Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 94  95  96 

Злой (гость) 31.08.2010 10:58
Ложка дегтя
А почему никто не поднял еще тему кладбища, которое будет открываться взору счастливых обладателей квартир на верхних этажах? )) Или НДВ ЗАБЫЛО предупредить что в 100 метрах оно там есть.

Добрый (гость) 31.08.2010 12:03
Так можно о любом объекте написать, везде что-нибудь нехорошее да найдется. Кладбище знаю что есть там где-то, но ни разу не видел, хоть и живу в двух минутах от жк виноградный

Злой (гость) 31.08.2010 13:05
В 2-х минутах это случайно не офис продаж?
Коренной житель этих мест просто не может не знать что там рядом есть старая церквушка, а рядом небольшое кладбище, а если вы снимаете квартиру и ни разу в ту сторону не ходили тогда понятно...
Мало ли чего мы не видели рядом со своим домом,но это не значит что этого там нет.
Кому то пофиг, мне например неприятно. Народ имеет право на полную информацию.)))

olga_s (гость) 31.08.2010 17:13
весёленький объект
Да уж, весёленький объект, ничего не скажешь :)
Остается только посоветовать застройщику, НДВ и прочим в связке реально начать АКТИВНО! строить, ну и снизить цену до 80т.р. за метр (это адекватная цена на новостройку в Москве, вылезшую из фундамента на 3-5 этажей) Быть может тогда мы(покупатели) реально взвесив еще раз все риски, готовы будем принести вам свои денежки. А пока ищите дураков, которых, как видно, не очень то и много)))

Местный житель (гость) 31.08.2010 18:17
Пока что они АКТИВНО поднимают только цены. Ну что ж, посмотрим что будет дальше, прям уже интересно стало за этой спектаклей наблюдать.

НЕ Местный житель (гость) 02.09.2010 12:07
Веселенький объект от olga_s
Полагаю, что посетителей данного сайта, которые посещают его видимо для того, чтобы возможно стать покупателями,не стоит называть дураками только лишь потому, что некоторых его посетителей (не будем называть кого, дабы не обидеть), постоянно так называют.

бульдозерист (гость) 02.09.2010 13:50
Многие жители Измайлова были бы счастливы видеть вместо бетонного забора красивые корпуса и ухоженную территорию. А многие жители Москвы были бы рады стать жителями этих новых корпусов. Вот только проектом руководят весьма непрофессионально, что можно расценивать как преднамеренные неблаговидные действия. К сожалению, большинство обманутых вкладчиков так и остались с бумажками на руках и решениями судов, которые уже ничего не могут изменить. Так как государство сейчас никого не защищает, в том числе и себя самого, нам остается стараться не стать теми самыми дураками, в чем я с Ольгой совершенно согласен.

Местный житель (гость) 02.09.2010 15:48
Кстати тут вчерась была передача по РБК как раз по поводу строительства. И приглашенный товарищ (не помню к сожалению должность и агенство) сказал сакраментальную вещь, что сейчас почти ВООБЩЕ НИКТО не вкладывается в строительство на стадии - "продается воздух по 100тыщ кубометр". Что народ стал пуганый, ученый и на "соседские" грабли наступать не хочет.(это я своими словами). Вот так.

olga_s (гость) 03.09.2010 00:16
Посетители данного форума очень грамотные люди и взвешивают все возможные плюсы и минусы по этому объекту и минусы на сегодняшний день перевешивают!!!
То что реальных покупателей по этому объекту нет пока-это факт! Зайдите тут же на любой другой форум новостроек и вы увидите реальных покупателей, которые рассказывают как покупают квартиру, какие документы смотрели, с кем общались и т.п. (в общем процесс покупки от а до я) Тут же якобы и появлялись покупатели - но при паре простых вопросов в каком корпусе купили и какую квартиру, за сколько и как- почему то куда-то пропадали (на основании чего я делаю выводы что это засланные казачки:)) И никогда я не поверю что человек вложит n-ую сумму денег в строительство и не будет интересоваться дальше что происходит с объектом, ездить отслеживать строительство и выкладывать новые фотки, и обитать на форуме (а это пока единственный форум в инете, где об этом объекте больше всего говорят)
Нет таких людей здесь! Пока только сомневающиеся в строительстве этого объекта.

НЕ Местный житель (гость) 02.09.2010 22:17
преднамеренные неблаговидные действия
По конкретнее, товарищи,статистику по недостроям в Москве в студию.По Измайлово известен случай на ул.Чечулина, но там в итоге все достроили.Про Дон строй понятно, тужатся, но строят.Поконкретнее напишите о "преднамеренных неблаговидных действиях" Меха.

olga_s (гость) 03.09.2010 00:35
мы пока еще не знаем о "преднамеренных неблаговидных действиях" Меха, т.к. это ПЕРВЫЙ их строительный объект!!! Я думаю что преднамеренных действий кинуть(как у Социальной инициативы были) у Меха нет, но Меху банально может денег не хватить!!! От этого никто не застрахован!
Касаемо Дон строя, имя на момент когда люди несли им деньги за "Парк у порога" у них уже было известное!!! Построен и сдан был не ОДИН! объект, а в результате что получилось? Или вы считаете что ждать и гадать достроят или нет 7-8 лет это норма???? - не ну реально, я на это не готова, к тому же за такие деньги которые сейчас просят за Виноградные пруды!
В настоящий момент по Москве (а особенно Подмосковью) очень много замореженных строек! По Подмосковью одна Щербинка чего стоит!!! Благо в Москве правительство как-то старается участвовать в недостроях и проблемах застройщиков (так было с ПИком) но этот акт доброй воли правительства далеко не для всех застройщиков!

НЕ Местный житель (гость) 03.09.2010 18:24
преднамеренные неблаговидные действия
Можно назвать его мехом, можно-"Пупкин и Ко", без разницы,он все равно,как Дон-строй, сам ничего не строит.Строит сейчас "Стройтранс-Метро". А это вселяет надежду.

бульдозерист (гость) 03.09.2010 19:48
Подрядчики могут быть любые, только когда деньги им перестанут перечислят, строительство прекратится...

Zzzzz (гость) 04.09.2010 00:48
это кто же это у нас Стройтранс-Метро такой ?? супер контора известная всем как Газпром ?? прямо так написали, нам аж всем полегчало и деньги уже чемоданами понесли МЕТРО строиить...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия