Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменский" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21  ... 33  34  35 

дыма 20.12.2011 13:24
Раменское
Ну поделитесь как там обстоят дела.Лично я только слышу обещания третий год. И если вы в курсе когда хоть один дом ведут в эксплуатацию.

Для дыма (гость) 20.12.2011 14:17
Раменское
Дык Вы спрашивайте, задавайте нормальные, корректные вопросы, и получите нормальные ответы.

бух (гость) 20.12.2011 14:24
и пессимистом и ДЖКР согалностью полность
с пессимистом и ДЖКР соглана полностью. У меня кварт. в 4 доме. В субботу смотрела квартиру. На 4 д. видела около десятка рабочих. Со двора дом утепляли 1 и 2 эт. По дому работы очень много, дай бог, чтобы управились к маю. В воскресенье( 16,30) проходила мимо домов. В 1,2,3 не видно, чтобы кто- то делал ремонт.Свет горел только на 6 эт. в одной квартире.В офисе продаж (в суббот.)не было ни одного покупателя(в 11,30-12,30), скучали менедж., а на счет сдачи 4 дома скромно промолчали

Гость форума -ГС (гость) 20.12.2011 14:32
Надоело слушать пустой треп манагеров ГС. Я являюсь дольщиком, квартира была куплена в феврале 2008 во 2-м корпусе ЖКР, знаком со многими дольщиками БЖК и ЖКР не по интернету. Задержка сдачи составляет почти 3 года. Никаких документов о сдаче нет и в помине, есть только обещания рядовых сотрудников ГС "вот-вот сдадут". Есть также инфа на официальном сайте ГС, что коскомиссия работает с 1 сентября 2010 г. В чем дело, почему корпуса № 1-3 ЖКР до сих пор не сданы? Надеюсь, я доступно изложил вопрос? Вам знакомы эти русские слова?

Дэн (гость) 21.12.2011 16:55
А я вообще не понимаю: вы тут на форуме кому вопросы-то задаете? Звоните в Раменскую администрацию и вопрошайте: До коле? Какого? Скоко можно? Что за беспредел? Почему это не принимаете готовые дома в эксплуатацию? Тут-то вам вряд ли кто чт-то дельное ответит: все одинаковые. Концы в администрации искать нужно.

Валерий Иваныч (гость) 21.12.2011 16:49
Я как раз и ходил и вечером, и утром, часто там бываю, в отличие от вас, который по каким-то слухам делает выводы.

Буху (гость) 20.12.2011 17:52
Раменское
и пессимистом и ДЖКР согалностью полность
с пессимистом и ДЖКР соглана полностью

Господи, Вы в 2-х одинаковых фразах сделали разные ошибки, печально, если Вы будете моими соседями.

Как Вы пришли к выводу, что работы по дому до мая месяца? У вас есть строительное образование? График работ? Объем оставшихся работ + кол-во сотрудников для его реализации? Или опять "на глазок" и быстрей бежать на форум? Что Вы час делали у офиса продаж?

д4к (гость) 21.12.2011 12:10
зачем образование. достаточно посмотреть хронологию кратово, БГ, первые три башни...
вали на стройку таджикам помогать...

Валерий Иваныч (гость) 21.12.2011 16:51
Люди получают сейчас ключи, в первых трех корпусах ремонты начинаются, видел собственными глазами и рабочих, и материалы, и свет в окнах. Вы бы хоть почаще на объект приезжали, дольщики.

Фуфлометам (гость) 20.12.2011 18:14
Раменское
Разрешение на ввод в эксплуатацию, письменно будет выдано в конце декабря. Как показывает практика ЖК Борисоглебский, где разрешение было дано 28 декабря или 27-не помню, это возможно. После чего акты передачи, оплата расчетов по БТИ, оплата коммуналки и вперед на оформление прав собственности. Наливай и пей.
Я не сотрудник ГС, сижу и спокойно жду свой 4-й корпус. За несколько недель закроют тепловой контур, далее пустят тепло (оно подведено). А далее все как с первыми тремя корпусами, расчеты, документы, новоселье.
Поясняю, ГС заложило чуть ли не нижнее белье, нахватали кредитов и потихоньку достраивают. Нет денег-нет стройки, нет ручек-нет мультфильмов.
Если бы не Домус-сидели бы и куковали еще несколько лет.
Экономику объяснить или Вы еще пару вопросов зададите?

ха ха ха (гость) 21.12.2011 12:04
какое тепло в 4-й корпус??? зачем нагло врать??? Ты его видел?? там окон еще процентов на 10 не хватает... что греть будем??? раменский воздух???
иди физику учи.

Гость из Москвы (гость) 21.12.2011 15:15
Что ж, я из 2-го корпуса. Домус не имеет какого-либо отношения к первым 3-м корпусам. Сейчас и так конец декабря, насколько верна эта инфа - скоро узнаем. Давайте, давайте объясняйте экономику, оч интересно.

Валерий Иваныч (гость) 21.12.2011 16:53
Тут, видимо, конкуренты активизировались и наводят панику.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия