Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 34  35  36 

Liliya9 (гость) 16.07.2015 14:53
RE: Цены падать не будут?
Уже идет анонс застройщиков и жк, которые будут по акциям до 30% продаваться в "черную акцию", так Вам для справки, Тушино 2018 там значится ;))))

Слава СС (гость) 16.07.2015 15:09
Зачем воду в ступе толочь, итак понятно что выведут низкие этажи подьездов на волоколамку, немного квартир, у них было уще акции на однушки (тк неважно шли), в акции почти все принимают участие, но думать что обвалят цены на все - верх глупости.

AlexM 16.07.2015 17:02
По 6200 на авито висят однушки... И не отрывают. Не ручаюсь за актуальность, но то что висят факт.

Liliya9 (гость) 16.07.2015 23:00
Поживем-увидим;))), как Вам эта точка зрения: http://www.exocur.ru/k-kontsu-goda-zhile-v-rossii-mozhet-podeshevet-v-2-raza/

игореша 16.07.2015 23:17
в рублях не подешевеет, в долларах может быть.
В предыдущий кризис я тоже ждал ждал удешевления и слава Богу на исходе кризиса в 2010г купил себе вторичку по еще приемлемой цене. Сейчас бы такую квартиру не смог бы купить по такой цене.

А-1 (гость) 17.07.2015 02:32
ЛОХОТОРОН
Как и предполагалось. С окнами наружу или 2е этажи,(свинец в лёгких обеспечен) и ни одной трёшки.

Алексис5 (гость) 17.07.2015 09:18
Директор Института налогового менеджмента и экономики недвижимости НИУ «Высшая школа экономики» Вадим Засько призывает не спешить сейчас покупать себе квартиру.
Жилье в России к зиме подешевеет в два раза
Уже к декабрю цены на квартиры, земельные участки и загородные дома в стране могут существенно снизиться.
Эксперты прогнозируют, что уже к декабрю цены на квартиры, земельные участки и загородные дома в России могут снизиться на 25-50%. Как сообщает «Российская газета», причинами такого существенного падения станет сокращающийся спрос и огромные скидки, которые застройщики предлагают потенциальным покупателям в надежде поднять продажи.

Как рассказал изданию директор Института налогового менеджмента и экономики недвижимости НИУ «Высшая школа экономики» Вадим Засько, пик кризиса в России уже пройден, однако рынок недвижимости традиционно реагирует на любые изменения с большим запозданием. По этой причине, по мнению эксперта, ожидать наибольшего падения цен на жилье стоит лишь в декабре 2015 года. Поэтому Засько призывает не спешить сейчас покупать себе квартиру.

Эксперты, опрошенные газетой, отмечают, что в России сегодня сильно искажено понятие цены и качества недвижимости. Как отмечает декан факультета экономики недвижимости Института отраслевого менеджмента РАНХиГС при президенте России Елена Иванкина, квартира в центре Москвы, не лучшего качества, зачастую сопоставима по цене с тремя квартирами в Майами.

17 июля в России пройдет так называемая «черная пятница». В этот день цены на жилье будут снижены до 30%. Собеседники «Российской газеты» предлагают «не удивляться и не сопротивляться» скидкам, которые предлагают на новые и строящиеся квартиры. Однако быть осторожным всё-таки не помешает. Лучше всего покупать квартиры у проверенных застройщиков, у которых уже есть большой опыт введения объектов в эксплуатацию, считает Засько.

Множество квартир в России и даже в Москве сейчас продаются со скидкой. Большинству застройщиков необходимы деньги, которые население, ввиду двузначной инфляции, не может вкладывать в недвижимость. Традиционное снижение спроса компании подстегивают дисконтом, который не афишируют, поэтому бытует мнение, что если человек умеет правильно торговаться, то он может получить дополнительную десятипроцентную скидку.

показать ссылку

Евгений_370 (гость) 17.07.2015 22:36
Ну и бред... Как и все прогнозы от академиков и прочих "ученых", что никогда на рынке не работали и пересказывают домыслы друг друга. В реале наступит сентябрь, сезон деловой активности и люди традиционно займутся решением жилищных вопросов. А так, каждое лето риэлторы и газеты живописуют как упал спрос. Конечно упал, Москва пустая, пробок даже нет. Все на дачах и за границей.

мама карла (гость) 17.07.2015 23:24
ппц бред...)))он хоть бы пазырь вискаря поставил бы на свой "научный прогноз")) ну куда там...главное пальнут в воздух "громкой сенсацией"))))

черная пятница (впрочем, как и все текущие объявы со скидосами сыше 5%) - это попытка реализовать неликвид. Это очевидно, особенно щас, когда можно в этом воочию убедиться, в т.ч. местным знатокам и аналитегам))

никто не спорит с тем, кто РН в кризисе и по продажам пошел провал летом...это очевидно и не требует обсуждения... но вот эта дешевая клоунада про маймами, про 20% и даже (ой, мама!) 50% снижение в рублях и прочая ахинея - это ж ужо за гранью...вот такие у нас академики, млин)))

Маме карле (гость) 18.07.2015 01:59
Не пойму, зачем ты от разных ников пишешь? Евгений_370, мама карла и еще туча, за которыми один и тот же человек. Даже стиль письма одинаковый. бред любимое слово. Каждый ответ с него.

Евгений_370 (гость) 18.07.2015 14:31
Паранойю надо лечить. А бред действительно самое лучшее слово для данного форума, очень много шизофреничных реплик и товарищей здесь. По делу есть что сказать?

Динар (гость) 18.07.2015 15:31
тебе чувак что-либо говорить бесполезно. ты уже влез в проект и будешь как овчарка тут на всех огрызаться, думая что защищаешь проект. чем только усугубишь свое положение как построителя пирамиды. т.к. смотря на твои потуги и нападки, это только отпугивает и косвенно показывает зуд. а по факту тут кричали что цены не могут понижаться, что они будут только расти... Факт уже показал, что цены с самой дешевой ок. 7 млн. снизились до 6100 на "черной пятнице". да, это акция, это завуалированная скидка. но по факту это так. и это не последняя акция, будут еще.

мама карла (гость) 19.07.2015 14:04
6,1 было на низкоэтажный неликвид с окнами в глухую стену соседней секции и на волоколамку. я думал, что на такое добро в черную пятницу должно быть 5,9. Ничего из более-менее ликвида выброшено не было. это просто факт и он очевиден. в период тотальной стагнации всего рынка недвиги так всегда и бывает и так должно быть...ничего особенного и примечательного. и на ликвид никаких скидок и никакого понижения цен в рублях не было и не будет. кстати, Алые Паруса тоже пару десятков квартир выставили... так ты чего хотел сказать то?)

мама карла (гость) 19.07.2015 14:45
и, кстати, самое главное)
6,1 - это была примерно стартовая цена на однухи, причем на все квартиры - и на ликвид и на неликвид.
то, что сейчас даже на жестокий неликвид цена не упала ниже старта (а на ликвид совсем не упала) - хороший знак

A-1 (гость) 24.07.2015 02:22
На сколько я помню, цена была 6,2 и квартир этих было 8 штук в первый день, если не ошибся менеджер продаж.

мама карла (гость) 19.07.2015 13:58
то, что упоминание в двух разных сообщениях слова "бред" - это лишь констатация факта, продекларированного двумя разными людьми, до тебя просто не доходит - это понятно)
то, что сообщения про разное и написаны разным стилем - это тебе тоже неинтересно))

для аналитега и психолога такого класса достаточно найти одинаковое слово в двух сообщениях)))
ну,ну...)) шифровальные отделы мосада и цру уже рыдают по тебе)

продолжай следить) обрати внимание на "в" и "на"...вдруг они тоже встречаются в разных сообщениях...тогда ты сможешь сделать еще много потрясающих разоблачений)))

Маме Карле (гость) 19.07.2015 19:33
А ты к кому обращаешься? Я то не Алексис5, т.е. слово бред вы не мне писали. У вас уже не раздвоение, а растроение, похоже )))

Алексис5 (гость) 17.07.2015 09:22
Эксперты, опрошенные "Российской газетой", уверены, что с покупкой жилья стоит подождать.
Вот ещё: http://www.rg.ru/2015/07/16/ceni.html

Евгений_370 (гость) 18.07.2015 14:38
Это дебилы, а не эксперты, что в своей жизни максимум как соприкасались с недвижимостью - это получали от государства хрущ в 1965 году. Хватит мусорить уже и вводить людей в заблуждение, а то какой дурак еще поверит этим статейкам и дождется нового года, когда цены не упадут на 50%, а подымутся как минимум на 5%, уровень полугодичной инфляции. По Тушино и выше, тут еще строительная готовность играет. К зиме как раз первые этажи нарисуются, а то многие боятся котлована.

игореша 18.07.2015 18:15
Согласен с мнением. Когда я просил на этом форуме привести конкурентный пример лучшей цены в новострое в пределах МКАД, все сразу сливались. Не было ни одного ответа.
А то что в Черной пятнице продавали дешевле, так там не было ни одной квартиры где бы я захотел жить сам а не на продажу. Хотя были достойные варианты двушек по 68метров в четвертой секции и все.
А по падению/росту цен. Так в Москве падали в 2009-2011г. а потом отрасли еще выше чем было перед падением.
Доллары если бы кто купил по 30-32р то да у того недвига припала на 30-40% а в рублях ничего сейчас не падает, не пудрите мозги.

игореша 18.07.2015 18:19
и я думаю, что здесь этот проект Т18 обсирают только малооплачиваемые тролли, т.к. у них нет опыта в продажах недвиги и они не могут приводить корректные примеры а только ссылки на статейки прилагают, что все пропало и цены падают, а начнешь что то искать так пипец какие цены везде и не падают толком.

Тимурик (гость) 18.07.2015 21:52
Конкурентных цен в пределах МКАД туча. Вопрос в том для чего. От Царицыно до Савеловский сити, который скоро переведут в статус квартир. Вопрос в том для каких целей.

игореша 18.07.2015 21:57
Царицыно, неликвид продающийся уже несколько лет и никак не продастся. Кроме того там нет толком шаговой доступности. Только вдоль дороги по которой несутся машины. На маршрутки от царицыно в рабочее время выстраиваются очереди по 30-60 человек.
Савеловский сити, все таки аппартаменты пока ну и расположение, 1км до метро, и промзона, ну и муравейник в 46 этажей.
То есть, я что имею в вижу, что сходного по всем параметрам и цене проекта как Т18 внутри МКАД пока нет.

Тимурик (гость) 18.07.2015 22:04
Ты выстраиваешь под свое воззрение факты. Спросил где есть потенциально более дешевые проекты - ответили. Тебе не нравится. А кому-то подходит. Для кого-то метро не нужно (есть машина), кому-то Царицыно удобно. Т.е. проекты есть. Есть Мичурино-запад, есть Загорье, есть кростовский проект на Водном. Полно проектов на самом деле. Вопрос в целях и мотивах покупки

игореша 19.07.2015 13:55
Я говорил о соразмерной цене по совокупности всех факторов: цена, класс, расположение, инфраструктура, экология, престижность.
Исходя их того что вы тут привели:
1.Мичурино-запад: это панель, высота потолка 163см, расположен в 50 м от ж.д. и рядом с строящийся хордой. Ну и цена на однушки такая же как в ТУ. Еще рядом пром зона и пока нет метро в шаговой доступности.
2.Царицыно - уже говорили - это Бирюлево со всеми вытекающими.
3.Загорье тоже самое Бирюлево, уже выше описывали недостатки, нет смысла повторяться.

Слава сс (гость) 22.07.2015 21:34
Несоизмеримые проекты, такие сравнивать могут только приезжие, пардон, нормальный москвич не поедет жить в промзону царицыно да и аппарты савеловские это та еще чушь.

Alika 22.07.2015 23:08
А что такое по-Вашему "нормальный москвич"?

Евгений_370 (гость) 23.07.2015 14:48
Хотя бы, кто знает разницу между позорным Бирюлево и нормальными районами. Это по карте ее не видно, а мы здесь живем и знаем.

Alika 23.07.2015 17:37
Вот именно! Провинциалы приезжают в Москву и все руководящие должности занимают, пока москвичи понтами своими захлёбываются, устанавливая разницу между Остоженкой и Бирюлёво)))

A-1 (гость) 24.07.2015 02:13
А Вы уверены, что на Остоженке вообще есть Москвичи?....

А-1 (гость) 24.07.2015 02:18
ALika, а Вы предлагает, например мне

"подрезать свои понты" и поселиться например в Очаково?

У меня нет понтов, хотя я Москвич в третьем поколении, но я не хочу жить в Очаково и чтоб мои дети там жили тем более. И почему в Бирюлях квартиры на сьём и на продажу стоят дешевле? Потому что это "Восточное Бирюлёво" и этой фразой в ковычках сказанно всё.

Alika 24.07.2015 03:15
Нет, не предлагаю, это неразумно.

Даниил1 (гость) 24.07.2015 04:05
Что-то не пойму, а чем Очаково плохо? Жил там, хороший район, более чем. Нормальный контингент. Не сравнить с востоком. Парковые зоны, зелень, экологично. Может Вы Матвеевское имеете в виду? Там похуже, возможно. Но все равно не сравнить с Текстильщиками и Кузьминками всякими, не говоря про Бирюлево.

Евгений_370 (гость) 24.07.2015 14:31
В Очаково промзона и ТЭЦ, вот проживание неподалеку от них и считается некошерным. Хотя это все равно лучше многих мест на востоке и юге.

А-1 (гость) 25.07.2015 04:31
Переселенцы из Очаковских общаг, русских 30%,выходят режут ножом, чтоб под окнами не кричали в пятиэтажках, алкашня в майках алкоголичках, сплошь и рядом, наркота и малообразованная беспонтовая молодёжь. Отсутствие даже магазина "Перекрсток"... Вы постойте там часок около пятёркиавоськи - всё поймёте...

Alika 24.07.2015 02:57
Я уверена, что в Москве ТЕХ МОСКВИЧЕЙ, к которым пытаются причислить себя некоторые мои визави, можно уже по пальцам пересчитать. Поэтому я и спросила, что они вкладывают в понятие "нормальный москвич". Ответ только подтвердил моё предположение, что сами они к москвичам относятся только по факту географического нахождения. В наше время это уже сомнительный повод для гордости.

Евгений_370 (гость) 24.07.2015 03:20
Вам жилье надо или выяснять, кто есть тру москвич, а кто недостоин? А повод для гордости - это помимо прочего проживание в правильном районе, так во всем мире принято. В Бирюлево жить - это обрести себя на вечный комплекс, стыдно даже людям сказать будет свой адрес. Кто сразу захихикает, кто посочувствует. А вот Тушинское аэрополе - это правильное место. Чистый воздух, чистая вода со всех сторон, зелень через реку, никаких маргиналов и гостей из Азии, никаких промзон, все новенькое - лучше не найти, разве что на улице Косыгина, но там совсем уж дорого.

Alika 24.07.2015 03:26
Это Вы точно про Москву? За чистым воздухом и водой - это как минимум 5 тыс. км от Москвы.

А-1 (гость) 25.07.2015 04:34
Нормальный Москвич - русский, не быдло, средний класс или интеллигенция , в общем достойный сосед- в лифте, в метро , в дороге ресторане и театре, а всё остальное - из свадебных кортежей пострелять, золотомвертуБентли блестнуть. В чай хане...

Alika 25.07.2015 14:54
Вы считаете, что в Бирюлёво нет интеллигентных людей, которые посещают музеи и театры, здороваются, заходя в лифт, и не бросают мусор мимо ведра?

Alika 25.07.2015 15:02
Да, и ещё, Вы, как человек, слушающий Хазина (а значит думающий человек) должны понимать разницу между русским и россиянином. Надеюсь, Вы ошиблись и хотели сказать - россиянин.

A-1 (гость) 29.07.2015 02:43
Я не расист. Возможно и Россиянине. Просто я будучи живя в Москве, привык видеть и общаться с русскими людьми в большинстве случаев. Других были единицы. Сейчас , всё наоборот. Мне всё равно. Вы поймите другое, есть достойные люди в Бирюлёво, ив Северном Дегунино, но я предпочту посёлок бизнес класса или комфорт+ дом бизнес класса или комфорт +, где приезжих больше чем москвичей да, но они с деньгами. Но не с шальными. Это минимизирует Бирюлёвское быдло по соседству. Этим людям есть , что терять. Они более интеллигентны, мне с ними более комфортно. Вот что я хочу Вам сказать. И далеко не я придумал ЦАО есть ЦАО. И ЗАО есть ЗАО. И Бирюлёво, ближайшие лет 30 будет Бирюлёво. Я там своему ребенку жильё не куплю никогда. p/s ТУ 2018 меня отпугивает своим районом вокруг. Привет из 50х. годов со стопроцентным рабочим классом...

Евгений_370 (гость) 29.07.2015 15:19
Я сам связан со строительством и по темпам работ скажу, что если начать причесывать Бирюлево сейчас, то в нормальный район оно превратится только через 50 лет. При этом никто пока облагораживать Бирюлево не начинал. А в ТУ хорошо как раз то, что старый район там в стороне и отделен шоссе, отрезан. После строительства мостов нам будут по-соседству приличные Щукино и Строгино. Да и сам ТУ самодостаточен, домов будет много.

Alika 29.07.2015 16:54
Много букв, а ключевое слово - БУДЕТ!

Alika 29.07.2015 17:04
У Вас в голове такая каша, простите. Даже не знаю, вступать ли в дискуссию. Всё равно, думаю, останетесь при своём мнении.

А-1 (гость) 30.07.2015 02:42
Не каша, просто здесь сумбурно и коротко всё написано. И не нужно вступать в дискуссию и "пиарить" Бирюли. Если Вам там нравится это Ваше мнение и всем всё равно...

А-1 (гость) 30.07.2015 02:45
p/s А ещё мы можем с Вами друг друга недопонимать, т.к. говорим об оном и том же, но в разном контексте.

А-1 (гость) 30.07.2015 02:49
Аlika, Вы лучше скажите, (Вы, как я понимаю в БОЛЬШОМ сомнении, по поводу инвестиций в недвижимость, на ранних этапах строительства) Вы определились с будущим ЖК, или Вы в долларакцииЛондон и т.д..? Куда Вы?

Alika 30.07.2015 14:04
У меня нет никаких сомнений, что вкладываться сейчас в недвижимость на ранних этапах строительства - чистое безумие.

Евгений_370 (гость) 30.07.2015 15:57
А какие проблемы? Многие люди не в состоянии оценить надежность застройщика и спрогнозировать ближайшее будущее, они покупают вторичку за большие деньги и в чем-то правы - не уверен - не лезь! А у кого есть знания или возможность довериться специалисту - те берут дешево без всяких рисков. Вот как я - купил квартиру в ТУ на старте и в 2018 при заселении она будет стоить ого-го.

Alika 30.07.2015 13:57
Где это я пиарила Бирюлёво? Я наоборот написала, что в ЖК Загорье квартиры НЕ РАСКУПАЮТ, даже несмотря на то, что цены там ниже(реплика 14.07.15г. в 20.14). Это был ответ на мнение Евгения_370 о том, что пустуют только те новостройки, в которых завышена цена. Я так не считаю. Вот и всё. А дальше уже пошли странные разглагольствования о том, что Бирюлёво - недомосква, что уважающие себя москвичи в Бирюлёво не поедут и прочий бред. То есть тема развернулась совсем в другое русло.

А-1 (гость) 31.07.2015 03:13
Всё оно в то русло пошла.

"Вот именно! Провинциалы приезжают в Москву и все руководящие должности занимают, пока москвичи понтами своими захлёбываются, устанавливая разницу между Остоженкой и Бирюлёво)))"

Alika это Ваши слова из этой ветки.

Так вот я повторюсь, что я БЕЗ понтов, Москвич, и ничего не устанавливал. Бирюлёво это УЖАС априори. Оно само УЖАС без разграничений. И как Вы выразились моя "каша в голове" Вам объяснила позицию, что БИРЮЛИ это БИРЮЛИ!!! А Остоженка это понты. Да. И опять без разграничений, т.к. есть люди амбициозные, и они вот эти амбиции вкладывают в т.ч. и в Остоженку.

Alika 31.07.2015 03:59
Амбиции - обострённое самолюбие, спесивость, чванство.(Викисловарь)

Евгений_370 (гость) 31.07.2015 14:41
На Остоженке престижно иметь прописку, а жить там мало кто хочет, большинство квартир пустует.

Евгений_370 (гость) 24.07.2015 03:08
Приезжие могут хоть президентом быть - никто не против, но если человек не знает местных реалий, то следует их узнать у местных, прежде чем обсуждать какие-то районы и выбирать себе жилье. Это вам надо прежде всего. Если Бирюлево стоит в 2-3 раза дешевле западных окраин, то это неспроста, там ни один москвич не купит жилье, лучше за МКАД поедет. Хуже Бирюлева Восточного только Бирюлево Западное, Курьяново и Капотня - в последних двух даже жилье не строят, какой дурак купит? Там вообще не Москва, а декорации для фильмов-катастроф, их там и снимают. Если в кино увидите что-то жуткое и разбитое как после бомбежки, либо огромный бомжатник - это не в провинции снимали, а именно там.

Alika 24.07.2015 03:22
В кино как раз все бомжатники снимают в самом центре, на Мосфильме. Что у Вас за дилетантские рассуждения обо всём?!

77732 (гость) 24.07.2015 04:07
Да не обращайте внимания, человек неадекват и его посты в ветке об этом красноречиво говорят. Видимо из "выбившихся в люди" казнокрадов или погон какой-нибудь. Они себя особой кастой считают, мрази.

Евгений_370 (гость) 24.07.2015 14:35
Ага, слушайте дебилов и покупайте Бирюлево - ха-ха-ха! Вот уж правду говорят - нечего бисер метать перед свиньями. Им информацию даешь ценную, а они еще и хамят вместо благодарности. Таким в Тушино не место, не для вас этот ЖК. Думаю, вам очень понравятся Люберцы, Балашиха, Некрасовка, Железнодорожный, Мытищи - туда, туда...

Alika 24.07.2015 15:26
Приберегите свой пыл на то время, когда будете ключи получать, а пока Вы делите шкуру неубитого медведя.

мама карла (гость) 19.07.2015 14:15
тимурик, ты сначала хотя бы научись сравнивать сравнимое, а потом пускайся в рассуждения)
пропустим царицино, по нему столько всего сказано, что достаточно просто погуглить. но Савеловский то при чем?)) ну как можно апарты сравнивать с квартирами???)) ну это абсолютно разный вид активов)) это как сравнивать седан с комбайном) я даже не беру разницу в содержании, налогах, ЖКХ и т.д. Это все существенно, но не главное. Главное - разница в законодательном статусе, который никто из властей московских менять не собирается и более того не имеет никакого желания. а это значит, что пока апарты в Москве - это общага, где твоими соседями по стене могут быть на законных основаниях и "отель на час" и "комната для 12 таджиков", просто отель, просто таджик, просто склад и т.д....
Нельзя сравнивать несравнимые априори вещи, тимурик))

Тимурик (гость) 19.07.2015 19:38
Читай внимательнее. Я черным по белому написал, что застройщик занимается вопросом перевода в статус квартир. Кто успеет взять по нынешним ценам, выиграет существенно. Но конечно это не гарантия того, что переведут 100%. Но этим вопросом сейчас занимаются.

Слава сс (гость) 22.07.2015 21:40
Да, они все занимаются, это потом скажут - а никто ничего и не обещал и в договоре не прописано ) савеловский - для любителей острых ощущений в течении 2 лет и далее по жизни ))

Евгений_370 (гость) 23.07.2015 14:44
Апартаменты это не жилье, развод на совсем уж идиотов. Один налог только тыщ 160 в год...

Лампа_Ильича 11.01.2016 23:26
Можно сравнить по стоимости ЯузаПарк. На сегодня стоимость яузы-164т/м2 . А Т18- 155т/м2.Если сравнивать двушку 70м2 в яузе и 73м2 Т18 . Оба комфорт класса. Пирог из газобетона с ватой. Плитка только цветом отличается. А под тобой пороховая бочка ввиде парковки. (зато удобно и экономно))) . примерно одна этажность (ласточкины гнезда) удаленность от кольцевой метро примерно одинаковая с учетом поездки на трамвае в яузе.
Теперь о различиях.
Яуза - готовность через 1,5 года (3 секции, ждать никого не надо), под окнами свалка-парк (наверное приведут в порядок, но не факт) Строит ГЛАВМоссторой (даже не знаю это скорее минус или все же плюс). Социалку за собой не тянут (ни сада ни школы ни больницы ) ( понятно что ГАИ пришлось строить в другом месте, но как то все равно мало при такой цене за кв/м)

Т18 - готовность через 3 года ! ( квартал на 25 секций или больше) вокруг стройка наверное еще лет на 8.
Но социалка прям душа радуется. И театр и больница. Квартал полностью новый, много молодых семей с активным образом жизни и с надежной, что дети будут посещать спорт секции по интересам. До речки там кстати не дойти. Иллюзий на счет парка не питаю. Ни один парк с большой буква Парк не основали в городе. Хотя могли бы, в назидании потомкам. ( наоборот,на речном вот например вместо парка будет школа американского футбола," так давно востребованная в районе"!) Ну да ладно. Так вот Парк! его не будет. Будет алейка, с куча припаркованными авто ( к тому времени по 50 р/час, опять же кому то обоснованно предложено, а кому то приятно))
Будет сквер наверное ближе к бизнес классу, он там нужен что бы оправдать их высокую стоимость кв/м , но лишь для этого, а не для людей.
В целом, это обычный коммерческий проект, как любой другой возрожденный из промзоны.

А что касается покупки. Сейчас почвы для повышения цен нет, а значит нет торопиться с покупкой. В обоих случах

Аналитик_2015 (гость) 17.07.2015 18:35
Падения цен не будет
Еще раз повторюсь. Читайте статью http://www.restko.ru/news/25890.
И давайте сравним статью на рестко, где пишут, что цены с начала года несмотря на кризис выросли на 9% и так же будут продолжать расти (аналитику провели "Метриум Групп") со статьей российской газеты вот ссылка http://m.rg.ru/2015/07/16/ceni.html, где первым же предложением написано "Недвижимость дешевеет с начала года".

Так что все это фарс, чтобы привлечь внимание.

AlexM 17.07.2015 22:31
Ваша статья про новостройки. На этом же сайте рестко в другой статье пишут, что на новостройки в мае "средняя стоимость кв. м снизилась на 1,5%". http://www.restko.ru/news/25909

мама карла (гость) 19.07.2015 14:26
пока это отражает 1) скидки на неликвид 2) отскок истеричного роста декабря 2014 года (и то пока только лишь в некоторой степени).
это нормально, так и должно быть.

никто не знает что будет дальше, это понятно...слишком много факторов, которые нельзя обосновано прогнозировать, но если не будет очередных катаклизмов, типа, "крымнаш" или завал цен на нефть, то до конца года должно быть снижение ключевой ставки на 1-2%, а за ней и ставки по ипотеке и кредитованию, в т.ч. застройщиков и снижение ставки по депо...главное, чтобы не было больше "крымнаш")

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия