Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Савеловский Сити"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 29  30  31 

ГЫ (гость) 20.07.2015 01:02
МР опять лажанул
В "Чёрную пятницу" - 3 дня распродаж недвижимости крупнейшими девелоперами, умудрился продать АЖ 3 апартамента.
Это из нескольких тысяч лотов, когда другие компании продавали под сотню.
Что-то как-то совсем чахленько для "самого востребованного проекта с лучшим сочетанием цена-качество"(с)...
..
Или, может, действительно, настолько деньги не нужны?
Тогда зачем участвовали???

виктор.. (гость) 20.07.2015 11:02
кто это "под сотни" продавал ? так все по несколько квартирок и продали

Den44 (гость) 20.07.2015 12:06
Виктор, не обращайте внимание. Этот персонаж явно из представителей конкурентов, которым не нравится Савеловский Сити. Прямо и открыто рекламировать другие объекты здесь не могут, но постоянно пишут плохо о Савеловском и МР-групп. И намекают, что есть полно других отличных вариантов... То и дело призывают - "Не берите Савеловский... Идите в другие места... Ищите... Есть лучше и дешевле!"
Это просто черный пиар... Такое нужно только игнорировать.

lapeno (гость) 20.07.2015 19:49
! У торгашей анальные колики. продолжай чувак они тебе эту квартиру скоро подарят лишь бы перестал.бугагаша

Den44 (гость) 20.07.2015 21:03
Да просто игнорьте подобных псевдо-покупателей да и все. Ничего не купил, а обсуждений и недовольства больше чем у кого-либо на форуме. Сразу понятно - конкуренты Сав Сити, которые хотят очернить проект. Ну не дают покоя им продажи в Сити.

lapeno (гость) 21.07.2015 13:45
так ты тут торгаш. правильно тебе говорят хреново работаешь.больше вреда приносишь.что там у вас никого поумнее не нашлось?

sorry777 21.07.2015 18:36
А у конкурентов Савелы дела, видимо, совсем плохи, если они на личности переходят. Сочувствием))

lapeno (гость) 23.07.2015 23:01
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
а у торгашей анальные колики все сильнее.видимо с продажами совсем швах если уже во всем враги виноваты что они квартиры продают на помойке

Kirrr 23.07.2015 23:11
Еще один горячий "любитель" Савеловского. Что же вы тут делаете, если вам проект так не нравится?

sorry777 21.07.2015 18:39
Шахматка
Народ, а какая-нибудь шахматка с проданными квартирами уже есть, чтобы с соседями познакомиться? У меня 20-й этаж, сторона, которая должна переводиться в квартиры. Есть кто рядом?

Пользователь забанен Den44 21.07.2015 21:56
sorry777, я отслеживаю на сайте миэля. Ссылку давать не буду, иначе обвинят в соучастии... ))) Там шахматка есть с проданными квартирами. Также еще метриум и eastet продает Савеловский. У них есть свои шахматки.
Тоже хотел предложить как-то обменяться контактами с соседями, на случай, если понадобится обращаться к застройщику с какими-то коллективными вопросами. Например про перевод в жилье или по налогам и пр.
У меня 44 этаж. Тоже ищу ближайших соседей.

sorry777 22.07.2015 07:04
О как) а нам говорили, что продажи идут только до 29 этажа, а выше начнут продавать еще очень нескоро. Везука)

Пользователь забанен Den44 22.07.2015 10:51
Вы наверно раньше просто покупали. Я всего месяц назад. Сейчас вроде можно купить любой этаж. Нет каких-либо ограничений. Была тут информация, что раньше продавали только ту сторону, что выходит на Останкино.
Я такие времена не застал )) Но у вас и цена наверно была ниже чем сейчас. Так что не прогадаете в любой случае.

Пользователь забанен Den44 22.07.2015 10:54
Кстати, сейчас посмотрел, шахматка на миэле обновилась. Однушки, двушки продолжают разлетаться...
Так что кто бы не завидовал Сав.Сити - продажи идут. И строят уже 5-й этаж. До моей квартиры осталось всего-то 39 этажей!!! )))

Макс Ст. (гость) 22.07.2015 11:28
однушки
На сайте савеловского указано, что студии 29 метров продают за 3,9 млн. А есть небольшие однушки чтобы уложиться с покупкой в 5 млн? Найти квартиру в этом районе за такие деньги это просто гиблое дело, вс е хотят от 6 и выше причем за халупы 20 метровые с облезлыми стенами и полом.

Пользователь забанен Den44 22.07.2015 11:36
Макс, есть. 3,9 млн - это в офисной башне апартаменты стоят. В жилой сможете и в 5 уложиться.

Feeri (гость) 25.07.2015 09:35
Мне кажется там у однушек площадь как у двушек, поэтому не знаю насчет сможете ли уложиться в 5 лямов. Мы взяли за 7 нашу, это с учетом оформления дду.

Пользователь забанен Den44 25.07.2015 13:08
Почему? студии всего 34 кв.м. А полноценные стандартные однушки - 40 кв.м. - в пределах 5 млн. вроде были.
Та однушка, что 54 квадрата - да, тянет на двушку. И цена ее в пределах 7 млн.

Kirrr 25.07.2015 13:49
Не смотрите на цифры, обозначающие количество комнат на планировках - все помещения сдаются без внутренних перегородок (сто пудов, так же они пройдут и в БТИ), поэтому сможете сделать столько комнат, сколько захотите (с учетом количества окон и в соответствие с ограничениями на планировки жилых помещений (для квартир)).

Пользователь забанен Den44 25.07.2015 18:05
Да все верно Kirrr написал. БТИ также сделает обмер без каких-либо перегородок.
Самое интересное, когда мы понаставим перегородки и сделаем свою планировку, то площадь квартиры станет меньше из-за стен, которые ее съедят...
Застройщику выгодно сдавать помещение без внутренних стен. Он получает чистую прибыль за "грязную" площадь.

Макс Ст. (гость) 31.07.2015 21:22
Спасибо за ответ всем. Если честно даже не знал про свободную планировку, значит там будут в квартирах несущие балки стоять вместо стен? Нужно будет в офисе уточнить тогда про цену, по телефону ничего не понял что сказали.

Пользователь забанен Den44 31.07.2015 21:26
Несущих стен в квартире нет. Только небольшие перегородки по периметру самой квартиры. Вот то что видно на веб-камере, когда заливают перегородки новых этажей - вот это несущие конструкции. Внутри помещений нет ни стен, ни столбов.

Dzo 22.07.2015 15:52
Концепция благустройства от Architects
Судя по всему этот альбом был выпущен в мае 2015, но я наткнулся на него только сегодня. Возможно кто то еще не видел.

https://yadi.sk/i/l99Dp0yLi2h75

Пользователь забанен Den44 22.07.2015 16:16
Да, планы конечно грандиозные...
Надеюсь, что будет все как на картинках в проекте.
На меньшее я не согласен ))

Kirrr 25.07.2015 14:01
Соседнее здание тоже решили благоустроить, а то был трэш и позор.
Фото: МФК "Савеловский Сити"

Пользователь забанен Den44 25.07.2015 18:07
А я думаю, что-то изменилось на вебке, стало фонить и отсвечивать...
Надеюсь, что все вокруг приведут в достойный вид. Сейчас там конечно настоящая пром зона.

Пользователь забанен Den44 28.07.2015 21:55
Камеру отдалили. Фотографии на сайте обновили. Савеловский прям утопает в зелени со всех сторон...
Не знаю, будет ли такое озеленение, ведь участок то не очень большой и весь застроен.

Пользователь забанен Den44 29.07.2015 01:05
И маленькая незаметная приписка под фотками: "Застройщик вправе внести изменение в благоустройство комплекса в одностороннем порядке по согласованию с государственными и муниципальными органами"

Пользователь забанен Den44 31.07.2015 00:09
На новых фотографиях на сайте СавСити третья офисная башня (B1) стала оформлена вместо ярко красного фасада - клинкерной плиткой. Если учесть, что она становится жилой - может быть и логично, но, на мой взгляд, ярко красная отличалась от жилых башен и гармонировала с ярко-желтой башней. Если фасад В1 будет из клинкерной плитки, как и жилые башни, то к чему тогда этот одинокий ярко желтый цыпленок - не понятно... Рушится вся концепция оформления.

Пользователь забанен Den44 04.08.2015 15:35
Не помню, была эта информация на форуме или нет, ссылка на проект на сайте SPEECH:
показать ссылку

Kirrr 23.07.2015 12:27
20-ти этажная башня
Странно, сейчас на сайте Эстов в 20-ти этажной башне апартов исчезли из продажи лоты с южной стороны - неужели они тоже будут переводить их в квартиры? Или может быть изменять планировки, чтобы увеличить инсоляцию и тоже перевести в квартиры?

Пользователь забанен Den44 23.07.2015 14:55
Действительно странно, у остальных реализаторов комплекса все доступно в наличии пока еще.
Конечно, возможно все, но башня B1, на мой взгляд, все же офисная. Не совсем корректно было бы там делать квартиры, вместе с офисами и апартаментами одновременно. Это уже 3 в 1 получится...

Kirrr 23.07.2015 15:32
B1 была офисной, теперь чисто аппарты.

Пользователь забанен Den44 23.07.2015 17:15
Да, но я думаю, там все же под офисы люди берут.
Первые 2 башни уже распроданы под офисы. И в В2 думаю тоже под офисы берут.

Савеловский сити (гость) 24.07.2015 14:13
Перевод в квартиры не даст для покупателей ничего!
Потому что те кто уже купили апартаменты проходящие по параметрам для "квартир"
так и останутся с апартаментами, т.к. переведут только не проданные апартаменты.
А те кто не купил и будут ждать перевода, заплатят по 200 к. за метр после перевода.

Так же не возможен перевод апартаментов подходящих под квартиры самостоятельно,
потому что застройщик уже осуществит сам эту процедуру до права собственности.
И все что он оставит апартаментами, так ними и останется.

Kirrr 24.07.2015 15:01
Это откуда у вас такая информация? В Эсте и в Метриуме говорили совершенно другое - переведут в жилье с определенных сторон, независимо от того, куплены помещения или еще в продаже.

Йорг (гость) 25.07.2015 11:20
не стоит верить продавцам на слово. пусть подписку дают))

Пользователь забанен Den44 25.07.2015 13:04
Насколько я понял из форума, информация от всех реализаторов проекта о том что перевод в жилье будет все-таки была. МР-групп крупный застройщик и не думаю, что в этом вопросе будет обман. Я специально уточнял в офисе про перевод в жилье. Гарантий не давали, но сказали что есть договоренность и что вероятность перевода в жилье - 90%. Также, я спросил, как будет осуществляться перевод в жилье, по желанию собственника или нет? Потому как я думал о возможности использования апарта под офис, т.к. это не жилое помещение. Мне ответили, что в вопросе перевода апартов в квартиры собственников никто спрашивать не будет. Т.е. есть согласованный план с мэрией. То что будет одобрено и проходит по требованиям, автоматом будет переведено в квартиры. Эта инфа от представителя застройщика и от миэля, где я оформлял сделку.

Коняхина Р.М. (гость) 26.07.2015 22:35
Вы не компетентны в данном вопросе.

Roma_515 (гость) 26.07.2015 23:17
А Вы компетентны?

Dzo 27.07.2015 13:26
Думаю Коняхина Р.М. должна быть компетентна.

Пользователь забанен Den44 27.07.2015 13:31
Да, г-жа Коняхина - она то точно компетентна. Тут вопросов нет. Правда вряд ли это она. Да и информацию не прояснила...
Учитывая, что несколько сообщений появились с разницей в 10 минут и ответ был только мне, можно предположить, что это вернулся злобный ГЫ, которому не понравился СавСити под новыми никами...))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности