Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лобачевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20 

Mila_2016 (гость) 15.10.2016 23:59
Компенсация
Народу много попало - получили не совсем тот продукт, что пиарился БЕСТом. Интересно, БЕСТ будет как-то компенсировать материально? Молчит что-то. Нехорошо так.

кукра мукра (гость) 16.10.2016 02:34
а кто и куда попал то, просветите пожалста...

Passagir 26.10.2016 19:19
Я никуда не попал, но т.к. квартиру брал для себя (т.е. чтобы в ней жить) к выбору подошёл основательно. Поэтому, те изменения, что произошли, совсем не радуют. Вырос 4 корпус (кто бы мог подумать),газовая подстанция никуда не делась ( продаваны говорили что уберут), некоторые несоответствия в планировке, по сравнению с изначальной схемой, в том числе балкон, который с 5,5 метров усох, дай Бог, до 3, ну и все эти процессы по удешевлению, как то лифты, двери и отделка в целом. Как то так.

Владимир_64 (гость) 29.10.2016 21:50
Пишите все по сути! Но я думаю нужно радоваться в принципе что ЖК достраивают и вроде бы в срок.. а не кидок или долгострой, ну лично в наше время.
А то что лифты не Сигма, жаль, но что Отис что Велмакс одна шляпа.
По поводу отделки внутри площадки мне пофигу, я сделаю так как мне нравиться..
А вот на первом этаже хотелось бы что бы нормально сделали, хотя пока ремонты будут один хрен все испоганят.
Но я думаю у жильцов дома найдется возможность скинуться и сделать нормальный ремонт если там непотребство будет какое...
Короче нужно только на себя рассчитывать и надеятся что управляйка будет не полное гомно...

Наблюдатель_2015 20.10.2016 10:03
Да да они именно для того и кроили на лифтах и прочем, чтобы потом всем денежные компенсации выдавать.

Полюс (гость) 31.10.2016 11:09
И откуда у Вас такие выводы? Вы видели чего-то больше,чем мы? Я был там и с полной увенностью могу сказать, что в реале получается все не хуже,чем на картинках. Не торопитесь с выводами!

Владимир_64 (гость) 31.10.2016 16:36
Да мне кажется, что это очередные пробросы. Иначе я не могу понять, зачем человеку который купил квартиру 2 года назад( когда еще 4-го корпуса не было) возмущаться по этому поводу только сейчас? И про лифты эти несчастные уже давно известно.. странные люди, писать по делу нечего пишем всякую фигню. Я на все это реагирую так, потому что я считаю что это лучшее из всего что сейчас рядом есть, и мне не приятно откровенно когда обсирают не по делу..
К сожалению форумы которые есть у данного ЖК мертвые, по сути общаться негде и это проблема.
Потому что для того что бы нормально жить с управляйкой или поменять ее в случае необходимости нужно некое сплочение...
А про косяки данного ЖК рано писать, объективно рано, его еще не сдали что бы говорить что что-то истине не соответствует. И очевидно что для меня как для владельца первостепенно то что его достраивают вовремя, и в принципе внутри все на так плохо, и квартира не разочаровала, и вид особо не разочаровал из квартиры. Не пойму чего ждут люди в наше время.. хорошо что только один 4 корпус построили а не 6 корпусов.. или дом вместо 22-24 этажного не превратился в 40 этажный..
По сути у владельцев квартир ни по 214 ни по ЖСК прав особо нет, все это выдумки, можно обанкротить компанию , можно пару корпусов достроить , можно документацию поменять все что угодно.. как-то так.

Passagir 31.10.2016 18:34
Странная реакция право...Какие то пробросы... Делать мне нех... Чего не по делу я написал?! Что газовая станция осталась? ( честно говоря, знал бы, не рассматривал бы этот вариант ( жк) вообще. То что балкон уменьшился? ( это был один из критериев выбора данной квартиры) И не будем забывать, что мы ( по крайней мере я ) выбирали себе квартиру в доме БИЗНЕС класса, со всеми, свойственными ему атрибутами. Качественные отделочные материалы, лифты, окна, двери, радиаторы отопления и многое другое, что скрыто от глаз наших. Как то это не правильно, въезжать в дом заявленного и обещанного уровня, и, первым делом, заниматься заменой окон, дверей, радиаторов и скидываться с соседями( если таковые найдутся в должном количестве) на благоустройство общей территории( что то мне это напоминает... Ах да, панельку, которую я покупал лет 10 назад. Жаль вот только, что не скинешься на то, чтоб убрали станцию, расширили балкон и лифт поменяли...как то так

Владимир_64 (гость) 01.11.2016 12:11
Рекомендую продать вам квартиру в данном ЖК, только сперва подождать сдачи и в собственность оформить, думаю нормально сможете заработать.
Я не говорю что тут все в порядке. Очевидно что не все, я говорю что соотношение цена качество+локация+ своевременное завершение строительства (надеюсь) -это главные критерии. Да и в целом по качеству пока у меня нет претензий, нужно готовый вариант смотреть...
Я свою квартиру покупал за 20 млн.., так же выбирал основательно , и понял что выбора-то особо нет...
Кваритры в ЖК Мичурино напротив в панельных домах по 17 млн стоят... В раменках мне 3 комнаты за 18 предлагали, а про монолитные комплексы я вообще молчу, там за эти деньги максимум 2 комнаты можно было найти...
У меня было желание жить в этом р-не, вырос я здесь писал как то об этом, нет ничего сейчас другого альтернативного рядом к сожалению за эти деньги
Это разумеется не является основанием что бы застройщик мог делать что угодно, возводить новые корпуса вместо детских площадок, менять лифты и прочее..
Но писать что-то здесь по этому поводу на такой стадии уже бесполезно... и странно.
Если желание было предостеречь от покупки других сограждан, это нужно было бы делать по хорошему страниц 20 назад)) А если просто крик души как говориться то я могу себе представить... мне бы то же не понравилось если бы я взял видовую квартиру а ее домом наротив закрыли....но происходит это сплошь и рядом.. во всех ЖК без исключения.. даже элитных...

Passagir 01.11.2016 15:11
Насчёт "всех жк без исключения" я бы поспорил, как раз таки есть несколько примеров жк( рассмотреных мной), которые достраиваются и сдаются без каких либо удешевлений( по крайней мере видимых), то есть что было заявлено изначально, то и получается в итоге. Это жк бизнес и премиум класса. Видимо застройщикам важна репутация. По цене согласен, когда покупал ( а это уже почти 3 года назад), особых вариантов не было, потому и повелся))) А насчёт сдачи в срок, действительно, для начала нужно дождаться. Я очень сильно сомневаюсь, что жк сдадут до конца года. Дай Бог, если сдадут весной, как и прописано в договоре. А эти обещания- очередной маркетинговый ход, если помните, ещё в прошлом году обещали сдачу весной или летом 2016, хотя было совершенно очевидно, что это не реально. Это не крик души, просто решил написать ответ на комментарий. И я давно уже смирился с ситуацией, как и подавляющее большинство тех, кто купил здесь квартиры.

Владимир_64 (гость) 01.11.2016 16:11
На счет сдачи соглашусь, то же думаю весна. Когда был там последний раз, еще далеко до финальной стадии внутри да и площадка между домами работы в разгаре, в паркинг так и не пустили..
Но по мне если честно пусть сдадут весной, лишь бы все было сделано как на картинах.
В то сдадут ЖК потом плодащку делают, потом косметику заканчивают и тд и тп..
Кто-нибудь слышал о том что вместо промки напротив ЖК( через дорогу) вроде бы ТЦ должен появиться или это опять слухи распускаемые застройщиком?
И на счет метро Аминьевское шоссе есть какие-нибудь новости?

Passagir 02.11.2016 10:46
Слышал ещё 2 года назад, а воз и поныне там. Была инфа, что О'КЕЙ построит трц, но думаю, в нынешней ситуации, об этом можно только мечтать, так же как и о застройке и развитии территории ( Дон- строй вроде занимается) с другой стороны от нашего жк. А по поводу метро, знаю только, что сроки постоянно переносятся, последний, кажется, 2021 год.

Наталья_196 (гость) 07.11.2016 11:20
На портале Стройкомплекса есть план по введению станций метро в эксплуатацию. Аминьевское шоссе там стоит 2019, а вот Мичуринский проспект на 2017, что уже радует )

А про сдачу ЖК, я думаю, вы абсолютно правы... весна 2017, не раньше :(

Алексссей (гость) 02.12.2016 13:45
Как Вы верно подметили: "...писать что-то... на такой стадии уже бесполезно... и странно. Если желание было предостеречь от покупки других сограждан, это нужно было бы делать по хорошему страниц 20 назад))". А по поводу класса жилья хочу поделиться отличной ссылкой (увидел на др. форуме) "Единая классификация проектов многоквартирных жилых новостроек по качеству" http://www.fondrgs.ru/files/docs/Edinaya_klassifikaciya1.pdf

Глеб_2016 (гость) 07.11.2016 15:13
Я с вами абсолютно согласен! Не нужно торопиться! Кстати, фото 1 этажа выложили на проновострой.ру, можно убедиться,что все делается согласно проекта

Ольга 632 (гость) 07.11.2016 16:50
Нужна консультация по данному ЖК
Господа, мне предлагают квартиру в вашем доме. Расскажите пожалуйста, стоит ли соглашаться? Какие подводные камни. Сколько предположительно будет стоить содержание?

Владимир_64 (гость) 11.11.2016 01:14
Подводных камней нет никаких, есть цена качество и вещи с которыми нужно мириться а именно
1- рядом ЖД значит будет какой-то шум(вопрос решаемый небольшим тюнингом квартиры, но кому как)
2- инфраструктура пока через дорогу в ЖК мичурино( но это вопрос времени)
3- будет строиться вторая очередь( значит будет какое-то время дискомфорт)
4- про ТЭЦ которая видна тут многие писали она видна во всем районе раменки и ближайших районах и что здесь выбросы от нее что в ЖК Золотые ключи разницы особо нет, все ТЭЦ в москве уже безопастные по выбросам
5- Газораспределительный узел рядом с 3-4 корпусами( должны убрать под землю, переносить похоже не будут) меня опять же это не сильно волнует.

плюсы
1- место положение - рядом куча институтов, в пешей доступности парк, будет 2 метро, хорошая транспортная доступность, нет вокруг 5-ти и 9-ти этажек, соответственно гопоты и алкошни(не нужно камни в меня кидать, кто жил в подобных районах понимает что за контингент там живет, конечно если это не районы типо Хамовников где уже повыкупили все давно)
2- по моему до сих пор цена это очень важный плюс данного ЖК

По поводу стоимость содержания квартиры, сложно сказать, обещали вроде до 100 рублей за кв.м. воде даже около 60 ти в разговорах было, но никто не даст гарантии пока управляющая компания будет от застройщика.
Но этот вопрос то же решаемый, собираются собственники( правда их процентов 50 по моему должно быть как минимум) и выбирают новую управляющую через тендер.
Я купил тут, потому что альтернатив не было особо.. если бы было денег в 2 раза больше, опять купил бы здесь но просте 2 квартиры рядом, меня все устраивает. потому что к сожалению на ЖК Литератор или на ЖК Садовые кварталы я пока не заработал, что бы это метров 120 было как минимум..

Y-u (гость) 11.11.2016 11:05
Скажите пожалуйста откуда информация касательно того, что ГРП уберут под землю. Я думала, что на ее модернизации и обновлении все закончилось. Будет здорово, если действительно уберут под землю.

Владимир_64 (гость) 11.11.2016 12:27
Информация как и у всех, где-то один сказал, потом другой.. Никакой официальной информации у меня к сожалению нет, да даже если бы и была это бы ничего не гарантировало в нашей стране)

Y-u (гость) 11.11.2016 12:37
Просто странно, я посмотрела на сайте мосгаз, там объявлено, что реконструкция завершена окончательно и никаких работ больше не предлагается, вот и спросила. Ничего про Госкомиссию не слышали? А то все манагеры в один голос, что ввод в эксплуатацию в декабре)

Markongor-1 (гость) 11.11.2016 13:29
Сегодня, кажется, повесили эту растяжку...
Фото: ЖК "Лобачевский"

Passagir 11.11.2016 20:05
Ну, допустим, не сегодня, но дело не в этом...это же сознательный обман покупателей. До конца года полтора месяца, какая тут может быть сдача, с таким количеством только ВИДИМЫХ недоделок?!

markongor 16.11.2016 15:59
Скажите, а какие сейчас недоделки есть еще, кроме незаконченного благоустройства территории?

Kate_ (гость) 21.11.2016 09:41
Да ,в принципе, это не обман, а формальность, так часто делают) Дом официально будет сдан, а вот заселение (ключи) будет позже -после устранения недоделок.

Р-556 (гость) 07.12.2016 10:01
Лишь бы этот процесс сильно не растянулся. Ждемс)

Алик76 (гость) 11.11.2016 14:19
По поводу ГРП. Ничего больше делать не будут, т.к. уже все что надо сделано. Живу в Мичурино (дом ближе к Лобачевского). До реконструкции ГРП, открывая окна не было слышно ни ж/д ни машин на Лобачевского. Был слышен только монотонный круглосуточный гул ГРП.
Сейчас открывая окна слышно только монотонный постоянный шум с Лобачевского.
В принципе разница не большая, просто диапазон частот другой.

Так что не переживайте про ГРП.

Passagir 11.11.2016 19:47
Согласен, никуда ничего убирать не будут. Видимо это очередная бредятина от продаванов. А если бы и убрали под землю, что изменилось бы? Я вообще не понимаю, как можно давать разрешение на строительство жилого дома в непосредственной близости от такого объекта?! А детский садик с территорией для прогулок, вообще по соседству с ГРП ... просто супер.

Алексссей (гость) 22.11.2016 09:30
Согласен, Вы достаточно полно все подметили, но для Ольги 632 (гость) 07.11.2016 хотелось бы добавить еще один "плюс": если купите тут квартиру до 13 марта, Вы сможете поучаствовать в розыгрыша автомобиля)))

Markongor-1 (гость) 10.11.2016 16:59
Благоустройство
В Лобачевский завезли асфальтовую крошку🖒

Passagir 11.11.2016 19:50
А это типа хорошо или как? Вместо плитки на дорожки )))

markongor 16.11.2016 15:35
Это с одной стороны хорошо, а с другой стороны ужс.
Хорошо, т.к обнадеживает на счет сроков сдачи. Ужасно, т.к более "удачного" времени для укладки асфальта и придумать нельзя

Гость2101 (гость) 02.12.2016 14:28
Ремонт
Мы заказали дизайн проект в Бест-дизайн. Никому не советую. Много нервотрепки, дизайнер в принципе не понимал, что мы от нее хотим. Плохо обстоят дела с обратной связью, приходилось все время названивать, расспрашивать. Даже странно, неужели не заинтересованы, чтобы ремонт мы сделали тоже с ними? Если есть возможность сделать в другом месте, делайте! По итогу будем нанимать другого человека для доработки проекта и проведения ремонтных работ. Увы...

Ксения _2016 (гость) 02.12.2016 22:25
Сдача
Что обещают по сдаче? Мы думаем взять квартирку пока новогодние скидки... какие подводные камни, 3 ножа назад обожглись и ждали квартиру целый год после сдаче гор комиссии...😑

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия