Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  22 

venchik 15.05.2013 21:37
Ставки на выдачу ключей
Мои предположения - 10 -15 июля. Делаем ставки, господа!

alexhome 16.05.2013 22:47
Возможно! Это более реальные даты на мой взгляд.

venchik 15.05.2013 21:39
Доделка дома
А что еще будут обкладывать цоколь керамогранитом? Блииин! Во общем еще есть работа!

bs 16.05.2013 10:02
Ну я на это надеюсь, а то что это дом без трусов оставят что ли??))

venchik 15.05.2013 21:41
Велики
А у меня коляска и три велика.и где все хранить? Обещали на первом этаже выделить комнату, но вот как оно будет...?

Atec 16.05.2013 19:16
Главное чтобы ее не выделили под нужды когото/чегото ооооочень важного, ну и врятли там такой прям плацдарм для 250 (стока вроде квартир) великов :)

Nixxa 17.05.2013 18:49
Часто видел, что просто на дверь с лифтовой площадки в коридор на н-надцать квартир ставят замок. И хранят велики и коляски вдоль стены рядом с квартирой.

xSmarty 17.05.2013 19:06
в нашем случае лифтовая площадка находится в центре здания и окружена квартирами, т.е. надо договариваться со всеми людьми, живущими на площадке об этом)

alexhome 20.05.2013 14:49
при этом на каждом этаже ещё есть комната к которой должен быть доступ сотрудников управляющей компании. В ней находятся тепловые счётчики воды.

Nixxa 20.05.2013 15:01
Посмотрел план еще раз, действительно сложно будет такое сделать.

alexhome 16.05.2013 21:34
Какая же весна!
Запахи цветущих цветов чаруют! Как же я соскучился по весенним ароматам скошенной листвы и цветущих цветов. Во круг дома всё оживает, становится уютно и я уже предвкушаю житие в этом замечательном доме.
"Прогуливаясь во дворе я увидел в будущем в меру спокойную жизнь обитателей дома. Детская площадка наполнена мамашками с детьми, оттуда доносится детские крики радости и смех, распустившиеся деревья склоняются пышной зеленью, встречая всех, выходящих жильцов из дома. Кто-то заезжает во двор в поиске парковочного места и находит его. Выйдя из машины направляется в гостеприимный дом. Его ждёт любящая семья. И наконец поднявшись на быстром и комфортном лифте он ступает на порог своей квартиры. Я дома! Наконец то я снова дома!

Пусть это чувство комфорта, тепла и уюта любимого дома, в который вы будете стремиться попасть ежедневно, никогда не покинет вас в будущем!!!

А теперь немного фоток у дома и цветы у здания администрации! У котельной раскопали большую канаву??? Зачем? Кто их знает!!??)))
Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

alexhome 16.05.2013 21:36

xSmarty 17.05.2013 09:47
Да Вы романтик! ;)

Atec 17.05.2013 10:59
+100500 - супер сообщение, прям сутра так хорошо на душе :)

P.S> Самокат зачОтный- ваш?

bs 17.05.2013 10:54
Особенно понравилось "...в поиске парковочного места и находит его"))
А теплосеть будет переносить в канаву трубы, которые сейчас торчат из ЦТП, так мне объяснял их сотрудник.

Самокатик ваш?))

Atec 17.05.2013 11:00
:)

alexhome 20.05.2013 14:52
Самокат мой - для взрослых, выдерживает не менее 100 кг, у нас в семье у всех самокаты. Бывает любим покататься.

xSmarty 17.05.2013 10:27
свежие новости
Все привет!

Только что говорил со своим менеджером из ЦС, мне было объявлено, что дом планируется сдать гос.комиссии в Мае-Июне. Обмер БТИ еще НЕ делал((

Т.о. ключи в Июне - практически нереально.

Atec 17.05.2013 11:01
Будем считать что не видели мессаджа, сотрудники ЦС очень странные, как показала практика не всегда осведомленные...

bs 17.05.2013 11:15
Обмеры какие-то точно уже делали, Я ЛИЧНО звонил в БТИ и спрашивал. Вопрос в том, что пока дом не сдадут, закончить свои работы они не могут.

bs 17.05.2013 11:31
Ах, да, вот еще что, в течение года, когда я звонил в ЦС и разговаривал с В.И.Волотовым, он мне говорил следующее:
в январе - сдача будет в конце марта,
в марте - в конце апреля,
в апреле - в мае-июне.

Попробую еще позвонить в конце мая...наверное, будет июнь-июль))

bs 17.05.2013 11:43
Это я к чему...к тому, что пока не подключат эл-во по постоянной схеме, никто ничего сказать НЕ СМОЖЕТ...

Atec 17.05.2013 11:53
вот я о том же, они тупо 1-2 месяца прибавляют к моменту звонка и все, а что там экскаватор или монтер делает - они не в курсе, им пох..

xSmarty 17.05.2013 14:55
а есть свежие новости от Балашихинских электросетей по данному вопросу?)

Немного не по теме. Я недавно проехал по Горьковке всю Балашиху (не был там пол года), так я был в шоке от того кол-ва домов, которые сейчас достраиваются и скоро будут сданы. КУДА СТОЛЬКО?! КАК они вообще будут из этого автомобильно ада выезжать ?! вообщем я был слегка шокирован...

bs 17.05.2013 15:02
Воробьев же остановил выдачу разрешений на строительство в МО в основном из-за строительного беспредела в Балашихе...типа строят много, а инфраструктуры никакой.

Свежие новости мы можем получать только от экскаваторщика, который роет траншею под кабель, сами БЭЛС ничего не скажут.

xSmarty 17.05.2013 17:20
я тоже что-то слышал про решение Воробьева, но как мне показалось, застройщики договорились видимо с кем надо и дружно капают новые катлованы под очередной микрорайон...))

bs 17.05.2013 20:34
Что сказать...это печально...

Nixxa 17.05.2013 18:52
Слышал краем уха о супер скоростном трамвае из Балашихи до м. Шоссе Энтузиастов. Трамвай вроде должен был проходить через Реутов.
Ну и плюс реконструция самого шоссе.

xSmarty 17.05.2013 19:04
Был такой проект.
Рельсы должны были быть проложены вдоль ш.Энтузиастов, но в итоге от этого отказались в пользу дублера (нахрен он нужен?! неужели в головах людей, кто это планируется, не задерживается мысли, что сколько полос не городи все равно будет затор перед сужением)

А так, идея была прекрасная!)

Atec 18.05.2013 20:04
Энтузиастов уже к НГ будет 4на4 полосы от мкада до развязки на 3ху, там очень много работ было и еще идут, по щелчку - тоже самое, идет активное расширение, правда кое где что то делают по центру шоссе - вот хз - но очень похоже на подготовку к укладке рельсов.

p.S> Я как раз слышал что трамвай будет по щелчку ходить от щитниково до ул. Халтуринской (там начинаются рельсы текущего трамвая)... НО это так, слухи покрытые мраком, с восточной стороны на самом деле очень мало развития в этом плане, да и расширять особо некуда и нечего... Я вижу один выход - тянуть метро за мкад по щелчку (легкое или обычное не суть), тогда более менее шоссе остынет, сейчас туда вечером ехать - это АД, проще пешком и быстрее :)

xSmarty 20.05.2013 11:10
А в районе м.Шоссе Энтузиастов тоже 4 на 4 будет дорога идти? или останется сужение под развязкой?

эту трассу спасут безсветофорные развязки с Владимирскими улицами, утром как раз из-за них весь поток замедляется

Atec 20.05.2013 13:55
Пока сложно сказать, я по ТВ слышал что все шоссе будет 4х4 от мкада до 3го кольца, а так там же строят уже сколько лет эти развязки, когда то же закончат их :)

xSmarty 20.05.2013 14:19
Прикрепил файл с анализом проекта реконструкции.

Осторожно! Много букв и картинок)))

Nixxa 20.05.2013 15:07
Никак не могу найти прикрепленную инфу... тут весьма своеобразное все... фиг чего найдешь если не знаешь где искать

alexhome 20.05.2013 14:54
Всё более убеждаюсь, что В.И. - пустослов!

bs 20.05.2013 15:11
Ну не совсем так. Его понять тоже можно. Ему говорят одно, а по факту получается другое. Он же не может отвечать за все и всех, особенно за субподрядчиков, хотя он и является директором Континента)) В отличие от менеджеров, он хотя бы делится информацией, которой владеет. Все-таки ничего конкретного он никогда не обещал))

alexhome 20.05.2013 15:27
Когда я к нему ходил перед покупкой и во время заключения договора узнать инфу про огороженную территорию, парковки - какие красивые песни он пел достаточно убедительно, что всё это будет обязательно...

bs 20.05.2013 15:31
И про парковку подземную)
Хотя мне сразу сказали, когда покупал, что забора и шлагбаума не планируется. Песен никто не пел. Вот про парковку и дет.площадки было. Покупал летом прошлым.

alexhome 20.05.2013 14:53
Странная информация, я встретил в пт Игоря- показчика, он сказал, что БТИ уже были в доме.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия