Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК на ул. Кирова, д. 10 (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 28  29  30 

Ленчик ш (гость) 02.03.2016 20:22
Строительство
Моис ничего не говорят. На объекте рабочих нет. Забор стоит. Все заморозили. Инфы нет нигде

Иваныч_161 (гость) 03.03.2016 11:56
Ну что Вы паникерские настроения разводите... блин достали уже... что там заморозили-то.а???? Там нечего замораживать... дом полностью построен на 100%. Прежде Госкомиссии еще БТИ миниумум месяц должно отработать...

Софик 05.03.2016 08:49
впечатления
Как же неприятно читать саботажные сообщения на форуме. Застройщик надёжный. Лучший. ВСЁ и ВСЕГДА качественно и в срок. Что является мотивацией писать бред? Тревожные проблемы с психикой? Происки конкурентов. Работайте профессионально, Господа, используя верные способы. Всем отличных выходных!

Татьяна_981 (гость) 05.03.2016 12:02
Строительство
Моис безусловно надежный застройщик. Но отсутствие информации и порождает всякий бред. На официальном сайте Моиса была выложена в декабре информация-предполагаемый срок госкоммиссии середина 1 кв 2016г. С тех пор произошли известные события с банком Интеркоммец. Наверное, это и есть мотивация беспокоиться. И больше никакой официальной информации от застройщика нет. А очень хотелось бы, тут правильно кто-то сказал не мешок картошки купили.

Эдуард 72373 (гость) 05.03.2016 12:52
+1 Татьяна. Правильно , купили не мешок картошки а отдел продаж моис жлобские жлобы. что сложно сказать что госкомиссия или нет госкомиссии. я прекрасно знаю что у меня в договоре написано, уважаемая сотрудница моиса, которая меня в этом направлении отправляет каждый раз, я вообще читать умею, иначе я бы не заработал на квартиру, но по человечески отвечать можно. Поэтому и на форуме обсуждаются эти вопросы. в общем считаю, что если раньше у этой чудной компании квартиры уходили и без рекламы, то сейчас, в условиях кризиса и жесточайшей конкуренции, когда от конкретных персоналий в отделе продаж организации многое зависит, желаю моису разорится (после сдачи всех объектов))), так как так ПРОДАВАТЬ квартиры нельзя. Непрофессионализм тысячного левела.

Вика-76 (гость) 05.03.2016 17:18
Эдуард 72373, видимо,предпочитает шашечки, а не ехать... Пусть со мной не разговаривают, но дом сдают вовремя и качественно. Если другие предпочитают, что бы их облизывали 24 часа в сутки, при этом сдавали жилье с опозданием на год-два и с дырками в стене, как в комплексе "Правый берег", то это их право. Пусть МОИС зддравствует и продолжает делать хорошие дома. Качество и пунктуальность - лучшая реклама.

Лиса-Алиса (гость) 07.03.2016 16:42
Санузел
А никто не слышал что размер ванной комнаты с каждым этажом выше становится меньше? Точнее площадь одинаковая а вот свободного места меньше? Рассказывали знакомые из уже заселенного корпуса

Вика 76 (гость) 07.03.2016 23:45
Площадьна на верхних этажах уменьшается за счет того, что венткороба увеличиваются.

Mr. Bin (гость) 14.03.2016 21:01
Всем здрасти!
Товарисчи! Добрый вечер! Ничего нового не слышно? Есть новости?
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия