Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Акварель" (п. Щапово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Иван (гость) 07.04.2010 18:19
акварель
купил квартиру в 4 доме в 2008 году.уже 2 года движения никакого.по-моему пора устраивать митинг у офиса инструмент-инвеста с приглашением телевидения. а здесь на форуме я смотрю себя хорошо рекламируют сотрудники инструмент-инвеста,что всё хорошо с нашим домом.к тому же по моей информации акт приёма-передачи не подписывает глава щапово из-за невыполнения обязательств инвестора.

Ольга (гость) 07.04.2010 20:48
А в чем там проблема? насколько я знаю, там ремонт уже владельцы делют.Какие обязательства не выполнил инвестор перед поселением?

Галина (гость) 24.05.2010 11:42
Мы купили однушку в 4 доме. Ремонт мы уже делаем, но есть очень много но: на сегодняшний момент (24.05.2010) горячую воду не дали, не приступили к отделке подъездов, лифты не работают, придомовую территорию начали облагораживать только на прошлой неделе (если не считать уборки плит с территории), счетчики эл. энергии и воды не стоят, отопление дали только в феврале, а холодную воду только весной - это при том, что дом комиссия приняла уже в декабре. Но не все так плохо, самое главное, что строят, медленно но работают и это не может не радовать, только вот уже хочется побыстрей переехать.

Надежда (гость) 08.04.2010 01:48
Да сейчас распродадут остатки и все у них будет нормально. В Троицке 100 лет назад брала у них двушку в Д-34 так удачно они достроили дом на сваях, местный долгострои. Здесь тоже достроят мне кажется.

vlad (гость) 16.04.2010 13:26
А в чем по Вашему видно движение? Два года назад в 4 доме не было остекления и кирпичной кладки, сейчас делают отделку мест общего пользовнаия! Глава Щапово отношения не имеет к подписанию ввода объекта, скорее уж Глава Подольского района.

Галочка (гость) 19.07.2011 05:31
Москва
Подольск не включат, а Щапово будет Москвой!
Инструменту крупно повезло с привязкой к Калужскому шоссе.

В 06.08.2011 14:05
Ф
Господа застройщики!!! Обновите информацию годовалой давности о ходе строительства!!!хотелось бы видеть, куда идут наши деньги!!!

Сергей Сергеев (гость) 31.08.2011 14:46
Да писец!!!
Да, будет Москвой, но к 2050 году. А пка - купил квартиру в 8 домие (5 по плану) в апреле 2010 года на стадии недостроенного каркаса (один этаж остался). В итоге уже год!!! сижу на чемоданах и конца не видно. Менеджеры откровенно вешают лапшу на уши. Наверное, нас они там все считают идиотами. Пропущены все сроки по договору и нет никакой официальной инфы. Думаю, что будет, если не дадут к зиме отопление. Ремонт делать не дают, стройку огородили забором. Когда я войду в свою квартиру???

Shapovo 10.09.2011 19:40
ПРОДАЮ ДОМ ЩАПОВО 140 кв.м. 6 соток
ПРОДАЮ ДОМ

Варшавское шоссе 25 км от МКАД, Подольский район, поселок ЩАПОВО, СНТ Елочка-Щапово.
140кв.м, 2 этажа, 5 комнат, 2 санузла, веранда, кладовая.
Отопление электричеством 380в и печь.
Спутниковое ТВ, кондиционирование мульти-сплит система на первом и втором этаже (2 комнаты).
В доме есть: кухня, посудомоечная машина, стиральная машина, две гардеробных, из мебели два мягких уголка (раскладной диван и кресло). Участок 6 соток с деревьями.
Магазины, аптеки, детские площадки в шаговой доступности, лес 20 метров, пруд 2 км.
Стоимость 8200 000 рублей. Возможен торг.
тел:+7-926-618-97-86 Наталья (собственник)
фото по запросу
Фото: ЖК "Акварель" (п. Щапово)

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия