Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (ЖК "Изумрудная долина", г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 46  47  48 

Потребитель услуг (гость) 19.10.2014 21:15
Вести с главного форума потребителей России
Сменили (сняли с должности) Главу с.п.Жаворонковское Одинцовского муниципального района Московской области.
Судя по всему, за совместные с застройщиками аферы с проектами планировки, градостроительными планами и разрешительной документацией...

Lena_http://......ru (гость) 25.10.2014 09:30
Пора выводить свои деньги из провального проекта
Добрый день, уважаемые дольщики!
Мне тоже посчастливилось ввязаться в этот супер крутой проект.
Уж несколько дней пытаюсь расторгнуть договор с застройщиком-конторой- Никанора,
то перезвоните через час, то мы сами перезвоним, то госпожи Елисеевой нет на месте и проч. проч.
Подскажите, кому-нибудь удалось это сделать?
PS
Хочу вернуть свои деньги, нет сил и возможности более ждать, когда они его сдадут.
Узнавала, самый оптимистичный срок это июнь 2015 для первой очереди домов. Но это не предел.
Зимой опять строительный простой, такими темпами может только к дек 2015 достроят.
Продать пыталась - никто не покупает по ценам Эмероля, даже если приезжают на стройку, смотрят, итог один - срок сдачи официально неизвестен, ничего не сдано и проч.
Будьте, наконец, прокляты Гусев, да весь клан Самохиных, уроды, престарелых родителей который год не могу перевезти. Еле рассчитались с этой квартирой, а воз и ныне там.

Санчес 27.10.2014 11:09
Лен, при всём понимании и уважении о том что будет легко в дду нет ни слова. Договор обещает что квартира будет, с учётом возможных шероховатостей. Ничего удивительного в нашей ситуации нет.

Санчесу (гость) 27.10.2014 19:09
Клоуны обязались квартиру в срок передать, но оказались мыльными пузырями.
Ничего удивительного в нашей ситуации нет для Московской обл., где правит Воробьев - нет.

Дольщик жк валь д эмероль (гость) 25.10.2014 21:09
Врут все, даже админы с закрытого форума
Ложь - характерная черта не только гендиректора застройщика ЗАО "Ипотечная компания М-6" Самохиной и руководителя проекта ЖК "Валь д Эмероль" Гусева, но и админа-халдея закрытого форума застройщика - Ладеева. Он отказывается от своих сообщений и клятв Д.Гусева, т.е. нагло врет форумчанам, стыдоба позорная.

Ниже сегодняшний лживый ответ Ладеева и его же новость админа-халдея от 30.05.2014г.
Сравните...
Фото: ЖК "Валь д`Эмероль" (ЖК "Изумрудная долина", г. Одинцово)

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 00:51
Перенос сроков
Да, уважаемые дольщики,-неприятно и , поверьте, не только вам!!! Но и , в частности, менеджерам, которые искренне любят этот об'ект и , поверьте, отнюдь не из-за денег! Задержки: tekta group, су-155 ( простите там еще и 'качество' и контингент), Мортон, Жилищный капитал ( Гусарская баллада (также,из уст подрядчиков- низкое качество, 'абы наклепать'). Да, ситуация в стране 'непростая' была всегда, а сейчас и отнюдь! Мнение клиентов: у нас высокое качество для сегмента 'комфорт класса'. Тенденция- построить и достроить! И мы, менеджеры, не скрываемся, работаем с максимум 1-м выходным, в частности для того, чтобы 'вводить' доп. Финансовый поток в Об'ект. Вопрос: своими 'писаниями' на форуме: чего вы добиваетесь? Оттока клиентов? Тешите самолюбие? Вас никто не кидает! Позвоните менеджеру, который Вас ведет ( если не смогли до звониться до Елисеевой Н.). Кстати, известный всем Донстрой задержал сдачу Об'екта близ Останкино на 6 лет! Это отнюдь не положительный пример и не единственный пример московского застройщика, а стоимость квартир в его об'ектах 10-ки миллионов! И строит он дальше, и продает, и покупают( инфа из 1-х уст). И напоследок: новостройка- это риски всегда. Но, старайтесь реально и 'жизненно', возможно с привлечением 'профессионалов' оценивать и понимать эти риски. С уважением, Ирина.

Участник провального проекта ВДМ (гость) 26.10.2014 11:07
Ирина, если вы уважаете свое ЗАО, то называйте должность и ФИО полностью, чтобы понимать, кто вещает. Попугай по команде начальника или ответственный сотрудник Д.Гусева (Д.Самохиной).
Ирина, а почему у вас вообще есть выходные с такими провальным состоянием дел с ЖК "Валь дЭмероль"?
Какого хэ ваша контора решила еще больше бабла заработать, забрав четвертые технические этажи под дополнительные квартиры, и захлебнувшись с проектированием и согласованием?
Какого хэ все ваши дельцы и их подчиненные прячутся от дольщиков, как крысы? Почему не отвечаетет на обращения? Почему прячете свою халявную проектную документацию? Почему форум застройщика ("честного и благородного" по вашей версии) закрытый, который вычищается до стерильной чистоты не компетентным, не пунктуальным, но амбициозным до приступов админом.

За инакомыслие админ банит (гость) 26.10.2014 13:11
Ирина-83, а почему админ на закрытом форуме официального форума застройщика банит дольщиков за инакомыслие и оглашение острых вопросов?
Кто разрешил регистрировать доьщиков по их ФИО и номерам договоров, сделав это обязаловкой и единственно возможным вариантом? Как вы хотите тогда привлекать дополнительных клиентов?

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 13:13
Во- первых, Не знаю как к Вам обращаться. Во- вторых, 'подчистите' свою культуру. Вы прекрасно поняли, кто я и пишу 'от себя', если, как минимум, Вы заметили это по стилю. Я очень горжусь тем 'составом' жильцов, которые образуют население нашего МЖК и Мне очень жаль, что его может испортить потенциально 'хамье'. Проектную документация никто не прячет, 4-й этаж полностью отвечает требованиям жилого помещения и, мало того, люди специально покупают последний этаж, чтобы никто 'не топал' над головой. Если у Вас есть вопросы- не надо писать от 'невидимки'. С удовольствием готова уделить Вам время в рабочем порядке, встретившись с Вами в офисе! Можете оставить свой контактный телефон- я свяжусь с Вами, а если не свяжусь,- открыто и смело напишите об этом факте на форуме. С уважением, Ирина

А вы такая знаменитость? (гость) 26.10.2014 13:23
Ирина-83, так почему ни вы, ни иной представитель от Гусева или Самохиной (застройщика) не прибыл уже на две встречи на стройку с потенциальным "составом жильцов", о которых тут вещаете?
Мало того, ни единого из испрашиваемых документов, например, по запросу (см. ниже), так и не представлено! Что можете пояснить?

Не лгите про проектную документацию (гость) 26.10.2014 13:27
Ирина-83, не лгите. Неоднократно запрашивал ознакомить с проектной документацией (хотя бы типовыми рещениями, особенно после самовольного перепроектирования). Раз приезжал в офис, но сведующего сотрудника на рабочем месте не оказалось.
На вопрос, почему не разместите в сети интернет на файлообменниках - немая сцена.
Стыдно, наверное, свою "качественную документацию" афишировать?

Ирина-83, и я готов встретиться (гость) 26.10.2014 13:39
Ирина-83, давайте тлф, приезжайте для встречи ко мне в офис. Готов уделить вам время в рабочем порядке за мои же миллионы.

Санчес (гость) 27.10.2014 10:57
Согласен, нормальная позиция.

Санчесу и Иринке-83 лет (гость) 27.10.2014 19:11
Согласен, что такая ситуация с полнейшим провалом стройки и кидаловом дольщиков - нормальная позиция для Самохиной и Гусева.

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 13:49
Встреча
Другого 'конструктивного' ответа и не ожидала. Мое 'вне офисное' рабочее время стоит недешево. Мое предложение остается в силе. С уважением, Ирина.

Дольщик непутевого застройщика (гость) 26.10.2014 14:12
Ирина-83, судя по тому, что ваша шарага наработала к этому моменту на стройплощадке, вы должны еще приплачивать работодателю, а не он вам - бездарям.

А что дольщики, по-вашему не работают? (гость) 26.10.2014 14:17
Ирина, многие из дольщиков, как мне кажется, не меньше получают.
Хотя я не понимаю, за что вам столько платят. Впрочем, "недешево" - это как и сколько?
Так почему к вам шарам должны ехать люди, которые вам платят.
Может пора задницы оторвать и за кормильцами побегать?

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 18:44
Уважаемый, Вы не уважаете женщину, а значит , в первую очередь себя! И, поверьте уж, Вы меня не кормите. Вы проинвестировали ден. Средства и, на мой взгляд, правильно с точки зрения качества об'екта, его инвестиционной привлекательности и прироста в цене. Писать от анонима- каждый 'умник' гаразд. Вы встретят тест лицом к лицу с представителем компании и обсудите Ваши 'опасения'. Вот это будет по - мужски, как минимум! С уважением, Ирина.

Ты бездарная машина по обману людей (гость) 26.10.2014 19:02
Курица Ирина-83 (Вартанян), почему к тебе, бездарю-содержанке, должны сотни людей ездить в свое личное и рабочее время? Свою тугододумность ты показала на стройке и в общении с дольщиками.
Готовь очередные сотни уведомлений о срыве сроков передачи объектов долевого строительства в МЖК "Изумрудная долина" (ЖК "Валь дэ Эмероль"). Это единственное, что ты можешь "созидать", хотя плохонько и с нарушением сроков.
Реклама

Идеальный ремонт квартир в новостройках от 8000 руб/м2. Максимально точный расчет, фиксированная стоимость на весь срок действия договора. Гарантия 3 года!
+7(499)390-71-55
info@remontvip.su

кап-ремонт.москва

Реклама

"Баркли Медовая долина". Цены от 1,9 млн. Новая Москва. 7 этажей.
Дизайнерская отделка. Детский сад, рядом ж/д станция, ТЦ.
МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА
Рассрочка, ипотека
Застройщик: Баркли, отдел продаж +7 (495) 461-27-00 (Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00)
Звоните!

Сайт - "Баркли Медовая долина"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия