Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Зодиак"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

StanIslas (гость) 08.02.2011 16:48
Инфраструктура
Мне кажется, строительство такого крупного ЖК, как «Зодиак», является плюсом для района. Так как там не густо с инфраструктурой. А здесь будет построена своя инфраструктура. И супермаркет, и салоны красоты, фитнес, ресторан и кафе. Все эти места будут доступны и для жителей близлежащих домов.

andrey-raccoon (гость) 08.02.2011 16:52
Чудесный вид
Да, уж, придется платить за вид, а он хорош http://andrey-raccoon.livejournal.com/915.html#cutid1

Андре (гость) 26.09.2011 17:26
ужас!!!
ребят, вы что?!! или этот форум пишут работнички Лидера?! ужасная компания! с документами не все впорядке, теперь не можем вернуть задаток! Поэтому и цены низкие! ОСТОРОЖНЕЕ!!!!

mrben (гость) 30.05.2012 15:31
Вообще то странно, задатков Лидер при реализации данного комплекса не брал. Сразу все по договору оплачивалось. Удачи вам в борьбе )))))

Mariza1 (гость) 20.11.2011 21:31
ВХОДНАЯ ГРУППА И ЭТАЖИ
Вчера(19.11.11.) побывали в ЖК Зодиак средняя башня (мы приобрели в ней квартиру) и испытали просто в ШОК!!! Кто дизайнер входных групп и этажей у лидера??? Первая башня еще ничего! Подъезд просторный, понятный, логичный, светлая плитка, зодиакальная стена, потолок имитирующей поверхность луны конечно ужасен начинающий художник лучше воспроизведет(мы с мужем с начало подумали, что это подготовка к работе,но когда спроси у рабочих нам сказали это окончательный вариант :-0). В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БАШНЕ дешевая темно серая плитка вкривь и вкось положенная, подъезд с каким-то столбом выложенный зеркалом, весь кривой,узкий,потолок с навесами, дешевые светло серые почтовые ящики (где мы сейчас живем и то солиднее выглядят), рецепция темный мизерный закуток!!! На этажах стены покрашены краской как побелка только серо-зеленая какая-то (не понятная) провели рукой вся рука в краске, пол наливной желтый и весь в черных полосах(как от обуви) возле лифтов и входах квартир в пупырышках(как будто воздух попал) и в квартиру жидкость от полов залилась! В общем подъезд где расположены пенхаусы должен выглядеть лучше других по крайней мере ну точно не хуже, тем более если он весь искривленный, не понятный, узкий и т.п.! А его делают более темным, тема зодиака вообще в нем отсутствует и экономят на материалах...это эконом класс 100%!!! Его наоборот нужно обогатить если он по проекту "ущербный" в размерах и не логичный в формах. УЖАС! НЕ ДИЗАЙНЕРЫ, А ДИЛЕТАНТЫ!!!

Дэн-1 (гость) 07.11.2013 11:40
я лично участвовал к работе на этом дешовыи с виду элитный дом.покупали самые дешовые материалы..у меня была бригада из 20 человек.выполнили работу на один милион р.и не рубля не заплатили ГАДЫ.А ведь работали норм.3 мес.бесплатно.где справедливость вложили копейки а с людей сдирают милионы...А мне ужэ 3-ий.год приходитса работать без дохода все деньги заработаны мною уходит на зарплату людям с моей бригады которые работали бесплатно на бедным зодиаке.....

Сергей М. (гость) 08.06.2012 19:23
Отношение к покупателям.
Сегодня ездил смотреть Зодиак. Оказалось, что из 4 лифтов включены лишь два. Другие два включают в нечётные дни. Что за странная идея для 30-этажного дома??

А тут ещё и один из двух работающих лифтов сломался! Второй стоит на первом этаже, его чем-то грузят. А мы на 29 этаже. И что делать? Ждали 12 минут, потом говорю "пошли по лестнице". Оказалось, что лестница закрыта и у менеджера нет ключей! Наверное, в случае пожара я бы эту дверь выбил, но вообще это нехорошо...

Я попросил менеджера, чтобы он позвонил кому следует, объяснил что он завис с клиентом на 29 этаже и попросил срочно включить ещё один лифт. И тут был поражён: менеджер объяснил, что с такими речами начальству лучше не делать, ибо страшно!! И максимум возможного это позвонить на первый этаж, спросить когда строители закончат грузить (и этот звонок совершил). Менеджер Станислав если что. Ау, начальство, Вы в курсе что у Вас на объекте происходит? Ведь в этом доме уже часть квартир заселена. И то сказать: пришёл клиент смотреть видовую четвёрку и пентхаус, а вы тут электроэнергию экономите! После этого я уже был не удивлён, что ключ от пентхауса не подошёл, и правильного не нашлось (без шуток, так и не показали).

В общем, обслуживанием огорчён. К моему и Вашему счастью, я был без жены. Справедливости ради надо сказать, что домик неплохой, весьма неплохой...

Я Сергей, телефон на 78 заканчивается, у вас в книге регистрации записывался перед просмотром.

Собственник Алиса (гость) 27.06.2012 10:11
Сергей, добрый день.

Могу предложить Вам квартиру в ЖК Алиса превосходящую по качеству пентхаус в Зодиаке. Площадь и стоимость совпадают.
Прошу написать мне на почту: 950 00 11 собака gmail.com (все пробелы нужно убрать).

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия