Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Солнечногорск, п. Поварово, мкр. Локомотивный, д. 10

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

grixa (гость) 13.03.2009 11:38
Поварово
давайте тут обсудим наши действия по отношению с застройщику

Администратор (гость) 13.03.2009 11:56
давайте обсудим

Сергей (гость) 15.03.2009 21:38
Для начало нужно узнать, сколько людей готовых отстаивать свои права, посещают этот форум.

grixa (гость) 17.03.2009 11:24
я готов( остальным пофиг видимо)
в двоем уже что то можно сделать, по крайней мере заметят.
свой емейл я написал раньше, выше в этой теме.
даже сделал форум отдельный но админ трет ссылки( его понимаю конечно).
Письмо Серегину я написал и отправил 9 марта, жду до конца месяца, если не будет ответа повторное письмо, и копии Абдурахману, в прокуратуру, администрацию, и можно Хинштейну.( говорят помогает)
С бумагами у них все впорядке, инвестконтракт в министерстве зарегистрирован копия у меня есть, в администрации поселка разговаривал сказали что все бумаги впорядке.Видимо Абдурахманов мутит что-то.
У Итэковцев с ними договор инвестирования( копия тоже у меня есть), так что они свои бабки отдали ему тоже, теперь собирают с покупателей.
Нормативный срок возведения монолитного дома 4 мес этаж. так что они уже должны были закончить, но в итоге тянут.
Повторяется ситуация как в Ярославле, там у Мосэлектротягстроя отобрали площадку и расторгли договор на застройку за систематические срывы сроков., в итоге достроила другая компания.
Так что думаю их надо уже пинать, иначе потом поздно будет.
Давайте с вами свяжемся и решим что делать.
пишите grixan1@yandex.ru

grixa (гость) 17.03.2009 11:30
а у вас квартира в каком корпусе?
у меня во 2- 4 этаж

Сергей (гость) 06.05.2009 23:53
1-й корпус, 2-ка на 8-м этаже. Вообще непроданных квартир не очень то и много осталось, если посмотреть на сайте ИТЭКа. Возникает вопрос: "где деньги Зин?"

Сергей (гость) 06.05.2009 23:55
1-й корпус, 2-ка на 8-м этаже. Вообще непроданных квартир не очень то и много осталось, если посмотреть на сайте ИТЭКа. Возникает вопрос: "где деньги Зин?"

Сергей (гость) 04.05.2009 22:18
Поварово
А что реально можно сделать? Даже деньги не выдернешь назад, остается ждать. Не Ленинградку же вдвоём перекрывать. Сейчас у всех отмаз -кризис, мля, хз что делать

grixa (гость) 12.05.2009 16:46
Для начала написать письмо Медведу
потом на * господину Белякову.
И еще если учесть что народец то небогатый купил квартиры, бабули всякие , половина квартир купили работники Мосэлектротягстроя. то Собрать народ проблематично и всех не найти.
Если учесть обещее количество квартир, и остаток то цифра людей внушительная. Так что надо действовать.
Сейчас они шевелятся, но медленно, но говорят что строить будут

Сергей (гость) 12.05.2009 19:18
На сайте * тему удалили, хотя неделю назад она ещё жила. На сайте Мосэлектротягстроя http://www.tmets.ru/ про Поварово не слова. Номер телефона, указанный на щите 8 496 2 673 224 -факс на автомате.... Странная ситуевина. В ИТЭКе документы на строительство не смогли предоставить. Лишь бы эти кондомы к НГ достроили.

Дмитрий (гость) 17.05.2009 19:45
Нас (дольщиков) обещали собрать в мае и что то сообщить о ходе работ на стройке.
Так сейчас говорят в Итек
На стройке некое оживление, пошел кирпич и прочее
Надежд на сдачу дома в этом году мало

Дмитрий (гость) 17.05.2009 19:49
Надо бы встретится и обмозговать, как позицию занять в борьбе с этими ....(нехорошими людьми)

grixa (гость) 23.05.2009 22:04
Ну вопервых
из разговора с отделом регистрации Инвестконтрактов
я понял что все в порядке
в администрации тоже, все разрешения есть.
шевелится они вроде стали
может все-таки достроят?

Дмитрий (гость) 24.05.2009 16:25
Еще раз предлагаю
Давайте встретимся и обсудим, что делать
Только вместе мы сила
Обещали ускорится в мае- обманули
Был на стройке в воскресенье- НИКОГО ВООБЩЕ
Картинка внешне не меняется с декабре
Внутри делают сортиры из красного кирпича
пять местных уродов третий месяц
Если сейчас не будет ускорения - мы попали...

grixa (гость) 24.05.2009 17:40
давайте встретимся
я это давно предлагал
выше я писал свой емейл
напишите на него вышлю свой мобильник.
Созвонимся и решим что делать с засранцами.
зы
Вообще странно, Мосэлектротягстрой нормальная контора.
и обычно свои обьекты достраивает

grixa (гость) 24.05.2009 17:54
создал еще раз
прошлую видно модераторы удалили.
Создавал тему я

Сергей (гость) 26.05.2009 16:07
Поварово
Вчера звонил в ИтЭк, там сказали что действительно планирует провести встречу Мосэлектротягстрой с инвесторами и развеять все "нехорошие" сплетни, идущие с различных форумов - значит итэковцы отслеживают в инете инфу. Так же сказали, что после встречи будут известны новые сроки сдачи ГК.

grixa (гость) 26.05.2009 17:13
:)
А вы кто если не секрет
если вы соинвестор то почему не написали на мой емейл, если вы итэковец которые отслеживают инфу в инете, зря все это. да и смешно, новые сроки, хахаха
дом с одной стороны 6 этажей со двора 5, в 1 корпусе 3 этажа с половиной уже как 2 год лихо они стараются,когда встреча будет, непонятно.
зы если встреча состоится и что то реальное будет а именно график сторительства тогда да, а если опять продинамят то пустое это все.

Сергей (гость) 26.05.2009 22:14
Я вообщето сооинвестор, и с Итэком меня связывает то, что я как то имел неострожность ввязаться в эту авнтюру с Поварово. А инет мониторю в надежде получить больше информации - раньше её, кстати вообще не было до моего первого поста здесь. Лодку раскачивать я пока неготов, для меня главноее чтобы вообще достроили, так как работаю в др. районе М.О., жить или ремонтом заниматься пока немогу, по этому ситуация, когда строили по 1 этажу в 3 месяца устраивала. А когда все стало, появились сомнения - вообще достроят или нет.

grixa (гость) 27.05.2009 09:53
Ситуация непонятная
и если лодку не раскачивать, толку не будет, пока их пинать не будешь они не будут шевелится.
% человек работает, 5 чебуреков сидят в вагонах(без дела), говорят что они обещают через неделю начать усиленно строить. Посмотрим, если нет, то чтож......

Серегй (гость) 27.05.2009 19:49
Раскачиваю как могу, буду шукать, где можно засветить ИТЭК с его грёбанными новостройками

grixa (гость) 27.05.2009 22:04
тогда присоеденяйтесь к нам

grixa (гость) 27.05.2009 22:18
ну засирать инет итэком не очень хорошо
допусти в Серпухове один дом сдали, в Звенигороде сдали, в Нахабино сдали, проблема касается только Поварово.
Поэтому предлагаю действовать только касательно нашей стройки.

grixa (гость) 02.09.2009 17:05
ну и где собрание?
нет его что то, значит слухи "самые что не наесть хорошие" Вообщем сейчас ждем ответа на еще два письма, а потом приступает к действиям.
Все зависит от ответа на письма, что конкретно в них будет написано

Сергей (гость) 14.06.2009 20:08
Поварово
Был в Поварово 13 июня, мало что изменилось. Правда появились на площадке стройматериалы, кирпич +пеноблоки. Здесь фотки прикрепить нет возможности, по этому запостил все фотографии на др форуме, ссылки модер удаляет, достаточно набрать в поисковике "Долгострой в Поварово"

Дмитрий (гость) 15.06.2009 21:51
Сергей!
Присоединяйтесь к нам
Чем больше нас будет, тем лучше
Для нас важно не наблюдения за стройкой,
а конкретные подписи на петициях, запросах и прочем...
Я тоже думал отсидется в кустах, но похоже что народная поговорка верна
"На чужом ... в рай не вьедешь"
Придется самому лезть (всесте с Григорием)

Сергей (гость) 16.06.2009 13:26
Поварово
ок!, а что нужно делать? konsv@mail.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия