Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Проект "Румянцево" (д. Румянцево)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 23  24  25 

голос разума (гость) 22.04.2013 18:08
Рога и Копыта
Компания возводит дома незаконно.
Построена афера так.

Организатор убеждает покупателей квартир: «Зачем кормить проклятых чиновников? Если осуществлять строительный проект самим — то можно существенно сэкономить! Раза в два! Надо строить, а все коммуникации подключим позже, и вообще, дом у нас будет автономным».

Организатор покупает частное домовладение — соток 10, или сколько получится. В интернете вывешивается красивый проект, он попадает иной раз даже в солидные риэлтерские агентства, начинается сбор денег. Находятся легковерные граждане, видимо, не то умалишенные, не то настолько богатые, что им все равно, что покупать. Цены объявляются бросовые, но заплатить их надо сейчас, сразу. Люди платят.

Такой красотой заманивали «долевщиков» строительства в Одинцово, Верхнее Отрадное, дом 9

А так это выглядит в реале

На эти деньги впритык к границе купленного домовладения строится нечто, очертаниями напоминающее дом. На самом деле — барак без всяких удобств, пустая коробка, под которой ничего нет. На этом этапе организатор стройку бросает и исчезает. Он свои обязательства как бы выполнил, дом вроде бы построен, не придраться. Теперь сами покупатели должны думать, как благоустроить то, что они (они ли?) затеяли. Но здесь и начинаются проблемы. Выясняется, что если самим делать отопление, канализацию, электроснабжение, то сумма с учётом уже заплаченных денег организаторам аферы позволяет приобрести индивидуальный коттедж или квартиру в нормальном районе, а не убогую клетушку в бараке очень сомнительного качества постройки.

Ваш Дом.Дмитрий. 24.04.2013 19:59
Уважаемый Голос Разума,если бы все то,о чем Вы говорите было бы правдой - компании давно бы не было и компания не занималась бы новыми проектами, а так же свои развитием.Вы говорите о махинациях,никак не относящихся к деятельности нашей организации.Наша компания еще молода и подобные сообщения лишь побуждают наших клиентов и потенциальных клиентов необоснованно волноваться.У компаний,использующих эту схему есть ОДИН объект и все.По проекту "Звенигород" мы получили массу документов и постановлений.Вы можете ознакомиться с ними в постах нашей группы "Вконтакте" по адресу: http://vk.com/clubvashdom
В этой группе так же выкладывается любой полученный документ по любому объекту и последние новости компании.
Не стоит вводить людей в заблуждение.

Лано4ка 23.04.2013 13:32
В ожидании
Привет всем!
Мне очень понравился проект этого дома, жду когда же он уже будет стоять, такой красивый и комфортный.
Побыстрее хочу туда переселиться!

Ваш Дом.Дмитрий. 24.04.2013 18:58
Начальник отдела по связям с общественностью
Уважаемые участники форума!
Меня зовут Дмитрий и я являюсь "Начальником отдела по связям с общественностью" компании "Ваш Дом".
Клиенты нашей компании(Пайщики) многим недовольны, и с этим нельзя не согласиться.Все недовольства и претензии вне всяких споров обоснованны.Я хочу предупредить,я не буду опровергать Ваши доводы и прошлые сообщения.Я хотел бы дать Вам реальность относительно компании.В будущем общение с Пайщиками будет проходить как по телефону,лично при встречах и по средствам форума.
Компания не исчезла и не собирается.Сотрудники приходят на работу ежедневно,довольно часто и в свои выходные.Все это ради одной цели - построить дом.Я читал про перебои с телефонией - у нас были проблемы с проводкой и они решены.Только по этой причине проводились работы."Чистка" сайта - сайт на реконструкции и подчищаться не будет - в скором времени он будет полностью восстановлен и запущен.Его изменения связаны с "Ребрендингом" компании.Телефон офиса не изменился - +7-495-988-59-54.Сотрудник ответственный за общение с клиентами - Алексей Михайлович.Его Вы можете смело спрашивать при звонках в компанию.В данный момент я лично общался минимум с 10 Пайщиками объекта "Одинцово", и хочу Вам сказать - разговоры проходили в прекрасном ключе!Я звонил клиентам,чтобы дать реальность о компании,а ощущение было,что это они мне позвонили,что бы успокоить!Прекраснейшие люди.Именно такие клиенты и не пришли на последние сборы.Уважаемые Пайщики!Я согласен с Вами во всех Ваших недовольствах-никому никогда не нравятся задержки по строительству!Любой суд лишь затормозит процесс производства и развитие компании.Я не собираюсь задабривать кого либо или кормить недостоверной информацией.Я излагаю Вам действительность.Вы можете задавать вопросы здесь или позвонив в офис.Всем доброго времени суток.

Nadez 15.06.2013 13:23
Алексей Михайлович, а мне никто ни разу не звонил и это при том, что я расторгла договор, а деньги Вы не собираетесь возвращать. Анна Горбушева всегда что-то обещает, но всегда обманывает и даже не считает нужным отзвониться. Я обманутый пайщик по Румянцева. Верните мои деньги!!!!!!!!!!!

Пользователь забанен Вовик 05.05.2013 23:22
ага
новые сказки о доме? ))) очередная волна липовых дольщиков и отзывов от менеджеров, знаем, проходили уже на предыдущих страницах форума!

Пользователь забанен Вовик 12.06.2013 23:57
вот!
Ну из Вашего сообщения понятно, что это Ваш дом, НО какие вопроссы мы должны Вам задавать после Вашей фразы - "Уважаемые Пайщики!Я согласен с Вами во всех Ваших недовольствах-никому никогда не нравятся задержки по строительству!"- но позвольте! задержки по строительству (по Российскому законодательству, которое предостерегает граздан от покупки недвижимости в обход закона Ф3-214 (Вы по нему не работаете!!!!!!!!!!!!) чтобы не стать жертвами мошенников и обманутыми дольщиками...ну и потому, что ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ просрочки - застройщик (по закону Ф3-214(который у Вас не соблюдаеться!!!) получает пени штрафа в большом объеме!....ну и подводя итоги - когото Вы хотите обмануть? ответте нам!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия