Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Киевское шоссе" (п. Первомайское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 29  30  31 

SERG_Q (гость) 19.02.2013 11:45
Про БТИ
Добрый день!
У меня дом №34 (17-й), подал две недели назад доки в Федеральное БТИ (Наро-Фоминск) на изготовление тех.плана на кв. По тел. отвечают что не могут пока добиться кадастровых номеров от рег.палаты. А эти номера в свою очередь вносятся в тех.план, по этому собственно стоим. Кто-то имеет подобною ситуацию. Они говорят что у них в подвешенном состоянии 25 квартир?

Павел 19.02.2013 15:06
Добрый день.

На счет текущей ситуации в БТИ не знаю. Зато могу предоставить такую информацию. Я получал кадастровый паспорт по подвальному помещению (34 дом)из БТИ в ноябре 2012. И сейчас не могу получить право собственности т.к. с 2013 года объект недвижимости (подвал) должен быть Государственном Кадастре Недвижимости, но его там нет, хотя в БТИ говорят, что все сведения передавали в Росреестр. В следующий понедельник пойду на встречу с руководителем отделения регистрирующего объекты нежилой недвижимости.

SERG_Q (гость) 19.02.2013 16:19
Раньше как я понимаю этими номерами владели БТИ что ли, а затем передавали их в рег.палату. И в вашем случае палата его недополучила. Но с 2013 года все изменилось. И теперь в моем случае сами БТИ не могут получить эти несчастные номера. С какой стороны не смотри, ... она и в Африке ...!

Алекс_паникер (гость) 20.02.2013 07:33
Скорей всего надо будет получать кадастровый паспорт в кадастровой палате в частном порядке. Для тех, кто сделал паспорт на помещение в БТИ в прошлом году, могут начинать всё с начала в этом.
Кстати, с регистраторами в Апрелевке беда, сейчас принимает только заместитель начальника отделения. Вроде приемный день четверг.

SERG_Q (гость) 20.02.2013 09:13
А ни кто не пробовал обращаться в Многофункциональные центры (МФЦ) в Москве ? У них там зарисовка из постановления правительства (номер не помню) гласит: «Все доки которые хранятся у заявителя (типа Паспорт, ДДУ, Акт п/п) предоставляет заявитель, а то что требуется от государства предоставляет МФЦ». Как-то так! Причем Первомайское уже более полу года как Москва, по этому все сходится. Но правда базы областные они еще не подтянули полностью. Короче тоже «песня».

Просто Мария 20.02.2013 21:20
А что такое Многофункциональный центр? Где брать их адреса, телефоны, явки?

SERG_Q (гость) 21.02.2013 09:21
Пожалуйста.., ознакомьтесь ! http://www.to77.rosreestr.ru/news/4073409/ Я был в одном из них, никакой вразумительной инфы не получил. Сказали подавайте доки, будем разбираться по ходу пьесы. Наверное так и поступлю, т.к. Апрелевка территориально мне очень не удобно. Осталось дождаться готовности тех.плана БТИ, которые динамят откровенно.

«Граждане РФ которые плохо вели себя в этой жизни, в следующей жизни опять попадут в РФ». (с)

Павел 22.02.2013 14:24
А в чем проблема!? Регистрировать право собственности на объекты жилой недвижимости можно в любом отделении росреестра по г. Москва (их достаточно много). По нежилой недвижимости только в отделении на Орликовом переулке 3. Я например, право собственности на квартиру регистрировал в отделение, которое находится в Медведково.

А с МФЦ лучше не связыватся )

SERG_Q (гость) 22.02.2013 16:02
to Павел:
Мешает то что мне надо будет получить сначала кадастровый паспорт "где-то там".., а потом бежать в росреестр. А в МФЦ по задумке я могу сделать все в одном месте. На то он и задумывался как услуга "одного окна" !

Алекс_паникер (гость) 22.02.2013 07:39
МФЦ по районам принимают жителей Новой Москвы они не обслуживают.

SERG_Q (гость) 22.02.2013 15:59
to Алекс_паникер:
Это не правда. То что к каждому МФЦ прикреплен некий район это да, но если мне территориально удобнее обратиться в МФЦ другого района, мне ничего не мешает это сделать. Это не регламентируется не одним ФЗ или ПП. Вот...

SERG_Q (гость) 11.04.2013 15:10
Отпишусь по существу!
Подал оригиналы доков в МФЦ района Вешняки (ДДУ, акт 2шт., платежка 1000 р.).
Тех.план БТИ (за который я на секундочку вывалил 3000 р.) вообще не хотели брать, сказали что возьмем на всякий случай. Через 10 дней выдали СВИДЕТЕЛЬСТВО. Ни какого кадастрового паспорта за которым надо ехать в Апрелевку и прочих заморочен с очередью с 4-х утра… Все просто господа. Народу 3 «калеки»… Обращайтесь, все для вас !!

Артем 22.02.2013 19:56
Если кому интересно получил сегодня св-во на квартиру. Никаких проблем не было. Правда кадастровый у меня от декабря 12-го года. Подавал в конце января. Делали судя по дате в св-ве одну неделю.

SERG_Q (гость) 23.02.2013 19:46
Поздравляем!

427922yfcnz 19.02.2013 20:56
купить вартру
Сегодня был на объекте, стройка не прекращается, идут по плану. С чего паника по застройщику?

Елена Богданова (гость) 20.02.2013 18:07
По каким домам идут по плану? Я знаю, что начиная с 6-го дома стройка не в плане...

Просто Мария 20.02.2013 21:34
Ну насчет "по плану" - это громко сказано. Но движуха какая-никакая все же началась примерно с декабря, а до этого вся вторая очередь стояла просто мертво. Разные дома в разной степени готовности, но по сравнению с ноябрем на каждом их них произошли позитивные подвижки ну хоть какие нибудь. Лучше всего выглядят дома 13 и 11. Там есть уже крыша и даже остекление. На 11 доме есть кусок отделки этим самым мармароком. В общем он больше всего похож на длинную плитку. Выглядит внешне вполне прилично. Но на сайте производителя описывается, что под плиткой монтируется теплоизолирующий материал типа роквул на этом вент фасаде, но на наших роквула нет. Видимо посчитали, что и пенопласта хватит. Но для монтажа крепежных элементов венфасада в наружном пенопласте делаются дырочки размером примерно 15х15 см с частотой примерно 1 элемент через каждые 80 см стены. Насколько я понимаю - это и будут мостики холода. Так что все как всегда.

Понятова Екатерина (гость) 27.02.2013 09:19
Пожалуйста опубликуйте фотографии до №11, что за новый ввид отделки, потому что я у них на сайте так и не смогла найти.

Просто Мария 27.02.2013 18:47
Я не делала фоток, когда была в последний раз, просто видела, что часть торцевой стены 11 дома примерно до середины покрыта как бы плиткой, но крепится она не прямо на стену как кафель, а на каркас, то есть отстоит от стены примерно на 10 см. (Вот у меня вопрос - как потом на этот вент фасад кондиционеры крепить). Плитка 2 цветов - песочно-серая и кирпично-охристая. Вполне себе приличные цвета, конечно это не так нарядно как в первой части комплекса, но все же существенно лучше, чем этот тихий кошмар на 14 доме.

Просто Мария 07.03.2013 18:59
Ну вот специально для Екатерины сделала фотки новой отделки (11 дом)
Фото: ЖК "Киевское шоссе" (п. Первомайское)
Фото: ЖК "Киевское шоссе" (п. Первомайское)

Понятова Екатерина (гость) 11.03.2013 06:12
Большое вам спасибо.

карлсон 22.02.2013 02:09
куплю мансандру
куплю мансадру а первомайском до 1.250 млн

Ллойд (гость) 09.03.2013 22:53
Если интересует второй дом, сейчас это 30, есть вариант

Оксана Григорьена (гость) 24.02.2013 17:26
6 дом
Подскажите кто знает о сроках сдачи 6 дома? звонила в январе-сказали-апрель-май(

Елена Богданова (гость) 24.02.2013 20:57
Апрель-май это вряд ли. 6-дом стоит не движется. Если сдадут залето это будет очень хорошо

Леонид ка (гость) 25.02.2013 00:41
до конца октября всем дадут

Понятова Екатерина (гость) 27.02.2013 09:17
У меня такая же проблема с домом №4 секция 3, так же обещаю 2 квартал

Просто Мария 27.02.2013 18:58
Ну-ну! Пятый дом даже по третьей версии проектной декларации (исправленной в сторону пролонгации сроков сдачи дома) должен быть сдан, запущен в эксплуатацию и заселен в 4 квартале 2012. И что с того? А это ничего что сейчас на носу уже март 2013, а там на доме даже крыши еще нет. А 4 дом по даже по проектной декларации должен быть слан позднее 5-го.

Алекс_паникер (гость) 28.02.2013 07:39
Не переживайте, дом № 18, к примеру, сдали по-прошествии года от указанного срока сдачи в договоре, так, что совет, не теряйте нервные клетки а просто ждите.

pokupatel2 20.03.2013 20:19
куплю однушку в П2
куплю однушку в П2.
площадь 40 -45.
в собственности.
почта milly1086@mail.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия