Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лесной городок" (Одинцовский р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Fan 11.08.2011 12:19
Квартиры от застройщика в ЖК "Лесной городок" .
Красивое, чистое и доступное место, для проживания и инвестиций. На выбор 3х комнатные квартиры площадью от 81 кв.м в наличии квартиры с 1 по 14 этаж. Цена от 4 245 000р. ИПОТЕКА! РАССРОЧКА! Оформление по 214 ФЗ. Государственная Комиссия в Октябре 2011г.
Контакт:
8 985 777 67 76
8 916 692 68 97
8 901 563 11 35
411 79 29
Арсений Геннадиевич
Фото: ЖК "Лесной городок" (Одинцовский р-н)

Ringlet (гость) 25.08.2011 15:31
хамство
Сегодня поехала на просмотр квартиры. Запись аж за неделю. Работают в будни до 17.00 (все для людей). Приехала ровно к назначенному времени. Никого нет, позвонила в офис через 5 минут. Ответе - ждите. В итоге ждала почти полчаса, несколько раз звонила в офис ("ждите", с минуты на минуту будет). Так как это рабочее время, то на просмотр у меня и было заложено 30-40 мин. Пришла женщина. И очень удивилась, что я недовольна, что она опоздала. Потом вовсе выссказала мне, что меня нет в записи (2 раза уточняла в офисе), а потом и вовсе свалила на меня, что это я опоздала и она меня якобы ждала стояла. В офисе в ответ на все это беззобразие мне ответили - ну а что же вы не предупредили, что времени у Вас мало. Очень обидно, я рассматривала этот вариант серьезно. Почти месяц всячески его рассматривала, обсчитывала. Но если на этапе показа квартиры, где все обычно милы, тут такое хамство и совок (опоздать на полчаса - ну а что такого?). Страшно становится, что ж дальше-то. В черный список.

Ringlet (гость) 25.08.2011 15:40
пробки
И кстати. Совсем не вариант как бегство от пыли. Рядом Минка. Сам поселок мне зеленым не показался. Там просто нет зелени! Минка стоит мертво даже днем. Я сейчас живу на можайском шоссе в Москве. Как-то все психологически рассматривала варианты поближе. Но сегодня реально осознала какая жуть эта трасса. Повторяю - днем. А утром там наверно часа по 3 стоять будешь

Fan 06.09.2011 17:15
+
Пробок нет за 200км от МКАД, по поводу продаж обращайтесь 8 985 777 67 76; 8 916 692 68 97; 411-79-29, все будет вовремя и в срок, никакого совка и хамства, дождемся, покажем и расскажем. Помощь при получении ипотеки, подберем оптимальный банк и программу кредитования.

Vik9999 (гость) 14.10.2011 03:35
безразличие
Согласна с Ringlet, мы тоже столкнулись с ужастным безразличием, хорошо вовремя опомнились и отказались от покупки квартиры в Лесном городке, а пробки правда ужастные. В черный список.

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия