Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Зодиак"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

StanIslas (гость) 08.02.2011 16:48
Инфраструктура
Мне кажется, строительство такого крупного ЖК, как «Зодиак», является плюсом для района. Так как там не густо с инфраструктурой. А здесь будет построена своя инфраструктура. И супермаркет, и салоны красоты, фитнес, ресторан и кафе. Все эти места будут доступны и для жителей близлежащих домов.

andrey-raccoon (гость) 08.02.2011 16:52
Чудесный вид
Да, уж, придется платить за вид, а он хорош http://andrey-raccoon.livejournal.com/915.html#cutid1

Андре (гость) 26.09.2011 17:26
ужас!!!
ребят, вы что?!! или этот форум пишут работнички Лидера?! ужасная компания! с документами не все впорядке, теперь не можем вернуть задаток! Поэтому и цены низкие! ОСТОРОЖНЕЕ!!!!

mrben (гость) 30.05.2012 15:31
Вообще то странно, задатков Лидер при реализации данного комплекса не брал. Сразу все по договору оплачивалось. Удачи вам в борьбе )))))

Mariza1 (гость) 20.11.2011 21:31
ВХОДНАЯ ГРУППА И ЭТАЖИ
Вчера(19.11.11.) побывали в ЖК Зодиак средняя башня (мы приобрели в ней квартиру) и испытали просто в ШОК!!! Кто дизайнер входных групп и этажей у лидера??? Первая башня еще ничего! Подъезд просторный, понятный, логичный, светлая плитка, зодиакальная стена, потолок имитирующей поверхность луны конечно ужасен начинающий художник лучше воспроизведет(мы с мужем с начало подумали, что это подготовка к работе,но когда спроси у рабочих нам сказали это окончательный вариант :-0). В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БАШНЕ дешевая темно серая плитка вкривь и вкось положенная, подъезд с каким-то столбом выложенный зеркалом, весь кривой,узкий,потолок с навесами, дешевые светло серые почтовые ящики (где мы сейчас живем и то солиднее выглядят), рецепция темный мизерный закуток!!! На этажах стены покрашены краской как побелка только серо-зеленая какая-то (не понятная) провели рукой вся рука в краске, пол наливной желтый и весь в черных полосах(как от обуви) возле лифтов и входах квартир в пупырышках(как будто воздух попал) и в квартиру жидкость от полов залилась! В общем подъезд где расположены пенхаусы должен выглядеть лучше других по крайней мере ну точно не хуже, тем более если он весь искривленный, не понятный, узкий и т.п.! А его делают более темным, тема зодиака вообще в нем отсутствует и экономят на материалах...это эконом класс 100%!!! Его наоборот нужно обогатить если он по проекту "ущербный" в размерах и не логичный в формах. УЖАС! НЕ ДИЗАЙНЕРЫ, А ДИЛЕТАНТЫ!!!

Дэн-1 (гость) 07.11.2013 11:40
я лично участвовал к работе на этом дешовыи с виду элитный дом.покупали самые дешовые материалы..у меня была бригада из 20 человек.выполнили работу на один милион р.и не рубля не заплатили ГАДЫ.А ведь работали норм.3 мес.бесплатно.где справедливость вложили копейки а с людей сдирают милионы...А мне ужэ 3-ий.год приходитса работать без дохода все деньги заработаны мною уходит на зарплату людям с моей бригады которые работали бесплатно на бедным зодиаке.....

Сергей М. (гость) 08.06.2012 19:23
Отношение к покупателям.
Сегодня ездил смотреть Зодиак. Оказалось, что из 4 лифтов включены лишь два. Другие два включают в нечётные дни. Что за странная идея для 30-этажного дома??

А тут ещё и один из двух работающих лифтов сломался! Второй стоит на первом этаже, его чем-то грузят. А мы на 29 этаже. И что делать? Ждали 12 минут, потом говорю "пошли по лестнице". Оказалось, что лестница закрыта и у менеджера нет ключей! Наверное, в случае пожара я бы эту дверь выбил, но вообще это нехорошо...

Я попросил менеджера, чтобы он позвонил кому следует, объяснил что он завис с клиентом на 29 этаже и попросил срочно включить ещё один лифт. И тут был поражён: менеджер объяснил, что с такими речами начальству лучше не делать, ибо страшно!! И максимум возможного это позвонить на первый этаж, спросить когда строители закончат грузить (и этот звонок совершил). Менеджер Станислав если что. Ау, начальство, Вы в курсе что у Вас на объекте происходит? Ведь в этом доме уже часть квартир заселена. И то сказать: пришёл клиент смотреть видовую четвёрку и пентхаус, а вы тут электроэнергию экономите! После этого я уже был не удивлён, что ключ от пентхауса не подошёл, и правильного не нашлось (без шуток, так и не показали).

В общем, обслуживанием огорчён. К моему и Вашему счастью, я был без жены. Справедливости ради надо сказать, что домик неплохой, весьма неплохой...

Я Сергей, телефон на 78 заканчивается, у вас в книге регистрации записывался перед просмотром.

Собственник Алиса (гость) 27.06.2012 10:11
Сергей, добрый день.

Могу предложить Вам квартиру в ЖК Алиса превосходящую по качеству пентхаус в Зодиаке. Площадь и стоимость совпадают.
Прошу написать мне на почту: 950 00 11 собака gmail.com (все пробелы нужно убрать).
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия