Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новотроицкий" (п. Мосрентген)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 40  41  42 

EGOR_ (гость) 24.06.2012 19:40
RE: RE: RE: RE: Ход строительства
Ещё не все поняли, что это за объект? Ну-ну. Про год в запасе, это шутка хороша. Начало работ с прошлого лета, а на каком этапе стройка сейчас видите сами.

egoist 25.06.2012 15:30
На этапе 5 этажа, и чо?

EGOR_ (гость) 25.06.2012 21:03
А то, что 4 этажа за 9 месяцев.Долгостройка!
"Пилите Шура, пилите"(с)

egoist 26.06.2012 11:53
Цокольный зтаж -04.02.12,сейчас-5-й.
Документы на строительство все в наличие.Точечная застройка с готовой инфраструктурой в 20 мин пешком от м Теп.стан совместно
с администрацией Мосрентгена.
Так что это ты не врубаешься, что за объект

yyy (гость) 26.06.2012 12:39
Но согласитесь по этажу в месяц это очень медленно, если учесть, что им надо возвести еще 11 этажей. Как раз год получается!!!

egoist 28.06.2012 22:37
Слушайте, я там квартиру купил. Знаю руководство-приличные люди.
Но,учитывая рассейские геморрои,допускаю, что строительство может
(но не факт) затянуться. Я иду на эти риски - потому,что знаю
результат.
Вы мне можете назвать хоть один вариант в Москве или ПодМоск-е
чтобы по этим ценам было разрешение на строительство + полный комплект документов?
Каждый выбирает свое.(на всякий случай-я 11 лет на РН)

centurion_ru 01.07.2012 13:21
Зачем фамильярничать? Беседуйте культурно. Я Вас знать не знаю, поэтому тыкать не нужно. Это ведь не монолит, тут же сборка из панелей идёт,и поэтому очевидно, что темпы крайне низкие. Если Вы не согласны, не нужно кипятиться. Отражайте факты, а не эмоции.

egoist 02.07.2012 01:49
Внимательно перечитайте предыдущее, где я Вам тыкаю,
а насчет фактов -я их привел, для умного достаточно.
Вы на сайте застройщика фото изучите - увидите "сборку из
панелей". Б-н, такое впечатление,что Вы "очевидно"вообще о темпах строительства в Раше ничего не знаете.

centurion_ru 05.07.2012 14:18
Зачем мне перечитывать то, что Вы написали? Если Вы не согласны, что темпы крайне низкие я не стану Вас убеждать. Что касается "о темпах строительства в Раше " не нужно валить с больной головы на здоровую. Посмотрите на проекты которых коробки начали делать в начале года. в Новокосино -2 в 10 корпусе уже 13 этажей. В Самоцветах с января по май коробку подняли. В позорном монолите ЖК Молодёжный и то уже почти 3 этажа, а они плиту только в марте залили. Можете мне не отвечать, мне с Вами всё понятно, в диалоге нужно мысли отражать а не эмоции.

egoist 05.07.2012 21:58
Вы факты хоть не перевирайте: Новокосино-2 корпус-10
Начало монтажа:IV квартал 2011 г. Сегодня-Монтаж 1 этажа.
Это конечно "быстрее" Новотроицкого.Вы еще для смеха СУ155
сравните.О какой "здоровой" голове в рассейском строительстве вы говорите.Мне вот что интересно-я купил
2-ку в Новотроицком,знаю о ситуации,если не все,то очень много,она меня не напрягает,а вы,собственно чего так переживаете о сроках?

centurion_ru 06.07.2012 12:19
Корпус не правильно написал в Новокосино-2 не 10, а 9. Подняли с начала зимы, можете по фото посмотреть. Про Су 155 не понял, у них не со стройкой коробок беда, а с подключением к коммуникациям. Мне нужна квартира в Мосрентгене, а купить я её не хочу потому что строят еле еле, а новых объектов больше нет. Вот это и напрягает.

egoist 06.07.2012 13:59
Ну,во-первых 9 корпус подняли не сначала зимы.Заливка
ростверка 30.09.11.Во-вторых,из трех домов 2 очереди
только в 9 корпусе 13-й этаж,а 10,11-цоколь-о каких темпах Вы говорите?У меня студия в 11 корпусе-темпы-"слезы".
А что касается Мосрентгена,застройщик заканчивает
ЖК"Лесной городок"-3-панели+2 монолита,основные силы
там,но скоро будет увеличение темпов в Новотроицком.
А другие объекты,которые Вы привели,это- хлам, по сравнению с Новотроицким.И там и там приходится ждать,но результат несравним.

british 12.07.2012 01:33
Темпы стороительства
Чтобы вы не спорили, вот новая фотка- снято 11 июля.
Фото: ЖК "Новотроицкий" (п. Мосрентген)

british 12.07.2012 01:35
И свежая новость от Гранеля (с их сайта) от 9 июля
Строительство жилого комплекса «Новотроицкий», который возводится в поселке Мосрентген, набирает обороты.

Небольшой спад в строительстве был связан с согласованием документации на строительство 16 этажного дома, вместо ранее заявленного 12 этажного.

Так же за это время произошла смена Генерального подрядчика. Теперь на строительстве дома работает компания «ЖК-Подряд», которая является подразделением компании «Жилищный капитал».

На сегодняшний день возведено 8 этажей, кирпичом выложены внешние стены на уровень 3 этажа

Salvia (гость) 14.07.2012 04:05
Да, рапортовать у нас умеют!:) Пока это на "Комсомольскую стройку"не тянет. Стены на уровень 3 этажа подняты только со стороны третьего подъезда, частично второго.Тем не менее, рабочие активно эти стены выкладывают. Бетонные конструкции седьмого этажа еще без перекрытий. А по поводу 8 этажей... Мы же с Вами видим(на фото и нет), что это пара, тройка одиноких столбов в первой секции. Но можно сказать что это целых три или даже четыре столба восьмого этажа! С нетерпением жду этих самых обещанных оборотов:)

ИванИванов (гость) 27.08.2012 10:25
на данный момент по каркасу здания - кладут перекрытия 9-го этажа, по 4-й или 5-й этаж уже сделана пеноблочная облицовка.
Конечно это не темны как они же строят в лесном городке, но соотношению цена и возможности дойти до метро, при условии что это уже москва, боюсь таких предложений больше нет, за исключением Реутова, где уже цены или равные или выше чем в мосренгенте.

british 11.09.2012 01:10
Паркинг
В проектной декларации (или как ее там) упоминается о строительстве паркинга на несколько сот машиномест в шаговой доступности от данного дома. Кто что слышал и знает?

ИванИванов (гость) 12.09.2012 15:48
может бытб они имеют ввиду во дворе дома, площадь дрова я думаю позволит

Salvia (гость) 15.09.2012 18:53
Люблю заходить на сайт администрации Мосрентгена. Почитываю программы развития поселка. Встречалась мне только такая информация: Это решение совета депутатов от 26.08.2011 / 35-9 "О внесении изменений в Муниципальную целевую программу «Обеспечение безопасности дорожного движения на территории сельского поселения «Мосрентген» Ленинского муниципального района на 2009 – 2012 годы»"
Подраздел "Парковочные стоянки"

Устройство парковочных мест около домов №6, 9, 13, 15, 19, 25, 26, 29, 30, 16, 14, 24, 18, 17-
2009-2012гг

Устройство стоянок рядом с заводом «Мосрентген»-2009г

Устройство автомобильной стоянки вблизи электроподстанции № 677 - 2011-2012гг

Хотелось бы думать что вблизи электроподстанции и будет этот паркинг.

Около 36 дома вечером припарковаться нереально.Это проблема. И еще не во всех квартирах есть жители.

А дом хорошими темпами строится. Граждане! Не наводите панику! Даже в субботу кран работает, рабочие суетятся. Сегодня в офисе продаж подтвердили план сдачи 2 кв. 2013г.
Что-ж,с учетом наших реалий, посмотрим.

papeeva@yandex.ru (гость) 13.09.2012 22:08
Темпы строительства
Здравствуйте british!Напишите или лучше фото,пожалуйста,о ходе строительства дома,очень долго не выкладывают фото на сайте гранеля,переживаем.Заранее спасибо!

ИванИванов (гость) 14.09.2012 09:52
Почти каждую неделю в выходные проезжаю там (получается так), заезжаю, смотрю. Стройка идет но не такими темпами как хотелось бы. Был там 8-го, ставят перекрытия 10-го и колонны 11-го (если со счета не сбился). Думаю если будет все хорошо как и обещали до когда года полностью коробку сделают.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия