Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Кооперативная, стр. 7

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 96  97  98 

Ляксандра 29.10.2011 01:13
ключи
Короче, как я поняла, будут выдаваться ключи, по прицепу "кто первый встал того и тапки"))))

Serg Dassov 29.10.2011 01:25
По поводу оплат
Здравствуйте всем...Я вот еще понимаю когда идет речь о 4500 руб. в месяц - за коммуналку собирают (сразу за полгода) Это практика многих застройщиков ...Но вот 4500 руб. ежемесячно за камеру! Это бред какой то! Не может этого быть! Должно быть за камеру единоразово... И еще скажу вам по поводу ТСЖ и управляющей компании...Сам когда то работал в управляющей компании не последним человеком...В ТСЖ и управляющей компании ценник за ТО всегда будет выше, чем в тех же РЭУ или ДЭЗах просто за счет масштабов, чем больше квартир в управлении у компании, тем меньше затрат на управление. В нашем доме 382 квартиры и создавать там ТСЖ экономически не рационально для жильцов, как и не рационально уходить к управляющей компании застройщика у которой то же немного квартир...Вот и делайте выводы...Дешевле ДЭЗов и РЭУ еще нет, и берут они только за счет своей масштабности...качество услуг конечно по минимуму, но это лучше чем пополнять карманы вороватых коммунальщиков из ТСЖ или небольшой управляющей компании....

Ася2011 29.10.2011 19:36
за камеру точно разово 4500р

Рита89 (гость) 30.10.2011 12:22
Разово конечно. Только камера наверное спутниковая или может быть нанотехнологии какие... Если умножить 4500 на количество кв-р в подъезде дико получается...
Есть вопрос: подскажите кто в курсе, на что конкретно обращать внимание при приёмке квартиры, я понимаю что осматривать нужно всё, но мне как не строителю сложно понять что допускается, а что нужно заставить чтоб переделали???

Анюточка 31.10.2011 10:07
Я тоже задала подобный вопрос.. и мне на него ответили так, что главное смотреть следующее - чтобы открывались окна нормально, на батареи обратить внимание.. а остальное, если не бросается в глаза.. то все хорошо.. Но не стоит волноваться, если что-то упустите, якобы у застройщика перед нами еще 5 лет гарантии есть. Дом усаживается, и пр. пр. Поэтому может перекосить окна или еще что-то случиться, тогда заявление писать и Веста все поменяет..

Анюточка 31.10.2011 09:56
Ипотека
Дорогие форумчане, разъясните кто владеет данным вопросом такую проблемку..

Пришли в банк с договором уступки прав требования, сотрудник была удивлена, что стоит одна печать на регистрации и отсутствует вторая для регистрации ипотеки (на обратной стороне). Скажите насколько это необходимо-наличие второй печати.
Так же, еще хотела спросить – по нашему с нимии договору мы обязаны внести деньги в течение 5 дней с момента регистрации договора уступки прав требования, НО! Банк кредитную сумму может перечислить как я понял только в течение 30 дней, соответственно невыполнение условий договора - с чьей стороны, и кто является ответственным в данном случае?

Андрей Николаевич (гость) 31.10.2011 14:52
Ситуация один в один.
Документы в регистрационную палату передавали сотрудники "Бастиона". Зарегистрировали, поставили штамп, печать.
Но... В ВТБ-24 выяснилось, что не поставили второй штамп, подтверждающий то, что квартира будет находится в залоге у банка.
"Бастион" запросил обхъяснения в регистрационной палате: те отказываются исправлять свою ошибку, хотя в Договоре ясно был прописан пункт про залог квартиры банку.
Как итог, в эту среду сотрудники "Бастиона" вместе с представителем Банка поедут еще раз в регистрационную палату.
Тихий ужас...
Время идет, но в банке сказали, что никаких штрафных санкций не будет.
Другое дело, что ситуация уже реально напрягает. Если такой бардак в регистрационной палате - не удивляйтесь, что одну и ту же квартиру нескольким покупателям продают.

Кстати, на всякий случай: покупаю квартиру №141. Никому еще не продана? :)

Анюточка 31.10.2011 16:58
Ой, ну да.. сейчас заморочки эти немного напрягают, но хорошо, что тоже без штрафа обошлось.. (Хотя тут не банк должен выставлять штрафные санкции!!) И кстати, в рег. палату теперь самим ехать нужно будет.. Не айс как-то..((
У нас №6))) Если что)) Надеюсь, больше не у кого нет такой?

Ляксандра 31.10.2011 11:36
Веста
Ну ребята, звонила только что в ВЕСТУ! Мне все подробно рассказали!!!!
Уведомления буду отсылать на этой недели! Очередь будет по порядку, то есть по заключению договора!))))
Что касаемо камеры(видио наблюдения), она будет устанавливаться в каждом подъезде плата где то 4500 единовременно а по том не более 100р в месяц! Так же плата будет за большей контейнер для мусора единовременная около 2000 р! Ключи планируют начать выдавать(как мне сказали) середина декабря, но вот я думаю что это они говорят что бы их не трепали сильно!!!!

И еще! Дорогие соседи, давайте поднимем шум пол поводу ускорения выдачи ключей! Они офигели, всего 6 человек в день! Пусть выделяют еще человека и хотя бы человек 10 - 12 в день! А то мы до китайской пасхи получать ключи будем!

dimch1 (гость) 31.10.2011 15:36
Добрый день!
а что за уведомления и куда их будуит рассылать? Мне, немного раньше, говорили, чтобы держали на готове контактные телефоны - будут обзванивать.
Но, согласен, письменное уведомление -намного лучше.
IMHO, не представляю, с помощью каких мер давления можно заставить их пойти на дополнительные траты (з/п для сотрудников). Это ведь не одна бабулька будет ходить с нами по квартирам, а 1 менеджер + 1 инженер, и это минимум.

Ляксандра 31.10.2011 15:39
Уведомление будут посылать на тот адрес какой вы им оставили!
Ну я думаю это в их интересах быстрее все это сделать! Не понимаю зачем там столько народу! Один инженер бы все показал расписались на актах и бегом в офис за ключами и все! это не дело 6 человек, они что торжественное перерезание ленточки сделают с фуршетом!?

Solarbear (гость) 31.10.2011 14:56
Электричка к подъезду
Вопрос по поводу электричек - есть ли у кого-то опыт эксплуатации электричек от Железки до Москвы? Обязательно ли ездить до Курского вокзала, или можно до Новогиреева? Как далеко от платформы Новогоиреево до метро? Как насчет загруженности в часы пик? Есть ли смысл ездить на Cпутнике? Спасибо!

Андрей Николаевич (гость) 31.10.2011 15:39
Электричками пользуюсь около 4 лет, ибо альтернатива - Носовихинская двухколейка, ой, Носовихинское шоссе позволяет добраться до места работы часа за три-четыре.
До какой станции метро ехать - зависит от Вашей работы. Можно ехать не только до Новогиреева/Курской, есть еще неплохой выход на Серпе.
От станции до Новогиреева примерно минут 15 неспешным ходом, 10 - спортивной ходьбой.
Часы пик - примерно с 7 утра до 9 утра на все проходящие. Иногда в большом тамбуре едет до 50 (пятидесяти) человек - на проходящих. В электричках от Железнодорожного чуть посвободнее, но если хотите ехать сидя, на электрички до 8:30 лучше приходить минут за двадцать.
Смысла в Спутнике особо нет. Основные отличия
- разница по времени двадцать минут (не всегда!);
- свободней в вагоне в плане пассажиров;
- разница в комфорте минимальна.

Ляксандра 31.10.2011 15:41
Мы ездили до Новогиреево! там идти правда мин 10(нашим шагом, мы ходим быстро) Но все намного лучше чем до курского, там по утрам жуткий поток будет!

Ляксандра 31.10.2011 15:42
если до новогиреево то смысла нет! обычная электричка 15 мин! Из Железки много электричек идет пустых(то есть они начинают свой путь из железке!) Все сносно!

Ася2011 31.10.2011 22:45
станция Новогиреево-ехать ближе,но до метро идти далековато.Если парню,то быстро,а девушкам - на каблуках как-то не очень.станция Серп и Молот-рядом метро Римская-Площадь Ильича.Основной поток тоже там выходит.Спутник идет до Курской.По загруженности-чуть меньше народу,но билет стоит в 2 раза дороже, чем на обычную.Можно еще маршруткой до м. Выхино и м.Щелковская.Это по-мимо м.Новогиреево.Только с маршруткой не угадаешь.

Natali-koop7 01.11.2011 13:40
Ехать на маршрутке - это смерти подобно...
Ездила в пятницу забирать договор залога с регистрации, попала в перерыв между электричками, ждать надо было 55 мин. Наивно подумала, что на маршрутке будет быстрее, в итоге только до м. Новогиреево ехали 1ч.35мин. Прокляла все на свете... и заметьте, это было не в час пик, когда все спешат на работу, а в полдень.
Даже страшно подумать, что будет, если в один, совсем не прекрасный день, электрички встанут ((((

dimch1 (гость) 01.11.2011 16:54
и по шпалам, опять по шпалам иду-у-у до домой по привычке!)))

а еще можно ездить через Горьковку и просить остановить на повороте на Леоновское шоссе и там ловить тачку. Кстати, в связи со строительством дублера Горьковки, скоро там станет значительно легче и автомобилистам можно будет без проблем выскакивать туда через Леоновское.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия