Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Высокие Жаворонки" (д. Малые Вяземы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 25  26  27 

ГВСУ-Риэлти 17.06.2015 17:25
Фотоотчет со строительной площадки ЖК "Высокие Жаворонки"
Выбрать свою квартиру, а также узнать о существующих акциях можно на сайте компании "ГВСУ-Риэлти" и по телефону 84951507777.
Фото: ЖК "Высокие Жаворонки" (д. Малые Вяземы)

ГВСУ-Риэлти 17.06.2015 17:26

Лан 05.07.2015 12:57
Покупка и цены
Всем добрый день.
Давно слежу за этой стройкой и все хочу купить квартиру тут, но пока не складывалось. Наконец все сложилось, приезжаю пообщаться на днях и вижу грустную картину, даже призадумалась - стоит ли? Где на пятачке продаж были: ГВСУ, Метриум, Бест и еще - почти пусто. Остались 2 офиса: ГВСУ (старый закрытый), новый небольшой офис ГВСУ построили себе и Бест и все и пустота. На вопрос в Бесте, а где Метриум и остальные, мне ответил молодой человек, что только в офисе Метриума.
Только на сайте Метриума уже нет этой застройки.
ЭкостройСистема - так же закрыт.
Крайне странно, покупателей нет, даже просто интересующихся и присматривающих нет.
Но, самый прикол - ГВСУ с июля цены поднял, а у себя на сайте вообще ничего об этом - цен за м2 просто нет, одна вода.
Если скажете мол лето, все в отпусках и на даче - чушь, ровно год назад я смотрела другие застройки выбирала жилье, но к сожалению не получилось, народу было много, не успевали всем показывать.
Кризис он есть, но как тогда цены подняли? А интересующихся нет. Крайне странно, даже и не знаю стоит тут брать, может кто в курсе, что со стройкой?

ООО ЭкостройСистема 06.07.2015 10:32
Добрый день, Лан!

Стройка идет полным ходом, так как строительные машины безостановочно на строительной площадке. Сейчас ведутся внутренние работы в домах, а это, как правило, не особо видно.
Относительно работы Отдела продаж на объекте то скорее всего наш агент был на стройплощадке с клиентом в тот момент, когда Вы пришли. Наш Отдел продаж работает каждый день, в случае, если Вы наткнулись на закрытую дверь нашего Офиса, просьба звонить по телефонам, указанным на электронной доске и окнах Офиса.

С уважением,
ООО "ЭкостройСистема"
Тел. (915) 250-30-99, (495) 504-98-83
www.essistema.ru

ООО ЭкостройСистема 06.07.2015 10:37
Добрый день Лан!
Я являюсь Заместителем директора по продажам в компании ЭкостройСистема.
Мини-офис компании, который расположен около строящегося объекта работает ежедневно, показы осуществляются ежедневно в светлое время суток и в выходные дни тоже (в рабочие часы).
В тот момент, когда вы приехали на стройку, агент по показам мог осуществлять презентацию объекта клиенту, в этом случае офис закрывается, а агент вместе с клиентом идут на стройку. Телефон нашего сотрудника на объекте тел. +7 (985) 704-05-49 Ольга. Телефоны офиса +7 (915) 250-30-99, +7 (925) 504-98-82, городской телефон +7 (495) 646-22-78. В случае если вы приехали и на объекте вас никто не встретил, прошу связаться со мной лично по тел. + 7 (925) 504-98-83 Наталья (Заместитель директора по продажам).
Прошу уточнить дату и время, когда вы приехали, а офис был закрыт.
А также сообщаю, что в нашей компании проводится акция на квартиры в этом жилом комплексе, узнать стоимости квартир вы можете по телефонам, указанным выше или у нас в офисе.

Vika1 (гость) 24.08.2015 18:43
Лан, добрый день!
По последнему уведомлению от росреестра регистрация договоров приостановлена до 17 сентября 2015 в связи с наложением ареста ИФНС 22, предполагаю, что не хватает средств на ведение и строительство. Видимо и выездные офисы свернулись по этой причине. Действительно в кризисное время, новостройки - это очень высокий риск! Будьте аккуратнее с агенством Метриум!

Игорек_2015 (гость) 07.07.2015 22:48
Застройщик
Жаль нет обратной связи на оф.сайте с Застройщиком. Там только страничка в фейсбуке которая уже давным-давно не обнавляеться. Не про котельную не спросить, не про очисные и т.д.

Александр-2015 (гость) 08.07.2015 09:28
...
Но отыета можете не дождаться, я ответы на свои вопросы давно жду.

Александра 255 (гость) 26.08.2015 16:26
А мы ничего не ждем. Возник вопрос - или едим, или звоним в офис гвсу. Они все сомнения и вопросы очень оперативно и толково объясняют.

Сергей 11 (гость) 26.08.2015 18:50
А по поводу сдачи в эксплуатацию и получения ключей что-нибудь объясняют толково? Из информации на сайтах и общения покупателей на форумах понять ничего нельзя, как-то все противоречиво.

Александра 255 (гость) 27.08.2015 15:42
Конечно объясняют. Все корпуса мне не нужны, не знаю, спрашиваю разумеется только о своем. Наш 4-й корпус будут сдавать во втором квартале 2016г.,а ключи планируют выдавать в 4-м квартале 2016 г. То что между сдачей и получением ключей пройдет время они даже не скрывают, вся инфа (иногда и не очень радостная) открыта, чем мне и нравится сотрудничать с гвсу.

Ника_2015 (гость) 27.08.2015 18:56
Александра, нам Метриуи ничего не сказали о том, ключи мы увидим только в 4 квартале 2016!! Почему такой большой период от сдачи до выдачи ключей? Доступа для ремонта тоже не будет? Наш корпус шестой. Теперь у нас куча вопросов к менеджерам!

Ника _2015 (гость) 27.08.2015 20:03
Они не имеют права передать объект участнику долевого строительства позже 30 июня 2016, об этом сказано в ДДУ с Транфортом, пункт договора 2.5!

40% акций ГК «Жилищный капитал» перешли украинскому бизнесмену

Предприниматель Валерий Коротков вложил в предприятие 25 миллионов долларов и часть своих земельных активов.

квартиры со скидкой 5-10% от цены застро (гость) 10.07.2015 10:57
квартиры со скидкой 5-10% от цены застройщика
квартиры со скидкой от 5-10% от цены застройщика
8-926-910-46-33 Андрей

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия