Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 32  33  34 

Ююю
30.04.2014 07:26
тролли из украины
господа тролли, как дела на украине? за каждый положительный отзыв червонец или какая ща оплата? по ип вы палитесь)))

valka226
02.05.2014 15:59
Какие же вы все таки глупости говорите. Не знаю к кому вы обращались, но когда нет довыдов, наверное прибегают к таким действиям, которые вы сейчас демонстрируете. Это не правильно, хотя с вашей стороны вы думаете что это правильно. Вы сами там покупаете или планируете купить? Если ни то и не другое, то не нужно тут голову морочить людям. Я купил, даже назвал адрес, приезжайте 9 мая на праздник, проверим если хотите.

Vyacheslav Mulko
02.05.2014 17:50
Наверное тут про меня говорили, то что я живу в Одессе. Но в будущем году, когда закончат тут строить жилой комплекс, перееду на совсем сюда. И я знаю, что не прогадал. Меня на это подбил друг, теперь я ему только благодарен за это. Если бы цены тут были выше, наверное не смог бы купить квартиру, но учитывая что они значительно ниже, то мне повезло с этим. Сейчас еще говорят будут акции проходить, посмотрим как будет.

Очень радует что скоро географию покупателей мы изучим полностью. Что касается того, кто бывает на самой строительной площадке а кто нет, мне вполне достаточно контролировать ход строительства по фотоотчетам на официальном сайте застройщика и там же смотреть фото материалы. Я перестала нервничать еще в прошлом году, потому что на все вопросы менеджеры застройщика всегда готовы ответить очень детально.

Какатун Серф
02.05.2014 18:23
довод это ваш ИП адрес украинский! на соседнем форуме вас всех по заблокировали, а тут вы болото развели. пора и тут порядок навезти.

Totals Totals
12.05.2014 13:58
У меня друг с белорусским ИП купил под Москвой квартиру через знакомых в одно из новых ЖК. И что теперь, если он в Белоруссии живет? Сам он русский и всегда хотел жить в России, но так получилось, что родители уехали, когда он был маленький. Сейчас появилась возможность приобрести жилье, дождался акции и приобрел. Но, конечно, все дело в ИП, а не в том, что Конструктор строит нормальные дома и предлагает хорошие условия со скидками. Да и человек доволен, что наконец сможет на Родину вернуться.

Ленка пенка
31.05.2014 18:47
Я недавно про комплекс вообще узнала и честно говоря именно благодаря негативным отзывам. Стала копаться поглубже, чем же так интерес то вызван, а отзывы отрицательные. Поняла для себя один только момент, что просто ДмД реальный конкурент для многих новостроев по соседству у которых с инфраструктурой и проектом в целом много недоработок. Планирую оформление, так как увиденное на стройплощадке порадовало.

Оксана Сердюк
31.05.2014 19:32
А какая разница откуда человек пишет, самое главное, что у него есть возможность приобрести себе квартиру рядом со столицей и по реальным ценам. Мне давно уже не попадались нормальные цены в новостройках, а тут учитывая планировки, материалы и все, что предвидеться в этом жилом комплексе, просто даже удивляет, что такие цены. Мы вот тоже совсем не из тех краев, но собираем информацию со всех ресурсов. А в середине лета планируем сами приехать и посмотреть на строительство.

Дима Выпирайло
09.05.2014 19:01
По ай-пи сейчас сложно сделать вывод, потому что можно использовать программу, которая сможет показывать ай-пи тот, который вам будет удобен. Поэтому называть кого-то троллями, только потому, что вы там занимаетесь вычислением по ай-пи, просто глупо. Ребята, запомните, что у каждого человека, всегда есть право выбора. Никто не может приобрести жилье в темную, каждый может поехать посмотреть и пообщаться с основателями компании и принять решение, надо ему покупать квартиру в этом районе или нет.

Totals Totals
24.05.2014 15:23
По-моему уже хватит говорить на эту тему. Тролли это те, кто намеренно провоцируют диалоги на отвлеченные темы. А это все засоряет форум и отвлекает от действительно нужных и интересных тем. А если честно, надоело слышать обвинения и жалобы людей. Не нравится не общайтесь, не покупайте в этом районе. Но не мешает это делать другим. Тем, кто хочет новое жилье для себя, своей семьи и родителей. Я выбрал это место не потому что его разрекламировали, а потому что мне тут нравится!

Ленка пенка
31.05.2014 18:49
А что плохого в рекламе любого комплекса, тем более что у Конструктора очень прозрачная политика в отношении публикации всех документов и проектов по строительству. На официальном сайте даже опубликован график сдачи корпусов, так что к застройщику не прикопаешься. А судя по тому что я лично видела там и садик начали строить и это тоже большой плюс для новоселов.

Какатун Серф
04.05.2014 23:11
с высоты птичьего полета)))

Фото: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Антон Лежнев
08.05.2014 00:53
А что на этом фото изображено? Это ваше фото или где-то скачали? Я сколько захожу на этот сайт с целью узнать информацию о строительстве, а все попадаю на сообщения про троллей. оставьте вы их в покое и не обращайте внимание, если вы считаете их таковыми. Форум создан для того, чтоб обсуждать насущные проблемы - строительство, а не отношение друг к другу. Стоит уехать в командировку и смотреть информацию по интернету, то мало что нового узнаешь. Я слышал, что вроде 102 и 103 корпуса уже продают. А что по 107 корпусу слышно?

George Off
08.05.2014 09:46
С форума но друго))
Вы что реальный?)))

Тут в основном пишут продавцы) отвергающие проблемы ! Все проблемы)))
Украинские тролли молчат на майских!

Я вообще не вижу никакого смысла писать о негативе тем более если вы реальный дольщик. Это как признать свое поражение и глупость. Я вот долго выбирала себе квартиру, присматривалась к некоторым ЖК и Домодедово устроил и по расположению и тем что у застройщика в приоритете не только продажа квадратных метров но и обустройство своих комплексов.

Дима Выпирайло
09.05.2014 19:44
Мне интересно, а что вы хотели сказать этой фотографией? Здесь вообще не понятно какой это район сфотографирован.Не возможно уже постоянно смотреть, как пытаются показать и рассказать о Домодедово все плохое. Здесь на форуме постоянно идет перепалка двух сторон,я больше всего доверяю положительным отзывам, чем отрицательным.

Totals Totals
25.05.2014 15:19
Я тоже не понял, что хотели всем этим сказать или показать. Из какого района фото?
Может хотели показать, что инфраструктура в ЖК не развита, так это нормально. Со временем все построят. Многоэтажки поднимают довольно-таки быстро, так что со школами, дет.садами, магазинами и другими комплексами будет еще быстрей - постепенно все будет. Хотя я сомневаюсь, что это со стройки фото, да и неудачное оно - не видно ничего. Впечатление будто бы фотографировали совсем другое мето или мимо пролетали.

yana-shevchenko 12.05.2014 18:25
А у Вас нет еще фотографий? Присматриваю себе квартирку, хочется хороший, зеленый район и наличие удобной транспортной развязки! В планах перенос бизнеса в этот район - у меня магазин свой. Площадь арендую. Но это в будущем, первоначальная цель - собственное жилье. Надоело отдавать деньги за съем квартиры чужим тетям-дядям. Лучше рассрочку платить.

Яна, на сегодняшний день вы сможете увидеть только строительную площадку и несколько возводимых корпусов. Гораздо полезней вам для ознакомления с ЖК зайти на форум застройщика, на котором полностью вся проектная документация присутствует, проект и эскизные планы. Для понимания того что ЖК как раз по вашим запросам информации там достаточно.

Ююю
10.05.2014 12:16
Застройщик
Погорячился человек. С кем не бывает.
Вы тоже заладили что не жк а рай.
Давайте по факту говорить.
Помойка есть , но не под носом жк!
Но есть! ближе к городу Домодедово!
Нам она вообще до одного места. Ее даже не видно!

Все корпуса строят быстро! Кроме 107 корпуса. С ним опоздание на 50 процентов. К июню должно быть готово 17 этажей, а сейчас май. Где? Когда?
Это как минимум целый дом злых дольщиков!
Конструктор не ведет беседы! От чего всех только еще сильнее злит! Со 107 им надо шевелиться!

Почитайте форум центра два! Там точно так же: куча обиженных! Но там реакция хотя бы есть от застройщика! Все будет готово к лету! И по фото видно что дома готовы. Готовят придомовую территорию!

Если планы на жк Дмд парк не изменятся то через два три года сдесь будет новый крутой мрн! Лучше самого города Домодедово! И к Москве гораздо ближе!

Полностью поддерживаю такое мнение но есть одно но. Застройщик на постоянной связи со своими дольщиками и ведет переговоры посредством своего форума, но как то так сложилось что на нем не многолюдно. Какие то люди обсуждают проблемы на сторонних форумах и все больше просто грязь. Согласна что покупатели 107 корпуса могут находиться в некотором напряжении, но в общем динамика строительства позитивная.

Маркелова Елена Викторовна
14.05.2014 16:16
Вот давно не заглядывала на форумы по стройке и наверно правильно делала, тем более на этот! Ну все одно и тоже. А ваше сообщение понравилось, так как хоть правда в нем есть! Действительно застройщик не молчит и если кого то, что то беспокоит отвечают. Сама писала им и получила вразумительный ответ и нахожусь в полном спокойствии. Ведь это стройка и понятно, что задержки, но не на года же все задерживается.

Честно говоря очень много вопросов и по сей день, ведь дольщиков интересуют не только строительные проекты, но и обустройство комплекса, его озеленение. Мне вот сейчас скажут что я рано об этом думать стала, но простите не хочется получить ключи от квартиры и жить на строительной площадке. Вроде как корпуса сейчас сдаются уже с благоустроенными придомовыми территориями и социальными объектами. Для будущих новоселов это очень важно. А как в этом плане в Домодедово Парке?

Ленка пенка
31.05.2014 18:51
Смотрите какая история, как мне менеджеры разъяснили, социальные объекты строиться будут, причем садик строить уже начали, но ту же вопрос в том как быстро потом пойдет заселение корпусов. Толку ставить магазины в которых никто не будет отовариваться и садики, площадки которых будут пустовать? Всему свое время и график строительства для того и составлялся.

Дима Выпирайло
31.05.2014 19:28
Застройщик не только с помощью форума ведет переговоры, и не только с помощью форума понимает и знает, что беспокоит клиентов. Достаточно просто посетить офис и там можно получить ответ на любой интересующий вас вопрос. А если нет такой возможности, то не понимаю к чему выкладывать фотографии с других форумов и зачем постоянно писать отрицательные отзывы. 107 корпус начал продвигаться вперед и это говорит о том, что застройщик решил проблемы, которые были.

Дима Выпирайло
22.05.2014 11:45
Уже настолько утомили разговорами об этой свалке, прямо-таки достопримечательность такая,что там были проведены исследования, которые по результатам не дали отрицательных показателей. Ничего опасного для жизни там нет. И кто мог только придумать, что на этом месте имеются отходы радиационного характера? Это не подтвердилось. В ближайшем будущем, там собирается начинать строительство новая компания. Пока не известно, что они будут строить, но ведь не в этом дело.

Я такую информацию тоже слышала от руководителей администрации Домодедово. Все проверили и ничего химозного как ранее писалось там не нашли. Действительно порадовало что и тот участок со временем будет заселен и проблема просто уйдет в никуда. Даже бы не удивилась узнав, что для застройщика такая новость новостью не является.

Оксана Сердюк
28.05.2014 14:16
Вы меня просто сейчас успокоили. Причем эта информация стала распространяться совсем недавно. Мы уже просто не знали, что и думать. На официальном сайте не было никакой информации и я очень надеюсь, что у вас информация достоверная. А вы не знаете, какая компания собирается там начинать строительство и что они будут строить?

школы и садики
Отлично что выложены фото за май, теперь то споров поменьше должно быть, вон 103 и 104 корпуса практически готовы. А мне вот интересно, что там с садиками и школами? Хотелось бы заселяться в корпус рядом с которым эти объекты уже функционируют. Вроде как обещают в первой очереди уже отстроить.

Дима Выпирайло
22.05.2014 12:18
Думаю, что хорошим примером становится то, что законченное строительство школы в Центре-2, где уже в этом новом учебном году, будут дети ходить в школу, приведет к быстрому строительству школы и в Домодедово. Уверен, что те, кто приобрел квартиру в ЖК Домодедово, сможет тоже в этом учебном году отдавать своих детей в учебное заведение. И не надо будет ломать голову по поводу того, куда возить в школу.

Totals Totals
30.05.2014 15:10
Наконец-то нормальные фотографии. А то все эти "виды с птичьего полета" ничего не показывают. Тем, кто ездил - узнает только очертания, остальным - приходилось гадать, что же на самом деле построено.
Что касается развития инфраструктуры, то садик постепенно строят, но не спешат. Дома, как видно почти закончены, конечно, еще есть работа. Но основа уже готова и это радует.

злой дядько черноморд 27.05.2014 18:48
дома
здоровеньки булы,все))),шутка,с высоты птичьего полета видны наши строящиеся дома,кто был на территории,я думаю это сразу увидел и понял,кто не был,тот не поймет,дома строят,у рузы вообще нет проблем,пдск задерживают и работают на много медленнее,по выходным-отдыхают,в 104,сделали крышу и чердачное помещение,установили лифты,в 103 делают чердак,скоро лифты,грунтовых вод многовато-откачивают насосами,садик строят около 5 рабочих.руза свои к сдачи в срок подготовит-это 2кв-л 2015 года,по пдск незнаю,не уверен,но учитывая что госкомиссия общая-то значения кто как работает не имеет

bee-bonus
27.05.2014 21:46
НУ ХОТЬ ОДИН РЕАЛЬНЫЙ)))
Фото: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия