Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 67  68  69 

марго'' 10.03.2014 13:13
лофт гарден
предлагаю на продажу 2 лофта один над другим 3этаж и мансарда общая площадь 58кв.оформление напрямую с застройщиком тел 89251927731.наталья

марго'' 27.03.2014 16:34
предлагаю лофт 28.9кв.м мансарда.апартамент построен. центральная часть. выведен из под залога. док-ты на руках.

salar 22.03.2014 03:26
продам аппартаменты 40м2 по начальной стоимости
продаю апартаменты на третьем этаже,в самой центральной части.
апартаменты построены ,по ним можно пройтись)
окна НЕ на ттк
площадь 40м2,
расположение -3 этаж ,самый дорогой
стоимость 5500 м2
всего 220 000 $

продается срочно в связи с семейными обстоятельствами
моб. 7(495)6491150

Fox14 27.03.2014 09:16
О мансарде
Добрый день, Ольга. Что касается мансарды, то возведение второго этажа абсолютно реально. Это подтверждает и застройщик и сами технические характеристики мансардного этажа. К ним относятся и высота потолка (она около 5-ти метров, причем не в коньке а уже от несущей стены коридора, лично у меня) и угол наклона крыши (он пологий т.е тупой) и ее ширина, а самое главное предельно допустимая нагрузка на перекрытия, которая согласно данным застройщика равна не менее 1000 кг. на квадратный метр, что в разы больше чем, в обычных жилых домах. В этом проекте получается, что за второй этаж мансарды не надо ничего доплачивать ( т.е. хочешь 5-ти метровый потолок, а хочешь антресоль или еще комнату, из которой например отлично подойдет сделать спальню. Сам видел много таких проектов. Причем эта площадь достается, по сути, бесплатно, не как основные квадратные метры. Самих мансард сейчас осталось штук 8-мь. Причем, остались в большинстве не самые лучшие по планировке и расположению , исключение моя, например. На сайте это видно.

Теперь про Гарден в общем. Интересен он тем, что имеет собственную огороженную территорию, причем с уже «взрослыми» многолетии растущими деревьями. Когда все зацветет, сами увидите. Также рядом, в метрах 400-ста расположен парк «Сокольники», думаю не надо рассказывать про этот большой и красивый парк. Близость с третьим транспортным кольцом, будет ограничена высоким экраном, выполняющим одновременно и шумоизоляционную роль. Но если вы были на объекте, даже не только в шоу-руме, а на любом этаже, то слышали ли вы шум машин? Лично я нет. И это потому, что здание кирпичное. Но, уже в достроенном здании, с окнами там думаю, будет вообще полная тишина. Сейчас уже начали установку окон на всех этажах. Но больше всего меня поразила отделка фасада которая уже началась. Интересно – что, выглядит это как на тех картинках, которые иллюстрируют объект. Это эффектно и создает ощущение престижного объекта. Но лучше как говорится один раз увидеть, так что приезжайте и сами убедитесь. Надеюсь, кто-нибудь выложит новые фото.
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Fox14 27.03.2014 09:22
Темпы
Темпы строительства у застройщика высокие.

Тьфу, тьфу тьфу.

Так, что думаю к июню не успеют, но к осени думаю достроят.

А вот фото из шоу-рума. Правда старые.

PashaOIL 29.03.2014 11:48
Про ипотеку
Уважаемые форумчане, скажите кто-нибудь приобретал помещение через ипотеку?

Я хотел бы купить, но объект (мансарда) хотя и в стадии завершения, и строится по увиденному, весьма активно (был там на днях), но все же еще не построен.

В связи с этим, не подскажите ли банки, которые могут помочь в этом вопросе.
Застройщик предлагает рассрочку, но мне нужна именно ипотека, т.к. не имею возможности погасить всю сумму за предложенный период рассрочки.

И если можно, поделитесь своим опытом, какие документы от меня требуются.

Может кто, реально может помочь.
Спасибо.

PashaOIL 31.03.2014 11:40
Всем доброго дня!

Кому интересно застройщик предоставил мне данные по поводу ипотеки.

Есть список сотрудничающих по ипотеке с застройщиком.

Связьбанк

Транскапиталбанк

Банк Уралсиб

СБ Банк

Но, думаю в другие банки тоже можно обратится.

Что я и хочу сделать.

И еще возможно кредитование под залог (не приобретаемого помещения, а под залог своего собственного)

Сейчас буду сравнивать у кого условия лучше.

А если кто брал ипотеку, поделитесь пожалуйста.

Monica 01.04.2014 00:45
Да,да, берите ипотеку! Просите ссуды и отдавайте все последнее в залог! Потом будете жить в палатках на объекте, так как застройщик своих обязательств не исполняет, в сроки не строит, сдавать объекты в принципе не собирается (мотивируя тем, что и не должен).
Давайте, пополняйте ряды бомжей на трех вокзалах, их там не гоняют.
Имейте ввиду, что ООО Универсалстрой, компания РЭДДевелопмент и все от них образованные дочки и зяти, это все мошенническая структура. Компания не застройщик, нанимает везде подрядчиков,самых дешевых видимо берет, так как подрядные работы выполняются некачественно, затем они подрядчиков кидают, затем судятся с ними. У всех образованных дочерних предприятий куча исков по всем судам. И сотрудники компании кстати призывают собственников судится, им это нравится. Видимо единственные, действительно специалисты своего дела, это у них юристы.

Fox14 01.04.2014 09:53
Вы на объекте то сами как давно были?
Я бываю на каждой неделе. Меня контроль строительства очень волнует, поскольку я собственник.
Строительство очень активно идет и близится к завершению. Отделка здания производится действительно дорогими и качественными материалами.
Прежде чем говорить, просто надо съездить и увидеть.

Fox14 01.04.2014 09:57
емпы строительства у застройщика высокие.

Тьфу, тьфу тьфу.

Так, что думаю к июню не успеют, но к осени думаю достроят.

А вот фото из шоу-рума. Правда старые.

tyzemka 03.04.2014 00:01
Уга-га, сам спросил-сам ответил! Дешевая рекламка

куприн 05.04.2014 15:10
ПашаОйл - это наверно Павел Логачев )

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности