Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 23  24  25 

Александр_82 (гость) 13.12.2012 09:55
*
Уважаемые -злопыхатели! Завидуйте молча, мы сделали свой выбор по покупке квартиры в Жегалово, и пока еще не пожалели, за цену двушки в этом доме, у меня знакомые купили однушку в Богородском (не думаю что Богородский чем то лучше Жегалово). Наш дом строится хорошими темпами, все прозрачно и открыто, продажи также активны (осталось менее 100 квартир).

АП (гость) 13.12.2012 10:56
Не торопитесь сравнивать!!!
Сравнивать микрорайоны "Финский" и "Богородский" в Щелково-7 (где эти два микрорайона уже стоят) с домом в "Жегалово" пока не корректно. В "Богородском" уже построен и функционирует детский сад (пусть платный!), плюс два садика в Щелково-7, школа в шаговой доступности. Есть продуктовый и строительный рынок, различные магазины («Пятерочка» например), какой никакой ресторанчик. Пробка в сторону Щелково, с утра большая и это огромный минус. "Жегалово" кроме дешевизны и близости к шоссе (Щелчок стоит с 7 утра в будни) больше пока ничем похвастаться не может. Кстати, попробуйте провести эксперимент, встаньте в 7:30 на автобусной остановке в Жегалово, в сторону Москвы и попробуйте влезть в автобус, ну это если делать нечего будет. ))) Купив квартиру в "Жегалово" сейчас мне придется 5-7 лет жить на стройке, со всеми вытекающими..., возить ребенка в школу, окунаясь все в туже ужасную городскую пробку и т.д. Инфраструктура мне нужна сейчас, а не через 5 лет. Пока «Жегалово» это дом в поле, поэтому так дешево, а когда там встанет микрорайон, цены естественно вырастут значительно. Так, что если денег в обрез, но несмотря ни на что, очень хочется жить в новостройке, покупайте квартиру в «Жегалово» и не парьтесь, пока сдадут дом, пока сделаете ремонт, лет 5-7-10 и там будет прекрасный цветущий микрорайон. А если у вас маленькие дети, которым нужна школа уже сейчас, вы не хотите бегать через поля и железнодорожные пути на электричку или в магазин, я посоветую рассмотреть другие, пусть и более затратные варианты.

Елена11 (гость) 13.12.2012 20:17
Если Жегалово-это необустроенный и окраинный район с бедной инфраструктурой,то Щёлково7-это аппендикс,существенно ухудшающий качество жизни.Я лишь хочу как житель Щёлкова уже21год,акцентировать некоторые детали.Щёлково7-это ранее военный городок с лесом и озером(за что и пиарят его застройщики) и сложившейся инфраструктурой.Если быть на пенсии итам сидеть безвылазно-место прекрасное.Но если Вам надо регулярно выезжать даже не в Москву,а в Щёлково-то на смену эйфории приходит правда жизни.Ежедневные турнэ будут стоить здоровья,нервов и потерянного времени.Щёлково7-это давно уже притча во языцех!За 19лет работы в школе можно представить сколько родителей,с которыми я общалась,говорили об этом как о самом большом зле.Родители моей ученицы купили летом в Богородском (приехавшие из другого региона и не знающие ситуацию)пребывают в шоке.Наше Жегалово хоть не престижный и не обжитый пока район,это край города-ну и пусть,зато этот край со знаком+ а не со знаком -

АП (гость) 14.12.2012 08:41
Я тоже родился, вырос и проживаю в Щелково. И тоже прекрасно знаю, что есть Щелково-7 и что есть Жегалово. Транспортные проблема города это "Новый мост". Утром пробка из Щелково-7 в сторону Щелково и вечерний затор от Жегалово до КЕМПа, это все из-за этого злополучного моста. Я работаю на Вашей стороне речки, а живу на другой, и иногда предпочитаю не соваться на Пролетарский проспект и не лезть на Новый мост. А возвращаюсь с работы как раз через Щелково-7 (15-20мин на машине). И еще, из Щелково-7, можно практически без пробок попасть на ярославское шоссе, г.Королев, г.Мытищи. На "Щелчке" свет клином не сошелся. А на счет "аппендикса, качественно ухудшающего жизнь" прошу пояснений, если конечно они есть ха-ха-ха... А то не понятно по каким критериям вы расставляете плюсы и минусы.

anastasiya 14.12.2012 10:56
За и против
Всем доброго времени суток!Я вот одного понять не могу-все обсуждают в основном дешевизну квартир в данном райное!По статистике на этапе строительства квартиры стоят намного дешевле чем они будут стоить после сдачи дома!Я смотрела квартиры в щелково на Центральной улице "Солнечный парк",на этапе строительства 3-х комнатная квартира(105 кв.м,2 сан.узла) стоила около 4-х млн.,на данный момент она стоит около 6,5млн.,так что через пару лет Жегалово будет стоить на пару,а то и тройку млн.дороже.По поводу местоположения-многие говорят что над Жегалово взлетно-посадочная полоса на Чкаловский аэродром...на данный момент я живу в центре Щелково,рядом с новой администрацией,это считается элитный дом,и при этом над головой постоянно летают самолеты,все на тот же Чкаловский!Транспортная доступность-на этот счет могу сказать только одно,что пробки были,есть и будут,транспорт возможно будут добавлять,всвязи с увеличением потребности.А по поводу детских садов-в Жегалово их 2,школы-если в Щелково,то ближайшие это гимназия,6-ая,4-ая в конце концов, и не обязательно к ним ехать через Пролетарский пр-т!А вообще,кто покупает квартиру в Жегалово знает все "за" и "против",и для чего "хаять"тот или иной район не ясно!!!

АП (гость) 14.12.2012 11:13
Да!!! Категорически с Вами согласен!!! Люди читающие этот форум, выбирают себе жилье. Многие просто не в курсе, местных особенностей. А их пытаются ввести в заблуждение, прельщая низкими ценами. Я лично ни за, ни против какого либо микрорайона, это личный выбор каждого. Но призываю быть объективными! И перестать сравнивать "Жегалово" с "Богородским" и "Финским", ибо сравнивать нечего!!! Если бы их начали строить одновременно, другое дело, но сейчас это просто бессмысленно.

Елена11 (гость) 14.12.2012 14:00
Не имела ни малейшего намерения придать уничижительный смысл,назвав Щёлково7 апп...Миль пардон,если так прозвучало.Это чисто из-за расположения этого района.Не будь у меня вообще квартиры я бы за счастье сочла иметь жильё в том-же Щёлково7.Из своего опыта-если ко мне на занятия приезжают из Щёлкова7-это постоянные опоздания,срывы,звонки-извините,я в пробке.Очень проблематично.Естественно,приспосабливаешься и привыкаешь к своему месту.Однако,на самом деле,давайте закроем эту дискуссию,т.к.каждый исходит из своих предпочтений и будем уважать этот выбор.

АП (гость) 17.12.2012 09:06
Наш программист и зам. главного бухгалтера из Щелково-7, но они на работу не опаздывают))) хотя и едут через весь город))). Было бы желание.

bycha19872007@rambler.ru (гость) 30.12.2012 11:58
Жегалово - Щелково - 7
Если сравнивать, Жегалово и Щелково - 7, Жегалаво строящейся объект, развивающийся, перспективный - по транспортному расположению по экологии, развивающийся по инфраструктуре(школа, бассейн, по плану)! В Щелково - 7 стоят тарелки, которые дают электромагнитные волны, и причем там их около 7, на сколько я знаю! Транспортное положение не удобное, но говорят будут строить объездную дорогу! Так что выбирайте, сравнивайте цены, но я склоняюсь к Жегалово перспективнее в будущем и по цене доступнее, качество постройки, темпы строительства!

cccp82 (гость) 30.12.2012 18:37
вот это новость насчет тарелок!Хорошо что не расматривал богородский,хотя дома там прикольные-но транспортный колапс там у них вечный,только из-за этого 2 года назад не купил квартиру когда цены были гораздо ниже.

ATs (гость) 04.01.2013 20:53
В 5 км от "Нового Жегалово" находится ФГУП ОКБ МЭИ «Центр космической связи» с комплексом антенн. Главная антенна ТНА 1500 радиотелескопа РТ-64 «Медвежьи Озера» (диаметром 64 метра).

cccp82 (гость) 05.01.2013 01:41
Ага ,а в 17 км от нового жегалово находиться Москва.От нее и не так фонит.
Блин ну смешно просто что тут умники пишут то здесь котлован,то поле,то не благоустроеный район,то транспортная проблема.Вам самим не смешно?Я Вот хочу понять почему вы расписываете нам как плохо здесь?А ответ я знаю так как у вас район наполовину заселен и квартиры плохо продаються и что наш дом новое жегалово вам поперек горла.Вот и приходиться вам на нашем форуме клиентов искать.Только ненормальный или человек здесь не проживающий может клюнуть на вашу удочку.
А людям выбирающим где купить квартиру предлагаб почитать форум богородский там подробно все написано про школу где преполаватели таджики и бывшие таксисты,про антены,про лэп во дворе,про транспортную опу,про качество построеных домов где жильцам приходиться внутрению кладку разбирать чтоб щели в кулак заделать и много интерестного еще о богородском,причом это вой собствеников а не засланцев всяких типо доброжелателей здесь писавшех.

ATs (гость) 05.01.2013 16:45
Во первых прочитайте свой пост чуть выше, где Вы удивляетесь тарелкам в Щелково - 7, там тоже центр космической связи (военный и в 2 км от строящихся домов).
Во вторых не надо всех кто пишет недостатки называть менеджерами конкурентов (может Вы тоже менеджер по продажам?).
В третьих про качество строящегося дома можно судить после его постройки как и в Богородском.
И напоследок Вам самим не смешно не замечать очевидные проблемы многих строящихся кварталов?

cccp82 (гость) 05.01.2013 22:22
Опять вранье какие 2 км,там от силы 1 км от богородсково до тарелок.На карте посмотрите там сразу за забором щелково-7 тарелки находяться.
Хочу вам сказать я на своем форуме пишу где являюсь дольщиком дома "жк новое жегалово" ,а не на чужих в отличие от других.Чужие форумы я только читаю и никому нечего не советую,хотя много интересного могу рассказать.

Ал1 (гость) 04.01.2013 23:43
А с чегойто радиотелескопы излучают ЭМИ? =) Ну если только питающее оборудование, но на таком расстоянии от мобильника в кармане вреда значительно больше ;)
А то что ТНА 1500 хоть и может работать на передачу - совсем не факт, что это происходит регулярно, ибо в первую очередь это телескоп.

ATs (гость) 05.01.2013 16:32
Раньше ТНА 1500 работал только на прием, вроде его модернизировали на передачу. Какие мощности на передачу и когда он работает мне неизвестно.

bycha19872007@rambler.ru (гость) 30.12.2012 12:59
ищу соседей
соседи прием!у меня 350 кв! Буду рад пообщаться!
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия