Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Теплый край"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

Дмитрий (гость) 18.03.2010 14:05
Стоит ли покупать
Марфино как раз-таки по предварительным договорам продавалось и все хорошо там. Безусловно такой договор хуже Долевого по 214 ФЗ, но при таком раскладе надо обращать внимание, на мой взгляд, на имя застройщика, что он из себя представляет. Я решил брать потому что застройщик серьезный, более чем. Господин Ресин просто так там сидеть не будет, для него важно собственное имя, которое он может потерять в случае заморозки стройки или еще каких-то форс-мажоров.

Артур Пиражкофф (гость) 18.03.2010 15:25
Стоит ли покупать
Дмитрий, осталось до завтра один день. Вот как купите так и отпишите уже,а то разглагольствования это тоже хорошо. Просто мне кажется,что там как с нахимово, продаем-продаем все кричат, а как собирешься к таким продавцам в офис подъехать так у них сразу квартиры все проданы. Может и тут такая ситуация?

ЕГОР (гость) 18.03.2010 16:07
МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
НА ТЕПЛОМ СТАНЕ МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД- НЕ БРАТЬ!

Александра (гость) 18.03.2010 16:13
И где если не секрет? У меня тут родители живут достаточно давно и если честно, ничего про завод ни они ни я не слышали. Егор, просветите тогда местного жителя, где он именно располагае

Герман (гость) 18.03.2010 16:26
Мне вот тоже интересно, где в природохранной зоне мусоросжигательный завод?))))

Артур Пиражкофф (гость) 18.03.2010 16:27
Егор, может подскажите где лучше брать?

Пуфик (гость) 18.03.2010 16:38
предварительный договор
А на сколько страшен предварительный договор?

Сергей (гость) 18.03.2010 18:04
Договор совершенно нормальный, главное условия правильно прописать. По Москве все продается по Предварит. договорам, куда не позвони, самое главное, с кем его подписывать. Я так думаю.

Пуфик (гость) 19.03.2010 12:08
А с кем здесь подписывается предварительный договор?

ЕГОР (гость) 18.03.2010 17:11
http://uzao.stopzavod.ru/
http://uzao.stopzavod.ru/. Но вроде отменили строительство

Александра (гость) 18.03.2010 17:53
Так решено его не строить. Я думала вы действующий какой имеете ввиду. Самой стало интересно, где это он вдруг появился. Завода не будет, так что не пугайте людей почем зря Егор.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия