Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Южный парк" (г. Подольск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Воскан (гость) 10.10.2011 12:26
Кто знает реальные сроки сдачи дома ул.Профсоюзная,д.4,к.1,2,3.
Уважаемые покупатели ,есть ли у кого-то достоверная информация по реальным срокам сдачи дома в г.Подольск,ул.Профсоюзная,д.4,к.1,2,3.
Срок сдачи уже продлили на 1 год,а далее...

пенсионер (гость) 22.10.2011 17:23
Пыталась также узнать что-либо по срокам сдачи дома у менеджеров Стройсервиса, посоветовали запастись терпением еще на год. 22.10.2011.

воскан (гость) 25.10.2011 10:32
Может соберём побольше инвесторов по нашему дому и предпримем какие-нибудь решения?

Пенсионер (гость) 07.11.2011 19:04
Менеджеры еста-тет объясняют, что сдача дома задерживается до тех пор, пока не возведут корпус з и не уберут кран, только тогда начнут делать наружные коммуникации, а уж затем благоустройство.Госкомиссия принимает дом только с полным благоустройством. Экономят исполнители как всегда за счет дольщиков.При задержке сдачи дома можно подавать в суд на Стройсервис или страховатьтся от такой задержки.

Vavirus (гость) 30.12.2011 21:45
ваш сосед
короче все отслеживаю с периодом 5 дней с февраля 2011 года и по сей день.
когда брал в первом корпусе дом этот был построен до 13 этажа... льют быстро...
сначала нам наверно всем говорили, что январь 2012 достроят и в марте ордер..
увидел корпус 3, расстроился о возможной задержке, это еще август 2011...
короче с этим домом, правильно здесь сказали... как миниум отодвигается еще на 3 месяца...
сейчас льют 11 этаж. этажи быстро.. сложнее и дольше чердак с крышей. скорость примерно 4-5 этажей за 1.5 месяца, короче конец февраля примерно зальют и вставят лифты, потом фасадные работы месяца 2.5
короче документы раньше чем май-июнь на комиссию не дадут, следовательно ордер может быть у счастливчиков конец августа-сентябрь 2012 года.
ну а там конец света и мой день рождения! 21.12.12 )))
если что заходите в 109 квартиру расскажу как менялся график цен за год! :)

сосед соседа (гость) 11.01.2012 22:18
Профсоюзная 4 к1
Звонила в еста-тет. менеджер вежливо объяснил, что все идет в срок. Что якобы есть официал. письмо от стройсервиса, и окончание будет в конце 1-го квартала. Но прочитав письмо соседа из 109 кв.,стало понятно. Его рассуждения намного ближе к реальности чем высказывание доброго менеджера.
Будем ждать;-)

соседка я 25.01.2012 20:43
Я буду подавать в суд иск на компенсацию затрат аренды жилья на время задержки строительства,тем более в договоре есть пункт штрафы,пени за просрочку.
Юрист советует собрать коллективную жалобу-это эффективнее,есть желающие?

кв.116 (гость) 28.01.2012 16:08
с удовольствием поддержим. мой эл.адрес jadoreh@mail.ru.

кв 151 (гость) 01.02.2012 12:10
Я тоже поддерживаю! мой эл.адрес joutov@live.ru

Vavirus (гость) 05.02.2012 23:49
хватит панику разводить... всем же хуже делаете...
13 этаж заливают, медленно, а кому легко на 25 градусном морозе бегать....
ну задержат на пол года, все летом будет...
даже если бы этой секции не было все равно бы документы в марте подавали... в лучшем случае сдача могла растянуться на 3 месяца... (начало лето), ну я говорю и говорил конец августа...

109 (гость) 06.02.2012 00:26
да хватит Вам пургу гнать.... только народ нервируете...
говорил и говорить и беспокоиться не буду до конца августа 2012...
и вам не советую...
даже если бы они в первом квартале подали без той секции, все равно бы начало лето было бы, сейчас сдвинется месяца на 3.. люди 3 года ждут... а Вам сказали середина 2012

qwertyuiop 03.02.2012 14:48
Конечно в суд , при малейшем нарушении срока, сразу штрафы. Что коллективный- не факт что эффективнее, но почему бы и нет) Я с вами- andreenok86@mail.ru- пишите.

сосед всех соседей (гость) 05.02.2012 20:28
Я тоже готов с Вами + у меня друг тоже пойдет.
Хотя я индивидуально уже подготовился с другом идти и юриста нашел, но и коллективно лучше будет))

пишите:
geolog1985@mail.ru

Ё (гость) 02.02.2012 16:06
кв
а вы не думаете что своими жалобами можете только усугубить ситуацию?
Может имеет смысл эти действия проделывать, когда дома сдадут?

qwertyuiop 03.02.2012 14:54
Не думаю, а абсолютно уверен, что судебные иски, как наиболее эффективное средство, заставят выполнять взятые на себя обязательства. Так что ситуация только улучшится)) Или Вы можете сказать чем она усугубиться?
Если дома сдадут вовремя, никто ничего делать не будет- только СС спасибо скажут. Если нет- то застройщик сам виноват- не расплатится по штрафам самостоятельно- в суд, там юлить начнет -инициация банкротства, плюс в СРО сообщим.

Николас (гость) 04.02.2012 00:26
в суд???
Дамы и господа, не суетитесь. Почитайте сперва законы. Ничего отсудить сейчас нельзя, т.к. квартиры не ваши. И нет их еще - не построены они. Я, например, дольщик. Если всё правильно изучил - то всякие репарации-компенсации можно требовать только по факту передачи квартиры, когда она будет достроена. Сейчас по закону и требовать-то нельзя ничего. Забудьте вы фразы типа "они просрочили, они должны". Давайте уже матчасть учить будем и не будоражить народ нереальными намерениями. Никакие иски сейчас, до сдачи дома, не пройдут. Как сдадут дом - так и займемся, я сам поддержу. Если есть юристы - поправьте меня, если я не прав в чем-то.

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия