Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Скай Форт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16 

Sara (гость) 15.02.2010 16:34
Cкай Форт.
Купила однушку в конце декабря. Цены сейчас уже повыше. По поводу завода все так. Покупала, так как работала с выходцами из миэля, которые помогли промониторить ситуацию. По мнению т-щей из миэля достаточно надежный проект из многих, посоветовали именно его, хотя привязки к району не было. Сама смотрела пакет документов. Надеюсь, что все будет гуд.

alexeygar (гость) 17.02.2010 23:18
цены повыше уже
Господа,
вот вы пишите что цены повыше уже.
Вы попробуйте продать. И вы поймете , что цены повыше только на бумаге. Реальных денег у людей нет, реальных сделок очень мало, инфляция низкая, ставки опускают в банках поэтому, короче нет спроса, это очевидно. Все экономят и прочее. КОроче я например уверен и жду ценник 2,5 -3 тыс долл на бизнескласс на юго-западе. Это более менее соотвествует ценам на аренжу. А так, нахрена снимать депозит под 7% в евро , чтоб инвестировать под 1-2%. Дураков все меньше.

Наталия (гость) 24.02.2010 17:15
Лично мы купили квартиру для проживания, на деньги, что инвестировали ранее. 3тыс. долл за юго-западе? ну-ну, посмотрите цены в так называемом ЖК Нахимово... и это панель.

Ура!!! (гость) 27.02.2010 13:12
С каких это пор,это юго-запад?Вы купили в ЮАО.

Наталия (гость) 27.02.2010 14:10
Читайте внимательнее, я отвечала на письмо предыдущего оратора. Если вы думаете, что человек, заработавший на квартиру в Москвею, не знает в каком округе он её приобретает... то я снимаю перед вами шляпу.

Ирина (гость) 01.03.2010 11:34
мне кажется трешки там наиболее удачой планировки,да и к центру близко. Из минусов, я думаю на машине будет очень проблематично из двора да Варшавки или Андропова добираться из-за узеньких улочек. По срокам миэль заявляет, что даже несколько опережают график.В целом, мне кажется, все должно быть в срок и надежно. Я тоже присматривалась к Скай форту, но мне совершенно неудачной показалась планировка 2-шек по 80 м, поэтому вложилась в Академ Палас на юго-западе, но там гораздо более высокие риски. зато очень хорошие планировки 2-шек и район получше.

Ferrum (гость) 02.04.2010 19:21
Судя по фоткам, Академ-палас строится с 2005 года по этажу в год, с учетом того, что там 32 этажа, то дом будет построен к 2037 году :).

Конечно к момента постройки цены вырастут, но мне эти деньги уже будут не нужны :))))))

Бородач (гость) 09.04.2010 15:28
alexeygar, вы очень умный.
Ну что, дождались цен 2,5 -3 тыс долл на бизнескласс на юго-западе?
Сколько планируете ждать? Еще лет сто так?

Скай (гость) 27.02.2010 10:02
Дима
Подскажите, есть ли смысл покупать здесь 3-ку для проживания? Как район? Достроят ли 204-205 в сроки (конец 2010)?... Млин, мучаемся и не знаем, что делать...

Соседка 20.04.2010 16:58
Аналогично сомневаемся в районе застройки.. Вроде Скай сторят на месте какого-то завода? Как там с предельно допустимыми нормами вредных веществ? Писали про строительство эконом-жилья на территории ЗИЛа,так там ПДН превышены в 500 раз...

Алексей (гость) 20.04.2010 20:51
Ну, в Москве, имхо, бессмысленно мечтать о чистоте района. Во всех экологических рейтингах, кроме того, что на сайте slon.ru, у Нагатино-Садовники низкий результат. Напишите в Гугле "Нагатино-Садовники + предельно допустимые" – все станет понятно. Но это всегда такой выбор: либо Зажопины Выселки, либо оксиды азота и углерода. Поставьте хороший очиститель воздуха в квартиру – и будет воздух, как в ЮЗАО.

Соседка 21.04.2010 11:44
Не говорите мне про воздух в Москве: я всю жизнь живу между Садовым кольцом и третьим транспортным :). На Варшавке , где Сай-форт, все тоже самое.Но если еще и сама территория застройки с превышенными нормами вредных веществ ( кто знает, что завод там в землю закапывал :)) ), то это вообще жесть : дети с бабушками гулять в грязных дворах будут..

Алексей (гость) 21.04.2010 12:44
Ну, главное, чтобы они ее не ели. В смысле, бабушки – землю)) Детей-то в этом смысле не остановить))
Я не эколог, но, вроде, грязная земля не так вредна? О_о Чисто по логике: вдохнуть мелкие частицы чего-либо – легко. А сквозь чернозем они пока еще пройдут…

Ананимус (гость) 03.03.2010 18:04
Предолжите застройщику оформить по ФЗ-214
бугага

Карина (гость) 03.03.2010 19:04
Миэль выгнали
Теперь продают данный комплекс Эст-а-тет,а Миэль выгнали,хотя говорят продавали нормально.Есть информация,что менеджер из Миэля перешел в Эст-а-тет и с собой и объект перетащил и вообще народ из Миэля туда перетащила жена дирика из Эст-а-тета...Толи еще будет.Мне кажется что Миэль уж более порядочная организация,а про Эст-а-тет говорят плохо и людей кидают

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия