Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ул. Кооперативная, стр. 7

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 96  97  98 

Ляксандра 29.10.2011 01:13
ключи
Короче, как я поняла, будут выдаваться ключи, по прицепу "кто первый встал того и тапки"))))

Serg Dassov 29.10.2011 01:25
По поводу оплат
Здравствуйте всем...Я вот еще понимаю когда идет речь о 4500 руб. в месяц - за коммуналку собирают (сразу за полгода) Это практика многих застройщиков ...Но вот 4500 руб. ежемесячно за камеру! Это бред какой то! Не может этого быть! Должно быть за камеру единоразово... И еще скажу вам по поводу ТСЖ и управляющей компании...Сам когда то работал в управляющей компании не последним человеком...В ТСЖ и управляющей компании ценник за ТО всегда будет выше, чем в тех же РЭУ или ДЭЗах просто за счет масштабов, чем больше квартир в управлении у компании, тем меньше затрат на управление. В нашем доме 382 квартиры и создавать там ТСЖ экономически не рационально для жильцов, как и не рационально уходить к управляющей компании застройщика у которой то же немного квартир...Вот и делайте выводы...Дешевле ДЭЗов и РЭУ еще нет, и берут они только за счет своей масштабности...качество услуг конечно по минимуму, но это лучше чем пополнять карманы вороватых коммунальщиков из ТСЖ или небольшой управляющей компании....

Ася2011 29.10.2011 19:36
за камеру точно разово 4500р

Рита89 (гость) 30.10.2011 12:22
Разово конечно. Только камера наверное спутниковая или может быть нанотехнологии какие... Если умножить 4500 на количество кв-р в подъезде дико получается...
Есть вопрос: подскажите кто в курсе, на что конкретно обращать внимание при приёмке квартиры, я понимаю что осматривать нужно всё, но мне как не строителю сложно понять что допускается, а что нужно заставить чтоб переделали???

Анюточка 31.10.2011 10:07
Я тоже задала подобный вопрос.. и мне на него ответили так, что главное смотреть следующее - чтобы открывались окна нормально, на батареи обратить внимание.. а остальное, если не бросается в глаза.. то все хорошо.. Но не стоит волноваться, если что-то упустите, якобы у застройщика перед нами еще 5 лет гарантии есть. Дом усаживается, и пр. пр. Поэтому может перекосить окна или еще что-то случиться, тогда заявление писать и Веста все поменяет..

Анюточка 31.10.2011 09:56
Ипотека
Дорогие форумчане, разъясните кто владеет данным вопросом такую проблемку..

Пришли в банк с договором уступки прав требования, сотрудник была удивлена, что стоит одна печать на регистрации и отсутствует вторая для регистрации ипотеки (на обратной стороне). Скажите насколько это необходимо-наличие второй печати.
Так же, еще хотела спросить – по нашему с нимии договору мы обязаны внести деньги в течение 5 дней с момента регистрации договора уступки прав требования, НО! Банк кредитную сумму может перечислить как я понял только в течение 30 дней, соответственно невыполнение условий договора - с чьей стороны, и кто является ответственным в данном случае?

Андрей Николаевич (гость) 31.10.2011 14:52
Ситуация один в один.
Документы в регистрационную палату передавали сотрудники "Бастиона". Зарегистрировали, поставили штамп, печать.
Но... В ВТБ-24 выяснилось, что не поставили второй штамп, подтверждающий то, что квартира будет находится в залоге у банка.
"Бастион" запросил обхъяснения в регистрационной палате: те отказываются исправлять свою ошибку, хотя в Договоре ясно был прописан пункт про залог квартиры банку.
Как итог, в эту среду сотрудники "Бастиона" вместе с представителем Банка поедут еще раз в регистрационную палату.
Тихий ужас...
Время идет, но в банке сказали, что никаких штрафных санкций не будет.
Другое дело, что ситуация уже реально напрягает. Если такой бардак в регистрационной палате - не удивляйтесь, что одну и ту же квартиру нескольким покупателям продают.

Кстати, на всякий случай: покупаю квартиру №141. Никому еще не продана? :)

Анюточка 31.10.2011 16:58
Ой, ну да.. сейчас заморочки эти немного напрягают, но хорошо, что тоже без штрафа обошлось.. (Хотя тут не банк должен выставлять штрафные санкции!!) И кстати, в рег. палату теперь самим ехать нужно будет.. Не айс как-то..((
У нас №6))) Если что)) Надеюсь, больше не у кого нет такой?

Ляксандра 31.10.2011 11:36
Веста
Ну ребята, звонила только что в ВЕСТУ! Мне все подробно рассказали!!!!
Уведомления буду отсылать на этой недели! Очередь будет по порядку, то есть по заключению договора!))))
Что касаемо камеры(видио наблюдения), она будет устанавливаться в каждом подъезде плата где то 4500 единовременно а по том не более 100р в месяц! Так же плата будет за большей контейнер для мусора единовременная около 2000 р! Ключи планируют начать выдавать(как мне сказали) середина декабря, но вот я думаю что это они говорят что бы их не трепали сильно!!!!

И еще! Дорогие соседи, давайте поднимем шум пол поводу ускорения выдачи ключей! Они офигели, всего 6 человек в день! Пусть выделяют еще человека и хотя бы человек 10 - 12 в день! А то мы до китайской пасхи получать ключи будем!

dimch1 (гость) 31.10.2011 15:36
Добрый день!
а что за уведомления и куда их будуит рассылать? Мне, немного раньше, говорили, чтобы держали на готове контактные телефоны - будут обзванивать.
Но, согласен, письменное уведомление -намного лучше.
IMHO, не представляю, с помощью каких мер давления можно заставить их пойти на дополнительные траты (з/п для сотрудников). Это ведь не одна бабулька будет ходить с нами по квартирам, а 1 менеджер + 1 инженер, и это минимум.

Ляксандра 31.10.2011 15:39
Уведомление будут посылать на тот адрес какой вы им оставили!
Ну я думаю это в их интересах быстрее все это сделать! Не понимаю зачем там столько народу! Один инженер бы все показал расписались на актах и бегом в офис за ключами и все! это не дело 6 человек, они что торжественное перерезание ленточки сделают с фуршетом!?

Solarbear (гость) 31.10.2011 14:56
Электричка к подъезду
Вопрос по поводу электричек - есть ли у кого-то опыт эксплуатации электричек от Железки до Москвы? Обязательно ли ездить до Курского вокзала, или можно до Новогиреева? Как далеко от платформы Новогоиреево до метро? Как насчет загруженности в часы пик? Есть ли смысл ездить на Cпутнике? Спасибо!

Андрей Николаевич (гость) 31.10.2011 15:39
Электричками пользуюсь около 4 лет, ибо альтернатива - Носовихинская двухколейка, ой, Носовихинское шоссе позволяет добраться до места работы часа за три-четыре.
До какой станции метро ехать - зависит от Вашей работы. Можно ехать не только до Новогиреева/Курской, есть еще неплохой выход на Серпе.
От станции до Новогиреева примерно минут 15 неспешным ходом, 10 - спортивной ходьбой.
Часы пик - примерно с 7 утра до 9 утра на все проходящие. Иногда в большом тамбуре едет до 50 (пятидесяти) человек - на проходящих. В электричках от Железнодорожного чуть посвободнее, но если хотите ехать сидя, на электрички до 8:30 лучше приходить минут за двадцать.
Смысла в Спутнике особо нет. Основные отличия
- разница по времени двадцать минут (не всегда!);
- свободней в вагоне в плане пассажиров;
- разница в комфорте минимальна.

Ляксандра 31.10.2011 15:41
Мы ездили до Новогиреево! там идти правда мин 10(нашим шагом, мы ходим быстро) Но все намного лучше чем до курского, там по утрам жуткий поток будет!

Ляксандра 31.10.2011 15:42
если до новогиреево то смысла нет! обычная электричка 15 мин! Из Железки много электричек идет пустых(то есть они начинают свой путь из железке!) Все сносно!

Ася2011 31.10.2011 22:45
станция Новогиреево-ехать ближе,но до метро идти далековато.Если парню,то быстро,а девушкам - на каблуках как-то не очень.станция Серп и Молот-рядом метро Римская-Площадь Ильича.Основной поток тоже там выходит.Спутник идет до Курской.По загруженности-чуть меньше народу,но билет стоит в 2 раза дороже, чем на обычную.Можно еще маршруткой до м. Выхино и м.Щелковская.Это по-мимо м.Новогиреево.Только с маршруткой не угадаешь.

Natali-koop7 01.11.2011 13:40
Ехать на маршрутке - это смерти подобно...
Ездила в пятницу забирать договор залога с регистрации, попала в перерыв между электричками, ждать надо было 55 мин. Наивно подумала, что на маршрутке будет быстрее, в итоге только до м. Новогиреево ехали 1ч.35мин. Прокляла все на свете... и заметьте, это было не в час пик, когда все спешат на работу, а в полдень.
Даже страшно подумать, что будет, если в один, совсем не прекрасный день, электрички встанут ((((

dimch1 (гость) 01.11.2011 16:54
и по шпалам, опять по шпалам иду-у-у до домой по привычке!)))

а еще можно ездить через Горьковку и просить остановить на повороте на Леоновское шоссе и там ловить тачку. Кстати, в связи со строительством дублера Горьковки, скоро там станет значительно легче и автомобилистам можно будет без проблем выскакивать туда через Леоновское.
Реклама

ЖК "Столичный". СТАРТ ПРОДАЖ в новом корпусе. Цены от 1,9 млн. Балашиха, ж/д станция 5 мин.
Квартиры с ОТДЕЛКОЙ!
Сдача 4 кв.2017
Площади: 24-73 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 62.000–83.000 р/м2
Застройщик: ГЛАВМОССТРОЙ, +7 (495) 461-22-19 (с 9 до 19)

www.100lichny.ru

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия