Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  22  23 

Иванушка_З (гость) 18.08.2015 14:35
Ленинградский
Мы тоже купили!! И очень довольны) Район замечательный и развивается постоянно. Спасибо НДВ за надежность!

михаил-к (гость) 18.08.2015 16:44
реестр проблемных застройщиков - в июле агиасма туда попала под номером 105
реестр проблемных застройщиков - в июле агиасма туда попала под номером 105

http://..... mosreg. ru/ dokumenty/ reestr-problemnykh-zastroyshchikov-/

Ivan Kalita (гость) 18.08.2015 20:41
Ну и цирк! Вы взрослые люди. и до сих пор верите в то, что вам говорят в неизвестно кем и по чьему заказу написанных реестрах? Может, до сих пор верите ящику и газетам? Может, все еще ждете, что Жириновский будет мыть сапоги в Индийском океане? Это какой-то желтухой попахивает...Тетя соня вчера на завалинке тоже рассказывала, что все правительство свалило за бугор, а нами управляют двойники. Вы в это поверите?

михаил-к (гость) 19.08.2015 00:41
Сказать по существу стало быть нечего да?
Нет если так хочется влезайте инвестируйте. На таких собственно и рассчитано)))

278853 (гость) 26.08.2015 23:49
А я тоже не понимаю, что это за реестр такой, это не гос. структура итоги подвела, а какая то контора "рога и копыта", и что теперь? Я вот не понимаю с чего Агиасма попала к неблагонадёжным застройщикам, с каких пор туда зачисляют тех, кто считается благонадёжным, стройка то как шла, так и идёт, ничем не скомпрометировали себя они. А если кто в теме был с самых истоков, те знают, что не старания застройщика, не видать бы нам и разрешения, и стройка бы стояла. Не каждый бы смог финансово дожидаться разрешения так долго, простой ведь, в убыток, это знают все.

Гость_896 (гость) 27.08.2015 10:01
"рога и копыта" - это вы так Министерство строительного комплекса Московской области назвали?

Khu Yam (гость) 28.08.2015 09:20
Пишут же, что НЕ ПОНИМАЮТ. Носом ткнули в источник и причину, а не понимают всё равно. Ну, Ок :)

ох уж эти сказочки...! (гость) 29.08.2015 23:19
Все говорят о каком то мифическом источнике, но никто его в глаза не видел))) Мне это напоминает источник живой воды в сказке об Иванушке дурачке, пойди туда не знаю куда, прочитай то не знаю что. Ссылки не читабельны, слова ничем не подтверждены. В Агиасме об этом ничего не знают, и чёрт возьми строить продолжают, не смотря на то, что некоторым тут это не даёт покоя, и они страсть как хотят чтобы всё остановилось, и чтобы Ленинградский провалился в недры земли без следа, а на месте его озеро осталось, и липовая аллея со скамейками.
Народ, ну кончайте чудить уже, не то Новостройкин внесу в список неблагонадёжных, что делать тогда станете?

Khu Yam (гость) 29.08.2015 23:44
На данном сайте нельзя вставлять ссылки в сообщения, от того они не читаемы. Умеете пользоваться интернетом? Тогда к вашим услугам сайт Министроя Московской области. А новостройкин можете куда угодно вносить :)

Пак-1 (гость) 19.08.2015 08:40
Посмотрите внимательно, в реестре есть прошлая фирма директора агиасмы. Она тоже туда попала наверное по заказу? Тоже быстро строили, но потом задержка была на 8 месяцев со сдачей дома.

Khu Yam (гость) 19.08.2015 09:54
Справедливости ради отмечу, что реестр вполне официальный и опубликован в открытом доступе на официальном сайте Министерства строительного комплекса Московской области в разделе "Документы" -> "Долевое жилищное строительство".
Хотя, ничего сильно страшного я в этом не вижу, но определённые проблемы это может сулить, т.к. просто так туда не вносят.
Я уже участвовал в долевом строительстве на другом химкинском объекте, застройщик которого попал в этот же список на тот момент. Объект таки сдали, но с просрочкой 1,5 года. Для меня это было не страшно. Зато отсудил компенсацию.

Гость-1_2014 (гость) 21.08.2015 09:26
ООО «Агиасма» Дата включения (исключения) в Реестр 30 июля 2015 г.

II. Включение застройщика в Реестр проблемных застройщиков
в) застройщиком более чем два отчетных периода в течении календарного года не соблюдаются нормативы финансовой устойчивости его деятельности, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 21.04.2006 № 233 «О нормативах оценки финансовой устойчивости деятельности застройщика»;

Kari_Lina (гость) 30.08.2015 14:29
Ну собственно как и ожидала, ничего найти не удалось. Никакого официального реестра нет, потратила около часа, плюнула. Ладно, по какой причине туда "Агиасма", я не понимаю. У них то в чём проблема? Со стройкой то проблем нет, открываем камеры, смотрим, стройка идёт. Можно и не смотреть, стройка идёт на 100% нормально, это понятно и так. Уж я не знаю, в чём у них там проблемы, но явно это с "Ленинградским" не связано. Понимаю было бы о чём говорить, если бы стройка стояла, или сроки переносили. В общем, ХЗ на этот список, что там, и кто там, я так и не поняла, и где он.

Гость_897 (гость) 31.08.2015 00:21
Вы, простите ... или прикидываетесь? Пишите в гугле запрос: "министерство строительного комплекса московской области реестр проблемных" и проходите по первой ссылке.
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Lloyd_265 (гость) 01.09.2015 20:04
Даже если так, и дальше то чего? Причина, по которой они туда попали в чём? На первый взгляд, я лично веских причин не вижу. Тот же Ленинградский, строят они, стройка не стоит, сроки не срывали.
А Вы знаете что даже Монарх, со своим именем, напротив к благонадёжным не был причислен, хоть и считается одной из самых стабильных компаний, по смешной причине, потому что продаёт по якобы опасной схеме ЖСК. Хотя, сто лет и продаёт и строит, и никогда ничего не случалось, вроде повода не доверять тоже нет. Всё это очень условно, и есть причины с этими списками на все сто не соглашаться, не истина первой инстанции нифига.

ольга2015_2015 (гость) 02.09.2015 08:35
бесятся что ничего не могут сделать вот и пишут гадости ! займитесь своей жизнью лучше !!!

Liss_838 (гость) 03.09.2015 19:47
Да скорее всего пост фактум попали из-за задержки старта продаж, из-за судебных тяжб с Администрацией Химок, а дошло только сейчас когда половина уж построена. Ну, что сказать, если это официальные данные, то вот таким образом у нас работает Гос. машина, с бааальшим опозданием, когда уже их сведения становятся не актуальны, и не верны.
Плюсанусь - нечего допрос с пристрасием застройщику учинять, когда строится всё нормально. Ведь не на котловане стройка, и не вызывает вопросов.

Никита Ильин (гость) 19.08.2015 15:39
Что за документы
А тут есть реально пострадавшие, которые потеряли свои деньги? Если да, то приведите конкретные примеры, в чем и как вас обманули в НДВ. И. допустим, если бы меня обманули, я обратился бы в суд, чтобы решить свою проблему, а не тратил бы время и не сидел бы бесполезно на форумах. Вам же не помогут те, которые переписываются в сети.Если реальных претензий с доказательствами нет, то в чем тогда проблема? зачем сотрясать воздух?

Khu Yam (гость) 20.08.2015 09:42
Может конкуренты пишут, а может и те, кто что-то знает. Никаких проблем нет :) Почитайте на этом сайте отзывы про НДВ. Почитайте про другие объекты застройщика.
Всё достроят. Спору нет, но товарищи умудряются обсираться в жирные времена, а уж в кризис сто раз стоит подумать. Предупрежден - вооружен.

Умный поймет (гость) 23.08.2015 18:30
Инсайд за работой
Застройщик ленинградского с грехом попалам сдал панораму в химках, угробил планерный, этот объект другая контора достраивает. А сейчас и года не прошло он уже в реестр попал недобросовестных, потому что отрицательное сальдо имеет на счетах. А это значит не может расплатиться с поставщиками и значит скоро будет остановка стройки и привет долгострой. Про суд тут пишите, так были суды и по панораме и планерному. Ндвшникам то плевать как и что продавать и как вы встрянете со своими бабками, они все продают, даже ваши данные с телефоном, не спрашивая вашего разрешения. Не знаю, думайте, думайте ребята, ваши деньги, а на рынке недвижимости сейчас кризис, к нг попа будет полная.

ну и что? (гость) 28.08.2015 15:29
Реестр проблемных застройщиков
Не вижу повода для паники в том, что застройщик попал в реестр проблемных застройщиков. Сейчас кризис и естественно у всех абсолютно застройщиков есть какие-то трудности. Для интереса посмотрела застройщиков других жк, которых я рассматривала для покупки. 4 из 5 также в этом списке. Например, застройщик ЖК Рациональ в Реутове. Это стройкам этих домов не мешает и это главное. Для меня было бы гораздо хуже, если бы строительство стояло без движения, а застройщика в реестре не было бы при этом. Кто-нибудь рискнет у тех же СУ шек купить сейчас?? Вот где дома реально 6-10 лет можно ждать....
Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия