Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 39  40  41 

Новый2013 10.03.2013 01:03
Достали троли и придурки
Надин - выпил - понесло ? Зачем мы должны читать ваш бред? Может вместо водки новопассита выпьете и перестанете под разными никами здесь тролить и бредить? Какие- продавцы))))) душевное здоровье берегите))

Новый2013 10.03.2013 01:07
Боюсь у мужика уже реальные проблемы. Советую диазепам- новопассит слабоват вам. И пейте поменьше

Новый2013 14.03.2013 15:46
Новости по УК
показать ссылку

Нагорный 16.03.2013 16:44
СУД
показать ссылку

Те, кто задумывается о покупке квартиры в этом доме, почитайте этот документ. Кто уже купил, тех,конечно, жаль.....

Нагорный 16.03.2013 16:49
Процедура наблюдения означает невозможность зарегистрировать купленную квартиру.

Стасик 16.03.2013 22:39
Вот только один момент, "АДП-стой" уже давно не владелец дома... LOL

АИА 16.03.2013 23:26
Товарищ СУД. Снова-здорово! Квартиры-то продаются со свидетельством о собственности. Заплатил деньги - получил оформленное законным порядком свидетельство. Вы о чем, товарищ??? Давайте что-нибудь новенькое, напрягите фантазию. А чтобы не повторяться - прочитайте предыдущие сообщения форума, а то задолбали. Одно и то же, одно и тоже.

Нагорный 18.03.2013 13:23
первичное право собственности на здание зарегистрировано на ООО "АДП-строй" с грубыми нарушениями законодательства

Стасик 18.03.2013 13:31
Очередной бред...
Вы само документы читали, ссылку на которые даете?
Этот документ к дому не имеет вообще никакого отношения.
Ну а в ответ на вашу реплику:
Тут уже выкладывали решения судов, согласно которым АДП-Строй имеет законные права и на дом и на достройку этажей.

Новый2013 18.03.2013 21:23
Чувак, ну когда ты уже успокоишься? Тебе не лень кажд неделю ники менять и очередной бред постить ? Хобби такое?)

Верочка 17.03.2013 01:51
Стройка
Кто был на стройке, что там происходит? Поскорее бы уже теплая погода и начали делать территорию!

АИА 17.03.2013 15:31
На неделе заезжал. Леса сняты. Как я понял, активно ведется отделочная работа в одном из боковых подъездов, но я туда не заглядывал, потому что мне интересен центральный подъезд. В квартире завершена разводка теплотрасс (похоже, что в местах общего пользования тоже). Внутри квартиры начаты работы по установке стояков горячего и холодного водоснабжения. Наверное будут также делать вентиляционные короба. Говорят, что кто-то уже приступил к ремонту. Но я думаю, что рановато. Пусть наступит тепло, пусть сдадут дом, пусть установят лифты. До территории пока дело не дошло. Про парковку тоже пока ничего не известно.

Верочка 18.03.2013 21:50
Я тоже из центрального подъезда!))) я когда была, в шахте шли работы по лифту. Там идут эти работы? В нашем подъезде уже было отштукатурено, когда я была. Ремонты видела в нескольких квартирах - девушка, которая делает, сказала, что просто делает черновые работы, потому что потом разоришься на подъеме материалов и вывозе мусора.

АИА 18.03.2013 22:47
Честно говоря, я движения по лифтам не увидел. Как проложили на первом этаже направляющие в шахте, так они там и лежат.
Насчет ремонта: каждому - своё. Кто делает, тот пусть делает. Все-таки считаю, что надо делать после того, как квартира прогреется до нормальной температуры - плюс 20 градусов. После этого делать пол, ставить стены, потом все остальное.

Снигирь 18.03.2013 12:52
Ничего почти не происходит. 20 рабочих на весь дом. В субботу-воскресенье тишина.
Кстати, не увидел закладных под слаботочку. Совсем. Интересно как нам потом придется проводить в квартиры ТВ, интернет и т.п.?

Этоя 18.03.2013 13:20
если бы вы были понимающим человеком и реально приезжали на сройку, то все это увидели, в подъезде все это находится в УЭРМ, которые вмонтированы в стену на каждом этаже в подъезде, обыватели это называют электрощитами )))) мы тоже в субботу были ))))можем в эту субботу встретиться, снова подъедем посмотреть

Верочка 18.03.2013 21:56
Этоя, а вы что видели, какие сдвиги по работам? К осени въедем, как думайте?

Этоя 19.03.2013 11:15
Сейчас активно подъезды делают, думаю должны к концу апреля полностью доделать, ну а там уже тепло дадут, сказали после 15 апреля будут подключать, в июне скорее всего должны въехать, а про осень даже не сомневайтесь, но это мое мнение

Снигирь 19.03.2013 12:21
В центральной секции не прорублены даже до конца ниши под УЭРМ, сами УЭРМ установлены на нескольких этажах в одной из крайних секций. Проложен ВВГнг в гофрошлангах в квартиры, вводы гофрошлангов в квартиры не гильзованы, вводов под слаботочку нет.
Я реально езжу на стройку, см фото.
Удручающее положение с межэтажными перекрытиями в некоторых квартирах.
В предыдущие выходные была оттепель большое количество воды с кровли протекло внутрь квартир и теперь замерзла. Температура минусовая, темпы отделки крайне низкие, по лифтам работ не ведется ни в одной из секций.
Фото: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")
Фото: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Этоя 21.03.2013 10:16

Снигирь 21.03.2013 15:17
Повторюсь, я пишу, что вижу. Вы мне не верите. Я выкладываю фото в подтверждение своих слов. Вы меня оскорбляете и обвиняете не пойми в чем.

Любой может пойти и увидеть то, что вижу я. А именно: лифтов нет и работ не ведется, квартиры залиты водой и кое-где мочой строителей, температура в помещениях, где ведутся работы по отделке ниже нуля, темп низкий, перекрытия не доделаны, фасад до конца не доделан.

Ни в какие кооперации, совместные визиты я вступать не собираюсь.
Уже очевидно, что ни в мае, ни даже в июле дом не сдадут. Не верите - идите смотрите.

Оскорбления на вашей совести.

Новый2013 21.03.2013 17:17
Каждый видит то, что хочет увидеть. Согласен со Снигерем- оскорбления здесь неуместны. Снигирь в отл от надина, нагорного и др подобных- доля здорового пессимизма в наших радостных эссе. Но вы (Сн) бываете на стройке по выходным, мож заедете в будни ? И еще: кто общается с Евгенией или др.- выложите здесь поэтапный график работ- можно сравнить во времени

Этоя 23.03.2013 10:25
Все верно, но вы так и не ответили на вопрос, для чего вы это делаете и с какой целью?

Нагорный 25.03.2013 14:17
Снигирь, вы не сможете в чем-то убедить людей, цель которых- побыстрее распродать квартиры в этом доме. Можно выкладывать фотографии- скажут, что Вы куплены и вообще это фотошоп.
Вы говорите про низкий темп работ. Секрет прост: можно зайти на сайт арбитражного суда, где любой желающий увидит как минимум 5 компании, выставивших к ООО "АДП-строй" иски на многие десятки миллионов рублей и уже выигравшие их (вам расскажут, что сейчас всем рулит новая компания, однако понятие "реституция" никто не отменял). Эти люди с пеной у рта доказывали, как здорово они будут здесь жить уже в апреле этого года. И то, что вы выложили фотографии недоделанных перекрытий совершенно пустяковый недостаток по сравнении с отсутствием техусловий.

Новый2013 25.03.2013 23:28

Новый2013 25.03.2013 23:34

Нагорный 26.03.2013 10:51
Коньяк вам явно не помешает, т.к. начинать ремонт на трезвую голову в квартире, находящейся в доме, который имеет 15КВт электричества на 100 квартир (к слову, обычна микроволновка потребляет 3-4) не каждый решится. Кстати, компания Эскада, имевшая глупость купить в этом доме 11 квартир, уже подала в суд на застройщика.

Верочка 26.03.2013 12:27
А за что подала?

Снигирь 26.03.2013 13:15
Нагорный, не могли бы вы уточнить, что это за Эскада? в чем суть иска? Спасибо.

Нагорный 26.03.2013 14:29
показать ссылку

Верочка 26.03.2013 14:37
Непонятно, расскажите поподробней. В чем суть их претензий?

Новый2013 26.03.2013 19:32
1.1 квт, умник)) , в дкп АДП нет, СОС на руках- не катят ваши вбросы). Если поставят лифты, в конце мая ( правда я с семьей до июня на Кипре) можно заливать стяжку, по электрике- не знаю , мож за постоян подключ несуразные деньги просят - уточните плз в конторе

Стасик 26.03.2013 23:17
Нагорный, Ваши посты вызывают кучу вопросов...
1. АДП-Строй застройщик??
2. Кто такая Эскада?
3. Из ссылки на определение вообще ничего не понятно..
4. Какое сейчас отношение имеет АДП-Строй к дому?
5. Откуда у Вас информация, что Эскада купила 11 квартир в доме?

Верочка 26.03.2013 12:26
Думаю, с такой погодкой к маю не успеют точно((( Март, можно сказать, выпал...

Петр Михалыч 26.03.2013 17:59
Хоть это и не имеет никакого значения, но справедливости ради отмечу, что общая сумма требований к компании АДП, исходя из сайта арбитражного суда, составляет чуть более 20 миллионов рублей, что составляет стоимость максимум пары не самых дорогих квартир, при том, что в доме их 99. Откуда взялись "многие десятки миллионов" неясно.
А насчет реституции - было бы неплохо понимать значение этого слова, прежде чем писать на форуме. У меня нет задачи бесплатно устраивать ликбез для граждан, очевидно не имеющих юридического образования, для всех же остальных заинтересованных скажу, что в настоящее время, насколько я смог понять, компания АДП не является собственником жилых помещений в доме, они (жилые помещения) принадлежат другим лицам, которые не отвечают и не могут отвечать по обязательствам компании АДП, которая в свое время якобы была собственником жилых помещений, даже в случае, если это и правда так.
Так что не нужно забивать людям головы псевдо-юридической лексикой, лучше объясните, какое вам то, собственно, дело до всей этой истории. Может тогда и станет понятно, откуда берутся измышления про "многие десятки миллионов", "реституция" и прочий бред.

Нагорный 26.03.2013 19:12
Во-первых, не 20 миллионов, а 26, что для фирмы, которая не может нанять генератор, что бы не проводить штукатурные работы при минусовой температуре, немалые деньги. А во-вторых, еще не известно, чем закончится история с компанией Эскада, а там речь идет об 11 квартирах.

АИА 26.03.2013 19:42
И все-таки, объясните, пожалуйста, свой активный интерес в этом. Совершенно непонятно зачем это вам надо. Что вас заботит? Без этого вашего объяснения все ваши слова воспринимаются как "развод" на что-то обиженного человека.

Этоя 21.03.2013 10:24
Снигирь, когда снова собираетесь на стройки? киньте клич, я тоже подойду, может познакомимся? Давайте в субботу? Напишите время. Жду,

АИА 21.03.2013 18:14
А почему бы и не встретиться? Давайте в субботу, часов в 11 - 12, всё-таки футбол будет в ночь с пятницы на субботу.

Этоя 18.03.2013 13:22
интересно, как вы узнали что в воскресенье была тишина, если в воскресенье офис продаж не работает, и вы никак не могли пройти на территорию?

Верочка 18.03.2013 21:51
Там уже все есть. Так что подводите, не стесняйтесь! Вас дезинформировали!

Новый2013 18.03.2013 21:21
Не в тему
Привет вам с далекого острова. +22, солнце , море, и... толпы народа с выпученными глазами- депозиты режут на 10-12%- ЕС, мать их)) вывод- храните деньги в квадр. метрах, лучше московских)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия