Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 26  27  28 

Станислав Станиславович (гость) 28.04.2016 02:14
Гранель на плохом счету у адм. Королева
Вот же прикол эти публичные слушания в Королеве по Генплану! Сегодня председатель Даниленко опять озвучил, что застройщика, к которому у королевцев было бы больше нареканий, чем к Гранель - не существует в природе.

Как и раньше, ждем видеороликов.

Роман_744 (гость) 28.04.2016 18:20
Администрация не даст больше Гранель строить курятники на Бурковских полях. Еще в 2015 их турнули. Крышами покрыть не могут вторую зиму свои бомж-приюты. Поэтому и рекламу ЖК Театральный парк в том же 2015 демонтировали по всему городу. Ходырев и так опозорился с этой Гранель. Репутации такая дружба не прибавила, наоборот, тысячи людей восстали.

Сергей_открывает_глаза (гость) 29.04.2016 09:36
Даст, разрешения на строительство выданы на все корпуса. Вы не беспокойтесь все покроют, динамику строительства можно понаблюдать на сайте ТП. Реклама ТП звучит почти в каждом переходе Московского метрополитена. Хватит уже писать не подвтержденную чепуху, давайте факты, документы.

Коля-1 (гость) 06.05.2016 17:23
Почему курятники ? Современный новый микрорайон, отвечающий всем европейским и отечественным нормам. Я так рад, что строят новые такие красивые дома. А то выбора раньше не было. Мы хотели купить на вторичке в этом замечательном городе наукограде.
Но вы представляете ? приезжаю на на ниссане - салон кожа, пахнет ещё салоном, такая отделка, работа - Ух!,
Захожу в типа "дом" - подъезды зассаны, полы гнилые, карнизы провисшие, сантехника вся в потёках, и хотят за эту конуру собачью по более, чем нам строят.
Пересмотрели этого ссанья квартир 10, устали. И решили уж лучше дождёмся когда построют новые дома.

Сергей_открывает_глаза (гость) 29.04.2016 09:33
А документально вы свои слова можете подтвердить, какие нарекания, по какому поводу, а так это пустая болтовня.

Станислав Станиславович (гость) 29.04.2016 12:43
Я же сказал, выступление О.А. Даниленко в конце ПС 27 апреля. Это для Вас заявления королевского руководства пустая болтовня, но вот для Вашей любимой Гранельки, это не так :)

Сергей_открывает_глаза (гость) 29.04.2016 13:44
Для меня как юриста все пустая болтовня. Если есть нарушения должны быть документы их подтверждающие, протоколы, предписания и т.д. они есть?

Станислав Станиславович (гость) 29.04.2016 22:17
Я думаю, у Даниленко все есть.

Сергей_открывает_глаза (гость) 06.05.2016 11:47
Выставляйте на обозрение!

Сергей_открывает_глаза (гость) 29.04.2016 09:55
новые фото
Обратите внимание на сайте ТП появились новые фото. Динамика строительства есть и достаточно бодрая!

Сергей_открывает_глаза (гость) 29.04.2016 13:49
Решение суда
Вот вы все кричите, что застройка не законна и не предоставили по этому поводу ни одного документа. А вот по этой ссылке вы можете найти решение суда в котором говориться, что никаких нарушений нет и застройка ведется в соответствии с зак-вом РФ. .
показать ссылку

Сухов (гость) 01.05.2016 08:38
Даниленко: Гранель - отвратительная!
Смотрите с 22 мин на ютуб ''20160427 публичные слушания г.Королев генплан, Даниленко О.А. ответы''.
https://www.youtube.com/watch?v=WTx7q-4-72Q

Гранельку оштрафовали на 3 млн руб и назвали отвратительной шарагой:) Заставили строить школу и детский сад:) То ли еще будет:)

Сухов (гость) 04.05.2016 16:36
Забыли гидроизоляцию проложить
Сюрпризы от застройщика продолжают ''радовать'' покупателей эконом-хибар :)))

вчера в 22:27

Олег Шастун

а вы ломали свою стяжку в санузле?

я сегодня свою разломал

стяжка в санузле гранелью сделана крайне безобразно
Показать полностью…

вчера в 21:33

Sergey Kipriyanov

Сломали случайно, когда возводили мансардный этаж... упал кирпич и ударился в стену, после чего часть стены откололась и мы увидели как сделана гидроизоляция в ванной... ее просто нет. Стены покрашены черной краской, под 10см слоем гидроизоляции подложен материал типо пенопласта 5-7 см (ребята сэкономили на толщине), после увиденного решили переделать все стены на кирпич и нормальную гидроизоляцию пола... ребята не стоит экономить на себе, а построено так чтобы просто тупо сдать объект и все...

2
вчера в 21:39

Мушег Саруханян

плитка у меня уже месяц лежит на стяжке гранеля и не лопнула

1
вчера в 21:43

Александр Соловьев

пришлось расковырять кусок для прокладки труб. Увидел как она сделана и сейчас попросил своих парней поменять целиком всю стяжку. Поставить тяжелую угловую ванную на такую стяжку мне лично сыкотно.

вчера в 21:48

Александр Соловьев

Sergey, аналогично. обмазали для виду черной краской по периметру стен. И лежит пеноплекс который пальцем можно продавить. Гидроизоляции нет никакой

вчера в 21:51 Sergey

Роман Федулов

И мне сломали. Всё то же самое. В наших домах лучше сразу ломать всё, что ломается. Иначе придётся ломать потом, жертвуя чистовым ремонтом.

вчера в 22:41

Олег Шастун

Мушегъ, а вы по ней ходите, стиралку и ванну поставили на нее?

сегодня в 0:19 Мушегу

Мушег Саруханян

Олег, живем уже две недели

сегодня в 6:03 Олегу

Олег Шастун

Мушегъ, ну, может, вам сделали покачественней в санузле стяжку, чем мне...

сегодня в 7:44 Мушегу

Мушег Саруханян

Олег, сомневаюсь. Но мы не стали переделывать, потому что первый этаж.

сегодня в 7:44 Олегу

Юлёк Базина

Тоже ломаем всё, что ломается и делаем заново, тк это никуда не годится ((

сегодня в 8:36

Елена Чернышева

Соседи, а вы когда обнаружили, что гидроизоляции нет, сообщали об этом застройщику? Требовали переделать или компенсировать ваши затраты на переделку? Ведь это прямое нарушение договора

сегодня в 8:49

Александр Соловьев

Елена, обнаруживают это дело уже в процесее стройки. Требовать с застройщика переделать это как показал опыт от 2 недель. Никто не захочет простаивать. Да и не факт что сделают нормально.

сегодня в 8:55 Елене

Елена Чернышева

Но можно требовать возмещения ваших затрат

сегодня в 8:56

Дарья Осипова

Елена, каким образом? У меня тоже все вскрыли, гидроизоляции не было, вскрыли, т.к увидели, что бетон в санузле начал пропотевать. Вскрыли, сделали нормальную гидроизоляцию и стяжку

сегодня в 10:32 Елене

Максим Морозов

У меня такое ощущение что песок с клейстером развели и залили. Если постараться то можно отверткой расковырять.

сегодня в 11:23

Юлия Захарова

Сломали, т.к сам пол раскрошился от хождения по чудо стяжке в санузлах. Пародия на полы. Гидроизоляции действительно нет- просто битумом нарисовали полоску-имитацию.

Marishka Shinkova

Подскажите, а в какую цену у вас вышло переделывать весь пол в ванной?

четыре часа назад

Серёжа Ососов-Мальцев

Елена, тут чтобы получить с Гранели хоть копейку, надо рубля четыре вложить: почему это приняли, а кто сказал, что она должна быть не такая, а подавай экспертизу, а вот месяц туда, а вот суд, а вот неявка…
Говноедом неторопливым надо быть, чтобы права отстоять и застройщика наказать.

2
четыре часа назад Елене

Сергей_открывает_глаза (гость) 06.05.2016 12:00
И что, это существенное нарушение конструкции здания? Эти недоделки встречаются в каждой новостройке. Откройте любой форум новоселов увидите тоже самое, да и ремонтники хотят побольше заработать рассказывая, что гидроизоляции нет, а по факту ничего не делая т.к. она есть. Не засоряйте эфир.
ПОВТОРЮСЬ Вот вы все кричите, что застройка не законна и не предоставили по этому поводу ни одного документа. А вот по этой ссылке вы можете найти решение суда в котором говориться, что никаких нарушений нет и застройка ведется в соответствии с зак-вом РФ. .
показать ссылку
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия