Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом "Скай Паркс" (ЖК "Sky Parks")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 32  33  34 

Елена 311 (гость) 12.10.2015 22:45
жители
Отопление работает.Сегодня 12.10.15 звонили мои рабочие, что застройщик устанавливает двери. Нам установили, но сама еще не видела. Все двери открываются внутрь, а мы хотели установить вторую, потому,что напротив лифт. Посоветуйте, что делать? Боюсь, что будет слышно.

2025 (гость) 13.10.2015 10:50
Пришлите пожалуйста фото дверей по возможности.

Inquire (гость) 13.10.2015 11:48
Всем добрый день.
Вчера случилось быть в районе, заехал на стройку, приятно порадовался - со стороны Изумрудной и Шушенской закатали асфальт, прошелся по нему, он приятно пружинил и источал аромат надежды :) Убрали заборы со стороны улицы, дом можно потрогать и убедиться, что он не призрак )) Во двор не заходил, но там кучковалась техника, может быть, там тоже все сделано или будет сделано сегодня.

232 (гость) 13.10.2015 14:25
Шибко темно в коридоре было
Фото: Клубный дом "Скай Паркс" (ЖК "Sky Parks")
Фото: Клубный дом "Скай Паркс" (ЖК "Sky Parks")

2025 (гость) 13.10.2015 15:23
Спасибо за фото! А куда они открываются???

232 (гость) 13.10.2015 16:04
внутрь квартиры

Inquire (гость) 13.10.2015 16:07
Из какого материала сделаны?

232 (гость) 13.10.2015 16:15
металл

2025 (гость) 13.10.2015 19:39
В коридор было бы удобнее. Надеюсь на смену дверей и сторону их открывания запретов нет. Вам двери понравились?

232 (гость) 13.10.2015 19:46
в темноте не понравились:)

2025 (гость) 13.10.2015 20:33
Ну если и в темноте не понравились...)

Ac_289 (гость) 14.10.2015 10:36
Да, дверочка не очень, если честно(((

Елена 311 (гость) 15.10.2015 00:41
Я думаю будут запреты на изменение закрывания. А дверь , думаю, можно заменить с тем же дизайном.

232 (гость) 13.10.2015 17:15
Из новостей на сайте.
Инвестиционно-строительная группа «АЛВЕК», одна из ведущих компаний на рынке апартаментов, стала победителем ежегодной Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS по результатам народного голосования в номинации «Апартаменты». Признание публики получил один из проектов компании, Клубный дом SKY PARKS. Этот объект, уже сданный компанией АЛВЕК в эксплуатацию, стал лауреатом номинации.

«Нам очень приятно стать победителем в этой номинации по итогам народного голосования, - говорит Ирина Семилетова, генеральный директор компании ALVEK REALTY, входящей в группу «АЛВЕК». - Для нас очень важно, что именно воля потребителей стала решающей в этом вопросе. Мы строим работу, ориентируясь на мнение клиентов, учитывая пожелания потребителей, вот почему признание аудитории для нашей компании столь значимо. А покупатель сегодня выбирает в первую очередь качество!».

«АЛВЕК - компания полного цикла, мы ведем свои объекты от момента оформления документации на строительство до передачи ключей владельцу. Поэтому мы являемся экспертом покупательских предпочтений и всегда учитываем их в своей работе», - отмечает Ирина Семилетова.

В номинации «Городское строительство: недвижимость столицы. Апартаменты» участвовали лучшие строительные объекты ALVEK. Это объекты, которые расположены в экологически чистых районах столицы, обеспечены полной инфраструктурой и самым современным инженерным оборудованием и по праву могут считаться украшением города и идеальным вложением средств. Клубный дом на Пришвина будет сдан в 2016 году, Дом на Менжинского - в 2017 году, Клубный дом SKY PARKS уже построен. Концепция Клубных домов ALVEK оптимально сочетает в себе все требования жилья бизнес-класса и доступность цен уровня комфорт-класса.

RREF AWARDS 2015 – самая авторитетная премия в области жилой недвижимости. 9 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Это долгожданное событие на рынке недвижимости, когда определяются лучшие проекты в Москве, Новой Москве и Подмосковье. Лучшие компании получили награды за свои профессиональные достижения в течение года.

На участие в RREF AWARDS всего было подано более 700 заявок от 160 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. Несмотря на спад продаж в 2015 году, в голосовании за любимые новостройки было отдано 147 000 голосов. Во время церемонии награждения были объявлены новостройки-победители в 22 классах.

Для справки

Инвестиционно-строительная группа «АЛВЕК» (ИСГ «АЛВЕК») работает на рынке строительства и недвижимости с 2001 года. Группа компаний занимается комплексным девелопментом – от проектирования зданий и строительства до строительного контроля и продажи готовых объектов. Качество работы ИСГ «АЛВЕК» высоко ценится профессиональным сообществом. Компания является постоянным участником и номинантом национальных премий и выставок в области жилой недвижимости.

ИСГ «АЛВЕК» в цифрах:

14 лет на рынке
13 компаний
Годовой оборот группы компаний - более 2 млрд рублей
400 сотрудников

232 (гость) 13.10.2015 17:18
Уважаемый победитель премии ежегодной Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS по результатам народного голосования в номинации «Апартаменты», не могли бы вы достроить Клубный дом SKY PARKS.

Милый друг (гость) 13.10.2015 21:04
Вы не внимательно читали!

"Признание публики получил один из проектов компании, Клубный дом SKY PARKS. Этот объект, уже сданный компанией АЛВЕК в эксплуатацию, стал лауреатом номинации."

Заходите и живите, кто Вам мешает? Вам даже дверь поставили!

maradonna (гость) 25.02.2016 09:14
а как насчет мошеннического обогащения за счет дольщиков при мнимом строительстве на вднх? деньги собрали, стройку не начинаете и деньги не возвращаете.

Елена 311 (гость) 14.10.2015 12:24
жители
Внимание !!!
Всем будущим жильцам!
Обратите внимание в нашем доме ввод в канализацию выступает на 26 см. от высоты чернового пола. С учетом стяжки- до уровня поля в коридоре все равно очень высоко. Нам сказали, что такая высота по проекту и у всех.
1.договариваться с соседями снизу и переделывать ввод,
2. а нам уже поздно: внизу по отделке работы заканчивают и нам придется строить подиум.
Обратите внимание все!!!!

232 (гость) 14.10.2015 13:13
Дело конечно ваше, но дешевле и практичнее опустить вход в канализацию

Itisme (гость) 14.10.2015 15:06
Добрый день!

Тоже озадачена отводом в канализацию. Не совсем понимаю о чем договариваться с соседями и как опускать ввод. И кто это может сделать. Мои рабочие сказали, что они своими силами не смогут опустить. Подиум высокий получается.

Елена 311 (гость) 14.10.2015 16:19
Нам объяснили так: канализация из частей, чтобы заменить наш ввод, надо этот кусок вынуть и :то ли отрезать, то ли заменить.
Часть эта начинается у соседей снизу в районе потолка, т.е оттуда надо разобрать часть канализации.
Это обсуждалось с прорабом Застройщика и нашими рабочими. Как по другому опустить ? Ответье срочно! А то уже кирпич покупаем.
Соответственно надо делать длиннее ванную комнату, чтобы ступень не мешалась, когда стоишь у раковины. Ванны у нас по торцу, раковина по ходу.

2025 (гость) 14.10.2015 16:37
Что говорят строители, сколько должно быть сантиметров над стяжкой? Рано или поздно столкнемся с этим

Елена 311 (гость) 15.10.2015 00:09
Т.е у нас получается над стяжкой+ пол - 16 см. Сказали ванну надо поднимать на 12 см. т.е ванна будет : 56+12. Попасть в нее тяжело. Надо делать ступеньку. Может такая канализация не по всем стоякам. Андрей (Москва) выложил нормальную фотку. Т.Е. при приемке обратите внимание, попросите показать проект- может это их косяк. И пусть сами переделывают. А мы не заметили. Мы же без строителей принимали.

Елена 311 (гость) 15.10.2015 00:38
А от бетона вывод канализации - 26 см!

Itisme (гость) 16.10.2015 20:15
Елена, спасибо, что объяснили.

Андрей (Москва) (гость) 14.10.2015 15:09
На фотке моей квартиры (стр 16 этого форума) ввод канализации заметно ниже.

Андрей (Москва) (гость) 14.10.2015 15:10
На стр 17.

Милый друг (гость) 14.10.2015 19:35
Двери и ситуация в целом. Комментарии ответственных лиц ( с ограниченной ответственностью)
Был на объекте, отчитываюсь.
Двери металлическими можно назвать с трудом. Чистой воды бутафория. Сами рабочие ржут - "консервная банка, на".

Действительно, сняли забор, многое заасфальтировали, делают газон, но это видимо по той причине, что МФЦ уже доделывает ремонт на своих двух этажах( сам заходил, видел) и скоро начнет работу. Кстати, говорят, что на открытии МФЦ будет Собянин (ну, типа мэр)

Воды горячей в доме нашем пока нет, еще не решено с городом что-то. Но, надеюсь, благодаря МФЦ это решится.

Электричество у нас пока временное, собираются тянуть постоянный провод. Плюс еще не всю разводку сделали по дому.

По остеклению сдвинулись с мертвой точки, но еще не закончили, тянут и тянут.

Консервные банки, издалека напоминающие двери, поставили только кое-где, но сами банки реально завезли - стоят в коридорах.

Лифт работает.

Вообще на всех наших этажах какая-то темень, тишина и холод ( хотя отопление дали). Там вообще ничего не делается на данный момент, все силы и средства брошены на благоустройство ( так называемое)
Отделка начнется неизвестно когда, по вентиляции и кондиционированию все очень плохо. Они даже не могут, вот уже как месяц, пробурить несколько отверстий под стояки, так как нет финансирования для оплаты этих работ.

Вот несколько цитат ответственных лиц на объекте:
" Бл.., полная задница" , " Я не знаю, на, о чем они там думают, на!", " Чего? К какому, на , Новому Году? Не реально, на " , " Ааа, ты про 2017? Ну, возможно, на.. гы-гы"

В общем, советую особо не расслабляться, ситуация остается очень тяжелой, даже несмотря на возделывание газонов и получение престижных
"премий по результатам народного голосования" ))

Елена 311 (гость) 15.10.2015 00:36
Что Вас так волнуют двери. В каких домах жители не меняют двери? Я- не знаю. По поводу отделки- стяжка в коридорах есть. Стены отштукатурены. Осталось покрасить и положить плитку. По поводу остекления - не знаю, что Вы имеете ввиду. У нас на 3 этаже не остеклены террасы. Но, как я вижу они еще не проданы. Эти террасы меня мало волнуют. Свет в коридорах, отопление слабое, но пока достаточное количество жильцов не примут помещения - кто будет все это оплачивать? Главное , что функционирует. Вентиляция проведена и работает. Кондиционер- я думаю, не первая необходимость.Потолок в коридорах разборный. Могут хоть к лету провести. Свет временный- да, смущает. Пользуемся времянкой. Свет - волнует. "Ответственные лица" могут знать только, сколько рабочих будет завтра. Сколько их пришлют, например, через неделю- я думаю этого они знать не могут.

Милый друг (гость) 15.10.2015 12:30
Ну вот! Приехали! У наших коллег уже "стокгольмсий синдром развивается" . http://www.youtube.com/watch?v=yy0z_o-wBFc

Елена, меня не двери конкретно волнуют, а вся ситуация в целом! Очень нехорошая мозаика получается, если сложить все моменты. Очень удивляет, Ваш, как бы так помягче выразицца, добродушный настрой к действиям (бездействиям) уважаемых Лауреатов Сталинской Премии.

Поговорку знаете такую? "Нас "е..ут, а мы крепчаем!" )

Да и действительно, че возмущаться? Все уже готово, остались мелочи - там подмазать, там гвоздь прибить, туда провод кинуть, делов то! Потолок? Да хоть летом повесим, он разборный все равно! Вода горячая? Хоть зимой дадим, она все равно горячая, тем более жидкая! Плитку хоть через год приклеим, она все равно плитка и есть.. Отделка? Глаза разуйте! Стяжку что-ли не видели? И штукатурку! Кондиционеры - это вообще прихоть буржуйская! Раньше про них даже и не слыхивали и жили нормально, причем достойно жили! Что вам надобно еще? Вон лифт даже запустили, идите катайтесь! А то что на полтора года задержали уже, так тут вины нашей нет никакой! Это все субподрядчики наши - мы лично им давно уже сказали, что и и к какому сроку сделать надо! Не хотят работать, сволочи! Да и не умеют... А где мы вам других найдем? Нету других! Не в Японии, чай, живем! И посмотрите вообще - ситуация в стране какая! Телевизор включите!! Враги кругом, ссанкции-шманкции, нефть плинтуса ниже!! Спасибо скажите, что мы хоть что-то делаем! Эх, дармоеды...

По поводу ответственных лиц, все они прекрасно знают, поверьте) Надо чаще с народом простым общаться, правда ведь вся там)

А вообще, черт возьми, как же повезло этому Алвеку с нами со всеми! Ребята-Лауреаты, расслабтесь, мы все равно дальше форума этого никуда не двинемся! С нами легко и приятно! Мы же русские люди все! Сколько будете достраивать, столько ждать и будем! Год, так год, пять - так и все пять! И не вздумайте даже заикаться о неустойках! Не обижайте нас, все равно не возьмем! А ежели накроется все тазом медным, так проклянем эту Омерику с ее Абамкой, которые довели до этого всего, уйдем в запой, да и проживем как-нибудь без этих аппартаментов, раньше ведь жили как-то, причем достойно жили...

As_289 (гость) 18.10.2015 17:51
Елена, не меняли двери в жк Юрлово и в жк Алексеево. Нормальные двери стояли сразу. Оба проекта Ведис. Я это к чему... Все таки коридорная система апартаментов красивее бы выглядела с однотипными дверями. Поменять то, конечно, можно, но общий вид проиграет...

Елена 311 (гость) 20.10.2015 15:11
Простите, но норма-у всех разная: шумоизоляция, замки(кто-то считает, что только сейфовые), их количество и т.д. Двери могут быть принципиально разные при той же внешней панели. Но я думаю управляющая компания будет следить, чтобы при смене двери владельцы придерживались внешней однотипности. Меняют и окна и остекление балконов но с той же формой и цветом.

Елена 311 (гость) 16.10.2015 01:05
жители скай паркс
С подиумом в ванной уже смирились. Я думаю, будет даже интересней. Т.к. потолки высокие и ванна будет пропорционально выше.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия