Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ярославский" (г. Мытищи, мкр. 15, корп. 9)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Bell (гость) 27.05.2009 21:12
ярославский
в данный момент живу в этом микрорайоне, строительство продолжается, построенные дома заселяются, в соседней коробке (несколько домов) роют подземную автостоянку. как живет этот микрорайон, нельзя сказать что пик банкрот. но экономия на всем. пытались сэкономить на водопроводке получили залив всех квартир до первого этажа. собственно это все из очень плохих новостей произошло это только в моем доме.
предварительная отделка тоже оставляет желать лучшего, хотя некоторые заезжают без ремонта. коммуникации, имеется 3 провайдера интернета, имеются безлимитные тарифы (кантри телеком 270р 512/512 лан/адсл) кантри так же предоставляет услуги телефонной связи (про остальных не знаю, подключен через кантри, т.к. нужен был еще и городской телефон)
в дома "паспортно визовый режим", консьержки тут живут, у них вахтовая смена месяц/месяц. что еще... а, одна из важных проблем центра московского региона, добираться до москвы можно несколькими способами, самый удобный способ - оставшковское шоссе, можно и с ярославки, но придется ехать через весь город, а тут много светофоров, зёбр и строгих гаишников, менее удобный, но в случае если ярославка и оставшковское стоит выезд со мкада (между ярославским и осташковским), придется ехать долго и петлять, но там пробок я не заметил, 2я половина дороги тоже обильно снабжена зёбрами и светофорами.
или общественным транспортом от метро медведково рейсовый автобус 169 и 170 (других не видел, т.к. не езжу я на них)

теперь для домохозяек.
присутствуют сетевые магазины продуктов один из них "вскусный остров" 10 мин ходьбы, цены весьма приемлемые. так же имеется на осташковском шоссе ашан, но разворот обратно через мкад, что тоже бывает не совсем удобно (пробки). собственно вроде все.

Потенциальный покупатель (гость) 02.04.2010 16:06
строящиеся и построенные дома могут пустить под снос?!
Неужели строящиеся и построенные дома могут пустить под снос?!? http://top.rbc.ru/society/16/05/2008/167354.shtml

Бесквартирный_товарищ (гость) 31.05.2010 23:58
Юбилейная 24
Решили выйти на предв.договор со Стройсити (по одним ссылкам пишется слитно, по другим через дефис один на Борисовке,4 другой на Юбилейной 30). Сомнения в том что ООО с неуказанным уставным капиталом. это раз. второе. в предварительном договоре ни сроков выдачи ключей, регистрации прав, ни ответственности (как всегда). Нет гарантии того, что выбранную квартиру не продадут два (три) раза (как это было в Мытищах), без стоп-цены. Офис прям на стройке. Я тоже такой могу открыть: Поставить копир, компьюетр, натянуть рекламу и... заключать предварительные договора по доверенности.
Добавляет радости то что дом сдан ГК и менеджеры продаж толковые. Вот такие мысли.

Москвичка (гость) 15.09.2010 10:39
Хочу купить
хочу купить в жк ярославском квартиру, но поскольку машины у меня нет, очень сильно беспокоит транспортная доступность до Москвы, скажите пожалуйста , кто знает, как часто ходят там маршрутки до метро, и много ли их ?

TORT (гость) 24.09.2010 16:18
Маршрутки ходят регулярно, даже не маршрутки а комфортабельные автобусы до Медведково. Ещё чаще ходят маршрутки до станции.

Надежда 25.09.2010 03:56
А сколько ехать в часы пик до м.Медведково утром и вечером от метро? Во сколько ( примерно ) последнии рейс вечером, как рано Подмосковье укладывает спать?

Москвичка (гость) 24.09.2010 18:33
Хочу купить
TORT, спасибо за ответ!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия