Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 25  26  27 

Ostin-74 08.06.2015 14:01
Новые фото появились? Как-то странно отображаются

Вадя 17.06.2015 11:23
близлежащий отдых
Прочитал в новостях, что Головинские пруды – официальная зона отдыха без купания. Кто-нибудь знает, раньше там купаться можно было?

Аллочка Котовская
17.06.2015 18:21
Вадя, Вы наверно не были на тех прудах раз задаете такие вопросы) Пруды очень живописные и романтичные, но купаться там мало кто рискнет даже если денег доплатят))))))

Heder 18.06.2015 14:21
Ну как же, как же! В том году видела как купаются, но это были очень забывшиеся мужчины, которым срочно нужно было освежиться. А так да, вода застоявшаяся, местами цветет. В здравом уме вряд ли полезете в воду. Осенью или весной, забыла уже, пруды чистил трактор/катамаран водный, выгребал горы мусора и растительности, горы примерно в 1,5 метра были.

Вадя 18.06.2015 16:47
Честно говоря, нет, не видел. Прочитал в новостях, понял, что рядом с лофтом, заинтересовался

Mif 18.06.2015 17:01
К 2016 году обещают благоустроить, а вот про возможность купания не слышал.

Molotov 19.06.2015 10:20
Скорее всего, не сделают этот пруд пригодным для купания, посреди мегаполиса это нереально

Angal 19.06.2015 11:41
А мне кажется, что вполне могут сделать. Пруды не слишком большие, их реально расчитстить

семеныч 19.06.2015 13:34
это затратно, т.к. нужно не только очистить, но построить инфраструктуру, решить вопрос с ограждением, либо охраной территории, т.е. юридически и административно (вокруг замшелые общаги для гастарбайтеров). но если будет выгодно, значит будет реализуемо. дело только в ресурсах и желании.

Ostin-74 19.06.2015 16:47
Малый Головинский пруд регулярно чистят. В остальном - согласен с Семенычем. Как только кто-нибудь поймет, что это выгодно, быстро все сделают

Angal 24.06.2015 12:45
Правду говорят, что в Малом Головинском неплохая рыбалка по московским меркам? Кто-нибудь что-нибудь знает? Здесь вроде кто-то местный был...

Аллочка Котовская
24.06.2015 14:02
Не говоря уже про техногенные загрязнения внутри МКАДа, Головинские пруды граничат с кладбищем. Чтобы есть то что там нарыбачил надо быть очень-очень смелым.

Angal 24.06.2015 15:30
Есть, конечно, то, что выловлено в Москве нельзя. Но ради спортивного интереса порыбачить вполне можно, если рыба есть

Андрей Сапожников 24.06.2015 18:36
Для спортивного интереса можно и в Москве-реке ловить. Только не факт, что то, что вы там поймаете, само вас не съест :)

семеныч 25.06.2015 11:18
на днях видели, как с лодки там кормили рыб в "промышленных масштабах", с помощью спец.техники. очень удивились.

Angal 25.06.2015 12:12
Возможно готовятся к соревнованиям по любительской рыбалке. Начал смотреть в интернете и нашел упоминание того, что когда-то на Малом Головинском проходили такие соревнования.

Вадя 25.06.2015 16:43
По поводу рыбалки нашел фото с Головинских прудов (2013 год)
Фото: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

Daniella 26.06.2015 15:37
Там по-моему всегда такая картина)) наверно действительно рыбалка неплохая.

Андрей Сапожников 29.06.2015 18:09
Когда в следующий раз заеду, постараюсь прогуляться по прудам и привезти фото

Александр Сёмкин
25.06.2015 21:23
Я в детстве рыбачил на головинских прудах, да и купались мы там довольно смело. В целом, пруды это часть системы, по которой вода из Химкинского водохранилища через Лихоборку попадает в Яузу. Так что вода в прудах не застаивается и не гниет. Единственное, в пруды всегда сбрасывала стоки наша любимая фабрика. НО, ее теперь нет))
Очень хочется, что бы пруды попалив московскую программу восстановления парков, тогда там вообще красиво станет.

Ostin-74 26.06.2015 10:53
Насколько я знаю, их планируют и дальше благоустраивать

Ostin-74 26.06.2015 12:03
Завершены основные работы по строительству Михалковского туннеля
Завершились строительно-монтажные работы на пятнадцати секциях Михалковского туннеля.
Движение по туннелю планируется открыть в сентябре.
Как думаете, его не затопит при первом же ливне?
Тем более что уровень уровень воды в пруду рядом на несколько метров выше проезжей части

http://www.m24.ru/articles/77453

Александр Сёмкин
29.06.2015 14:37
С учетом того, что его начинала строить та же компания, что и Алабяно-Балтийский...

Андрей Сапожников 29.06.2015 18:13
Сейчас пару раз дожди пройдут и все поймем...

Angal 30.06.2015 14:46
Откуда столько скепсиса? В Михалковском туннеле будет двойная гидроизоляция и переложена дождевая канализация

Александр Сёмкин
02.07.2015 17:55
Я живу на улице Народного Ополчения.

Angal 10.07.2015 18:51
Новые фото
Был на объекте, сделал фотки. Радует, что реды все-таки находят возможности вести стройку. Пусть не обещанными темпами - но и не бросают

Sergey Bordanov
11.07.2015 10:09
Спасибо за фото, а было многих рабочих? а каком состоянии другие корпуса?

Аллочка Котовская
11.07.2015 12:36
Я в четверг проезжала мимо ближе к ночи. В первом корпусе без особых изменений - есть основа под фасады, по словам менеджеров сами фасады еще ждут. Пока не пришли фасады, рабочие заняты на монтаже эксплуатируемой кровли 8 корпуса. Шоу-рум в 1к работает.

Аллочка Котовская
12.07.2015 11:16
На сайте Росреестра по нашему объекту числятся раздельные кадастровые номера в количестве 180 штук! Ура! :)

Ostin-74 15.07.2015 11:43
Алла, хорошие новости, спасибо :)

Ostin-74 15.07.2015 11:43
Angal, спасибо за фотографии. Присоединяюсь к вопросу Сергея Борданова

salar 07.09.2015 16:19
какие красивые фото у вас

Sergey Shved
19.08.2015 17:23
Опасения за своевременную сдачу аппартаментов
Добрый день, форумчане. Рассматриваем с женой покупку лофта в стр.№1, менеджер говорит о том, что первую очередь сдают в конце сентебря а вторую в декабре. Были там месяц назад и вчера. Изменений никаких, на объекте никакие работы не ведутся (хотя были там в будние дни и в рабочее время). Соответственно у нас появились опасения о сдаче в срок и о обладании этих аппартаментов вообще. По моим скромным познаниям в строительстве сдать в эти сроки нереально (хотя менеджер меня уверяет, что все будет ок). Можете как то прокомментировать, т.к. сам объект нам нравится, но вызывает опасение финансового состояние застройщика. После вчерашнего визита не знаем что и предпринимать.

Daniella 19.08.2015 17:56
В сентябре какого года не уточнили?))
Сейчас срок декабрь-январь по 1корп. Но наверняка и еще отложат до лета как минимум. Пораньше могут сдать 8 корп., со 2корп.(не очередью!) пока не известно, в сентябре обещали дать инфу.
про вторую очередь точно пока не стоит говорить, еще не начинали даже.
На стройке работы не ведутся несколько месяцев(исключая 8корп.) это сам застройщик подтверждает, ищют подрядчика все.. обещают возобновление работ по 1корп(остекление, фасад и внутренние коммуникации) с сентября. Все ждут..
На вашем месте я бы особо не спешила, подождите как минимум возобновление работ по 1корп, и оценить их темп, а лучше сдачи 8 корп, тогда можно более реально спрогнозировать сроки. Цены давно уже не поднимали и думаю пока не будут, предварительно обычно предупреждают о подорожании, поэтому проще подождать в стороне, наблюдая.
И смотрите трезво на вещи, в срок сейчас мало что сдается, делите слова продажников на двое (им же главное продать, а бывает они не в курсе некоторых моментов) чтобы не было неожиданностей, тогда будет не все так страшно.)

Sergey Shved
19.08.2015 18:38
я, говоря про очередь, и имел ввиду что первым сдают 8 корп, а к НГ 1-ый. Извините, не правильно выразился.

Heder 24.08.2015 11:02
Были в субботу, сказали корпус 8 будет к декабрю сдаваться. Подтвержден запуск отопления на декабрь, до этого времени им нужно успеть провести там коммуникации, уж в сентябре никак не успеют. Следующие корпуса - ближе к следующему лету.
Когда я покупала прошлым летом, мне менеджер тоже обещал, что к апрелю 2015 выдадут ключи в к.2.1, прям клялся, что все идет по графику и даже опережают план))) Так что, верить продажникам вообще не стоит, у них задача - продать. Даже хотелось бы сейчас взглянуть в глаза этого продажника, жаль они быстро меняются и не задерживаются)) Совесть видать не выдерживает. И да, этот деловой продажник тогда еще сделал заметку, которая меня насторожила - "это прекрасный выгодный объект для тех, у кого уже есть жилье, а вот у кого его нет - я бы не советовал влазить".

Aleksander_2014 24.08.2015 14:20
У меня тоже желание "в глаза взглянуть" есть. Но продажники они мелкие сошки на побегушках.
Кудряшову. Такое вот сильное желание на встрече 1 сентября прямо в лоб спросить "А каким вы себя человеком по жизни ощущаете когда врете в глаза уже несколько раз?".
Дурацкое такое желание)

Oleg Ivchenko
27.08.2015 23:51
Александр, а что за встреча 1 сентября? Можно подробности, пожалуйста.

Aleksander_2014 28.08.2015 10:06
Олег, найдите на этом форуме емейл куда нужно написать для получения к закрытому форуму объекта. Там все описано.

Oleg Ivchenko
28.08.2015 20:26
Писали как-то пару месяцев туда, но ни ответа, ни привета. Алена Полещук заверила на тот момент, что закрытого форума пока нет :)

Aston Martin
27.08.2015 13:32
повышение цен говорит только о жадности застройщика и желании поскорее срубить бабла, и, в некоторых случаях, слинять вместе с этим баблом. Так на Академической и Чертановской долгострои от су-155 уже лет 10 как строят, Су уже банкротиться начал, а цены там только растут, только не покупает никто.

Aston Martin
27.08.2015 13:28
Меня манагер в январе уверял, что в июне усё будИт - 100% никаких рисков, ну уж теперь-то точно достроим.
Хотя там и так видно, что конь не валялся. Одно дело стены поставить и совсем другое отделку и коммуникации.

Aston Martin
27.08.2015 13:34
Я бы вот не купил то, что стоило 7 млн за 8 млн только из-за того, что год прошел, даже если что-то и сделано.

Жаклин Дегусар
31.08.2015 12:27
Когда я покупала квартиру в Лофт парке,сдать в срок обещали 31 декабря 2014(так же считала дни и мечтала переехать) Так,что верить в какие-то намеченные сроки ахахха невозможно даже при желании!!!!У компании постоянные суды,строительство,как остановлено так и все.... Лично по моим прогнозам,в лучшем случаи через 1,5 года могут сдать!И то если компания не обанкротится,не на,что им мол сейчас строить! Интересно будут ли перепродавать компанию и многие другие вопросы....

Тагир Отлично
02.09.2015 01:42
Послушаем по этому поводу, даниелу и вторго отимиста сапожникова.Даниэла сменила смотрю свой экспертный тон(аля все непременно будет о.уено) на (моя хата с краю я как все тут ожидаю).Тут красавец один и это Куприн дай ему бог здоровья.
Спас немало народу, который вы как сусанины в топку тянули.По принципу вашими деньгами Ред решит наши проблемы. Только срать хотел ред на ваши проблемы.

Daniella 03.09.2015 10:11
Я не оптимист, я реалист) есть вещи которые не нравятся, есть которые нравятся и их больше. И для меня главное что альтернативы я для себя не вижу, чтобы и объект не хуже и деньги те же.
А по срокам я еще в прошлом году говорила, что раньше лета 16 и не рассчитываю что закончат, но для меня это реальность, а не кошмар и паника. Я на это рассчитывала сразу когда покупала, а не верила на слово продажникам, и не считала дни и не мечтала о сроке в договоре)) поэтому спокойно жду, но задержки мне тоже конечно не нравятся, всем хочется быстрее это понятно)

Татьяна В.М. 03.09.2015 10:46
Все стройки стоят,ничего не происходит,компания сократилась на 70∞,но на каждом объекте есть люди которых всё устраивает,что характерно-пишут они везде одинаково.Почитайте наш форум Лофт Гарден,так там с 2012 года диагностировали сроки))))
Сотрудники Ред в работе))
Поймите разговор идёт не о ЗАДЕРЖКЕ,а о банкротстве компании,денег у компании нет,они просят у нас снять обременение с объекта-чтобы ещё раз заложить его, о том КТО КОГДА НА КАКИЕ ДЕНЬГИ будет заканчивать объекты

Да,я общаюсь с собственниками со всех объектов компании Ред,многим высылаю документы,если есть вопросы звоните,буду рада помочь-мы все в одной лодке,Уважаемые.А Куприну-огромное спасибо и респект,жалко,что когда я покупала-не было информации на форумах
8 926 100 81 68

Daniella 03.09.2015 11:32
Я ваш форум из которого вы сделали помойку читала, не надо спамить везде и всюду, пишите в своем объекте!
Кому надо прочтут все форумы по всем объекта застройщика, люди умеют пользоваться поиском, не беспокойтесь. У каждого свое мнение и свое отношение, я вашу позицию не поддерживаю, имею право на свою. Успокойтесь уже, не надо и тут мусорку устраивать..
Мы на своем закрытом форуме тоже прекрасно общаемся с собственниками и на встречах с застройщиками, имеем представление о текущих делах и прочем, не надо никого учить и навязывать свое мнение!

Татьяна В.М. 03.09.2015 11:41
Готова предоставить документы-заверенные нотариально.
Готова делиться информацией,а не навязывать своё мнение
Компания застройщика у нас общая и позвольте мне решать,когда и где писать.Если Вам эта информация не нужна-не читайте и не хамите
Успокойтесь Вы,я мусорку не устраиваю,а предлагаю свою помощь
У меня своё МНОГОЛЕТНЕЕ отношение к застройщику,имею право на него-за свои миллионы

Татьяна В.М. 03.09.2015 11:47
Большая просьба,у кого есть конструктивные предложения,административные ресурсы для решения наших общих проблем-звоните 8926 100 81 68
Будем Всем признательны

Aleksander_2014 03.09.2015 15:15
Татьяна, добрый день.
Ну раз уж вы тут написали два вопроса.
1) Какие нотариально заверенные документы вы готовы предоставить?
2) Как идут дела с коллективным иском в суде?

Татьяна В.М. 03.09.2015 15:57
Добрый день
Нотариально заверенный форум(бессрочные обязательства компании)))))Эти выступления были от застройщика,он у нас один(вы можете это тоже использовать,как не выполняющую обязательства компанию на многих объектах)
В суд коллективный иск не подавали,у всех всё индивидуально
Коллективный иск мы подавали в прокуратуру и полицию,по факту рассмотрения документы переданы в ОЭБ,на основании расследования будем думать о коллективном иске в суд,не будем бежать впереди паровоза
По келлерам по уголовке по 159 несколько человек подали(образец заявления могу предоставить)
Желающим я высылаю-1)протокол допроса Севастьянова
2)Претензию(у кого заканчивается предварительный договор)
3)Иск в суд
4)Общий иск от инициативной группы в полицию и прокуратуру
5)Протокол собрания от 30 окт 2014 года
6)образец допника
7)образец ответа на допник(с судебной практикой и статьями уголовного кодекса,которые они нарушают,предлагая нам подписывать эти документы)

Честно документов очень много-есть чем поделиться,писать о них на форуме не готова.Если есть административные ресурсы-можем многое.Если приму для себя решение-со временем поставлю всю собранную документацию на всех форумах
Чем смогу помогу
Можем объединить все иннициативные группы (Лофт Пост,Лофт Гарден,Лофт Тайм)-устроить общее собрание.Предлагайте-я за любой кипишь,который поможет сдвинуть дело с мёртвой точки.

Давайте так,если я Вас заинтересовала-звоните.Всё обсудим

Aleksander_2014 03.09.2015 16:40
Спасибо Татьяна. Поучительно. Я пока воздержусь от созвона, но буду иметь ввиду о ваш опыт.
Вопрос - документы преданы в ОЭБ, на основании расследования будем думать о коллективном иске. А есть какое либо видение сколько займет расследование?

Татьяна В.М. 03.09.2015 17:15
Не знаю.Не решаюсь комментировать работу сотрудников ОЭБ,молю Бога,надеюсь-на компетентность,честность,порядочность.Когда я (одна) в январе этого года подавала иск в Краснопресненскую прокуратуру-меня отправили в суд,но результат был в том,что был допрошен коммерческий директор компании Ред товарищ Севастьянов,и это для меня огромный плюс)))как вы понимаете

Aleksander_2014 03.09.2015 17:32
Ок, спасибо)
Я бы наверное почитал протокол допроса.
Сейчас вам на телефон пришю электронный адрес, пподелитесь протоколом пожалуйста.

Татьяна В.М. 03.09.2015 17:55
Отправила,его показания цитируются на 4-ой странице.
Соответственно своими словами он пролангировал действия моего предварительного договора

Aleksander_2014 04.09.2015 10:50
Спасибо Татьяна, получил.

Татьяна В.М. 04.09.2015 11:59
Александр,пожалуйста.

Светлана Светланова 11.09.2015 19:04
Татьяна, здравствуйте.
Можете прислать претензию и образец допника?
Спасибо большое.

Татьяна В.М. 11.09.2015 20:47
Конечно,вышлете почту на телефон,или тут.Скину

Daniella 04.09.2015 11:37
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Татьяна В.М. 04.09.2015 11:59
Без комментариев)

Владислав_ 07.09.2015 01:38
Татьяна, ваши действия правда оставляют желать терпения вашим там соседям.
Благо они у вас есть адекватные

salar 07.09.2015 04:21
а действия застройщика оставляют что желать , мне интересно ???

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия