Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 42  43  44 

Арианна (гость) 20.02.2015 12:41
Территория эко видное
Друзья, кто расскажет, обустроена ли придомовая территория комплекса эковидное? Что из работ сделано, кроме возведения корпусов? (Нет возможности поехать и посмотреть сейчас)

Женечка Савченко (гость) 20.02.2015 13:13
Сейчас уже есть тропинки, выложенные тротуарной плиточкой, детские площадки, есть беседки. Весной мы будем объединятся с жильцами, и сажать деревья. Вообще, менеджеры сказали, что зеленые насаждения не лягут нам на плечи, но это личная инициатива))).

Ариша Н. (гость) 20.02.2015 13:56
Прекрасно! А как в эко видное обстоят дела со школой, садом, магазинами??? Площадки и зеленые насаждения это здорово, но не хочется за хлебом ездить на автобусе))))

Лиана Совенко (гость) 20.02.2015 15:21
ахаха ну вы и сказали)) У нас уже есть магазинчики и Дикси и Перик, развоз питьевой воды, детский садик уже достраивают (может быть в этом году сдадут в эксплуатацию). Достраивают и торговый центр. А вот школа будет общей с Южным Видным. А вообще вы приезжайте, и сами посмотрите, как у нас уютно и хорошо! Тогда никаких сомнений о покупке квартиры не будет.

Аленчик Самойлова (гость) 21.02.2015 15:03
эко видное
Приятная обстановочка. В шаговой доступности Купелинка и роща. Магазины под боком, и уже как я понимаю, достраивается детсад. По-моему, Эко видное ничем не уступает Московским новостройкам. Планирую на неделе встретится с манагерами и посмотреть несколько вариантов двухкомнатных квартир.

ARManee (гость) 21.02.2015 20:52
Солидарна с Вами! А в некотором смысле квартиры в центре даже уступают эко. Например мне чтоб отвезти ребенка в садик, нужно ехать пол часа в забитой маршрутке, магазины нормальные тоже не на каждом шагу встретишь, а переплачивать за одно и тоже не вижу смысла…Лично возле меня приличного нет, приходится закупаться на неделю в Ашане. А здесь все рядом, удобно.

Игорь Олейник (гость) 21.02.2015 23:38
Автор, поделитесь после поездки своими впечатлениями пожалуйста! присматриваюсь к жк эковидное, но пока что я его видел только на картинках и в виртуальном туре. Хочу услышать реальное мнение. Стоит ли вообще туда ехать?

Марианна конфета (гость) 22.02.2015 11:20
Виртуальный тур по Эко Видное?? Интересно. А где можно посмотреть? Или речь идет просто о фотках комплекса?

Георгий И. (гость) 23.02.2015 18:43
Не о фотках. Я на оф. сайте смотрел виртуальный тур, там на главной странице прям ☺ Вообще, классно комплекс там смоделировали! Надеюсь, когда его полностью отстроят, он будет соответствовать проекту.

Аленушка С. (гость) 24.02.2015 00:05
Всем снова привет! Делюсь впечатлениями: когда позвонили менеджерам по поводу того, что хотим осмотреть комплекс и квартиры, они согласовали время и назначили встречу. По приезду Эко видное нас сразу произвел приятное впечатление! Территория ухоженная, новая детская площадка, тротуарчик и беседки встретились по пути. Когда зашли в подъезд аж ахнули с непривычки))) Чистый и ухоженный, без типичного запаха подвала и мусора по углам…То ли убирают часто, то ли жильцы культурные. Но главное сама кввартира понравилась. Она оказалась просторной и светлой, с высоким потолком и современной планировкой. Единственное, что расстроило жену, так это небольшой раздельный санузел.

Дробак (гость) 24.02.2015 11:46
Люди действительно поселились в эко видное хорошие и приличные! Они не только чистоту в подъездах соблюдают, но и за своими собаками во дворе убирают! В Москве такое часто увидишь?) А вот маленький санузел не проблема! Мы решили этот вопрос так: убрали перестенок между туалетом и ванной, и поставили для экономии места душ-кабинку (все равно в ванной не плаваем).

кирилл ларин (гость) 24.02.2015 14:30
выбор квартиры в эко видное
Присматриваемся сейчас к вариантам квартир в Эко видное. Нам один хороший знакомый посоветовал покупать квартиру тут, так как уже связывался с застройщиком MR групп и хвалил, что строят качественно и на совесть. Для меня важно именно мнение друзей. А то на форумах можно всякого начитаться. На выходных едем с манагером смотреть планировки.

Абрамовы (гость) 24.02.2015 15:45
Видимо вам повезло больше чем нам, потому что мы перед тем как попасть на объект жк эко видное объездили уйму других новостроек вокруг МКАДа, и временами ужасались по поводу того, насколько некачественно лепят дома, у меня муж сам инженер и знает что и как должно быть. В конечном итоге тоже остановили свой выбор на эко видное, так как муж сказал, что доверяет качеству постройки. Сейчас собственноручно заканчиваем ремонт.

Алинка-сладкая-малинка (гость) 24.02.2015 16:19
Документация комплекса
Скажите пожалуйста как дела с документацией? Как скоро выдают ключи после оплаты? Хотелось бы уточнить эти моменты, т.к. планируем заехать в конце весны, а то летом будет некогда бегать с документами.

Евгений Максимов (гость) 24.02.2015 17:48
Здравствуйте, когда я брал квартиру ,ключи мне выдали в срок! это от 2 до 3 недель. С документацией все чисто! У меня жена юрист, и сама изучала перед оплатой квартиры все от и до.

Алинка-малинка (гость) 25.02.2015 11:00
Спасибо большое за ответ, поедем на следующей неделе посмотрим этот ЖК, если все гуд, то скорее всего будем вашими соседями;)

В микрорайоне «Эко Видное» поступил в продажу корпус №10Б

На продажу в новом доме выставлены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 40 до 64 квадратных метров.

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия