Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Белый парк" ("White park")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 46  47  48 

elpasso 24.03.2014 11:46
БП 22.03.2014
Фото
Фото: ЖК "Белый парк" ("White park")

Nachfin 25.03.2014 09:10
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Добрый день, уважаемые коллеги и друзья!
Сегодня я последний раз зашел на форум ЖК БП. Сегодня мы на семейном совете решили выйти из проекта. Это связано со вчерашним разговором с менеджером БЕСТА. Милая девушка по телефону сообщила, что вчера был зарегистрирован первый ДДУ по 41 корпусу, и она приглашает нас до пятницы подъехать и подписать договор на 1,5% (доплата).При этом она озвучила рост цены на 2-х комнатную квартиру на 9,6%, и использование банковского безотзывного аккредитива. На мои вопросы: почему повышена цена, зачем нужна схема с аккредитивом и на сколько велики риски оспаривания сделки со стороны других инвесторов были получены невразумительные ответы. 1. Рост цены связан с обязанностью (с 01.01.2014)застройщика страховать свои риски. 2.Схема с использованием аккредитива навязывает МГЦПН, а БЕСТ, как агент (поверенный) не имеет возможности внести в нее изменения.3.А что касается возможных исков соивесторов, то по мнению менеджера ВСЕ ВОПРОСЫ УРЕГУЛИРОВАНЫ. И не о каких судебных разбирательствах в БЕСТЕ не знают. По поводу возврата 50 тыс.руб. сказала, что вернут без проблем.
Жаль конечно,хотелось купить квартиру в новом доме у метро, но... По этому поводу мне вспомнилась одно выражение, которое приписывают Омару Хайяму: "Даже если Вас сильно мучает жажда, Вы же не станете утолять ее из лужи?" А то что этот проект с участием МГЦПН превратился даже не в лужу, а в гнилое, вонючее болото,это факт. Удачи всем. Берегите себя и своих близких.
С уважением,
Начфин

7173 25.03.2014 10:12
Моя подруга тоже отказалсь от 1 комн квартиры, подняли на 700 000 руб. Нашла на м. Динамо на 1 милион больше (то что нужно еще в ремонт вложить), но 2х комнатную.

Врач 25.03.2014 13:43
Nachfin, долго же Вы терпели. Уверен, найдете и лучше и дешевле. Всех благ! А форум не забывайте, заходите почитать да пообщаться. Я здесь давно уже только из за научного интереса))

Крош 25.03.2014 13:27
Вот тебе бабушка ,и Юрьев день
Очень жаль,уже можно сказать, по-соседски познакомились друг с другом,много полезного узнали от форумчан,кучу присланных полезных ссылок перевороши-ли.Может быть хоть Майку повезет за его риск.Мы уходим, подобные схемы-надувательство,внедряться в них полное неуважение к себе.Даже такая уважаемая организация как ОАО"Москапстрой"отошла от сотрудничества с МФС-6.На сайт буду приходить в гости как наблюдатель.

mike60 25.03.2014 13:37
Мужики - ну вы как то еще подумайте (скучно мне без вас будет) - а в Пересвете поторговаться не пытались ? Ну и поаккуратней не влезьте в апартаменты...

vladik1 25.03.2014 14:17
Добавлю свою "ложку дегтя" в Вашу "бочку... но опять таки блин дегтя" (ничего кроме этого не осталось)...
Другие знакомые (со стороны тещи), вышли сегодня из БП, правда переметнувшись в 21-й корпус с уже зарегистрированным ДДУ...
Хотели правда и оттуда уйти, но "включилась" жаба (все таки скоро метро откроют и т.д.). Но так или иначе сопоставив цены, у них получилось реально на 600.000 дешевле в 21-м корпусе, чем в БП... за такой же метраж на почти таком же этаже... (но 21-й хоть уже построен и почти сдан))). В Бесте и им ничего путного не сказали, сделав "круглые глаза" сказали "да ну"?! Ни фига себе! И даже СУД идет??? Ну ваще!!! Я думаю им бы ВСЕМ в Ленком играть пойти!!! Захаров бы взял! Удачи всем и может еще чего будет строится интересного (но уж точно теперь БЕЗ участия МГЦ-ПНД)!

vladik1 25.03.2014 14:19
nachfin не расстраивайтесь! Сейчас как никогда предложений будет масса!
Рынок ВСТАЛ!
И видимо встал надолго!!!
Пошерстите по Югу....
Много всего интересного!
Есть и рядом с метро!
Здесь поверьте "игра не стоит свечь"!
Удачи!

OwwwO 25.03.2014 15:50
Кому нужна сама лучшая двушка)
Может кто хочет взять двушку, ту, которая с треугольным эркером, на самом верхнем 14 этаже (на нее ценник даже чуть ниже, чем на средние этажи)... до сих пор чесали репу, брать ее или нет, но если кто хочет за символическую цену выкупить бронь, то готовы отдать.
spaliha@yandex.ru

7173 25.03.2014 16:00
а какая цена?

OwwwO 25.03.2014 16:18
До копеек не помню, но что-то около 165 за метр (это опять же подешевле, чем на средних этажах), площадь вроде бы упала до 74,94, т.к. для дду коэфф балкона должен быть 0,3.

lexsed 25.03.2014 16:01
бест
Бест звонил. Играет с площадью, стала меньше. Подорожание 1,3 и минус 5 квадратов. Потом щаставят доплатить..

7173 25.03.2014 16:12
а какая у вас площадь?

игореша 25.03.2014 17:03
Я тоже отказался от трехи тллько в 21 корпусе. Их сейчас мосреалстрой вывалил на своем сайте, отказался из за гепоняток во всем начиная с договора. Буду ждать чего то нового или когда здесь все устаканется или с ценой в сторону понижения определятся, хотя вряд ли

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия