продаешь?
не надо только строить из себя "случайно зашедшего на форум" читателя.
Проект я этот хорошо знаю. И если раньше были сомнения, как и по любому другому проекту - поскольку строительство не завершено, то теперь очевидно, что закончат его в срок. А цены там аномально низкие, так что не удивлюсь, если после нового года поднимут. И потом вариантов "не-панели" по доступной цене так близко к Москве просто нет. Знаю, поскольку работаю риэлтором и стараюсь людей не вводить в заблуждение.

alt (гость) 09.11.2009 21:58
Уважаемый, никакого отношения к строительству и продаже недвижимости я не имею, зато как покупатель объездил пол-столицы и ближайшего подмосковья и рынок знаю. Да, жил раньше возле ЖД станции Бутово, поэтому знаю о чём говорю. А ныне живу в Северном Бутово, и ни Красногорск, ни прочее подмосковье мне не упёрлось. Будь там хоть четырежды монолит. Лично я, как и большинство здравомыслящих людей предпочту жить в _современной_, но панели в шаговой доступности от метро, нежели в монолите в туево-кукуево.

Кстати, если вы любезно поищете - то я лишь второй раз пишу на новостройкине, и все ваши обвинения беспочвенны (хотя читаю регулярно - подыскиваю вариант для себя). Мне-то пофиг на данный объект(хотя по 50 я бы подумал о покупке), просто увидел расхваливание этого объекта в топе - аж противно стало.
Да, Лазаревское ничем не лучше, имхо (я не в курсе точных цен там и здесь), но по крайней мере, там Москва. Там вообще непонятно для кого налепили микропланировок.

alt (гость) 09.11.2009 22:05
Уточнение: подмосковье объездил годом-двумя раньше, при других ценах и других накоплениях, от отчаяния. Сейчас уже не интересуюсь ни под каким соусом.

заметна рука опытного писателя (гость) 10.11.2009 10:00
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
уважаемый, думаю не открою перед вами тайны, что здесь можно писать абсолютно под разынми никами. что касается предпочтений, не будь они у вас настолько агрессивно сформулированными, я может быть и поверил в вашу "покупательскую" природу. Но вы слишком конкретно себя выдаете. Вы работаете в су или гмс, или в ведисе, наиболее активном на этом форуме. Поэтому не вводите в заблуждение читателей. Проект хороший и среди доступного предложения в монолите вблизи Москвы у него конкурентов нет. Пообщайтесь с коллегами риэлторами.

alt (гость) 10.11.2009 11:22
Ошибаетесь) гмс вообще банкрот, я бы им деньги не доверил, хотя присматривался к дому на опарина. Не понравилась удалённость от метро и фин.положение застройщика. су вообще ничего приличного не строит, насколько я знаю, и опять же, долгостроев у них много. Ведис вообще отдельная песня. Марфино по 70 при курсе 36 в п44т было заманчиво. Алексеево тоже - испугался кидалова. А сейчас цены неадекват, да ещё неизвестно, построят ли. Про нахимово вообще молчу - задница, да ещё по изначально задранной цене. Пятиэтажки, ЛЭП, промзона, бвуэээ.

alt (гость) 10.11.2009 11:28
З.Ы. Доказывать, что я не аффилирован ни с одной строительной компанией не собираюсь - "в интернете кто-то неправ". Всё вышесказанное - моё мнение на основании моего опыта и предпочтений. Кому не нравится-может не читать, только вот бросаться обвинениями не стоит. Уж кто тут засланный казачок - так это те, кто кричит "райончик класс".. хотя дураков тоже хватает - можт и нравится кому, хз.

заметна рука опытного писателя (гость) 17.12.2009 12:13
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
К сожалению, ваш опыт здесь не представлен и доверия вашему мнению никакого. Что касается предпочтений, то понятно, что оно не может касаться объекта-конкурента.

serega087
12.09.2012 18:13
в Лазаревском от 100 тыс.руб,был бы мкр.бутово парк Московским районом квартиру можно было бы купить,а если ет область то НЕТ!!!1

мамука (гость) 08.11.2009 10:45
бутово парк
Мотались снова по Бутово как потенциальные покупатели, приехали в "Пионер" затем в "бутово парк"! Дом конечно выше классом и качеством в Бутово парке, планировки также лучше и намного! В "пионере" радует только то, что рядом легкое метро, но если ветку продлят она акурат пройдет вдоль жилых корпусов( что кстати Пионер и не скрывает)... в планировках "убила" кухня (по стене где окно расположено длинна 2 метра 40 см), так практически во всех квартирах, кроме однушек- у них чуть поинтересней, поквадратней планировка..(были,поднимались на этажи). так же не сильно радует что копруса стоят "окна в окна"- но это может и фиг с ним) все имхо... Если Бутово парк разрастется как на плане у них представлено- довольно лакомый кусочек будет... вообщем мечемся дальше со своими соображениями

Мамука (гость) 09.11.2009 19:54
Бутово Парк
а мы решились остановится на Бутово Парк!

alt (гость) 09.11.2009 22:07
Поздравляю. По крайней мере, с этого момента сэкономите время и нервы, которое раньше тратили на поиски.

butovo 20.07.2011 20:01
пожалуйста расскажите довольны ли вы что купили квартиру в Бутово? очень срочно пожалуйста у кого покупали как на каих условиях?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности