Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 47  48  49 

Просто интересующийся (гость) 05.03.2015 12:44
Очень странно все это
Мы присматриваемся довольно давно к этому дому, но я никак одного не пойму: на абсолютно всех (!) имеющихся фото на стройке больше двух с половиной человек никого больше нет - разве это никого все это время не смущает?.. Что-то я сомневаюсь, что все (и представители застройщика, сидящие на этом форуме) умудряются так неудачно приехать - к моменту, когда прямо все строители обедать уходят, и вечером причем тоже. Меня это ой как смущает. И если сейчас застройщик спохватится и начнет здесь скорее выкладывать фото с нагнанными специально работниками, то это соответственно не будет доказательством, а только породит еще больше сомнений. Я думаю надо оперировать фактами: все этой время на стройке реально на всех фотках в разные дни в разное время дня два-три человека, на целой стройке! Мне кажется, это явно плохой знак. Да и за все время "бурлящей работы" что-то ничего особенно-то и не построено. Если бы работа бурлила, судя по домам за которыми мы следили, уже третий этаж бы заканчивали как самый минимум - осень прошла и зима.

nasti 05.03.2015 13:39
я как то была в феврале и там точно не 2 рабочих было , а много , ездил различный технический транспорт и работала какая то дробильно- громкая машина , не знаю что это такое, также появилась арматура смотрящая вверх (раньше в январе ее не было) , а это как я поняла признак литья... Конечно хочется побыстрее и на счет риска я думаю все переживают...

Просто интересующийся (гость) 05.03.2015 14:12
Техника стоит, да. А почему бы ее не пригнать, если их же стройка рядом? Им ведь нужно как-то поднимать продажи. Если будет совсем голая площадка, ясно, что они тогда ничего не продадут и денег на строительство не будет вообще. Но строят-то люди, а техника - только вспомогательный инструмент. И если на площадке два человека, то эта техника сильно процесс не продвинет. Я думаю, что намного важнее, чтобы рабочие были задействованы. Еще и кризис вносит свою лепту и заставляет лишний раз задуматься. Может, конечно, все хорошо кончится, но пока факты неутешительные и все это выглядит сомнительно.

Просто внимательный (гость) 05.03.2015 15:38
Видимо Вы вообще фото не смотрите, и даже не следите за стройкой, дом растет как на дрожжях. Посмотрите разницу хотя бы в месяц и все поймете.

Просто интересующийся (гость) 05.03.2015 16:02
Просто внимательный, какую разницу вы видите за прошедший месяц? Вы видели по-настоящему "бурлящие" стройки хоть раз? Сколько на ваш взгляд этажей строится за месяц в таком доме при эффективно построенной работе?

ДДУ в М4 (гость) 05.03.2015 15:44
Если Вы утверждаете, что там мало рабочих, то видимо арматура сама варится и бетон сам заливается, а оплаубка сама по ночам на стройку приползает и на определенное место устанавливается.
Я туда могу приезжать только в выходной день и многие участники строительства ездят контролировать в выходные. Поэтому и рабочих на фото мало. А Вам надо чтоб толпа как на Болотной была!!!

Просто интересующийся (гость) 05.03.2015 16:03
Тот же вопрос второму внимательному, что и первому. Кажется, вы немного следили за другими стройками. Этот дом строится далеко не быстро.

Просто интересующийся (гость) 05.03.2015 16:06
И про какие выходные вы говорите? У нас под окнами три стройки при не самых уверенных застройщиках. Ночью фонарями спать мешают, а под фонарями - только на одном верхнем этаже - полтора десятка человека. Про выходные рассказать?

Просто внимательный (гость) 05.03.2015 17:30
Ну так в чём проблема? Купите в доме под окнами, если тут, по Вашему мнению, медленно строят.
Так для справки, я покупал в ноябре, был только котлован и машина для забивания свай, что сейчас судите сами, да и сдача дома еще как бы через почти 2-а года.

Просто интересующийся (гость) 05.03.2015 17:38
Какой-то странный совет, вам не кажется? Вы считаете, люди переезжают для того, чтобы жить в пяти минутах от бывшего дома? Прежде чем давать бессмысленные советы стоит их осмыслить. Я как раз тем и занимаюсь сейчас, что сужу: 1. с осени нет ни одного этажа; 2. началась весна. Если вы знакомы со сроками строительства и сдачи домов мне не нужно объяснять, комментарии излишни. А теперь расскажите о том, как судите вы, чтобы было ясно, на чем основан ваш оптимизм.

Просто внимательный (гость) 05.03.2015 20:05
Если Вы давно присматриваетесь к объекту, то съездили бы уже пару раз, да понаблюдали пару часов за стройкой, а не судили бы по фото. За три месяца, на мой взгляд, сделан хороший объем строительно-монтажных работ, учитывая, что три месяца назад - это был просто котлован. И темпы ничуть не хуже строительства М3 (можете проследить хронологию по фото), и вполне соответствуют срокам в ДДУ. Учтите, что в М4 еще строятся 2-а этажа подземной парковки, что не было ни в одном из М1,М2,М3.
Интересно, по-вашему мнению, за сколько должны построить 4-секционный 25-этажный монолит? За год? =)

John Smith 06.03.2015 00:12
Дом отличный. Стены первого этажа первой секции уже торчат. За эти деньги в Пойме больше ничего и не найдёте. Были бы деньги взял бы две!

Дмитрий- (гость) 06.03.2015 07:15
Прочитал ваш пост, решил посмотреть стадии строительства других корпусов молодежного.
- Молодежный 2, фундамент начали в январе 2012, первые этажи вывели на конец апреля - май = 4-5 - месяцев
- Молодежный 3, фундамент начали в июле 2013г, первые этажи вывели апрель-май, 14 = 9 месяцев
- молодежный, 4, фундамент начали в октябре 2014, сейчас на 5 месяц, судя по фото заканчивают цоколь, этажи думаю в мае начнут расти.

Сейчас самые сложные работы заканчиваются, дальше выводить этажи быстрее будут.

Лена_2014 (гость) 06.03.2015 09:35
По поводу сроков строительства мне при покупке сообщили следующее:
что год будут строить только фундамент до первого этажа
а второй год уже стоят с первого и до последнего этажа
тк самое затратное по времени - это построить фундамент и подземные этажи
А судя по стройке и по фотоотчетам - мне кажется что М4 наоборот растет быстрее, чем надо :))

nasti 05.03.2015 13:44
по ипотеки и деньгам
У меня вопрос к уже полностью оформившимся (или просто разбирающимся) , подскажите какова технология оплаты ?
Я имею введу тех у кто ипотеки, как происходит непосредственно покупка ?
Банк за вас полностью оплачивает всю цену квартиры (а вы в свою очередь отдаете банку первоначальный взнос, ну и плюс потом годами платите ипотеку) или же оплата происходит вдвоем с банком , т.е. вы свой "первоначальный взнос" перечисляете продавцу (или застройщику?) и одновременно банк вносит часть недостающей суммы ? кто может разъяснить?

Андрей72 (гость) 05.03.2015 15:14
В Сбере было так: После одобрения ипотеки заключаете договор ДУ, вносите деньги на счет в Сбере, остальное банк добавляет и единым платежом перечисляете застройщику.

nasti 05.03.2015 16:43
Спасибо что подсказали!

John Smith 06.03.2015 00:05
Срок регистрации ДДУ.
Подскажите пожалуйста. Сколько должны регистрировать договор ДДУ?

У меня уже больше 3х недель. Что если потребуют ещё денег? Мол когда я покупал по акции, то было чуть дешевле. Сейчас дороже и могут затребовать текущей цены.

Пожалуй это то что больше всего меня беспокоит. Т.к. сторйка идёт полным ходом и цена растёт очень быстро. Я был в выходные и там вся площадь будущего гаража была усеяна строителями. На фото это не видно. Они были в 3 метрах друг от друга - думаю что арматуру под заливку делали.

Так что по тому что М4 строится по плану сомнений нет. И я рад что купил там квартиру месяц назад.

John Smith 06.03.2015 00:10
Если честно то было очень страшно покупать. Всё же последний корпус из 4х. Можно и не достраивать так сказать. И ООО неизвестное и новое. Никаких страховок. В шаблоне доверенности что попросили сделать указан пункт "расторжение договора". То есть ужасно. Квартира по акции поэтому времени на просьбы удалить эту графу не было. Надеюсь что договор не расторгнут, когда дом построится ещё больше. Колебался колебался но всё же купил. Уж очень хороший район по мне. И там больше дешевого ничего и не найти в пойме. Это последнии дома что строются. Остальное от 5 млн за однушку. А тут ещё по 2.5-3 остались.

nasti 06.03.2015 16:31
"В шаблоне доверенности что попросили сделать указан пункт "расторжение договора". То есть ужасно" поясните пожалуйста что вы имеете введу ? я так понимаю пункт "о расторжении" это в доверенности на регистрацию самого ДДУ ? Так когда вам зарегистрируют ДДУ , вы просто заберите доверенность назад и все .

Бобёр-77 (гость) 06.03.2015 18:20
Верно, скорее всего это доверенность на регистрацию ДДУ. Верно, точно!

М4 (гость) 07.03.2015 21:14
уверена что можно не включать эти фразы по расторжению договора в доверенность)

nasti 06.03.2015 16:24
На сколько я поняла, в договоре бронирования цена фиксируется, а потом еще и в дду есть пункт что цена не подлежит изменению.

nasti 06.03.2015 16:27
Кстати попутно вопрос, у ДДУ он всегда всегда одинаковый (у всех продавцов) или каждый продавец его как то по своему делает ?

Бобёр-77 (гость) 06.03.2015 18:39
Да, его возможно менять - банк просит что-то где-то поменять если ему не нравится. Т.к. при ипотеке квартира пойдёт в собственность банка... и если вы не будете платить а квартиру не построят - банку придётся как-то отбивать деньги - закопанные в дом. Так что им важно чтобы там не было лазеек у застройщика

nasti 07.03.2015 01:35
я имею введу исходник у всех один и тот же , он от застройщика исходит (ведь это договор долевого участия) , или исходник делает каждый продавец сам ?

Медуза-1 (гость) 10.03.2015 23:23
Думаю что исходник одни и тот же! Скорее бы уже наш дом построили. Не могу уже ждать. Хочу сделать ремонт и привести туда девушку для приятного время препровождения и совместного просмотра эротики.

Проектсервис холдинг 11.03.2015 12:45
Этапы строительства 10.03.15

Фото: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Проектсервис холдинг 11.03.2015 12:45
Этапы строительства: детский сад

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности