Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 42  43  44 

Арианна (гость) 20.02.2015 12:41
Территория эко видное
Друзья, кто расскажет, обустроена ли придомовая территория комплекса эковидное? Что из работ сделано, кроме возведения корпусов? (Нет возможности поехать и посмотреть сейчас)

Женечка Савченко (гость) 20.02.2015 13:13
Сейчас уже есть тропинки, выложенные тротуарной плиточкой, детские площадки, есть беседки. Весной мы будем объединятся с жильцами, и сажать деревья. Вообще, менеджеры сказали, что зеленые насаждения не лягут нам на плечи, но это личная инициатива))).

Ариша Н. (гость) 20.02.2015 13:56
Прекрасно! А как в эко видное обстоят дела со школой, садом, магазинами??? Площадки и зеленые насаждения это здорово, но не хочется за хлебом ездить на автобусе))))

Лиана Совенко (гость) 20.02.2015 15:21
ахаха ну вы и сказали)) У нас уже есть магазинчики и Дикси и Перик, развоз питьевой воды, детский садик уже достраивают (может быть в этом году сдадут в эксплуатацию). Достраивают и торговый центр. А вот школа будет общей с Южным Видным. А вообще вы приезжайте, и сами посмотрите, как у нас уютно и хорошо! Тогда никаких сомнений о покупке квартиры не будет.

Аленчик Самойлова (гость) 21.02.2015 15:03
эко видное
Приятная обстановочка. В шаговой доступности Купелинка и роща. Магазины под боком, и уже как я понимаю, достраивается детсад. По-моему, Эко видное ничем не уступает Московским новостройкам. Планирую на неделе встретится с манагерами и посмотреть несколько вариантов двухкомнатных квартир.

ARManee (гость) 21.02.2015 20:52
Солидарна с Вами! А в некотором смысле квартиры в центре даже уступают эко. Например мне чтоб отвезти ребенка в садик, нужно ехать пол часа в забитой маршрутке, магазины нормальные тоже не на каждом шагу встретишь, а переплачивать за одно и тоже не вижу смысла…Лично возле меня приличного нет, приходится закупаться на неделю в Ашане. А здесь все рядом, удобно.

Игорь Олейник (гость) 21.02.2015 23:38
Автор, поделитесь после поездки своими впечатлениями пожалуйста! присматриваюсь к жк эковидное, но пока что я его видел только на картинках и в виртуальном туре. Хочу услышать реальное мнение. Стоит ли вообще туда ехать?

Марианна конфета (гость) 22.02.2015 11:20
Виртуальный тур по Эко Видное?? Интересно. А где можно посмотреть? Или речь идет просто о фотках комплекса?

Георгий И. (гость) 23.02.2015 18:43
Не о фотках. Я на оф. сайте смотрел виртуальный тур, там на главной странице прям ☺ Вообще, классно комплекс там смоделировали! Надеюсь, когда его полностью отстроят, он будет соответствовать проекту.

Аленушка С. (гость) 24.02.2015 00:05
Всем снова привет! Делюсь впечатлениями: когда позвонили менеджерам по поводу того, что хотим осмотреть комплекс и квартиры, они согласовали время и назначили встречу. По приезду Эко видное нас сразу произвел приятное впечатление! Территория ухоженная, новая детская площадка, тротуарчик и беседки встретились по пути. Когда зашли в подъезд аж ахнули с непривычки))) Чистый и ухоженный, без типичного запаха подвала и мусора по углам…То ли убирают часто, то ли жильцы культурные. Но главное сама кввартира понравилась. Она оказалась просторной и светлой, с высоким потолком и современной планировкой. Единственное, что расстроило жену, так это небольшой раздельный санузел.

Дробак (гость) 24.02.2015 11:46
Люди действительно поселились в эко видное хорошие и приличные! Они не только чистоту в подъездах соблюдают, но и за своими собаками во дворе убирают! В Москве такое часто увидишь?) А вот маленький санузел не проблема! Мы решили этот вопрос так: убрали перестенок между туалетом и ванной, и поставили для экономии места душ-кабинку (все равно в ванной не плаваем).

кирилл ларин (гость) 24.02.2015 14:30
выбор квартиры в эко видное
Присматриваемся сейчас к вариантам квартир в Эко видное. Нам один хороший знакомый посоветовал покупать квартиру тут, так как уже связывался с застройщиком MR групп и хвалил, что строят качественно и на совесть. Для меня важно именно мнение друзей. А то на форумах можно всякого начитаться. На выходных едем с манагером смотреть планировки.

Абрамовы (гость) 24.02.2015 15:45
Видимо вам повезло больше чем нам, потому что мы перед тем как попасть на объект жк эко видное объездили уйму других новостроек вокруг МКАДа, и временами ужасались по поводу того, насколько некачественно лепят дома, у меня муж сам инженер и знает что и как должно быть. В конечном итоге тоже остановили свой выбор на эко видное, так как муж сказал, что доверяет качеству постройки. Сейчас собственноручно заканчиваем ремонт.

Алинка-сладкая-малинка (гость) 24.02.2015 16:19
Документация комплекса
Скажите пожалуйста как дела с документацией? Как скоро выдают ключи после оплаты? Хотелось бы уточнить эти моменты, т.к. планируем заехать в конце весны, а то летом будет некогда бегать с документами.

Евгений Максимов (гость) 24.02.2015 17:48
Здравствуйте, когда я брал квартиру ,ключи мне выдали в срок! это от 2 до 3 недель. С документацией все чисто! У меня жена юрист, и сама изучала перед оплатой квартиры все от и до.

Алинка-малинка (гость) 25.02.2015 11:00
Спасибо большое за ответ, поедем на следующей неделе посмотрим этот ЖК, если все гуд, то скорее всего будем вашими соседями;)

В микрорайоне «Эко Видное» поступил в продажу корпус №10Б

На продажу в новом доме выставлены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 40 до 64 квадратных метров.

Реклама

КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ и КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ напрямую от производителя.
Наши цены на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных.
СКИДКА 10% за фото кухни.
Выезд дизайнера с образцами материалов.
Работает выставочный зал.
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО!

www.Globalmebel.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия