Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Солнечногорск, п. Поварово, мкр. Локомотивный, д. 10

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

grixa (гость) 13.03.2009 11:38
Поварово
давайте тут обсудим наши действия по отношению с застройщику

Администратор (гость) 13.03.2009 11:56
давайте обсудим

Сергей (гость) 15.03.2009 21:38
Для начало нужно узнать, сколько людей готовых отстаивать свои права, посещают этот форум.

grixa (гость) 17.03.2009 11:24
я готов( остальным пофиг видимо)
в двоем уже что то можно сделать, по крайней мере заметят.
свой емейл я написал раньше, выше в этой теме.
даже сделал форум отдельный но админ трет ссылки( его понимаю конечно).
Письмо Серегину я написал и отправил 9 марта, жду до конца месяца, если не будет ответа повторное письмо, и копии Абдурахману, в прокуратуру, администрацию, и можно Хинштейну.( говорят помогает)
С бумагами у них все впорядке, инвестконтракт в министерстве зарегистрирован копия у меня есть, в администрации поселка разговаривал сказали что все бумаги впорядке.Видимо Абдурахманов мутит что-то.
У Итэковцев с ними договор инвестирования( копия тоже у меня есть), так что они свои бабки отдали ему тоже, теперь собирают с покупателей.
Нормативный срок возведения монолитного дома 4 мес этаж. так что они уже должны были закончить, но в итоге тянут.
Повторяется ситуация как в Ярославле, там у Мосэлектротягстроя отобрали площадку и расторгли договор на застройку за систематические срывы сроков., в итоге достроила другая компания.
Так что думаю их надо уже пинать, иначе потом поздно будет.
Давайте с вами свяжемся и решим что делать.
пишите grixan1@yandex.ru

grixa (гость) 17.03.2009 11:30
а у вас квартира в каком корпусе?
у меня во 2- 4 этаж

Сергей (гость) 06.05.2009 23:53
1-й корпус, 2-ка на 8-м этаже. Вообще непроданных квартир не очень то и много осталось, если посмотреть на сайте ИТЭКа. Возникает вопрос: "где деньги Зин?"

Сергей (гость) 06.05.2009 23:55
1-й корпус, 2-ка на 8-м этаже. Вообще непроданных квартир не очень то и много осталось, если посмотреть на сайте ИТЭКа. Возникает вопрос: "где деньги Зин?"

Сергей (гость) 04.05.2009 22:18
Поварово
А что реально можно сделать? Даже деньги не выдернешь назад, остается ждать. Не Ленинградку же вдвоём перекрывать. Сейчас у всех отмаз -кризис, мля, хз что делать

grixa (гость) 12.05.2009 16:46
Для начала написать письмо Медведу
потом на * господину Белякову.
И еще если учесть что народец то небогатый купил квартиры, бабули всякие , половина квартир купили работники Мосэлектротягстроя. то Собрать народ проблематично и всех не найти.
Если учесть обещее количество квартир, и остаток то цифра людей внушительная. Так что надо действовать.
Сейчас они шевелятся, но медленно, но говорят что строить будут

Сергей (гость) 12.05.2009 19:18
На сайте * тему удалили, хотя неделю назад она ещё жила. На сайте Мосэлектротягстроя http://www.tmets.ru/ про Поварово не слова. Номер телефона, указанный на щите 8 496 2 673 224 -факс на автомате.... Странная ситуевина. В ИТЭКе документы на строительство не смогли предоставить. Лишь бы эти кондомы к НГ достроили.

Дмитрий (гость) 17.05.2009 19:45
Нас (дольщиков) обещали собрать в мае и что то сообщить о ходе работ на стройке.
Так сейчас говорят в Итек
На стройке некое оживление, пошел кирпич и прочее
Надежд на сдачу дома в этом году мало

Дмитрий (гость) 17.05.2009 19:49
Надо бы встретится и обмозговать, как позицию занять в борьбе с этими ....(нехорошими людьми)

grixa (гость) 23.05.2009 22:04
Ну вопервых
из разговора с отделом регистрации Инвестконтрактов
я понял что все в порядке
в администрации тоже, все разрешения есть.
шевелится они вроде стали
может все-таки достроят?

Дмитрий (гость) 24.05.2009 16:25
Еще раз предлагаю
Давайте встретимся и обсудим, что делать
Только вместе мы сила
Обещали ускорится в мае- обманули
Был на стройке в воскресенье- НИКОГО ВООБЩЕ
Картинка внешне не меняется с декабре
Внутри делают сортиры из красного кирпича
пять местных уродов третий месяц
Если сейчас не будет ускорения - мы попали...

grixa (гость) 24.05.2009 17:40
давайте встретимся
я это давно предлагал
выше я писал свой емейл
напишите на него вышлю свой мобильник.
Созвонимся и решим что делать с засранцами.
зы
Вообще странно, Мосэлектротягстрой нормальная контора.
и обычно свои обьекты достраивает

grixa (гость) 24.05.2009 17:54
создал еще раз
прошлую видно модераторы удалили.
Создавал тему я

Сергей (гость) 26.05.2009 16:07
Поварово
Вчера звонил в ИтЭк, там сказали что действительно планирует провести встречу Мосэлектротягстрой с инвесторами и развеять все "нехорошие" сплетни, идущие с различных форумов - значит итэковцы отслеживают в инете инфу. Так же сказали, что после встречи будут известны новые сроки сдачи ГК.

grixa (гость) 26.05.2009 17:13
:)
А вы кто если не секрет
если вы соинвестор то почему не написали на мой емейл, если вы итэковец которые отслеживают инфу в инете, зря все это. да и смешно, новые сроки, хахаха
дом с одной стороны 6 этажей со двора 5, в 1 корпусе 3 этажа с половиной уже как 2 год лихо они стараются,когда встреча будет, непонятно.
зы если встреча состоится и что то реальное будет а именно график сторительства тогда да, а если опять продинамят то пустое это все.

Сергей (гость) 26.05.2009 22:14
Я вообщето сооинвестор, и с Итэком меня связывает то, что я как то имел неострожность ввязаться в эту авнтюру с Поварово. А инет мониторю в надежде получить больше информации - раньше её, кстати вообще не было до моего первого поста здесь. Лодку раскачивать я пока неготов, для меня главноее чтобы вообще достроили, так как работаю в др. районе М.О., жить или ремонтом заниматься пока немогу, по этому ситуация, когда строили по 1 этажу в 3 месяца устраивала. А когда все стало, появились сомнения - вообще достроят или нет.

grixa (гость) 27.05.2009 09:53
Ситуация непонятная
и если лодку не раскачивать, толку не будет, пока их пинать не будешь они не будут шевелится.
% человек работает, 5 чебуреков сидят в вагонах(без дела), говорят что они обещают через неделю начать усиленно строить. Посмотрим, если нет, то чтож......

Серегй (гость) 27.05.2009 19:49
Раскачиваю как могу, буду шукать, где можно засветить ИТЭК с его грёбанными новостройками

grixa (гость) 27.05.2009 22:04
тогда присоеденяйтесь к нам

grixa (гость) 27.05.2009 22:18
ну засирать инет итэком не очень хорошо
допусти в Серпухове один дом сдали, в Звенигороде сдали, в Нахабино сдали, проблема касается только Поварово.
Поэтому предлагаю действовать только касательно нашей стройки.

grixa (гость) 02.09.2009 17:05
ну и где собрание?
нет его что то, значит слухи "самые что не наесть хорошие" Вообщем сейчас ждем ответа на еще два письма, а потом приступает к действиям.
Все зависит от ответа на письма, что конкретно в них будет написано

Сергей (гость) 14.06.2009 20:08
Поварово
Был в Поварово 13 июня, мало что изменилось. Правда появились на площадке стройматериалы, кирпич +пеноблоки. Здесь фотки прикрепить нет возможности, по этому запостил все фотографии на др форуме, ссылки модер удаляет, достаточно набрать в поисковике "Долгострой в Поварово"

Дмитрий (гость) 15.06.2009 21:51
Сергей!
Присоединяйтесь к нам
Чем больше нас будет, тем лучше
Для нас важно не наблюдения за стройкой,
а конкретные подписи на петициях, запросах и прочем...
Я тоже думал отсидется в кустах, но похоже что народная поговорка верна
"На чужом ... в рай не вьедешь"
Придется самому лезть (всесте с Григорием)

Сергей (гость) 16.06.2009 13:26
Поварово
ок!, а что нужно делать? konsv@mail.ru
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

ЖК "Серебряные звоны-2". Старт продаж 2-ой очереди. Цены от 1.7 млн.
от 60.000 р/м2. Центр города
Квартиры бизнес-класса, кухни 13-19 м, потолки 2.8 м, большие террасы.
СКИДКА 10%!

Застройщик: АО «ЮИТ СитиСтрой», +7 (495) 134-41-81 Звоните!

Сайт ЖК "Серебряные звоны 2"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия