Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Хорошевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  22 

Никиттос 13.08.2016 09:24
Будущая УК
Добрый день, Будущие Уважаемые соседи!
Вопрос, кто то уже думал о нашей будущей ук? она на 99% будет ИЭК Жилсервис. Кто то владеет информацией по этой УК? Я только в инете нашел инфу, что тарифы у них не низкие и достаточно много отрицательных отзывов!

Tatiana_K 18.08.2016 18:19
Хороший вопрос.
Какие сейчас озвучиваются ставки?
Как-то повлиять на это мы сможем? Совет жильцов, новые выборы и т.д?

Evgeny_T 19.08.2016 08:15
В НДВ говорили, что будет средняя цена бизнес-класса: 80-100 рублей за метр.
Однако если посмотреть на форумы ЖК "Мосфильмовский" и ЖК "Богородский", ситуация может быть какой угодно.
Я не юрист, но судя по всему самый правильный вариант - после получения документов сразу отзывать доверенность на представительство своих интересов в ЖСК, иначе автоматически будет проведено собрание собственников от нашего имени и выбрана именно эта УК.

Tatiana_K 19.08.2016 11:51
"Ситуация может быть какой угодно" - вы имеете в виду ставку управляющей компании? Больше 100 руб за метр?
"Отзывать доверенность" - а в какой момент эта доверенность мною вообще подписывается и имею ли я законные права на старте не доверять представлять мои интересы?
Не рано мы этим заморочились?)
Вы в каком корпусе?

Evgeny_T 19.08.2016 14:44
Что касается лично меня, то до нас дело дойдет не скоро - мы в 8-ом корпусе.
Я не сталкивался с этой УК, но по информации с упомянутых форумов, тарифы завышены. Кто-то жалуется на то, что УК требует оплатить коммунальные платежи за период пока ещё не была оформлена собственность, хотя по закону собственник обязан оплачивать ЖКХ после регистрации права собственности. Повторюсь, я не юрист и проверить насколько вся информация с форумов достоверна не могу, но по ЖК "Богородский" есть решение суда например.
По поводу доверенности - мы покупали по ЖСК, при заключении договора приобретения квартиры необходимо вступить в этот самый ЖСК, при этом требуют оформить доверенность на определенных лиц для представления своих интересов на общих собраниях членов кооператива. Мы не стали спорить с менеджером при продаже и просто оформили требуемую доверенность, а то, что с УК могут быть проблемы, узнали буквально недавно.
Учитывая, что нам ждать ещё года 3, считаю что паниковать или думать о проблемах, которых может и не быть, действительно рано, да и бессмысленно. Посмотрим, как ситуация будет складываться в других корпусах.

Марфушенька 24.08.2016 01:46
управляющая компания
На сколько я понимаю, при переходе на ДДУ все ранее подписанные бумаги типа доверенности должны быть анулированы...разве нет? Тем не менее, скорее всего,пока не будут получены доки о собственности у 51% жильцов дома, ук будет та которую поставят, а потом уж можно будет сменить если не понравится. Что сейчас то об этом говорить?

Ия82 24.08.2016 18:01
Мне тоже кажется, рано слишком эту тему поднимать. Пока все получат документы на собственность...Процесс небыстрый. За это время можно будет понять, что за УК такая. Может, зря тут панику поднимаем. Вдруг адекватная. По крайней мере я еще не видела никого, по крайней мере в своем окружении, кто полностью доволен своей УК. Поживем увидим.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия