Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 46  47  48 

Потребитель услуг (гость) 19.10.2014 21:15
Вести с главного форума потребителей России
Сменили (сняли с должности) Главу с.п.Жаворонковское Одинцовского муниципального района Московской области.
Судя по всему, за совместные с застройщиками аферы с проектами планировки, градостроительными планами и разрешительной документацией...

Lena_http://......ru (гость) 25.10.2014 09:30
Пора выводить свои деньги из провального проекта
Добрый день, уважаемые дольщики!
Мне тоже посчастливилось ввязаться в этот супер крутой проект.
Уж несколько дней пытаюсь расторгнуть договор с застройщиком-конторой- Никанора,
то перезвоните через час, то мы сами перезвоним, то госпожи Елисеевой нет на месте и проч. проч.
Подскажите, кому-нибудь удалось это сделать?
PS
Хочу вернуть свои деньги, нет сил и возможности более ждать, когда они его сдадут.
Узнавала, самый оптимистичный срок это июнь 2015 для первой очереди домов. Но это не предел.
Зимой опять строительный простой, такими темпами может только к дек 2015 достроят.
Продать пыталась - никто не покупает по ценам Эмероля, даже если приезжают на стройку, смотрят, итог один - срок сдачи официально неизвестен, ничего не сдано и проч.
Будьте, наконец, прокляты Гусев, да весь клан Самохиных, уроды, престарелых родителей который год не могу перевезти. Еле рассчитались с этой квартирой, а воз и ныне там.

Санчес 27.10.2014 11:09
Лен, при всём понимании и уважении о том что будет легко в дду нет ни слова. Договор обещает что квартира будет, с учётом возможных шероховатостей. Ничего удивительного в нашей ситуации нет.

Санчесу (гость) 27.10.2014 19:09
Клоуны обязались квартиру в срок передать, но оказались мыльными пузырями.
Ничего удивительного в нашей ситуации нет для Московской обл., где правит Воробьев - нет.

Дольщик жк валь д эмероль (гость) 25.10.2014 21:09
Врут все, даже админы с закрытого форума
Ложь - характерная черта не только гендиректора застройщика ЗАО "Ипотечная компания М-6" Самохиной и руководителя проекта ЖК "Валь д Эмероль" Гусева, но и админа-халдея закрытого форума застройщика - Ладеева. Он отказывается от своих сообщений и клятв Д.Гусева, т.е. нагло врет форумчанам, стыдоба позорная.

Ниже сегодняшний лживый ответ Ладеева и его же новость админа-халдея от 30.05.2014г.
Сравните...
Фото: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 00:51
Перенос сроков
Да, уважаемые дольщики,-неприятно и , поверьте, не только вам!!! Но и , в частности, менеджерам, которые искренне любят этот об'ект и , поверьте, отнюдь не из-за денег! Задержки: tekta group, су-155 ( простите там еще и 'качество' и контингент), Мортон, Жилищный капитал ( Гусарская баллада (также,из уст подрядчиков- низкое качество, 'абы наклепать'). Да, ситуация в стране 'непростая' была всегда, а сейчас и отнюдь! Мнение клиентов: у нас высокое качество для сегмента 'комфорт класса'. Тенденция- построить и достроить! И мы, менеджеры, не скрываемся, работаем с максимум 1-м выходным, в частности для того, чтобы 'вводить' доп. Финансовый поток в Об'ект. Вопрос: своими 'писаниями' на форуме: чего вы добиваетесь? Оттока клиентов? Тешите самолюбие? Вас никто не кидает! Позвоните менеджеру, который Вас ведет ( если не смогли до звониться до Елисеевой Н.). Кстати, известный всем Донстрой задержал сдачу Об'екта близ Останкино на 6 лет! Это отнюдь не положительный пример и не единственный пример московского застройщика, а стоимость квартир в его об'ектах 10-ки миллионов! И строит он дальше, и продает, и покупают( инфа из 1-х уст). И напоследок: новостройка- это риски всегда. Но, старайтесь реально и 'жизненно', возможно с привлечением 'профессионалов' оценивать и понимать эти риски. С уважением, Ирина.

Участник провального проекта ВДМ (гость) 26.10.2014 11:07
Ирина, если вы уважаете свое ЗАО, то называйте должность и ФИО полностью, чтобы понимать, кто вещает. Попугай по команде начальника или ответственный сотрудник Д.Гусева (Д.Самохиной).
Ирина, а почему у вас вообще есть выходные с такими провальным состоянием дел с ЖК "Валь дЭмероль"?
Какого хэ ваша контора решила еще больше бабла заработать, забрав четвертые технические этажи под дополнительные квартиры, и захлебнувшись с проектированием и согласованием?
Какого хэ все ваши дельцы и их подчиненные прячутся от дольщиков, как крысы? Почему не отвечаетет на обращения? Почему прячете свою халявную проектную документацию? Почему форум застройщика ("честного и благородного" по вашей версии) закрытый, который вычищается до стерильной чистоты не компетентным, не пунктуальным, но амбициозным до приступов админом.

За инакомыслие админ банит (гость) 26.10.2014 13:11
Ирина-83, а почему админ на закрытом форуме официального форума застройщика банит дольщиков за инакомыслие и оглашение острых вопросов?
Кто разрешил регистрировать доьщиков по их ФИО и номерам договоров, сделав это обязаловкой и единственно возможным вариантом? Как вы хотите тогда привлекать дополнительных клиентов?

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 13:13
Во- первых, Не знаю как к Вам обращаться. Во- вторых, 'подчистите' свою культуру. Вы прекрасно поняли, кто я и пишу 'от себя', если, как минимум, Вы заметили это по стилю. Я очень горжусь тем 'составом' жильцов, которые образуют население нашего МЖК и Мне очень жаль, что его может испортить потенциально 'хамье'. Проектную документация никто не прячет, 4-й этаж полностью отвечает требованиям жилого помещения и, мало того, люди специально покупают последний этаж, чтобы никто 'не топал' над головой. Если у Вас есть вопросы- не надо писать от 'невидимки'. С удовольствием готова уделить Вам время в рабочем порядке, встретившись с Вами в офисе! Можете оставить свой контактный телефон- я свяжусь с Вами, а если не свяжусь,- открыто и смело напишите об этом факте на форуме. С уважением, Ирина

А вы такая знаменитость? (гость) 26.10.2014 13:23
Ирина-83, так почему ни вы, ни иной представитель от Гусева или Самохиной (застройщика) не прибыл уже на две встречи на стройку с потенциальным "составом жильцов", о которых тут вещаете?
Мало того, ни единого из испрашиваемых документов, например, по запросу (см. ниже), так и не представлено! Что можете пояснить?

Не лгите про проектную документацию (гость) 26.10.2014 13:27
Ирина-83, не лгите. Неоднократно запрашивал ознакомить с проектной документацией (хотя бы типовыми рещениями, особенно после самовольного перепроектирования). Раз приезжал в офис, но сведующего сотрудника на рабочем месте не оказалось.
На вопрос, почему не разместите в сети интернет на файлообменниках - немая сцена.
Стыдно, наверное, свою "качественную документацию" афишировать?

Ирина-83, и я готов встретиться (гость) 26.10.2014 13:39
Ирина-83, давайте тлф, приезжайте для встречи ко мне в офис. Готов уделить вам время в рабочем порядке за мои же миллионы.

Санчес (гость) 27.10.2014 10:57
Согласен, нормальная позиция.

Санчесу и Иринке-83 лет (гость) 27.10.2014 19:11
Согласен, что такая ситуация с полнейшим провалом стройки и кидаловом дольщиков - нормальная позиция для Самохиной и Гусева.

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 13:49
Встреча
Другого 'конструктивного' ответа и не ожидала. Мое 'вне офисное' рабочее время стоит недешево. Мое предложение остается в силе. С уважением, Ирина.

Дольщик непутевого застройщика (гость) 26.10.2014 14:12
Ирина-83, судя по тому, что ваша шарага наработала к этому моменту на стройплощадке, вы должны еще приплачивать работодателю, а не он вам - бездарям.

А что дольщики, по-вашему не работают? (гость) 26.10.2014 14:17
Ирина, многие из дольщиков, как мне кажется, не меньше получают.
Хотя я не понимаю, за что вам столько платят. Впрочем, "недешево" - это как и сколько?
Так почему к вам шарам должны ехать люди, которые вам платят.
Может пора задницы оторвать и за кормильцами побегать?

Ирина-83 (гость) 26.10.2014 18:44
Уважаемый, Вы не уважаете женщину, а значит , в первую очередь себя! И, поверьте уж, Вы меня не кормите. Вы проинвестировали ден. Средства и, на мой взгляд, правильно с точки зрения качества об'екта, его инвестиционной привлекательности и прироста в цене. Писать от анонима- каждый 'умник' гаразд. Вы встретят тест лицом к лицу с представителем компании и обсудите Ваши 'опасения'. Вот это будет по - мужски, как минимум! С уважением, Ирина.

Ты бездарная машина по обману людей (гость) 26.10.2014 19:02
Курица Ирина-83 (Вартанян), почему к тебе, бездарю-содержанке, должны сотни людей ездить в свое личное и рабочее время? Свою тугододумность ты показала на стройке и в общении с дольщиками.
Готовь очередные сотни уведомлений о срыве сроков передачи объектов долевого строительства в МЖК "Изумрудная долина" (ЖК "Валь дэ Эмероль"). Это единственное, что ты можешь "созидать", хотя плохонько и с нарушением сроков.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия