Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новоясеневский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 46  47  48 

Опг 06.04.2014 23:19
Высота
Татлер, зеус, простите за грубость, был не прав.

Вопрос, какова высота корпусов, так, ради интереса? Был на месте, кажется что корпус B не 8ми этажный, а меньше. Дома панельки рядом восьмой этаж находится где на уровне 9-10го нашего ЖК, а может просто так кажется).

zeus 05.06.2014 02:15
Зарекался я тут больше "бумагу не марать"....

Опг, услышано и принято, можем быть добрыми соседями. Надеюсь, я Вас не успел ничем не обидел.

Давайте дружить?) Соседи все ж...

Denis35 22.04.2014 12:12
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Maximus_44 22.04.2014 16:49
Denis35, зря вы тут объявления даете... Тот . кто прочитает этот форум , вряд ли, захочет купить здесь что -то . По крайней мере, пока не будет уверенный эндшпиль по факту . а не объявленный застройщиком...
Или должно быть ну очень существенно дешевле, чем у этого застройщика...

davos 23.04.2014 23:34
какая цена? Писали бы сразу - упростили бы всем задачу.

davos 23.04.2014 23:38
Готов купить квартиру в этом комплексе 1К или 2К
Если по переуступке будут адекватные предложения готов рассмотреть ваши предложения. Банковский перевод. 3-ку можно тоже обсудить, но планировки у них странные. Как текущая стоимость на сайте компании. Прям не Ясенево, а South Beach.

davos 23.04.2014 23:39
контакты davos2020@gmail.com в Москве буду после майских.

Hamburger 08.05.2014 14:41
Какие новости?
Собственно, вопрос в теме:)
Мало ли, кто-то посетил на праздниках офис, узнал что-то о ходе продаж, планируемых повышениях цен, сроках сдачи и ключах, работе по продлению разрешения на строительство, скидкам и тп! Список вопросов открытый, если есть какие-то новости - расскажите, пожалуйста!

АЛО 12.05.2014 10:41
Идет вялотекущее остекление сверху. Если не остановятся, могут через пару месяцев закончить стеклить. В офисе не был.

Hamburger 12.05.2014 15:34
Когда был последний раз в апреле на объекте, ни фасадов, ни стекол с внутренней стороны Б практически не было. Что-то изменилось с тех пор?

АЛО 12.05.2014 18:12
На Б внутреннюю сторону не смотрел, но на А стекол стало больше. Леса не убирают. Дерева ценных пород не высаживают...:)

Hamburger 12.05.2014 18:49
Что-то нет новостей от зеуса и татлера, а у них всегда есть свежая инфо. Может, в отпуске

davos 12.05.2014 23:23
Добрый всем,

у меня брат на праздники сходил посмотрел ситуацию:

продажи - все по старому

предполагаемая ставка квартплаты ~70 рублей метр

сроки - ключи обещают в конце ноября, НО реально это значит, что можно будет приступить к ремонтным работам (теоретически), доделывать внутреннюю отделку и т.д. планируют в 2015г.

Количество работяг - очень мало - брат ходил по этажам - минимум народу - больше на первом этаже сидят курят....

Остекление - где сделано, где нет.

У них другая проблема сейчас - реализация квартир 3-4-5 комнат = за эти деньги спроса нет, что логично (~$600K-1млн за кв без отделки в Ясенево - перебор). Думают как перепланировки еще сделать в 12 комнатные.

Помещения офисные 1 или 2 этаж вроде проданы род банк, какие-то магазины. Но ресторан и спорт-клуб вакантны...

P.S. подземная парковка и лифты. Будет отдельный лифт на подземный паркинг и пересадка на 1-м этаже в лифты высотной части.

фото внутренней ситуации приложу позже

Hamburger 13.05.2014 00:11
Нерадостные вести. Все скатывается к худшему сценарию.

АЛО 13.05.2014 11:52
Мягко говоря нерадостные, но и не удивительные, всё уже говорено стопицот раз - не понятен портрет покупателя на большие квартиры. А если 3-4-5 будут резать на 1-2 комнатные, то дом превратится в муравейник и коммуникации могут не выдержать. Это всё очень хреново. А у Зеуса и Татлера поди всё хорошо, может уже ремонт делают, усыпальницу аметистом отделывают. Недосуг им как-то :)

Hamburger 13.05.2014 12:29
Половину-то квартир они как-то продали? Это же не только 1-ки были.
Если будут резать на муравейник , какие перспективы вынуть деньги за квартиру по ПДКП обратно, интересно? Муравейники были в процессе поиска объекта - я от них всех отказался совсем не для того, чтобы в итоге все равно дело этим кончилось.
Мне кажется, квартиры, несмотря на стоимость, ушли бы со временем, будь дом готов.

Hamburger 13.05.2014 12:35
Какая-то управа есть на это? Коллективное обращение к застройщику от купивших? Наверняка ведь почти все не в восторге от такого разворота дел.

Maximus_44 13.05.2014 13:17
Пишите жалобу Собянину и проч. Я в силу того ,что купил все таки Мичуринский почитал тамошний форум на novostroykin.ru.ру. Ситуация была примерно такая же. Главмосстрой начал строить Мичуринский тоже очень давно. Народ стал власть бомбить жалобами очень плотно. Но там все очень организованно было: инициативные группы ,собрания, коллективные письма и проч. Здесь такое не организуешь. По крайней мере, быстро не организуешь. В итоге город вошел в соинвесторы , ПИК привел в соинвесторы, еще кого-то. И большая часть корпусов начала строиться более-менее нормально. Осталось несколько проблемных корпусов тольк(типа , 20 А с переделкой гидроизоляции подземного гаража). Или 19б. который строит сам Главмосстрой своими силами. А так все быстрее пошло.
Думаю, что написать можно. Желательно коллективно. Хотя бы могут обратить внимание.

АЛО 13.05.2014 12:44
Насколько я знаю по ПДКП вернуть деньги абсолютно нереально. Кто-то тут писал что купил в 2008 году и пыталься вернуть - не отдали. Можно по форуму поискать. Управы на это дело по сути нет - купившие в заложниках у застройщика.

davos 15.05.2014 17:49
Продать полдела, если бы в них еще и народ заселился сделав ремонт, а не просто купив для сохранения бабла (хотя инвестиция в московскую недвижимость уже сомнительна). У друзей в Эдельвейсе на Кутузовском продано все было, но до сих пор 30% квартир в доме без ремонта перепродаются ... Народ ценник переписывает, но продаж то нет.. Риэлторы говорят, что продажи квартир в приделах 800-1.5 млн долларов практически встали везде. За 3 ляма идут, но из мало в принципе и они погоду не делают. Сильно подпортило картину продаж так называемая Новая Москва, где в разы цены ниже и народ готов 30 минут в пробке на въезде постоять, пока метро не дотянут.

Maximus_44 13.05.2014 13:08
Думаю, что контракт с застройщиком закончился :) У обоих:) А иначе бы давно были бы оба здесь и пытались всех поклевать за отношение к застройщику без должного уважения...

Tatler 13.05.2014 15:01
Чушь не мелите! Для дураков ещё раз! У меня здесь квартира и никого отношения к застройщику не имею!!! Просто не пишу потому что не вижу смысла вести бестолковый и бесконечный спор!!! Если 15 ноября не дадут ключи хотя бы для начала ремонта сильно расстроюсь! Но пока поводов сомневаться что не дадут нет! Недавно ходили с другом по дому! Окна уже на 75% везде установлены! Система отопления везде смонтирована и опросована! Вся инжинерка на 85% готова! Паркинг готов, 2 недели назад потолки устанавливать начинали , подвесные! Лестничные площадки все готовы, кроме окончательного пола и потолка, плитка везде на стенах всех этажей всех корпусов! Лифты установлены! Входные двери везде! Входные группы пока не отделаны! Работают не быстро, но каждый день! Такими темпами за 5 месяцев точно доделают! Были бы нормальные за 2 бы управились )))))!!!! Я никого не защищаю но и не поливаю грязью! Выдаю объективно что вижу! Про то что 4 и 5 комнатные квартиры говорил всегда что не понимаю кому они нужны! Да и 150 метров для трёшки тоже перебор! Зачем было так много делать больших квартир никогда не понимал! Это минус так как дом долго будет малонаселён! Но когда всё достроят то года за 3 думаю распродадут, хотя меня это мало волнует! Мне главное ключи получить поскорее! Более того увидел несколько квартир где людям Флетко уже стены по их проектам сделало! Для того что бы БТИ принимало уже по их планировкам, но сам от этого отказался так как эта услуга стоит 950 руб за кв.м! Сотку выкидывать мне на БТИ жалко! Так как сделаю всё бесплатно после того как бти пройдёт! Продавать пока всё равно не собираюсь а если что у меня не такие глобальные перепланировки что б кто то привязался! Тем более для продажи Бти сейчас не требуется! Но если денег не жалко то сейчас как раз самое время этим заняться, как я понял!

АЛО 13.05.2014 15:09
Ну вот, слава богу. Квант оптимизма :)

Hamburger 13.05.2014 15:27
Вы же квартиру намного раньше меня купили? Получается, что если меня надули со сроками 1 раз (май), то Вас уже кинули 2 или больше раз. Тогда что принципиально изменится, когда обманут в 3-ий раз с ноябрем? Вы вот говорите, что в ноябре непременно расстроитесь...а в чем разница? Я вот, например, сейчас уже расстроен

Maximus_44 13.05.2014 16:19
Они с зеусом тогда запрутся в малом корпусе, провозгласят Ясеневую республику и будут пить водку целыми днями. А бутылки из под водки с коктелем молотова будут бросать в проезжающие машины.

Tatler 13.05.2014 18:31
Когда я покупал в мае 2013 мне обещали лето 2014, через пол года после этого на сайте появилась информация ноябрь 2014! На пол года максимум получается задержка! Плохо, но что мне теперь делать? Ныть на этом сайте или потрить нервы пытаясь что то добиться от застройщика!!! Ничего не поможет! Жду ноября, сделают буду доволен, не сделают, значит лохонулся! Доверился подонкам которые не выполняют своих обещаний!!! Какой толк в наших бессмысленых переписках здесь! Всё уже по 100 раз обсудили! Более того не успел я высказать свою точку зрения, причём объективною, заметьте я ни слова в поддержку застройщика не написал, как местные троли завалили своими комментами!!! Мне что предлагаете с ними переписываться оскарбляя друг друга? От этого что дом быстрее построят или качественнее))) поэтому и не пишу ничего, противно читать гадкие коментарии под своими текстами, к тому же ничего по делу, одни издевательста!

Maximus_44 13.05.2014 16:12
Ну, слава богу, вернулся рупор застройщика.... Ну, как там у вас? Санкции вам, что ли, объявили,что работаете не так, чтобы очень быстро? 15 ноября уже не за горами...

Alex Belov 13.05.2014 21:23
Ну право, хватит уже тролить и упражняться в красноречии … поначалу забавляло, а когда одно и тоже по 10-му кругу, уже не цепляет… Гамбургер спросил про новости НЯ, а не Мичуринского.

Я был на стройке перед самыми праздниками, в один из выходных. Был в обоих корпусах (А и Б), затем в паркинг до 4-го уровня. В "Б" был на многих этажах. Доступ в большинство квартир уже только по ключу. По степени готовности (внутри) корпус "Б" по сравнению с "А" впереди ("В" не смотрел). Рабочих внутри "Б" было достаточно много, что удивило. Отдыхающих и загорающих не видел. Что касается паркинга, то его готовность очень высокая, да и хороших мест на втором уровне со стороны "А" уже не осталось.

Недостатка в народе, который приезжает посмотреть на квартиры явно нет! Мне пришлось вставать в очередь, что и привело к незапланированной экскурсии (девушка выбирала 2-шку для родителей) по корпусу "Б".

Гамбургер, называть все увиденное мной радостным, я бы наверное не стал, но говорить что «все скатывается к худшему сценарию» воздержался бы. Стройка идет и если застройщик захочет, то шансы завершить её до 15 ноября у него есть, ну или по крайне мере в первом квартале 2015.

Hamburger 14.05.2014 11:26
Я против троллинга. Согласен.
Что меня действительно удручает, это факт, что после посещения объекта Вы уже изменили риторику о сроках, и появилось словосочетание "1 кв 2015", тогда как мне по-любому надо съезжать к этому сроку с текущего места.

Alex Belov 14.05.2014 12:20
Если посмотрите мои старые посты, то я изначально сильно сомневался в окончании строительства в этом году. После моего последнего посещения, лично у меня оптимизма немного добавилось, но опять же повторюсь – все зависит от застройщика. Если ему "не захочется" продлевать разрешение на строительство со всякими штрафными санкциями, то он может успеть, но внутренние доделки/отделки они в любом случае перейдут на 2015. Тоже самое было и на Вавилова, ключи выдавали в конце года и ещё пол года ковыряли внутреннюю отделку.

Tatler 14.05.2014 15:25
Если Вы относительно меня, то я до сих пор риторику не менял! Я и сейчас надеюсь на получение ключей в ноябре! Сегодня был у дома! Работают полным ходом!

АЛО 14.05.2014 15:35
Справедливости ради вам Татлер было важно въехать и отпраздновать Новый 2015 год. Судя по всему это уже нереально.

Tatler 14.05.2014 16:15
Да это правда! Но так как я оптимист я всё же не исключаю шанса получить возможность начать делать ремонт в сентябре-октябре и к новому году закончить и встретить 2015 в ЖКНЯ!!! Но конечно я осознаю все минусы жизни в новом доме когда вокруг будут ремонты, десятки строителей, которые будут заниматься отделкой квартир! Они обычно занимаются помимо ремонта квартир в не положенное время для шумных работ, вандализмом мест общего пользования а именно подъезды и лифты! Последние 5 месяцев именно в таких условиях пришлось пожить! Благо летом уезжаю на моря! Но как представлю что ещё придётся пережить в НЯ впадаю в депрессию))))

Maximus_44 14.05.2014 12:25
Hamburger спросил, какая может быть управа на застройщика. Я предложил способ по аналогии. Хотя объективно это уже не может помочь сдать дом к 15/11/14. Надо было раньше начинать бомбить городскую власть. Она так быстро не раскачается. Но лишним не будет, ибо какие сроки у застройщика в голове никто точно не знает.

davos 15.05.2014 17:55
Добрый день, а Вы не по корпусу "В" случаем ходите? Так он и на 95% остеклен уже. Паркинг самое главное в доме ))) в нем жить можно и ремонт делать...

Я бы на месте застройщика сконцентрировал усилия на этажах, где уже проданы квартиры или самих квартирах, меньше стресса для уже купивших.

davos 21.05.2014 17:05
Татлер,

а что вы имеете ввиду под 85% и другие позитивные комментрарии.

Был сегодня в корпусе Б (в А сломались подъёмные лифты - работа притормозилась).

ВНУТРИ - с 12 этажа и выше - во многих общих холлах - у лифтов и квартир - никакой отделки вообще нет, в отличии от нижних этажей. Отопление и опрессовка - на 6 этаже батареи где-то есть, где-то нет. на верхних - пусто, и разводка коммуникаций в начальной стадии. Остекление тоже хромает. В гараже на втором уровне сделали алюминиевый решеточный потолок - симпатично, но все остальное .....

Кстати, проходя по лестницам видели, что долбят монолит отбойниками, расширяя окна и т.д. В общем все как в РФ, шаг вперед, два назад ...

P.S. Приложил фотки материалов используемых...
Фото: ЖК "Новоясеневский"

Дитя Арбата 13.05.2014 14:01
Конечно, ничего хорошего. Но успокаивает тот факт, что дом на ул.Вавилова они тоже почти 8 лет строили, но все-таки достроили, ввели, люди живут довольные.

Hamburger 13.05.2014 15:05
Где вавилова, и где мкад!
Слишком большие площади, а ценник не мал. Был бы ЖКНЯ на вавилова, уже бы давно все ушло.
А на мкаде можно и за 88 лет не распродать при несоблюдении закона спроса и предложения.
Вы обратите внимание, что до повышений этого года продажи больших площадей еще как-то шли. Теперь же они просто встали. Если посмотрите, то уменьшается на сайте количество преимущественно однушек.

Alex Belov 14.05.2014 12:51
Площади некоторых квартир действительно неразумно большие для этого района, а некоторые планировки просто непонятны. Особенно меня порадовали фронтальные угловые трешки, у которых симпатичный вид на бульвар (в сторону Мореона) открывается только из одной балконной двери на бетонной стене. Здесь архитектор явно думал не о жильцах, а о внешнем облике дома, поэтому можно предположить, что после того как застеклят и уберут леса, дом будет выглядеть намного более привлекательно + шаговая доступность до метро в готовом объекте явно увеличит продажи.

Дитя Арбата 15.05.2014 17:21
Читали новость на сайте : центральный офис с Мичуринского 6 переехал на Ленинградский 47 в бизнес-центр Авион ? Кто что слышал ?

Hamburger 15.05.2014 19:12
Явно поприличнее того убожества, что было.

davos 15.05.2014 17:42
Очень оптимистично - 8 лет. Так ожидать до 2016г... Довольные на сколько?

АЛО 11.06.2014 11:04
Появились первые квадратики внешнего остекления на верхних этажах. Вроде выглядит неплохо.

Hamburger 11.06.2014 21:26
Ой, а можно фотки??)) а то теперь мимо нескоро проеду!!!)))

davos 13.06.2014 22:04
Да, фотки были бы очень кстати?

Кстати нарезали новые варианты квартир в корпусе В - трешки буквой "Г" занятны ...

Лифты KONE поставили, это прям не супер бизнес-класс, скорее комфорт +...

Первый этаж =2000 кв.м зарезервировано за Банком Москвы (еще по старому инвестконтракту), кто будет реально вопрос к Банку Москвы

Ресторан и спортклуб желающих купить нет, а в аренду пока не выставляют (крупные сети обычно арендуют долгосрочно).

Если надумаете проехаться на метро, то, чтобы до него дойти, придется обходить полдома (((

davos 15.05.2014 17:36
Фото внешнего периметра от 15-05-2014
Может кто заметит позитивные изменения, я за месяц не вижу. Как не было остекления у большинства квартир так и нет. И не очень заметно, что обшивка фасада добавилась ....

Можно потешить себя, что все работаю на внутренних объемах .... но так ли это...

Hamburger 15.05.2014 22:36
Я плохо вижу или на Б внутри к фасадам даже не приступали?

АЛО 16.05.2014 10:53
Ну вообще-то там плохо видно остекление, надо смотреть под углом, чтобы стекла бликовали. Ну и верх хоть и медленно, но делается. Полагаю еще год как минимум нужен при таких темпах. Если в ноябре ничего не случится.

Hamburger 16.05.2014 11:47
Ну, на А-то со стороны двора видны и бежевые фасады, и стекла. А к Б со стороны двора такое ощущение, что и не притрагивались.
Пообщался с парой неангажированных риэлторов. Говорят, за пару лет раскупят квартиры после того, как достроят и введут дом, при условии, что ценник сохранится. Даже несмотря на огромные площади и тупые планировки. Мол, есть на него отложенный спрос, но люди ждут уже готовности.

АЛО 16.05.2014 13:55
Возможно что и так. Интересно что будет с отложенным спросом если порежут 3-5 комнатные квартиры на однушки и двушки. Переформатируется ли и спрос?

Tatler 16.05.2014 16:22
Уже всё что могли порезали, там все лестничные площадки отделанны и двери в квартирах входные стоят, резать уже будет дорого, переделывать! Тем более в июле бти начинают.

АЛО 16.05.2014 18:08
Кто-то сверху писал про проблемы с продажей больших квартир. Если застройщик психанёт, то может и порезать, в надежде продать квартиры меньшей площади. Нельзя исключать такой вероятности, особенно учитывая что два раза уже это делали.

davos 16.05.2014 21:10
А чего психовать - просто все считается - 1-2 комнатные продаются по 180К, 3-5 по 160К, двери ж не из Болонского дуба, да и стены в холлах не каррарский мрамор. Прям как дети. Посмотрите, что с пентхаусами сделали - и никто не рыдает.

Отложенный спрос - ипотека дорожает, кредитов под недострой не дают, экономика тоже не рвется вперед...

Будем реалистами... Сейчас в центре и ТТК начнут промзоны развивать...

Tatler 17.05.2014 12:32
Моя жена всю жизнь прожила в центре! Я в ясенево! Последние десять лет жили в разных местах города в пределах ТТК, в последний месяц живём в Ясенево. Недавно я уехал на работу а жена пошла гулять с каляской с грудным ребёнком, звонит мне с восхищениями по поводу района. Это не спальный район а просто дома которые построили в лесу и сделали шикарную инфраструктуру!!! Это её слова! Она просто в восторге, говорит когда живёшь в таком зелёном месте даже в парки ездить гулять с детьми не надо! Так что по поводу центра и ТТК пугать не надо, для многих людей Ясенево это вообще лучший район в городе, особенно это понимаешь когда живёшь в нём а потом куда то переезжаешь, а после нескольких лет возвращаешься, и начинаешь замечать всё то что воспринимал как должное когда здесь жил! Как сказал один знакомый споря о лучшем месте, когда я проезжаю лесопарковую зону по севастопольскому от круга кот ближе к центру и до круга где вход в парк, воздух просто свежеет, конечно это при условии открытого окна и летом!!! И вот на такие мелочи начинаешь обращать внимания! Я жену уговаривал сюда приехать, говорила далеко от центра и т.д. Но теперь просто восторг, к тому же для меня близость к центру это не плюс, как и для многих! Экология намного важнее! Когда мой отец заболел астмой 30 лет назад, врачи сказали, либо тебе надо жить в Крыму а если не можешь уехать из москвы то это Тёплый стан-Ясенево , помимо того что это самая высокая точка москвы, у метро Тёплый стан у развязки огромный камень стоит уже лет 35 на этой точке, это ещё и самый зелёный район, рядом и за городом за районом нет вредных предприятий, плюс особая роза ветров! У нас всегда холоднее на пару градусов чем везде в городе, так как район всегда продувается, снег весной лежит долше чем везде! Так что я Ясенего в москве ни на что не променяю! А такого уровня домов как ЖКНЯ в москве вообще ещё поискать надо! При всех его недостатках в плане долгой строики это возможно одно из лучших мест для жизни в городе !!! Это сугубо моё личное мнение как жителя этого района!

Hamburger 17.05.2014 14:53
Про экологию согласен на 100%. Для нас это тоже был один из главных аргументов.
Главное, чтоб не испохабили район со временем.

Tatler 17.05.2014 16:45
Хочу обратить Ваше внимание, что даже во времена Лужковского беспредела в Ясенево не построили ни одного нового дома и район в отличии от большей части города не испоганили. Правда всё таки беспредел немного есть, от заправки BP по Новоясеневскому проспекту и в сторону Тёплого стана! Ужасные автосалоны, рынки а на Теплом стане так и вообще рай для нелегалов! Ужасное место стало! Этот принц плаза и всё что вокруг просто снести надо! Ужас!

АЛО 19.05.2014 11:49
Ну не все так радужно. Зайдите на сайт Ясенева и почитайте информацию от борцов с экологией в промзоне. Думаю удивитесь.

Tatler 19.05.2014 14:39
Дайте ссылку!

АЛО 19.05.2014 15:29
Вот:

http://yasenevoru.ru/forum/40-2737-1

davos 16.05.2014 21:05
Если БТИ в июле !!!! так надо всем держать пальцы крестиком )))
Это видно, как из раздела нынешних договоров - в них указывают дату готовности 2 или 4 кв. 2013!!! типа все уже построено. В суде никаких шанцев если что.

davos 16.05.2014 21:03
С остеклением все плохо, особенно угловых трешек и балконов лоджий - и на территории особенно складских запасов их не видно ...

АЛО 21.05.2014 13:36
Подтверждаю - вчера посмотрел внутреннюю сторону Б. Там процентов 30% от силы, а то и меньше. А в угловых вообще ничего.

Maximus_44 21.05.2014 19:58
М-да... Ноябрь 2015 г. Ну , или по традиции Флэта строить дома по 8 лет, ноябрь 2015 с уверенным переползанием в 2016 год.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия